внимание, ул Попова

28 февраля 2011 года
00
Если кто еще не заметил, там стоит знак-ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ. Тупые работники дорожники не успели снять знаки. в противоположную сторону, но знак одностороннее возле сбербанка уже повесили, и выезды из дворов тоже повесили направление движения. НЕ ТУПИТЕ. Сегодня приходилось ехать по одностороннему движению, пропуская НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ водителей, которые ездят по привычке. Будьте аккуратней. Проезд ТОЛЬКО от ул Мира к улице Кочетова. ВОзле сбербанка.
28 февраля 2011 года
00
Логично ожидать, что и вторую Попова сделают с односторонним движением, но в противоположную сторону?

Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2011 года
00
Цитата: akyv
Логично ожидать, что и вторую Попова сделают с односторонним движением, но в противоположную сторону?



да с той то стороной все более менее в порядке, а вот у сбера попа реальная, как ЧПшников грузить с уборкой территорий со стороны административного отдела, так наша власть может, а заставить сбер чистить парковки и территорию, так проще улицу односторонней сделать


Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2011 года
00
У нас могут и вторую сделать в ТОМ же направлении)))

Цитировать — Сообщение №4
28 февраля 2011 года
00
Это теперь чтобы попасть с четной стороны Попова на нечетную нужно выехать на Кочетова с поворотом налево, т.е. пропустить всех по Кочетова в обоих направлениях...
Если сделают нечетную сторону односторонней, то там новоиспеченный светофор нах не нужен...

Цитировать — Сообщение №5
28 февраля 2011 года
00
самое смешное, что гаишничГов не было сегодня тама:) Неужели не успели прокурить, что там можно заработать, или генерал дал "неделю" на обкатку знаков?:)

Цитировать — Сообщение №6
28 февраля 2011 года
00
Они начали отмечать переименование в полицию...

Цитировать — Сообщение №7
28 февраля 2011 года
00
Цитата: Шеря
а заставить сбер чистить парковки и территорию, так проще улицу односторонней сделать



сбер может обидиться:smoker:


Цитировать — Сообщение №8
01 марта 2011 года
00
Думаю это временно. Снег растает - вернут обратно. Свинство. Берем 2 знака кирпич, вешаем с 2 сторон улицы, запираем знаками выезды и вуаля - ничего не надо, ни снег чистить ни асфальт класть.
Как бы спросить "господ полицейских" из ГИБДД, на каком именно основании это сделано....

Цитировать — Сообщение №9
01 марта 2011 года
00
а по мне дак хорошо. только не доделано. та что осталась - д.б. тоже односторонней.
и давно надо было так сделать.
никакого смысла в параллельных двусторонних улицах там нет.

Цитировать — Сообщение №10
01 марта 2011 года
00
Цитата: Шеря
наша власть


Это оксюморон, Ира.


Цитировать — Сообщение №11
01 марта 2011 года
00
мдя, мне вот приснилось, что у нас в городе все улицы односторонние и везде стоят ПИДРы... дочиталась, блин, сообщений...)))

Цитировать — Сообщение №12
01 марта 2011 года
00
Сон в руку? Ужас!

Цитировать — Сообщение №13
01 марта 2011 года
00
Цитата: daryshka
мдя, мне вот приснилось, что у нас в городе все улицы односторонние и везде стоят ПИДРы... дочиталась, блин, сообщений...)))



мне Actry всю ночь снилась, даж не знаю к чему)))


Цитировать — Сообщение №14
01 марта 2011 года
00
А народ по старой памяти там валит и валит. Седня как раз туда в Сбер ездил - люди реально на знаки не смотрят. ГАБДДшников пока нет.
ПС. А вообще - с парковкой у Сбера реальный шанхай, машины накиданы тут и там и под знаками остановка запрещена, и в сугробах, и через задницу поставлены. Ужоснах. Я по затупу проехал на служебную парковку за "выезжающий заборчик - шлагбаум". Еле выехал обратно :)

Цитировать — Сообщение №15
01 марта 2011 года
00
Цитата: vol vo
сбер может обидиться:smoker:



А смысл?


Цитировать — Сообщение №16
01 марта 2011 года
00
Цитата: blackka
А смысл?



