Кто нибудь участвует ?

10 февраля 2011 года
00
Сейчас прочитал в новостях.
Цитата:
Автор новости: ИА "Великий Новгород.ру"
Сегодня, 17:08 » Добавить комментарий (комментариев: 1)

Завтра, 11 февраля, с 10:00 до 10:30 планируется акция протеста, участие в которой могут принять все новгородские автолюбители, которые выступают против поднятия цен на топливо.

Об этом ИА “Великий Новгород.ру” рассказал один из организаторов мероприятия Александр. “Завтра с 10 утра до половины одиннадцатого неравнодушные новгородские водители могут встать на обочину и включить “аварийку”. Таким образом мы выступим против нынешних грабительских цен на бензин”, - рассказал Александр. Новгородская акция протеста пройдёт в один день с общероссийской. Напомним, цены на топливо подскочили в начале января т.г. Эксперты напрямую связывают повышение стоимости бензина с принятой властями новой системы взимания топливных акцизов. Если раньше акцизная ставка на тонну бензина 92 марки составляла 3992 рубля, то в начале 2011 года она составила более 5 тыс. рублей за тонну. В среднем цены на бензин “А-92” выросли на 1,5 – 2 рубля. К тому же обещанная отмена транспортного налога так и не произошла ни в одном регионе страны. Новгородские власти гордятся тем, что они хотя бы не поднимали её с 2008 года.


Я по городу аккурат в это время ездить буду.

10 февраля 2011 года
00
Цитата:
...водители могут встать на обочину...



Не могут. Обочины снегом завалены :)

А где не завалены, там машины припаркованы.


Цитировать — Сообщение №2
10 февраля 2011 года
00
в это время все работают,чо
давайте вспомним массовую акцию протеста во Владике.... там на миллионный город (да и вообще на Дальний Восток) наше правительство положило БОЛЬШОЙ КУЙ
и ваще.. нету никакого толка с этих акций/протестов... медведпуту покуй до вас... и всем покуй... мы быдло электорат...
как не тыкай , не ворочай - куй песты всегда короче....

Цитировать — Сообщение №3
10 февраля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
в это время все работают,чо



Отличный повод опоздать на работу.

- Где был? Почему опоздал?
- В акции участвовал.


Цитировать — Сообщение №4
10 февраля 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth

- В акции участвовал.

я лучше пробки от пепсиколы пособираю... больше толку...

если у тебя есть мнение как сделать жизнь лучше- кричи об это сразу , чтоб все сделали вид , что не слышат...


Цитировать — Сообщение №5
10 февраля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
я лучше пробки от пепсиколы пособираю... больше толку...



Как раз занятие тебе на 5 лет...


Цитировать — Сообщение №6
10 февраля 2011 года
00
Цитата: Safrane
Как раз занятие тебе на 5 лет...


ага , до Канады (как Gonzo cказал)


Цитировать — Сообщение №7
10 февраля 2011 года
00
То-же считаю акцию бестолковой. Новость в 17-00 вывесили, время рабочее, обочин нету как таковых. Пробки создадим да и только, а прикинуть скоко тырнет не читают .... тут и по морде с незнания схлопотать можно, причём от своих же, за чьи интересы и борешся :)

Цитировать — Сообщение №8
10 февраля 2011 года
00
бред...мало чего добьются :)) тупо время убьют ниначто :))

Цитировать — Сообщение №9
10 февраля 2011 года
00
а чо так рано то!? я только просыпаюсь в 10.
если б в 12,то я бы постоял.

Цитировать — Сообщение №10
10 февраля 2011 года
00
Вопрос не в том, что акции не нужны. Но такие - тык пальцем в небо.

Цитировать — Сообщение №11
10 февраля 2011 года
00
Предлагаю акцию против повышения цен на услуги ЖКХ - не мыца неделю

Цитировать — Сообщение №12
10 февраля 2011 года
00
Помню, отличные были таблички про новгородские дороги.

Я бы на кию прилепил с удовольствием.

Может, быть пора снова наштамповать?


Акция - дело одномоментное. Ну побастовали и разошлись.

Таблички - дело постоянное. И здесь всем на глаза попаждаются, и в другие города ездим. Я помню в Питер гонял на опеле за резиной, так там много кто глазеть пришел на табличку. Все оценили - сказали, что мы молодцы.

Цитировать — Сообщение №13
10 февраля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Помню, отличные были таблички про новгородские дороги.

Я бы на кию прилепил с удовольствием.



у меня остамшись с последнего раза. завтра посмотрю - думаю найду. найду - подарю.


Цитировать — Сообщение №14
10 февраля 2011 года
00
у меня в это время каждый рабочий день машина у работы стоит................ну за завтрашний день я теперь спокоен, не просто таг будет стоять, а в знак протеста:umnik:

Цитировать — Сообщение №15
10 февраля 2011 года
00
Цитата: Kretcl
бред...мало чего добьются :)) тупо время убьют ниначто :))



надо просто всем разом на софийской "сломаться"...причем во всех полосах и в обе стороны...


