Универсальный шаблон для ТВ новостей

25 января 2011 года
00
Внутри мат

[SPOILER]1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хуем. Обсуждали неебически важную ***ню. В результате чего сторонам удалось договориться.

2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.

3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему ****ецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая ***ня.

4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.

5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что-то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная комиссия. Жертвам будут компенсации.

6. Медведев крутит в руках модернизированную нано***ню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губы. Россия - родина слонов.

7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года.

[дополнение от ailuropoda_m]
8. Американский Факинг-сити завалило сугробами, а в это время в немецком Аршлохбурге наводнение - уровень воды побил отметку 1712 года. (Диктор говорит сочувственным тоном, но выражение лица какбэ намекает).

9. В нижне-бубонном районе усть-пердюйской области открылся завод по производству наноовощечисток по лицензии фирмы Фигвамсер. Безусловный вклад российской науки в это устройство составила охуенная упаковка из экологичного картона. В будущем упаковку планируют оснастить чипом ГЛОНАСС и антисосульным лазером.
[конец дополнения]

10. Утипусечка в зоопарке города ***нянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.

Реклама.

Источник: http://lazy-taxi.livejournal.com/306416.html
[/SPOILER]
25 января 2011 года
00
наа на форуме перенять опыт

Цитировать — Сообщение №2
25 января 2011 года
00
Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.
:)

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.