Российский мультипаспорт.

14 января 2011 года
00
Опубликовано первое изображение внешнего вида Универсальной Электронной Карты, которая будет выдаваться всем россиянам с 14-ти лет и сочетает в себе удостоверение личности, банковскую карту, медицинскую страховку, свидетельство обязательного пенсионного страхования и т.д.

Возможно, с помощью такой карты можно будет даже голосовать на выборах через интернет, купив себе персональный кард-ридер (как в Эстонии) или с любого терминала.


http://www.uecard.ru/index.php/company-about/info-disclosure

Опубликованный дизайн является примерным, сейчас он проходит согласование в правительстве РФ. Выдавать карты начнут 1 января 2012 года.


очень напомнило:



:)
14 января 2011 года
00
а чего такой срок действия маленький ?) .

Цитировать — Сообщение №2
14 января 2011 года
00
крута чо...
проёп карту-ни денгов на счёте, кредитов штук дцать на тебя повесят, ни в больницу, ни пенсии

Цитировать — Сообщение №3
14 января 2011 года
00
Цитата: Lars
а чего такой срок действия маленький ?) .


задрачиваться наверное быстро будет


Цитировать — Сообщение №4
14 января 2011 года
00
Цитата: Marcus
крута чо...
проёп карту-ни денгов на счёте, кредитов штук дцать на тебя повесят, ни в больницу, ни пенсии



ага,банковскую карту я бы все таки держал отдельно))


Цитировать — Сообщение №5
14 января 2011 года
00
Ольга Николаевна ничо так

Цитировать — Сообщение №6
14 января 2011 года
00
Цитата: $corp
Ольга Николаевна ничо так


да и Мила,хороша сцучка


Цитировать — Сообщение №7
14 января 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
да и Мила,хороша сцучка



в данном случае элемент!:umnik: :)


Цитировать — Сообщение №8
14 января 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
да и Мила,хороша сцучка



Неее, Миле до Ольги Николаевны как до Китая раком. Не тянет Мила в этом фильме на абсолютную красотку.
имхо.;)


Цитировать — Сообщение №9
14 января 2011 года
00
Цитата: герман
в данном случае элемент!:umnik: :)



она не может быть элементом...иначе Менделеев извращенес


Цитировать — Сообщение №10
14 января 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Неее, Миле до Ольги Николаевны как до Китая раком. Не тянет Мила в этом фильме на абсолютную красотку.
имхо.;)



Светик, ну зачем ты так?:)Эта Ольга Николаевна в два раза моложе Милы. Я бы Миле лучше вдул.:D


Цитировать — Сообщение №11
14 января 2011 года
00
Цитата: $corp
Ольга Николаевна ничо так


Гуусскии дгуг дгуга не абманывают! (с)

Цитата:

Лицом российской Универсальной электронной карты по меньшей мере на сутки стала американская актриса Эмбер Хёрд, ставшая известной после съемок в телесериале «Тайны Палм-Спрингс». Фото Эмбер было помещено на образце карточки, размещенном на только что открывшимся сайте УЭК. «Маркер» официально запросил у ОАО «УЭК» подтверждение того, что актриса дала свое согласие на использование образа. Вскоре после получения запроса лицо госпожи Хёрд исчезло с изображения на сайте. Таким был ответ УЭК на запрос «Маркера».

После вчерашней публикации «Маркера» дизайн Универсальной электронной карты, которая скоро станет главным документом россиянина, начал меняться прямо на глазах. Сначала с изображения карты срочно были удалены логотипы Сбербанка, который является одним из учредителей ОАО «УЭК», и платежной системы ПРО100, принадлежащей «Сберу». Затем с сайта пропал логотип самой УЭК. И наконец, после запроса «Маркера» к вечеру сегодняшнего дня была размыта фотография на изображении карточки.

В симпатичной девушке, обозначенной как Ольга Иванова, узнается популярная в США актриса Эмбер Хёрд. В ОАО «УЭК» не стали дожидаться, когда с ними для разъяснения свяжется официальный представитель актрисы (к которому «Маркер» также обратился за комментариями), и поспешили исправить оплошность, тем самым подтвердив, что использовали фотографию без разрешения.


http://www.marker.ru/news/3273

ООО "Уиздим усё!" Я таким свои бабосы не доверил бы...


Цитировать — Сообщение №12
14 января 2011 года
00
У ЖЕ МЛЯ ХОЧУ... НОВЫЙ ПАСПОРТ Ольгу Николаевну:cranky:

А вот вопроц... Они держателя карты через ГолоНацц или Джипирец отслеживать будут?

Цитировать — Сообщение №13
14 января 2011 года
00
Ольге Николаевне я б вдул предложение сделал:D Паспорт-мутатень какую-то придумали, как и с водятловским.

Цитировать — Сообщение №14
14 января 2011 года
00
Цитата: $corp
Ольга Николаевна ничо так


Фотко Кисо...?! :D

Цитата: герман
в данном случае элемент!:umnik: :)



Да не уж то :D


Цитировать — Сообщение №15
14 января 2011 года
00
Кстати;
Кисо:
А каким макаром Вы Жывёте с Ольгой Николаевной?

