Требуется информация (небесплатно)

14 февраля 2011 года
00
Всем привет!

Некое ОАО (АООТ), название известно, было приватизировано где-то в 1992-1995 гг.

ТРЕБУЕТСЯ: достать документацию по приватизации (решение о проведении чекового аукциона, план приватизации, договор купли-продажи и т.п.).

Куды обращаться?

(конкретная помощь м.б. оплачена в разумных пределах)
14 февраля 2011 года
00
Частный детектив вам в помощь. т. 600-529 Сергей

По похожему к нему обращались, правла с год назад примерно. Вышло около 7 тыр кажется

Есть еще какие то детективы. В 08 можно брякнуть

Цитировать — Сообщение №2
15 февраля 2011 года
0-1
начать можно с принадлежности на данный момент недвижимых объектов, в которых распологалось АООТ, бывшее до этого скорее всего ГОУПом, МУПом и пр.
это в ФРС, путем получения выписке об объекте (надо знать адрес и кадастровый номер, тоже можно узнать)

затем проследить цепочку сделок и дойти до первичной регистрации права собственности АООТ, правоустанавливающим документом для нее будет как раз план приватизации, копия которого (или части) должна находится в регистрационном деле..

как-то так. бесплатно..

Цитировать — Сообщение №3
16 февраля 2011 года
00
По детективу - это как запасной вариант. Пока не хочу, так как большой шанс того, что либо человек потратит время зря, либо я потрачу деньги зря. Мы уже заплатили за эту информацию одному оф. органу, а получили только десятую часть от необходимого.

ФРС не поможет, так как они начали регитрировать права/сделки с 1999 г.

На данный момент объекты принадлежат мне, соответственно кадастровые номера, тех. паспорта и пр. - все есть. При восстановлении цепочки пока удалось дойти до 1995 г., в котором это АООТ продало объекты другому ТОО. Скорее всего (но не 100%), это АООТ их и приватизировало где-то в 1992-1995 гг. (есть инфо, что приватизация была чековой). До приватизации это АООТ было трестом, но до текущего момента эта организация не дожила (умерла еще до создания ЕГРЮЛ).

Где может быть это инфо по сделкам до 1995 г. пока достоверно не знаю (вот и жду здесь весточку от работников "такого" органа). В БТИ запрос отдан.

Учитывая, статус АО возможно, что еще что-то есть в органах регулирования фондового рынка, но туда я пока не дошел.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.