Инспектор ГАИ - помощник или помеха на дороге?

28 января 2011 года
00
Уважаемые форумчане!
У нас только ленивый Гаи не ругает. А интересно, в дороге кто - нибудь сталкивался с обратным, - когда инспектора реально помогали, выручали и т.п? Неужели у тех, кто давно за рулём, а не только вчера "купил права", ни разу встреча с инспектором не оставила приятных воспоминаний?
28 января 2011 года
00
это реклама?

Цитировать — Сообщение №2
28 января 2011 года
00
А к чему такой вопрос?

Цитировать — Сообщение №3
28 января 2011 года
00
только один раз видел, как в Питере помогли реально разрулить затор на дороге. а так- один только негатив.

Цитировать — Сообщение №4
28 января 2011 года
00
Чувак с ником "Бралась" рекламирует ГАИ

бугагагагага
з.ы. МРЭО теперь через интернет правами подбарыживает?)))

Цитировать — Сообщение №5
28 января 2011 года
00
Инспектор ГАИ.. И давно их так кличат? Попрошайки, пля, которым покуй на то что перед их носом творится пока кого-нибудь обувают.

Цитировать — Сообщение №6
28 января 2011 года
00
а я уж думал у топикастартера под ссылкой щас список форумчан купивших права вылезет))))))

Цитировать — Сообщение №7
28 января 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
а я уж думал у топикастартера под ссылкой щас список форумчан купивших права вылезет))))))


испугался что спалишься?


Цитировать — Сообщение №8
28 января 2011 года
00
ну так сцыканул капилюшечку)))

Цитировать — Сообщение №9
28 января 2011 года
00
Цитата: Bralas
Уважаемые форумчане!
У нас только ленивый Гаи не ругает. А интересно, в дороге кто - нибудь сталкивался с обратным, - когда инспектора реально помогали, выручали и т.п? Неужели у тех, кто давно за рулём, а не только вчера "купил права", ни разу встреча с инспектором не оставила приятных воспоминаний?



мне помогал! в Питере. правда сначала я ему дал на лапу, а потом он мне помог ) и воспоминания о нём исключительно приятные. от той истории уже не раз ржали мои знакомые и друзья. рад бы поделиться, да работы че-та навалилось...потом как-нить )


Цитировать — Сообщение №10
28 января 2011 года
00
Майк мусору ГАИшнику баном отомстил?:lol:

Цитировать — Сообщение №11
28 января 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
ну так сцыканул капилюшечку)))



сцыканика капилюшечку в баночку...а мы пасмооооорим купил или не купил ты права


Цитировать — Сообщение №12
28 января 2011 года
00
Бралась, берется и браться будет!
Инспектора иногда маладцы, да! Мне один раз на трассе максималку помогли феном измерить за вознаграждение!

Цитировать — Сообщение №13
28 января 2011 года
00
Цитата: $corp
сцыканика капилюшечку в баночку...а мы пасмооооорим купил или не купил ты права

на фрунзы нести?


Цитировать — Сообщение №14
28 января 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
на фрунзы нести?



к тебе сами приедут :D :D :D


Цитировать — Сообщение №15
28 января 2011 года
00
в среду,кажется,менты на шохе с синими номерами пропустили меня. поворачивал с великой к спектру в подворотню.

ну,в городской движухе дэпээсные машины адекватно себя ведут. не борзеют.

а так-ничего хорошего сказать не могу. инспектора ни техрегламента не знают,ни желания делать свою работу не имеют. даже жесты регулировщика дорожного движения никто из них воспроизвести не в состоянии. какие это инспекторы...

ПС: А чё ево зобанили? срача не будет?

Цитировать — Сообщение №16
28 января 2011 года
00
Цитата: АлексисС

а так-ничего хорошего сказать не могу. инспектора ни техрегламента не знают,ни желания делать свою работу не имеют. даже жесты регулировщика дорожного движения никто из них воспроизвести не в состоянии. какие это инспекторы...


Да, это есть, а так, те же люди, есть и плохие, есть и хорошие - на кого попадешь, бывает и хороший в плохом настроении.


Цитировать — Сообщение №17
28 января 2011 года
00
Цитата: Bralas
Уважаемые форумчане!
У нас только ленивый Гаи не ругает. А интересно, в дороге кто - нибудь сталкивался с обратным, - когда инспектора реально помогали, выручали и т.п? Неужели у тех, кто давно за рулём, а не только вчера "купил права", ни разу встреча с инспектором не оставила приятных воспоминаний?


Лично у меня сложилось мнение, что чем дальше от центра тем Гаишники лучше, в Питере раз спросил как проехать так сразу пожелел, один раз попал под подставной кирпич, так после того как расплатился на месте спросил как проехать, так блин такие рожи они скорчили и сквозь зубы проскрипели что то невнятное. У нас таких проблем никогда не возникало.


Цитировать — Сообщение №18
07 марта 2011 года
00
Люди есть люди, мне и в Питере помогали, и в Москве не отказывали показать дорогу. А главное нужно и самому вести себя вежливо с ГАИшниками, дабы не иметь возможность на нормальное же отношение, ИНОГДА такое возможно, лично проверено, без ругани, без штрафов можно обойтись.

Цитировать — Сообщение №19
14 марта 2011 года
00
Ну на дороге никогда не помогали, даже когда в Питере заблудилась и спросила у них, куда путь мне держать, мягко объяснили, что им некогда объяснять..вон скока нарушителей..,
А вот на техосмотре, один добрый инспектор увидев что я с двухмесячным малышом в люльке, не только без очереди мне помог пройти То, но даже бесплатно не заметил отсутствие лампочки над номером (аккуратненько при выдаче талона намекнул, что мол надо бы вкрутить новую лампочку). Спасибо ему и дай бог здоровья, много денег и жену хорошую :) такому доброму инспектору.

Цитировать — Сообщение №20
14 марта 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Ну на дороге никогда не помогали, даже когда в Питере заблудилась и спросила у них, куда путь мне держать, мягко объяснили, что им некогда объяснять..вон скока нарушителей..,
А вот на техосмотре, один добрый инспектор увидев что я с двухмесячным малышом в люльке, не только без очереди мне помог пройти То, но даже бесплатно не заметил отсутствие лампочки над номером (аккуратненько при выдаче талона намекнул, что мол надо бы вкрутить новую лампочку). Спасибо ему и дай бог здоровья, много денег и жену хорошую :) такому доброму инспектору.



и каждому проходящему техосмотр люльку с младенцем ;)


Цитировать — Сообщение №21
14 марта 2011 года
00
я когда в ДТП попал машина незаводилась, приехал друг чтоб оттащить меня, гаишники ещё неуехали, нас двое, машину надо развернуть, подошел к гайцам говорю помогите. Они мне грят типа садись за руль а мы толкать буим чтоб машину развернуть в другую сторону, вот один гаец перекрыл дорогу, второй вместе с моим другом толкали меня а я сидел и рулил =)

Цитировать — Сообщение №22
15 марта 2011 года
00
Пока не приходилось так встретиться, чтобы помогли,
а про знак аварийной остановки ясен перец разъясняли :)

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.