Есть у нас Palm'оведы?

11 февраля 2011 года
00
имеется машинка работающая под Palm OS. Не углядел, аккумулятор сел, все данные потерялися. Есть бекап, но после восстановления бекапа не запускается Докс2Го, соответственно, файлы этого док2го не открываются. А насколько я понял, если я установлю этот д2г заново, то он не увидит те файлы, которые были им же созданы. Очень важен один документик и никак не могу его восстановить. Как вариант, может кто подскажет работающий конвертер PDB=>XLS? Пробовал конвертировать через промежуточный формат (dbf), ничего не получилось. ХЕЛП! :help:
11 февраля 2011 года
00
АУ!!!
Неужто все сразу на вин-мобиле подсаживались? Ну не верю...
:)

Цитировать — Сообщение №2
12 февраля 2011 года
00
Цитата:
Компания HP вчера провела демонстрацию планшета, работающего под управлением операционной системы webOS. Её создали в компании Palm, приобретённой HP в 2010 году, и теперь сотрудники Palm продолжают разработку своей ОС и выпуск новых устройств. Показанный планшет TouchPad вызвал вполне одобрительные отзывы в прессе, однако кроме продемонстрированных достоинств были заметны и недостатки. Или, по крайней мере, потенциальные недостатки.



http://blogs.computerra.ru/6881

Пальма жива ещё. Радует...


Цитировать — Сообщение №3
12 февраля 2011 года
00
Поройся на 4pda.ru. Может повезет.

Цитировать — Сообщение №4
14 февраля 2011 года
00
Цитата: NIKIT@
Поройся на 4pda.ru. Может повезет.


пытался копаться, глаза разбегаются и сразу начинаю читать про апгрейд телефона, навигатора.... :) На других форумах, не 4пда.ру, тема пальмоведения как-то подзаглохла.
лана, буду рыть и копать.


Цитировать — Сообщение №5
14 февраля 2011 года
00
забей, купи китайскую верту или кетайское айпчхоне

Цитировать — Сообщение №6
14 февраля 2011 года
00
У меня уже всё куплено, теперь нужно инфу оттудова выцепить.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.