В летний поход по Камчатке с турклубом

04 февраля 2011 года
00
Всех кто желает активно провести летний отпуск приглашаем обратить внимание на красоты нашей страны и поехать на Камчатку с турклубом. Поход не требует спец. подготовки, расчитан в основном на новичков в туризме, хотя и тем уже опытным туристам кто на Камчатке никогда не бывал тоже будет интересно!

Подробное описание похода можно посмотреть здесь: http://oneslip.ru/plans.php











04 февраля 2011 года
00
оно конечно лепота, только дорога доооолгая,
сколько там сейчас билет в один конец стоит? ;)

Цитировать — Сообщение №2
04 февраля 2011 года
00
Цитата: Vuego
оно конечно лепота, только дорога доооолгая,
сколько там сейчас билет в один конец стоит? ;)




авиабилет туда-обратно стоит от 25 тыс. рублей


Цитировать — Сообщение №3
17 февраля 2011 года
00
Продолжается набор в группы для похода по Налычевскому парку.
В целом, маршрут отлично подходит для знакомства с Камчатской природой, не требователен к снаряжению и туристической подготовке, рассчитан в том числе и на тех кто никогда раньше не ходил в походы. Вместе с тем, маршрут проходит по очень красивым и интересным местам, здесь и восхождения на вулканы, и купание в термальных источниках, и большая вероятность встречи с медведем, отличные перспективы для фотосъемки и прочие прелести. Природный парк Налычево включен в фонд Всемирного Наследия Дикой Природы ЮНЕСКО.

Подробнее об отдыхе на Камчатке и конкретно в Налычево - http://oneslip.ru/routes_roundNal.php


Цитировать — Сообщение №4
04 марта 2011 года
00
Набираем группу в наш новый маршрут по Камчатке, в начале июля планируем пройти по району Ключевской группы вулканов (вокруг Толбачиков) и сделать восхождение на вулкан Авачинский. Все вместе займет 2 недели, со 2го июля по 15ое.

Расходы на организацию похода - 25 тыс. р. (проживание в гостинице, все переезды, заброски, экскурсии, полноценное питание, гид-инструктор). Авиабилеты на эти даты стоят от 20 тыс. р. туда-обратно (для людей не старше 24 лет - 15 тыс.р.).

Подробное описание маршрута - http://oneslip.ru/history2011_plan_begin.php



Приглашаем всех желающих!

Цитировать — Сообщение №5
09 марта 2011 года
00
Расскажу подробнее о маршруте, который у нас считается самым популярным - "Вокруг Толбачиков":



Особых навыков или специального снаряжения для прохождения маршрута не требуется - достаточно лишь средней физической подготовки. Не слишком утомительные переходы с рюкзаками. Остальное время будем гулять налегке.

"...Места, которые мы проходим в рамках этого маршрута, надолго остаются в памяти, сюда хочется вернуться еще раз. Здесь чувствуется какая-то особая "магия места" - прохладный горный воздух, шумные реки, образующиеся от таяния ледников, нагромождения кусков лавы, древние и относительно свежие лавовые потоки, среди которых живут евражки и тарбаганы, горячее дыхание вулканов..."

Подробнее на страничке: http://oneslip.ru/routes_roundTolb.php

Цитировать — Сообщение №6
11 марта 2011 года
00
В ближайшие дни начнется продажа льготных авиабилетов до Петропавловска-Камчатского для тех кому не больше 24 лет или больше 60, стоимость порядка 15 т.р.

Если рассмотреть при этом маршрут "Знакомство с Камчаткой", который мы организуем с 16 по 28 августа и куда входит поход по Налычевскому парку с восхождением на Авачинский вулкан и посещением океана, то его стоимость - 18 т.р.

В итоге для молодых людей получается 33 т.р. за двухнедельный отдых на Камчатке.

Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2011 года
00
Новости по походам на Камчатке этим летом.

Заявлен новый маршрут в сентябре, запланирован как максимально экономичный, за 13 дней расходы составят 13500рублей с человека + авиабилет.

Для тех кому еще не исполнилось 24 года в офисах Аэрофлота и Трансаэро можно купить билет в Петропавловск-Камчатский за 15т.р. туда-обратно.

Программа этого маршрута - http://oneslip.ru/history2011_plan_aut.php

Цитировать — Сообщение №8
16 мая 2011 года
00
Новый нестандартный маршрут состоится в конце июня! За две недели до открытия сезона мы пройдем нестандартным маршрутом по самым интересным местам, привлекающим большинство туристов. Местами мы будем идти по весне, где лето еще не вступило в свои права и вряд ли мы встретим другие туристические группы на своем пути в это время. 5 дней по интереснейшему району Толбачинских вулканов и еще 7 дней в Налычевском парке, мы разведаем некоторые новые места и постараемся сфотографировать известные места в необычном ракурсе, будет интересно! Группа небольшая и требования к участникам немного выше, зато меньше проблем с авиабилетами.

Программа маршрута - http://oneslip.ru/history2011_plan_june.php








Цитировать — Сообщение №9
28 января 2013 года
00
Продолжается набор в летние походы по Камчатке, самый недорогой вариант - 21 тыс. рублей за две недели + авиабилет, на конец июня - начало июля авиабилеты недорогие.
http://kamchatka-tc.ru/plans_summer.php

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.