может кредит не дать:)


Цитировать — Сообщение №17
01 марта 2011 года
00
Цитата: Const
А народ по старой памяти там валит и валит. Седня как раз туда в Сбер ездил - люди реально на знаки не смотрят. ГАБДДшников пока нет.
ПС. А вообще - с парковкой у Сбера реальный шанхай, машины накиданы тут и там и под знаками остановка запрещена, и в сугробах, и через задницу поставлены. Ужоснах. Я по затупу проехал на служебную парковку за "выезжающий заборчик - шлагбаум". Еле выехал обратно :)



Я тебе больше скажу. Там и сотрудникам не встать.Сами жмемся кто где. Просто земли под стройку только тут дали, выбирать не приходилось.


Цитировать — Сообщение №18
03 марта 2011 года
00
Цитата: P-s2007
Я тебе больше скажу. Там и сотрудникам не встать.Сами жмемся кто где. Просто земли под стройку только тут дали, выбирать не приходилось.



а слабо руководству сбера решить вопрос о ремонте дороги(которую сейчас сделали односторонней) , которую разбили грузовики, подвозящие материалы для стройки здания сбербанка?:)просто по человечески изыскать средства и привести прилегающую территорию в порядок. Даже тупо для поддержания иммиджа.


Цитировать — Сообщение №19
03 марта 2011 года
00
Цитата: P-s2007
Я тебе больше скажу. Там и сотрудникам не встать.Сами жмемся кто где. Просто земли под стройку только тут дали, выбирать не приходилось.



Подземная парковка только у инопланетян бывает, да. Про стоимость её возведения можно даже не рассуждать, я знаю, сколько ваша чудо-лестница стоит ;)


Цитировать — Сообщение №20
04 марта 2011 года
00
Цитата: P-s2007
Я тебе больше скажу. Там и сотрудникам не встать.Сами жмемся кто где. Просто земли под стройку только тут дали, выбирать не приходилось.



кхм-кхм, простите, но организация (сбер) безумно настаивала именно на этом участке, не смотря на то, что пришлось видимо небезмозмездно разрешающим организациям закрыть глаза на все элементарные нормы соответствия площади здания и необходимым парковочным местам


Цитировать — Сообщение №21
04 марта 2011 года
00
Цитата: Taciturn
Даже тупо для поддержания иммиджа.



:lol:


Цитировать — Сообщение №22
04 марта 2011 года
00
Цитата: Character
Подземная парковка только у инопланетян бывает, да. Про стоимость её возведения можно даже не рассуждать, я знаю, сколько ваша чудо-лестница стоит ;)



Это банк доооо. И место под землей уже занято хранилищами скруджа макдака.:) Да и не думаю, что разрешили бы под банком паркинг хотя хз:confused:

А дорога да гавно, но она вроде не сберовская, и денег на нее нет.

З.ы. У нас снег то расчистить не могут, а вы про асфальт=)


Цитировать — Сообщение №23
04 марта 2011 года
00
Цитата: maximus
:lol:



+1 КАк брэнд не поверни, а все равно Сберкасса получается.:)


Цитировать — Сообщение №24
06 марта 2011 года
00
Цитата: a4n
У нас могут и вторую сделать в ТОМ же направлении)))



Логично, что характерно.:)


Цитировать — Сообщение №25
06 марта 2011 года
00
ну что хочется сказать. Все-таки наконец-то народ одумался ездить под кирпич:)Но либо гаишники обогатились на сто-двести тысяч, либо лишенцев на пару десятков человек стало больше. Регулярно дежурят со стороны мира, ждут "выезжающих". Иногда ныкаются во дворах и пасут. :) Так что вот как-то так. Очень много удрученных водителей, когда у них права изымають.

Оффтоп. Поразили сегодня девушки. Они решили, что в честь 8 марта им на дорогах с двусторонним движением разрешено по встречке хреначить и никого не пропускать?Одна блонда вроде на двеннадцатой даж пальчиком у виска покрутила, когда я попытался никого не трогая проехать по своей полоске, причем внаглую перла мне в лоб. Другая мадам повторила сей подвиг в другом кармане:) мда.

Цитировать — Сообщение №26
09 марта 2011 года
00
Никому не надо бесплатно по ОСАГО старый капот поменять или бампер передний? Велкам на Попова!

Цитировать — Сообщение №27
09 марта 2011 года
00
жалко, что задним ходом ездить нельзя, я бы задниий бампер на мерседесе все-таки поменял и двери починил:))))))))))))))))))))
Поражает упертость наших граждан. ДВа раза сегодня в окошко кричал(в открытое), "мужики, не издюте тудысь, вы против движения едете, а там гаи". Похрен. КИвают головой, шо типа знают, и все равно едут навстречу. Это болезнь? Надеюсь, что незаразная...

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.