Сколько вы тратите на связь с Теле-2?

28 февраля 2011 года
00
Уважаемые, скажите пожалуйста сколько в месяц вы тратите на связь? По всем примерным прикидкам выходит что Теле-2 действительно самый выгодный оператор.
28 февраля 2011 года
00
еле2, по большей части исповедует принцип такой, где-то экономия по направлениям, где-то попадалово на деньги, причем, достаточно гипертрафированно, причем, в рекламе указывается только вкусная чась тарифа, а если просчитать комбинированный подход, то она нисколько не дешевле ни Билайна, ни МТС, ни МегаФона

Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2011 года
00
Я трачу на связь с Теле-2 0 рублей 0 копеек.

А вообще лет 5 назад вполне ничего тарифы были, раза в 3 точно дешевле Мегафона.

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2011 года
00
Цитата: KOT
Я трачу на связь с Теле-2 0 рублей 0 копеек.



аналогично


Цитировать — Сообщение №4
28 февраля 2011 года
00
Цитата: KOT
Я трачу на связь с Теле-2 0 рублей 0 копеек.



Тариф "Понтовый":
Никаких входящих, никаких исходящих.
Телефон вы носите только ради понта.

Тариф "Беспонтовый":
Тоже что и тариф "Понтовый", только с абонентской платой.


Цитировать — Сообщение №5
28 февраля 2011 года
00
До 50 рублей в месяц. Перешел на них в начале декабря, ушел с мегафона. Привлекли прозрачные тарифы. А потом узнал, что теле2 отлично ловит у меня дома, где мегафон перестал ловить год назад. Еще очень понравилось обновление баланса в реальном времени, в том числе в роуминге, мегафону такое и не снилось.

Цитировать — Сообщение №6
28 февраля 2011 года
00
рублей стописят в квартал

Цитировать — Сообщение №7
28 февраля 2011 года
00
Только нервы, дозваниваясь.

Цитировать — Сообщение №8
28 февраля 2011 года
00
Ушёл с иплайна, который рекламой и "бесплатно-принудительными" акциями достал. Не дерут за инет- если в питере или в СЗФО ещё где находишься. Звязь нормальная,не мегафон по покрытию, но оно и лучше, хоть где-то можно отдохнуть))Нет рекламы, и "пополните ваш счёт,у вас осталось 300р"
С инетом безлимитным рублей 200-250 в месяц.

Цитировать — Сообщение №9
28 февраля 2011 года
00
Цитата: KOT


А вообще лет 5 назад вполне ничего тарифы были, раза в 3 точно дешевле Мегафона.


Какбэ тенденция сохранилась. У детей по еле2. У них минута 50 коп. У меня ровно в три раза больше. Ну, я ж взрослый.:)


Цитировать — Сообщение №10
28 февраля 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Тариф "Понтовый":
Никаких входящих, никаких исходящих.
Телефон вы носите только ради понта.


о, мой любимый корпоративный вариант понта,
входящие - век бы их всех не слышать :D


Цитировать — Сообщение №11
28 февраля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Какбэ тенденция сохранилась. У детей по еле2. У них минута 50 коп. У меня ровно в три раза больше. Ну, я ж взрослый.:)



у меня и супруги 45 коп минута (пчелайн), у детей 35 (еледва) и 50(пчелайн), у родителей 50 (яйцо)


Цитировать — Сообщение №12
01 марта 2011 года
00
Цитата: MobilExpert
в рекламе указывается только вкусная чась тарифа


А у остальных операторов как то иначе? :)
Можно еще взять распечатку в офисе, но там нужно особенно внимательно изучать то, что написано микроскопическим шрифтом в самом низу страницы.
Пользую и теле 2 и мегафон. Основной теле 2, т.к. дешевле. ИМХО, конечно... ;)


Цитировать — Сообщение №13
01 марта 2011 года
00
Когда активно пользовался, уходило рублей 200 за два-три месяца.
Только я не понял смысла вопроса. Сколько наговоришь, столько и заплатишь. Помницца, одно время вообще бесплатно звонил, по пять секунд. ;)

Цитировать — Сообщение №14
01 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
Сколько наговоришь, столько и заплатишь.



+100500:up:


Цитировать — Сообщение №15
07 марта 2011 года
00
Спасибо за информацию. Наткнулся в сети на интересный сайт. Не ручаюсь за объективность его, но попытка хорошая. В помощь ищущим. мойтариф.ру. И там лучшие тарифы как раз Теле-2.
Нокаут 92%
Знай наших 58%
Мечта 50%
А насчет комбинированного подхода к связи не свсем понял?

Цитировать — Сообщение №16
07 марта 2011 года
00
теле юзаю уже лет 5, проблем нет тарифы просто радуют, можно болтать пока мобила не сядет за копейки

Цитировать — Сообщение №17
09 марта 2011 года
00
Цитата: konstaf_88
А насчет комбинированного подхода к связи не свсем понял?


Вероятно, для связи с абонентами одной сети используется одна симка, для другой сети - другая.


Цитировать — Сообщение №18
14 марта 2011 года
00
Комбинировать это самый оптимальный вариант. Есть телефоны с несколькими симками. А вот насчет теле-2 - говори пока не сядет батарейка. это про них. Только беречь голову от излучения - а так все отлично. Спасибо вам за информацию.

