Вот это действительно Пге-кга-сно!

02 февраля 2011 года
00
Вчера вечером возвращался с работы и у дома увидел экскаватор. Он начинал копать снег рядом с домом.
Думал как обычно трубу прорвало.

А нет. С утра вышел из дома на работу и вижу что дорога вдоль дома вычищена до самого асфальта :up:
Никаких тебе глубоких автомобильных колей. Никакого месива из снега. Пге-кга-сно!!!!
02 февраля 2011 года
00
О грамотности. В Ленинградской области стоит несколько знаков: "Осторожно! Коллейность". Я считаю, удвоенная буква "л" - это для усиления эффекта восприятия.

Цитировать — Сообщение №2
02 февраля 2011 года
00
Цитата: KOT
О грамотности. В Ленинградской области стоит несколько знаков: "Осторожно! Коллейность". Я считаю, удвоенная буква "л" - это для усиления эффекта восприятия.



есть подозрение, что завидев вторую Л Россиянин в голове должен инстиктивно заменить О на А и сбросить газ.


Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2011 года
00
При написании поста задумался над правильностью написания этого слова. Но лень стало лезть в словарь и написал как написал.

Но пост же не об этом :)

Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
есть подозрение, что завидев вторую Л Россиянин в голове должен инстиктивно заменить О на А и сбросить газ.

Есть подозрение, что слово "кал" пишется тоже через одну "л". Так что грамотный россиянин забивает вообще на этот щит. shit.


Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2011 года
00
Цитата: KOT
Есть подозрение, что слово "кал" пишется тоже через одну "л". Так что грамотный россиянин забивает вообще на этот щит. shit.


+1
+1. Тем более есть такой знак в виде сисек. Это хоть и не колейность, но тоже неровности. В тюменской области скреативили:


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.