вот как бывает...

14 февраля 2011 года
00
водитель бмв 525 в971тм (стало известно позже от жильцов дома,за что спасибо им!)разворачивался не въехал в бампер и уехал!:respect:...отчего образовалась дЫрка...гаи ждали около 1,5 часов и это на морозе!осколоки собрал,подскажите,его можно реанимировать и где.:confused:..зарание спасибо!
14 февраля 2011 года
00
Цитата: Мих@лыч
водитель бмв 525 в971тм (стало известно позже от жильцов дома,за что спасибо им!)разворачивался не въехал в бампер и уехал!:respect:...отчего образовалась дЫрка...гаи ждали около 1,5 часов и это на морозе!осколоки собрал,подскажите,его можно реанимировать и где.:confused:..зарание спасибо!




Тебе в таксопарк к Веталегу (после шлагбаума сразу направо)


Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2011 года
00
Если там не помогут -напиши в личку, дам координаты еще одного волшебника.

Цитировать — Сообщение №3
14 февраля 2011 года
00
Цитата: Мих@лыч
водитель бмв 525 в971тм ,подскажите,его можно реанимировать и где.:confused:..зарание спасибо!



водителя бмв случаем не надо тоже реанимировать? ( и вообще, нашли хоть его?)


Цитировать — Сообщение №4
14 февраля 2011 года
00
Наклейку заепи. Rus или еще какую, все равно задний бампер в нашем городе долго не живет. Говорят аномальные зоны и торсионные поля особо сконцентрированны в районе пешеходных переходов.

Цитировать — Сообщение №5
14 февраля 2011 года
00
есть человечек! делает нормально и не дорого! тел.в личке

Цитировать — Сообщение №6
14 февраля 2011 года
00
заранее извиняюсь за офтоп

ребят, задний бампер на тазу 2114 стал немного облезать
вопрос - стоит запариваться с покраской (в плане цены) или ездить с таким и если покоцают, то купить новый в цвет, который стоит 3000-3500р?
и если можно покрасить нормально дешевле цены нового, то к кому съездить =)

Цитировать — Сообщение №7
14 февраля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
водителя бмв случаем не надо тоже реанимировать? ( и вообще, нашли хоть его?)


так он,это,уехал....пуская теперь милиция ищет,мне только справка для страховой нужна была(каско)...


Цитировать — Сообщение №8
15 февраля 2011 года
00
дерьмовый бампер , простите

Цитировать — Сообщение №9
15 февраля 2011 года
00
Цитата: Xandras
заранее извиняюсь за офтоп

ребят, задний бампер на тазу 2114 стал немного облезать
вопрос - стоит запариваться с покраской (в плане цены) или ездить с таким и если покоцают, то купить новый в цвет, который стоит 3000-3500р?
и если можно покрасить нормально дешевле цены нового, то к кому съездить =)



почаще притормаживай у пешеходных переходов - проблема с покупкой нового сама решится)))


Цитировать — Сообщение №10
15 февраля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Если там не помогут -напиши в личку, дам координаты еще одного волшебника.


напиши мне, и как дорого/не дорого озвучь. Я в субботу тоже бампер подраз**бал.


Цитировать — Сообщение №11
15 февраля 2011 года
00
Цитата: HOLODok
дерьмовый бампер , простите


:D
В чём-то согласен. Хотя.... Если холодно, то пластик очень уж хрупкий становится. Я себе по морозу передний бампер очень лёгким ударом расколол, а задний... три раза в него стукали, бамперу хоть бы хны, покрасили и всё, а вот железо под ним приходилось править. :)

Цитата: Mickey
напиши мне, и как дорого/не дорого озвучь. Я в субботу тоже бампер подраз**бал.


Я б до тепла потерпел, хрен его знает скока еще такое продлится.

в кач-ве легкого оффа: ради развлечения прошёлся вдоль 138-го дома по Ленинградской и посчитал количество авто с битыми или отсутствующими бамперами. Это ж кошмар - на каждой четвёртой-пятой машине бампер покоцан. :eek:


Цитировать — Сообщение №12
15 февраля 2011 года
00
Цитата: Trokov

в кач-ве легкого оффа: ради развлечения прошёлся вдоль 138-го дома по Ленинградской и посчитал количество авто с битыми или отсутствующими бамперами. Это ж кошмар - на каждой четвёртой-пятой машине бампер покоцан. :eek:



почти Париж :)


Цитировать — Сообщение №13
15 февраля 2011 года
00
Цитата: KOT
почти Париж :)


минутой молчания?


Цитировать — Сообщение №14
15 февраля 2011 года
00
Цитата: Trokov
:D


в кач-ве легкого оффа: ради развлечения прошёлся вдоль 138-го дома по Ленинградской и посчитал количество авто с битыми или отсутствующими бамперами. Это ж кошмар - на каждой четвёртой-пятой машине бампер покоцан. :eek:



Костя, нехорошее место, поэтому и взял недорого.:)


Цитировать — Сообщение №15
15 февраля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Костя, нехорошее место, поэтому и взял недорого.:)


мне пох - передний уже разбит, а заднему пофиг. И вообще я машину с другой стороны дома ставлю. :)


Цитировать — Сообщение №16
16 февраля 2011 года
00
я п заляпал шпаклей, чтоб дырки не было и сверху наклейку, P-s2007 дело грит
пережывешь весеннее обострение - можно и об нормальном ремонте подумать... а так, ежель покоцают, так до кучи сделаешь..

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.