Тем, кто верит в чудеса

12 января 2011 года
00
Друзья мои, мне нужна ваша ментальная поддержка. Моей родной сестренке предстоит сложнейшая операция на сердце, вторая по счету за последние два года, первая была выполнена не слишком успешно. Я не хныкаю, не прошу денег и это вовсе не крик души, как обычно пишут те, кто просит о помощи. Я просто знаю, что все будет хорошо.
Я обращаюсь к тем, кто как и я верит в то, что все будет хорошо и кто способен прислать мне маленький кусочек своей положительной энергии, своего позитива, потому что когда люди верят в лучшее - это огромная сила, которая способна горы свернуть. А в вас, дорогие мои, я уверена на 1000 %!!! