Жителям Завокзальной посвещается!

01 февраля 2011 года
00
Пришел ответ на моё письмо в ГБДД по поводу организации движения на ул. Нехинская и выездов с Завокзальной. Коротко говоря - будет выезд/заезд с Ломоносова, а так же убраны (или переделаны) знаки "движение только прямо" на ул. Нехинской где выезды с Завокзальной.
Ура :) Завтра могу скан сделать.
01 февраля 2011 года
00
Спасибо.ТОже интересовал этот вопрос. =)
Ура:)

Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2011 года
00
А когда это будет не уточняли???
Может лет через сто.

Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2011 года
00
По поводу знаков там написано, что указание на демонтаж знаков уже выдано. А по поводу проезда проведена работа и направлено предложение в администрацию, когда к сожалению не знаю. Надо будет не забыть потом узнать.

Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2011 года
00
ура

Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2011 года
00
Я за Вас РАД:umnik:

Цитировать — Сообщение №6
01 февраля 2011 года
00
Ура!Ура!! Теперь аврий на Нехинской увеличится раза так в два !! И это будет в основном удар взад!!!!! Так что сейчас там полный пипеца будет полная ж....а!!!

Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2011 года
00
похрен, зато нормальный заезд будет, не надо круги наворачивать, а кто в зад приедет - тот его и оплатит

Цитировать — Сообщение №8
01 февраля 2011 года
00
Фиг с ним с поворотом налево. Главное, чтобы выезд на Ломоносова сделали.

Цитировать — Сообщение №9
01 февраля 2011 года
00
напишите еще про перекресток великая/колмовская наб.

Цитировать — Сообщение №10
01 февраля 2011 года
00
Поворот налево - решение крайне сомнительное. Помимо жителей Завокзальной есть ещё весь остальной город. Как заметили выше, число аварий увеличится, да и вечно стоящая Нехинская будет стоять ещё сильнее.

По мне так это допустимо лишь как временная мера. По-хорошему, делать выезд на Ломоносова и продлевать Космонавтов до Нехинской с грамотным светофором. А выезды/въезды с Завокзальной оставить только направо.

Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2011 года
00
Возможно оно временно и будет, когда там выезд сделают ещё...

Насчёт того, что Нехинская встанет (куда ещё сильней то вставать??) не согласен, вторую полосу никто не отменил ещё. Поживём увидим, честно говоря не ожидал такого ответа от них.
А что с колмовской? я там редко очень :)

Цитировать — Сообщение №12
02 февраля 2011 года
00
отличная новость + в спасибах отметились все, кто причастен :D

Цитировать — Сообщение №13
02 февраля 2011 года
00
Вон на 2011г запланирована реконструкция Нехинской...пусть делают по 3 полосы на участке от переезда до поворота на ПАТП и никаких претензий к жителям Завакзальной и работникам ПАТП, а так круглогодичная пробка на Нехинской гарантирована (район в стадии строительства и хоть бы один подумал сколько там будет авто въезжать и выезжать каждый день). Жителям Завакзальной не позавидуешь даже если разрешат поворот....там вообще его сделать то реально исходя из постоянного потока в обе стороны?

Цитировать — Сообщение №14
02 февраля 2011 года
00
А с Ломоносова заезд/выезд на Завокзальную будет через Боткина?

Цитировать — Сообщение №15
02 февраля 2011 года
00
всё будет. терпение господа, никто не хочет строить дорогу для тяжеловазов.
п.с. когда отец участок брал, стоял лес, мама сказала ой. потом был завал, были вздохи и охи. а теперь всё прекрасно, по истечении 20 лет.:)

Цитировать — Сообщение №16
02 февраля 2011 года
00
С Ломоносова уточню позже откуда заезд будет, они там написали и номер дома, письмо дома забыл :(

Цитировать — Сообщение №17
02 февраля 2011 года
00
Уж давай, общественность негодуэ от твоей забывчивости :-)
Я как перспективный житель завокзальной плюсую идею о выезде с ломоносова, плюсую светофор на нехинской и идею про 3 полосы действительно, там места для этого полно, но резко против левых поворотов на Нехинской, не как житель завокзальной, а как житель города.

Цитировать — Сообщение №18
02 февраля 2011 года
00
Цитата:
По результатм анализа дорожной обстановки отделом ГИБДД УВД по ВН в адрес тырыпыры направлено техническое задание на демонтаж дорожных знаков 4.1.1 "движение только прямо"


скан завтра извините забыл дома письмо


Цитировать — Сообщение №19
02 февраля 2011 года
00
К слову о Ломоносова...давно там не ездил..сегодня честно был в шоке от увиденного....и этому ремонту пол года??? Все просто рассыпалось в первую же оттепель...а что будет к апрелю.... за такое сажать надо!!!! Извините за офф топ!

Цитировать — Сообщение №20
02 февраля 2011 года
00
Да, ломоносова из того же борща что и виадук, тает на глазах просто. к слову о дороге - отличный ремонт сделали ещё на Б. Московской от моста А. Невского к лодочной станции. Посрезали старый асфальт, нахерачили куски какие-то высотой 7см, и похер так и бросили. А была норм дорога (кроме участка у конечной).

Цитировать — Сообщение №21
03 февраля 2011 года
00
Цитата: Distinct
К слову о Ломоносова...давно там не ездил..сегодня честно был в шоке от увиденного....и этому ремонту пол года??? Все просто рассыпалось в первую же оттепель...а что будет к апрелю.... за такое сажать надо!!!! Извините за офф топ!



Там просто ПИЗ**Ц


Цитировать — Сообщение №22
03 февраля 2011 года
00
скан письма

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.