Биатлон

03 марта 2011 года
00
Буду краток:

Слепцова - ***а.
Тренеры - *****и.
03 марта 2011 года
00
Нда...
3+9 после половины гонки и три минуты отставания...

Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2011 года
00
Зайцева - ***а

Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2011 года
00
как это всё информативно...
:)

Цитировать — Сообщение №4
03 марта 2011 года
00
Да не. Там после первого этапа уже всё понятно было зачем ***у то рвать если всё равно в призы не приедут. Силы теперь берегут.

Ну что, будет ли успехом попадание в десятку?

Цитировать — Сообщение №5
03 марта 2011 года
00
Ну что?
1 Норвеги
2 фашисты
3 Французы
...
7-10 Россия

Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2011 года
00
Благодаря отличной стрельбе Черезова и, в первую очередь, пролопушиванию конкурентов, мы можеть даже 6тыми будем :D:D:D

Цитировать — Сообщение №7
03 марта 2011 года
00
Швед последнюю интригу похоронил :D

Цитировать — Сообщение №8
03 марта 2011 года
00
шестые - предел мечтаний

Цитировать — Сообщение №9
03 марта 2011 года
00
А чего все ждали то? Того, что нежданно негаданно наши начнут выигрывать все подряд? Что просрав до этого добрую половину этапов Кубка Мира, они начнут точнее стрелять? Типа родные стены, новые и хорошие стероиды и т.п.? Врядли. Взглянуть хоть на таблицу итогов этапов кубка мира:

Много там России? Три эпизода. А взглянуть на таблицу наград:

Много там у России? Мало. Да и больше всего - третьих мест. Вот и сегодня почти на 3-е добежали. Все правильно - надо тренироваться, а не языком болтать. Ну и тренеры какие-то странные у нас.
А вообще я не пессимист, просто гляжу на вещи реально - несчего быть фантастическим результатам, чтобы там Губерниев ни говорил. Средняя сейчас сборная, и ничего с этим не поделаешь. Будем надеяться что им повезет.

Цитировать — Сообщение №10
03 марта 2011 года
00
Лично я ждал нормального состава, а не женщины с первого этапа, которая (с) "никому ничего не должна". Ты ещё погоди вон послезавтра её выставят в спринт. В может она даже попадёт в преследование. Места так с 50того. А там ещё масс-старт и индивидуалка есть. Ну и шанс поднасрать в женской эстафете.

С остальными тремя все понятно - экономили силы. Кто-то больше (Зайцева), кто-то меньше (Черезов). Гонок впереди ещё много. Пока ещё понять можно, но смотреть неприятно. А если действительно выкладывались на полную - тогда "я буду рад любой медали" (с) Ваня Черезов. Ну и Прохорова с Барнашёвым к ёМобилям послать не помешало бы. "Наши спортсмены находятся на пике подхождения к пику формы". Уже четвёртый месяц.

Цитировать — Сообщение №11
03 марта 2011 года
00
Цитата: Forsaken
Буду краток:

Слепцова - ***а.
Тренеры - *****и.



Хотел написать много, но пожалуй присоединюсь.
Нахуа Слепошарика вообще ставили????? Не дай боже поставят еще ее в эстафету...
Это ж какими тупарями надо быть...

"Экперта" Круглова в жопу с такими обтекаемыми во всех смыслах мнениями!

Кстати зырил гонку по HD Спорт 1. Так вот. Наши телемудозвоны пустили явно НЕ HD качество в трансляцию (сравниваю с другими трансляциями этапов). Такое ощущение что обычная телевизионная картинка.

И еще сосед мудак сверлил за стенкой... :)


Цитировать — Сообщение №12
03 марта 2011 года
00
Цитата: DalV
И еще сосед мудак сверлил за стенкой... :)



Так вот из-за кого наши облажались :D


Цитировать — Сообщение №13
04 марта 2011 года
00
Цитата:

Светлана Слепцова расплакалась во время интервью
Российская биатлонистка Светлана Слепцова расплакалась во время интервью после неудачного выступления в смешанной эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, пишет издание "Советский спорт". 3 марта Слепцова выступила на первом этапе, и ей пришлось бежать по штрафному кругу на каждом рубеже. Эстафету Ольге Зайцевой она передала на 21-м месте.

