а какова ныне зарплата средняя по новгороду?

24 января 2011 года
00
интересует зарплата продавцов непродовольственных товаров, менеджеров, маркетологов. А то что-то непонятно в связи с ростом цен, на какую зарплату можно хорошего работника нанять. :)
24 января 2011 года
00
Цитата: Taciturn
продавцов непродовольственных товаров, менеджеров, маркетологов.



прекрасная подборка


Цитировать — Сообщение №2
24 января 2011 года
00
Цитата: Taciturn
интересует зарплата продавцов непродовольственных товаров, менеджеров, маркетологов. А то что-то непонятно в связи с ростом цен, на какую зарплату можно хорошего работника нанять. :)



в новгороде зарплаты держатся на одном уровне со времен СССР....;)


Цитировать — Сообщение №3
25 января 2011 года
00
в среднем зарплата в новгороде-по результатам собеседования.

серьёзно,так и есть.

Цитировать — Сообщение №4
25 января 2011 года
00
Цитата: АлексисС
по результатам собеседования.



и в зависимости от пола+навыков :vampire:


Цитировать — Сообщение №5
25 января 2011 года
00
Цитата: Marcus
и в зависимости от пола+навыков :vampire:



вот уж для продавцов и менеджеров-самое важное,конечно-это половые навыки.


Цитировать — Сообщение №6
25 января 2011 года
00
Цитата: АлексисС
вот уж для продавцов и менеджеров-самое важное,конечно-это половые навыки.



а как жеж...если жопу не лизнули клиенту вовремя, то их имеет начальство

палюбому секас :D


Цитировать — Сообщение №7
26 января 2011 года
00
Цитата: Taciturn
А то что-то непонятно в связи с ростом цен, на какую зарплату можно хорошего работника нанять. :)



ИМХО 25 чистыми оптимальная цифра.


Цитировать — Сообщение №8
26 января 2011 года
00
Цитата: Kirill V
ИМХО 25 чистыми оптимальная цифра.



35 как-то лучше


Цитировать — Сообщение №9
26 января 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
35 как-то лучше



не, 74, и персональное авто метро


Цитировать — Сообщение №10
26 января 2011 года
00
а почему нельзя платить столько сколько можешь?

Цитировать — Сообщение №11
26 января 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
а почему нельзя платить столько сколько можешь?



если платить мало - то у работника пропадает всякое желание работать. если платить много - то у работника тоже пропадает всякое желание работать. надо платить достойно, со стимулированием и наказанием.


Цитировать — Сообщение №12
26 января 2011 года
00
Цитата: RVS
если платить мало - то у работника пропадает всякое желание работать. если платить много - то у работника тоже пропадает всякое желание работать. надо платить достойно, со стимулированием и наказанием.



))))) прикольная у нас страна в стране страны,страны в большой стране


Цитировать — Сообщение №13
26 января 2011 года
00
господин РВС, с вашего позволения, охаректизуйте выше описанного работника с точки зрения наличия ума?

Цитировать — Сообщение №14
26 января 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
господин РВС, с вашего позволения, охаректизуйте выше описанного работника с точки зрения наличия ума?



какого работника? кем описанного?


Цитировать — Сообщение №15
26 января 2011 года
00
Цитата: RVS
если платить мало - то у работника пропадает всякое желание работать. если платить много - то у работника тоже пропадает всякое желание работать. надо платить достойно, со стимулированием и наказанием.



вот этого.


Цитировать — Сообщение №16
26 января 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
вот этого.



ум есть. только он всегда занят задачей - "как бы получить побольше, поработав поменьше"


Цитировать — Сообщение №17
26 января 2011 года
00
Цитата: RVS
ум есть. только он всегда занят задачей - "как бы получить побольше, поработав поменьше"



а может это ты хочешь чтобы он работал как лошадь и получал "типо"соответственно?
если ты берёшь на работу умного, то когда нить наступит этот предел.. или нет?
о личном: у тебя много умных раб-ов?


Цитировать — Сообщение №18
26 января 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
а может это ты хочешь чтобы он работал как лошадь и получал "типо"соответственно?
если ты берёшь на работу умного, то когда нить наступит этот предел.. или нет?
о личном: у тебя много умных раб-ов?



конечно хочу (как работодатель). это естественно. вот в точке пересечения моего хочу, и хочу работника - и находится искомая зарплата за искомый объем работ.

дальнейший разговор на этому тему мне скучен.


Цитировать — Сообщение №19
26 января 2011 года
00
Цитата: RVS
конечно хочу (как работодатель). это естественно. вот в точке пересечения моего хочу, и хочу работника - и находится искомая зарплата за искомый объем работ.

дальнейший разговор на этому тему мне скучен.



даже не сомневался))) кто же свою позицию в отношении количества необразованного населения опровергнуть захочет реальностью.


Цитировать — Сообщение №20
26 января 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
даже не сомневался))) кто же свою позицию в отношении количества необразованного населения опровергнуть захочет реальностью.



:) нет, просто я знаю, к чему сведется разговор и чем он закончится.

Зы. Дураки в электромонтаже не работают.


Цитировать — Сообщение №21
26 января 2011 года
00
Цитата: RVS
:) нет, просто я знаю, к чему сведется разговор и чем он закончится.

Зы. Дураки в электромонтаже не работают.



:) ггг. РВС, ты жжёшь. эта 5+( про Зы.)


