За что забанили?

11 февраля 2011 года
00
За что забанили мой ник _ПАРФЮМЕР_ на форуме?
Я зарегестрировался, создал тему в куплю\продам по продаже духов. Через какое-то время решил зайти посмотреть, что там с темой и увидел что я заблокирован, причина не указана.
Кому-то ник не понравился что-ли?
11 февраля 2011 года
00
Цитата: парфюмер

Кому-то ник не понравился что-ли?



Ога, ник стремный... сделай такой - П0pqpюмЕР

:bayan:


Цитировать — Сообщение №2
11 февраля 2011 года
00
Цитата: парфюмер
За что забанили мой ник _ПАРФЮМЕР_ на форуме?
Я зарегестрировался, создал тему в куплю\продам по продаже духов. Через какое-то время решил зайти посмотреть, что там с темой и увидел что я заблокирован, причина не указана.
Кому-то ник не понравился что-ли?


за ссылку на ресурс, скорее всего;)


Цитировать — Сообщение №3
11 февраля 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
за ссылку на ресурс, скорее всего;)


Спам + кросс-постинг.


Цитировать — Сообщение №4
11 февраля 2011 года
00
А как мне еще составить объявление? У меня есть несколько сотен различных туалетных вод, я хочу их продать. Я не имею права сделать это на вашем форуме?
А ссылку дал, чтобы почти 300 фоток сюда не выкладывать. Указал свои координаты.

Объясните, где здесь спам и кросспостинг (пишется без тире).

Цитировать — Сообщение №5
12 февраля 2011 года
00
А у тебя был с тире, вот и забанели.

Цитировать — Сообщение №6
12 февраля 2011 года
00
Цитата: парфюмер
А как мне еще составить объявление? У меня есть несколько сотен различных туалетных вод, я хочу их продать. Я не имею права сделать это на вашем форуме?
А ссылку дал, чтобы почти 300 фоток сюда не выкладывать. Указал свои координаты.

Объясните, где здесь спам и кросспостинг (пишется без тире).


Если вы частное лицо и хотите регулярно продавать несколько сотен различных туалетных вод, то это незаконное предпринимательство (ст. 171.1 УК РФ);.

Если вы юридическое лицо или ИП, то этот раздел не для вас. Тут только частные объявления.


Цитировать — Сообщение №7
12 февраля 2011 года
00
Я не хочу регулярно продавать. Мне нужно продать то, что есть.
Я не юридическое лицо.
Странно как-то получается... Я нигде не видел запрета на количество продаваемого товара.
Исходя из этого, ответьте мне: почему я не могу воспользоваться этим разделом форума?
Если кого-то смущает ссылка на сторонний сайт, я могу составить объявление без нее. Укажу только номер телефона и ICQ. Или опять сотрут объявление а меня забанят?

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.