Дороги В.Новгорода плохие???

19 февраля 2011 года
00
Все, кто так считает съездите в Сольцы. По возвращении вы будете целовать новгородские дороги :respect:

Сегодня ездил в Сольцы менять водительское удостоверение. Если я сейчас выскажу своё мнение о их дорогах, то админы меня забанят на 3 пожизненных срока :D
И это я ещё ездил в качестве пассажира :help:
19 февраля 2011 года
00
Значит за 10 лет ничего не изменилось:D

Цитировать — Сообщение №2
19 февраля 2011 года
00
ещё года два назад там разметку рисовали прямо по ямам и высохшей грязи..да.

Цитировать — Сообщение №3
19 февраля 2011 года
00
Музыкальный инструмент, четыре буквы, не арфа.

Цитировать — Сообщение №4
19 февраля 2011 года
00
КВЗССД.....

Цитировать — Сообщение №5
19 февраля 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Все, кто так считает съездите в Сольцы. По возвращении вы будете целовать новгородские дороги :respect:



Ну ваз по сравнению с ауди тоже гоуно. А ауди гоуно по сравнению с роллс-ройсом. Все в этом мире относительно =)))
И целовать одно гоуно, потому что оно лучше другого гоуна я бы никого не призывал =)))


Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2011 года
00
да ладно вам про Сольцы. там дороги не ремонтируют и они плохие. а в Новгороде дороги ремнотируют, а они тоже плохие...

Цитировать — Сообщение №7
19 февраля 2011 года
00
[font=Segoe Print]Это ещё зимой когда колея... Вот летом я пешком машины обгонял неспешно идя.[/font]

Цитата: Slayer_nov
Значит за 10 лет ничего не изменилось:D


[font=Segoe Print]Изменилось - они стали ещё хуже. Хотя лет 5 назад некоторые участи обновляли.
Там болото, и кладут плохое основание...[/font]

Цитата: NeoShaMAN
да ладно вам про Сольцы. там дороги не ремонтируют и они плохие. а в Новгороде дороги ремнотируют, а они тоже плохие...


[font=Segoe Print]они не просто плохие там[/font]


Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2011 года
00
да был я там три недели назад последний раз, при въезде немножко при***ел и шарнулся защитой двигателя обо что-то. но если учитывать то, что их там вообще не ремонтируют, то картина вполне ожидаема.
в нашем же с вами городе дороги ежегодно ремонтируют, выделяя огромные суммы. но они тоже в плачевном состоянии и местами страшно оставить колеса в очередной яме.

я хотел сказать именно это :)

Цитировать — Сообщение №9
19 февраля 2011 года
00
Цитата: NeoShaMAN
да был я там три недели назад последний раз



Последний раз был там лет 15 назад. Это было моё единственное посещение Сольцов до сегодняшнего дня.
В то время состояние дорог меня мало интересовало, поэтому сегодня я охренел от их состояния :eek:


Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2011 года
00
это ты еще не по асфальту ездил, а по наледям ;)
Приезжай туда в апреле увидишь какой там асфальт.

Цитировать — Сообщение №11
21 февраля 2011 года
00
Цитата: NeoShaMAN
да был я там три недели назад последний раз, при въезде немножко при***ел и шарнулся защитой двигателя обо что-то. но если учитывать то, что их там вообще не ремонтируют, то картина вполне ожидаема.
в нашем же с вами городе дороги ежегодно ремонтируют, выделяя огромные суммы. но они тоже в плачевном состоянии и местами страшно оставить колеса в очередной яме.

я хотел сказать именно это :)



Про какой ремонт вы говорите?! Весной про ремонт всего говорить начнут, а сейчас их там элементарно не чистят. В городе такие колеи, шо писец. Можно руль спокойно отпускать - с колеи машина никуда не денется. На пузотерках там делать нечего, однозначно.
Я не припомню, чтобы раньше было такое, как сейчас творится.