Цитировать — Сообщение №22
04 февраля 2011 года
00
да просто непонятно действительно, сколько платить работникам, если честно. В небольшом коллективе всегда каждый узнает. сколько у кого зарплата. Если платить по способностям-получается одному 5, другому 25:) если по рангу-не учитывается труд-снова обидки.
Если по жизни(чтобы на жизнь хватало с лихвой) -то не всегда в нашем государстве столько заработать можно.
Если мало-то никто действительно работать не будет. Просто вот у меня опустим один из работников сбег с зарплаты 15 на зарплату в 10, непонятно. Вроде не обижали. Нестабильность?:) Работник клевый, мог бы и 25-35 получать, только фирма бы чуть встала бы на ноги. Не захотел:) Другой работник сбежал с зарплаты 10 на зарплату 25(хотя не стоит и 5). НУ здесь ничего не могу сказать, кроме как "слава Богу". Но кому-то не повезет:)
вот поэтому и думаю, может я уже отстал в зарплатах, может средний продавец без высшего образования уже 20 должен получать? тогда сколько ж должен получать манагер с двумя высшими красными..я стоко не заработаю:)

Цитировать — Сообщение №23
05 февраля 2011 года
00
Цитата: Taciturn
интересует зарплата продавцов непродовольственных товаров, менеджеров, маркетологов. А то что-то непонятно в связи с ростом цен, на какую зарплату можно хорошего работника нанять. :)



от 20 до 30 спокойно, когда испытательный заканчивается. но при этом надо РАБОТАТЬ, а не ныть, что много, долго и трудно. прыгнешь выше головы и 35-40 можно отхватить.


Цитировать — Сообщение №24
05 февраля 2011 года
00
Цитата: Taciturn
может средний продавец без высшего образования уже 20 должен получать? тогда сколько ж должен получать манагер с двумя высшими красными..я стоко не заработаю:)



Непонятная тема, если честно. Судя по всему вас жаба душит платить работнику достойную З/П. Естественное желание напотрошить собственный карман поплотнее. Если у продавца среднее образование, то коммунальные услуги и т.д. у него от этого дешевле не становятся. Платите десятку, чо... текучку еще никто не отменял...:smoker:


Цитировать — Сообщение №25
05 февраля 2011 года
00
почитать ваши отзывы, дак в новгороде одни мажоры живут. Какие нахх...45 тыщ, Столицу в Новгород перенесли? Я работаю в стройбазе у нас управляющий 35 получает, дак извини меня у него и ответственности и обязанностей выше крыши

Цитировать — Сообщение №26
05 февраля 2011 года
00
Это не значит, что где платят 8000 р, нет ни ответственности ни обязанностей...

Цитировать — Сообщение №27
05 февраля 2011 года
00
Цитата: lookwork
почитать ваши отзывы, дак в новгороде одни мажоры живут. Какие нахх...45 тыщ, Столицу в Новгород перенесли? Я работаю в стройбазе у нас управляющий 35 получает, дак извини меня у него и ответственности и обязанностей выше крыши



Это он вам сказал?
Кстати, если взять того же продавца. Из обещанной десятки на руки он получит процентов 70. Остальное на штрафы/наказания/ и прочие наипаловы уйдет. Вот и считайте. Чем больше продаванов накажут, тем больше в фонд з/п начальства уйдёт. Всё ж просто...


Цитировать — Сообщение №28
05 февраля 2011 года
00
Цитата: Spawn
Это он вам сказал?
Кстати, если взять того же продавца. Из обещанной десятки на руки он получит процентов 70. Остальное на штрафы/наказания/ и прочие наипаловы уйдет. Вот и считайте. Чем больше продаванов накажут, тем больше в фонд з/п начальства уйдёт. Всё ж просто...



видимо, говорит как раз представитель продавцов без высшего образования:)

про десятку я уже говорил на руки, штрафов и наказаний никаких, отпрашиваются когда нужно и по праздникам свободно. Никто не душит и не требует невозможного:) у вас какие-то закостенело-советские мышления, раз начальник-значит вор, раз продавец не получает денег-значит директор получает больше:) "Когда вы говорите, создается впечатление, что вы бредите"(с)


Цитировать — Сообщение №29
06 февраля 2011 года
00
Цитата: Taciturn
видимо, говорит как раз представитель продавцов без высшего образования:)
(с)



ну да конечно, на стройбазах одни грузчики работают, бери больше кидай дальше. Если так, то кто занимается расчётом количества материала на определенную площадь. Подбором материала, можно сказать составлением сметы?
Сейчас каждый второй с высшим образованием, однако не всегда наличие диплома показывает реальные умственные способности.
Ни каждый дипломированный специалист, тем более с гуманитарским образованием сможет рассчитать количество профилей и всех комплектующих к ним (подвесы, зажимы итд) для обшивки помещения гипсокартоном. Это так, в качестве примера


Цитировать — Сообщение №30
06 февраля 2011 года
00
Цитата: Taciturn
видимо, говорит как раз представитель продавцов без высшего образования:)

про десятку я уже говорил на руки, штрафов и наказаний никаких, отпрашиваются когда нужно и по праздникам свободно. Никто не душит и не требует невозможного:) у вас какие-то закостенело-советские мышления, раз начальник-значит вор, раз продавец не получает денег-значит директор получает больше:) "Когда вы говорите, создается впечатление, что вы бредите"(с)



Спешу вас разочаровать. Я к торговле вообще никакого отношения не имею, слава богу. И пошли бы вы на куй со своими бреднями. Начальник - вор, я этого не говорил, если вы не заметили. Если не в силах понять написанное, то помалкивали б уж.


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.