Цитировать — Сообщение №16
15 января 2011 года
00
Характер вечна всё абламает

Цитировать — Сообщение №17
15 января 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Неее, Миле до Ольги Николаевны как до Китая раком.
имхо.;)

если Ольгу Николаевну еще и бинтами обматать как в элементе,Брюс Виллис с мазолями бы на руках ходил,птмшта не да ли бы ему...наши бабы..русские...ну разве што предательницы


Цитировать — Сообщение №18
15 января 2011 года
00
Цитата: герман
ага,банковскую карту я бы все таки держал отдельно))



Плюсуюсь , во -первых банк зачастую выбран за гражданина, ( не нравится банк идите по известному адресу ) , во вторых доверие к любому банку может рухнуть моментально ( особенно при набегах вкладчиков ), чо тепереча мультикарту карту менять.

А так вообще прикольно, особенно в свете последних отключений электроэнергии, куды этот кусок пластика сувать, если кард-ридер, ( как гласит школьный курс физики ), электричеством питается.Тут пол-страны запросто отвалится.


Цитировать — Сообщение №19
15 января 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Эта Ольга Николаевна в два раза моложе Милы. Я бы Миле лучше вдул.:D



Хмм...Если учесть что "Ольге Николаевне" двадцать, я правильно понимаю, тебя интересуют бабы исключительно 40+? ;)


Цитата: L.Flynt
если Ольгу Николаевну еще и бинтами обматать ,Брюс Виллис с мазолями бы на руках ходил,птмшта не дали бы ему...наши бабы..русские...



Стас доказал, что "Ольге Николаевне" можно. :D

В связи с этим вопрос: ваще, откуда они вытащили эту Эмбер, неужели ни одна русская девчонка рылом не вышла, чтобы презентовать этот презренный пластик?


Цитировать — Сообщение №20
15 января 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Хмм...Если учесть что "Ольге Николаевне" двадцать, я правильно понимаю, тебя интересуют бабы исключительно 40+



Ну, почему же. Тебе же намного меньше.:)


Цитировать — Сообщение №21
15 января 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Ну, почему же. Тебе же намного меньше.:)



Про меня тут речь вообще не идет, просто мне показалась забавной мысль "я бы вдул Миле потому что она старше О.Н. в два раза" я правильно понимаю? ;)


Цитировать — Сообщение №22
15 января 2011 года
00
лучче бы сразу обоим вдуть

Цитировать — Сообщение №23
15 января 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
лучче бы сразу обоим вдуть



Лямур де труа?


Цитировать — Сообщение №24
15 января 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Лямур де труа?



А это, простите, куда?:)


Цитировать — Сообщение №25
15 января 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Хмм...Если учесть что "Ольге Николаевне" двадцать, я правильно понимаю, тебя интересуют бабы исключительно 40+? ;)




Стас доказал, что "Ольге Николаевне" можно. :D

В связи с этим вопрос: ваще, откуда они вытащили эту Эмбер, неужели ни одна русская девчонка рылом не вышла, чтобы презентовать этот презренный пластик?



Эмбер родилась в 1986 и на сегодня ей 24, а теперь сделайте прикидку, когда должна была родится русская девчонка, чтоб презентовать этот пластик. Я так понимаю с 1986 по 1992 год, но какой кабак был в этой стране в те годы. Сколько людей уехало из страны перед развалом СССР и после развала ,а дальше еще круче будет. Как говорится "колеса", "план", "игла" и алкоголь. При таком раскладе остаются тока женщины 40+.
Не удивительно что выдача этого барахла в массовом порядке намечена на 2014, в 2000 из "трубы" хоть что потекло и дети начали рождатся, вот им как раз и будет 14.


Цитировать — Сообщение №26
15 января 2011 года
00
Цитата: Koschey
Эмбер родилась в 1986 и на сегодня ей 24, а теперь сделайте прикидку, когда должна была родится русская девчонка, чтоб презентовать этот пластик. Я так понимаю с 1986 по 1992 год, но какой кабак был в этой стране в те годы. Сколько людей уехало из страны перед развалом СССР и после развала ,а дальше еще круче будет. Как говорится "колеса", "план", "игла" и алкоголь. При таком раскладе остаются тока женщины 40+.
Не удивительно что выдача этого барахла в массовом порядке намечена на 2014, в 2000 из "трубы" хоть что потекло и дети начали рождатся, вот им как раз и будет 14.



Телефон доверия Управления ФСКН России по Новгородской области работает круглосуточно (98-38-38). Сливайте своего дилера, он вам какую-то херню впаривает.


Цитировать — Сообщение №27
15 января 2011 года
00
Цитата: Character
Телефон доверия Управления ФСКН России по Новгородской области работает круглосуточно (98-38-38). Сливайте своего дилера, он вам какую-то херню впаривает.



Обязательно позвонил бы , но за 16 лет воды утекло, боюсь дилера уже в живых нет, а так впаривал где-то в 1995, говорил хорошая трава .Называлась трава "Кинджибас" или "Гинджибас" как-то так, может кто нибудь поправит.

З.Ы.Сорри за оффтоп.


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.