Цитировать — Сообщение №19
21 марта 2011 года
00
В феврале к Теле-2 присоединилось еще 178 000 абонентов. Это выходит примерно по 6000 человек за сутки. Интересно, сколько из этих людей купили симки впервые, а кто от безысходности пришел к самому оптимальному варианту?

Цитировать — Сообщение №20
28 марта 2011 года
00
Сейчас прочитал. Теле-2 улучшает, или иными словами оптимизировала тариф Лига. Кажется очень хорошая новость для тех, кто еще сомневается (сомневался).

Цитировать — Сообщение №21
04 апреля 2011 года
00
Есть идея положить сумму на несколько месяцев вперед. Чтобы не забивать себе голову. Сколько примерно можно кинуть на месяц? Рублей 300 хватит?

Цитировать — Сообщение №22
04 апреля 2011 года
00
Цитата: konstaf_88
Сколько примерно можно кинуть на месяц? Рублей 300 хватит?



Цитировать — Сообщение №23
04 апреля 2011 года
00
Цитата: konstaf_88
Есть идея положить сумму на несколько месяцев вперед. Чтобы не забивать себе голову. Сколько примерно можно кинуть на месяц? Рублей 300 хватит?



Мало, клади зарплату:smoker:


Цитировать — Сообщение №24
05 апреля 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Мало, клади зарплату:smoker:



я б еще и аванс положил :lol:


Цитировать — Сообщение №25
05 апреля 2011 года
00
мне одному бросается в глаза непредвзятость топикстартера?

Цитировать — Сообщение №26
05 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
мне одному бросается в глаза непредвзятость топикстартера?



Ага, прям Свидетель Иегова ..бггг


Цитировать — Сообщение №27
07 апреля 2011 года
00
Не, ну чего вы на человека едете? Может это у него первый мобильник, на телефон обычно папа-мама денежки клали, а тут раз!, надо самому... Всяко в жизни бывает.
Вот, например, буквально час назад меня обогнала девятка, ну как обогнала, объехала, я ногами шел. Так вот, мне показалось, что за рулём был водитель вчочета. :)
А еще у меня моник весь в соплях потому как дочу угораздило чихнуть. Ну и чо?
А еще я щас пытался по коду мобильника определить регион звонящего. Для проверки вбил свой номер - оказалась свердловская область. Полез за телефоном и не могу его найти. Думал, что пролюбил. Во как. А оказалось, я его уже выложил из кармана и положил в нетипичное место.

Цитировать — Сообщение №28
07 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Не, ну чего вы на человека едете? Может это у него первый мобильник, на телефон обычно папа-мама денежки клали, а тут раз!, надо самому... Всяко в жизни бывает.
Вот, например, буквально час назад меня обогнала девятка, ну как обогнала, объехала, я ногами шел. Так вот, мне показалось, что за рулём был водитель вчочета. :)
А еще у меня моник весь в соплях потому как дочу угораздило чихнуть. Ну и чо?
А еще я щас пытался по коду мобильника определить регион звонящего. Для проверки вбил свой номер - оказалась свердловская область. Полез за телефоном и не могу его найти. Думал, что пролюбил. Во как. А оказалось, я его уже выложил из кармана и положил в нетипичное место.



ты бухой чтоле? бгг


Цитировать — Сообщение №29
07 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
мне одному бросается в глаза непредвзятость топикстартера?



не, тебе кажется, аффтар просто очень добрый и отзывчевый человек. стало ему карашо (а то что карашо ему стало от еле2 это просто случайность) и он сразу спешит поделится с другими.


Цитировать — Сообщение №30
07 апреля 2011 года
00
Цитата: dias
ты бухой чтоле? бгг


бггг
От вас ничего не утаишь! На то вы и
мля, дальше не помню, но что-то из даун-хауса.
супруге днюха. :)


Цитировать — Сообщение №31
07 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
бггг
От вас ничего не утаишь! На то вы и



генерал
(с) ДаунХаус


Цитировать — Сообщение №32
13 апреля 2011 года
00
Целая зарплата на счет - тут никакой оператор будет не страшен. Можно смело переходить на МТС, Билайн, Мегафон и Теле-2 одновременно.

P.S. Правда найти еще такую зарплату надо...

Цитировать — Сообщение №33
04 мая 2011 года
00
Интересно в связи с открытием Теле-2 автоматического роуминга в Египте, уменьшиться число страдальцев которые попадали от операторов на крупные суммы.
P.S.Революции иногда на пользу странам. Что мешало это сделать раньше?

Цитировать — Сообщение №34
17 октября 2011 года
00
Слыхал, что там вроде как теле2 прорыв устраивает в интернет тарифах. Не знаю что там за прорыв, но если интернет будет дешевле – для нас это самое главное!

Цитировать — Сообщение №35
17 ноября 2011 года
00
Так забавно видеть как люди возвращаются! За последнее время уже несколько моих знакомых вернулись к т2. Как они сказали: "Ну а что делать ? Все время быть в минусе?" Как то неоптимистично, но их понять можно! =)

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.