И теги надо поправить - самолетов там теперь тоже нет

а вообще тем баян, каждый год всплывает:
http://www.forum.novgorod.ru/showthread.php?t=76915
http://www.forum.novgorod.ru/showthread.php?t=76915&highlight=%F1%EE%EB%FC%F6%E0%F5


Цитировать — Сообщение №12
21 февраля 2011 года
00
Цитата: tolya_sh
а вообще тем баян, каждый год всплывает



Чем чаще всплывает, тем больше вероятность, что тамошним рукамиводящим станет стыдно и они займутся ремонтом дорог.

Какую чушь я сейчас написал. Даже самому смешно стало :D


Цитировать — Сообщение №13
21 февраля 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Чем чаще всплывает, тем больше вероятность, что тамошним рукамиводящим станет стыдно и они займутся ремонтом дорог.

Какую чушь я сейчас написал. Даже самому смешно стало :D



А всплывает там все по весне))) В предыдущих темах фотки есть


Цитировать — Сообщение №14
23 февраля 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Чем чаще всплывает, тем больше вероятность, что тамошним рукамиводящим станет стыдно и они займутся ремонтом дорог.

Какую чушь я сейчас написал. Даже самому смешно стало :D



Решение дорожной проблемы по-солецки

[SIZE="2"](скопипи...л с контакта)[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №15
11 мая 2011 года
00
Писеда. А что сейчас тама творится вапсчо? )

Цитировать — Сообщение №16
11 мая 2011 года
00
Цитата: Mr.P
Писеда. А что сейчас тама творится вапсчо? )


Тама счас творицца весна: поют птицы, распускаются на деревьях листья, соскучившиеся по солнышку алкаши выползают с бутылочкой своего любимого чинзано погреться на тёплых скамеечках, дети, украдкой от матерей, прячут шапки в портфель... Как писал один товарищ: "... Весна идёт, весна идёт!".


Цитировать — Сообщение №17
11 мая 2011 года
00
)))) А по дорогам? )))))

Цитировать — Сообщение №18
12 мая 2011 года
00
Жопа. трицатого апреля проезжал туда-сюда

Цитировать — Сообщение №19
17 мая 2011 года
00
Начали ямочный ремонт.. после него можно уже 40 ехать. В субботу уже от въезда по Новгородской дошли до собора. Обратно ехал по обочине 20. А вообще это типа только начало реконструкции. 50млн выделяют и 5км трассы по городу будут откапиталены в этом году. Неужели дождались.

В Солецком районе по трассе тоже идут работы...участки перекладывают, на повороте у памятного креста летчикам установили ограждения, сейчас уже кладут асфальт.

Цитировать — Сообщение №20
06 декабря 2011 года
00
подразумеваю, что сейчас, в скором времени начнут ремонтировать и дороги в Сольцах! Сейчас, насколько я понимаю. будет уделяться особое внимание сельским дорогам. и очень плохим городским-междугородним!
Так что, возможно, и нас ждут дороги, построенные по новым европейским стандартам!

Цитировать — Сообщение №21
18 декабря 2011 года
00
Лет восемь назад я часто бывал в Солецком ДЭПе (по работе). И тогдашнему директору как-то задал вопрос о причинах паршивых дорог в их городе и районе.

Как сейчас помню что он мне ответил: нам на ремонты всех дорог дают в 10 раз меньше, чем требуется. К тому же в асфальт требуется по ГОСТУ класть 21 компонент. Вот и решаем: или ямочный ремонт на 20 км из асфальта в 3 компонента, или капитальный - на 2, но по всем правилам.

Хотя насчет всех правил я засомневался: у них уже тогда не было всей нужной техники. Только одних катков нужно несколько - разной массы. А это недешевая техника...

Цитировать — Сообщение №22
18 декабря 2011 года
00
если где то не делают дороги и вовсе, это не значит что у нас они хорошие ;)

Цитировать — Сообщение №23
27 апреля 2012 года
00
Месяц назад ездил в Сольцы, по сути там дороги
не многим хуже, чем в Новгороде после зимы :D

Цитировать — Сообщение №24
05 марта 2013 года
00
http://www.rusdorogi.ru/
судя по результатам этого проекта- дороги в Новгороде очень даже ничего....

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.