По словам россиянки, она не знает, чем объяснить свою неудачу. Слепцова отметила, что после пристрелки перед гонкой ветер мог немного измениться. "Но ведь понятно, что ветер поменялся для всех. Я же не одна лежала на рубеже. Все идет, наверное, из головы", - сказала спортсменка.

По поводу своей низкой скорости на дистанции Слепцова сказала, что сейчас она способна бежать так, как ее подготовили: "На большее, значит, сегодня я не способна".

На втором этапе смешанной эстафеты Зайцева также выступила неудачно, зайдя на штрафной круг после стрельбы из положения "стоя". За счет более успешного выступления Евгения Устюгова и Ивана Черезова на третьем и четвертом этапах сборная России финишировала на шестом месте.

Победу в смешанной эстафете одержала сборная Норвегии. Серебряные медали завоевали немцы, бронзовые - французы.



http://lenta.ru/news/2011/03/04/sleptsova/

не можешь срать - не мучай жопу. "Как её подготовили", my ass.


Цитировать — Сообщение №14
05 марта 2011 года
00
По прежнему "на подходе к пику форму".
С деревянной медалью вас. Маковеева жалко.

Цитировать — Сообщение №15
05 марта 2011 года
00
итоговая десятка спринта.
1 Арнд Пайффер (Германия) 24:34.0 +0.0 1 (0+1)
2 Мартен Фуркад (Франция) 24:47.0 +13.0 2 (2+0)
3 Тарьей Бё (Норвегия) 24:59.2 +25.2 1 (1+0)
4 Андрей Маковеев (Россия) 25:04.0 +30.0 0 (0+0)
5 Эмиль-Эгле Свендсен (Норвегия) 25:04.4 +30.4 2 (1+1)
6 Андреас Бирнбахер (Германия) 25:05.8 +31.8 1 (0+1)
7 Кристоф Штефан (Германия) 25:08.8 +34.8 1 (1+0)
8 Эдгарс Пиксонс (Латвия) 25:16.9 +42.9 1 (1+0)
9 Михаэль Грайс (Германия) 25:27.4 +53.4 2 (1+1)
10 Михал Шлезингр (Чехия) 25:32.9 +58.9 1 (1+0)
И в этой десятке только наш без промахов и только четвертый!!!
И точно пик формы все на подходе.

Цитировать — Сообщение №16
05 марта 2011 года
00
Блин, я всё пропускаю :(

Тренеры говорили что берегут сил для Хантов...

Цитировать — Сообщение №17
05 марта 2011 года
00
Поздравляю со второй деревянной медалью.
Эх, похоже наш пик формы украли норвеги, фашисты, Фуркад, Киса и сестрёнка Шипулина.

Цитировать — Сообщение №18
05 марта 2011 года
00
Ну Нойнер хороша! Просто другой уровень - маладетс. Нашим девочкам, да и мужикам тоже :) до нее как до небес

Цитировать — Сообщение №19
13 марта 2011 года
00
Вот даже и не знаю как сегодняшнее выступление Слепцовой в эстафете на фоне двух других орлиц оценивать :(. Эта то хоть не промахнулась, но на второй стрельбе минуту для этого лишнюю простояла.
Походу надо разогнать всю команду, кроме Зайцевой в первую лигу и пока там не начнут побеждать стабильно - пусть и сидят. Да, и Романову ещё к ним туда же.

Цитировать — Сообщение №20
13 марта 2011 года
00
Цитата: Forsaken
Походу надо разогнать всю команду, кроме Зайцевой



А Зайка сама сказала, что уходит из спорта.
Так что бегать будет некому :)


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.