Цитировать — Сообщение №16
10 февраля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
надо просто всем разом на софийской "сломаться"...причем во всех полосах и в обе стороны...



точна, афигенна здравая мысля, губернатор с мэром будут жутка расстроены..................оттого что куча народу будет стоять в пробках и опаздывать вовсюда куда только можно..............и буквально на следующий день губернатор с мыэром собственноручно перепишут ценнеги на заправках на ноль...........а некоторым особо активным участнегам даже подарят сраный трактор с полным баком.


Цитировать — Сообщение №17
10 февраля 2011 года
00
Цитата: Соник
точна, афигенна здравая мысля, губернатор с мэром будут жутка расстроены..................оттого что куча народу будет стоять в пробках и опаздывать вовсюда куда только можно..............и буквально на следующий день губернатор с мыэром собственноручно перепишут ценнеги на заправках на ноль...........а некоторым особо активным участнегам даже подарят сраный трактор с полным баком.



так их хотя бы зметят ;) что там положено как надо оно понятно... а пробки - да пофигу мне пробки...


Цитировать — Сообщение №18
10 февраля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
. а пробки - да пофигу мне пробки...



во, чудесная фраза....................голос из кабинета на софийской:
"а? бензин дорожает? да пофигу нам на бензин"...........


Цитировать — Сообщение №19
10 февраля 2011 года
00
Цитата: a4n
Предлагаю акцию против повышения цен на услуги ЖКХ - не мыца неделю



И всей немытой ордой на прием к губеру, городничему и прочим завалиться. :)


Цитировать — Сообщение №20
10 февраля 2011 года
00
Цитата: akyv
И всей немытой ордой на прием к губеру, городничему и прочим завалиться. :)



и угрожать что одновременно носки снимем? :D


Цитировать — Сообщение №21
10 февраля 2011 года
00
[QUOTE=Волчара;1145372]Помню, отличные были таблички про новгородские дороги.
они до сих пор есть... только ВСЕМ По*** до дорг...ыыы бляяя.. срите на форуме дальше нак***
/QUOTE]

Цитировать — Сообщение №22
11 февраля 2011 года
00
ценники не власти переписывают. Что от них зависит? Так что думаю, бесполезно всё это...Дороги-да, от них (властей) зависит качество наших дорог.

Цитировать — Сообщение №23
11 февраля 2011 года
00
Цитата: Соник
точна, афигенна здравая мысля, губернатор с мэром будут жутка расстроены..................оттого что куча народу будет стоять в пробках и опаздывать вовсюда куда только можно..............и буквально на следующий день губернатор с мыэром собственноручно перепишут ценнеги на заправках на ноль...........а некоторым особо активным участнегам даже подарят сраный трактор с полным баком.



Скорее они буквально на след. день купят вертолёт, чтоб быть над всем этим :)


Цитировать — Сообщение №24
11 февраля 2011 года
00
Цитата: maximus
у меня остамшись с последнего раза. завтра посмотрю - думаю найду. найду - подарю.



Плюнь в личку, коли найдёшь.
Заберу и наклею.
Пасиба.


Цитировать — Сообщение №25
11 февраля 2011 года
00
Мне кааца, что гораздо эффективнее будет сымитировать ДТП из трёх-четырёх машин на въезде-выезде с заправок.
[COLOR="White"]у меня передний бампер уже тюкнут...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №26
11 февраля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Мне кааца, что гораздо эффективнее будет сымитировать ДТП из трёх-четырёх машин на въезде-выезде с заправок.


ПДД Пункт 2.5

Цитата:
При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
...
- освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно.
...


Цитировать — Сообщение №27
11 февраля 2011 года
00
Цитата: raven
ПДД Пункт 2.5


Но в то же время при ДТП малейшее движение с места ДТП карается лишением прав. Не? ;)
Можно ведь и не на въезде "поломаться", а непосредственно у топливораздаточной колонки. :)


Цитировать — Сообщение №28
11 февраля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Но в то же время при ДТП малейшее движение с места ДТП карается лишением прав. Не? ;)
Можно ведь и не на въезде "поломаться", а непосредственно у топливораздаточной колонки. :)



От ТРК барыги сами такого поломавшегося в сугроб вытолкают ибо будешь мешать им продавать ослиную мочу топливо. :)
А так да, время удачно выбрано, когда все нормальные люди работают.


Цитировать — Сообщение №29
11 февраля 2011 года
00
Цитата: maximus
у меня остамшись с последнего раза. завтра посмотрю - думаю найду. найду - подарю.



Макс, мне тож, есле осталось


Цитировать — Сообщение №30
11 февраля 2011 года
00
Цитата: МаркиZ
Макс, мне тож, есле осталось



куда собралсе прилепливать то?


Цитировать — Сообщение №31
11 февраля 2011 года
00
Так чо ? Был кто на акции-то? Новости то есть? :D

Цитировать — Сообщение №32
11 февраля 2011 года
00
Цитата: Аленка
Так чо ? Был кто на акции-то? Новости то есть? :D


На акции не был ибо зарабатывал денежек на бизин и бутер к синьке. На Великой "акционеров" не видел.


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.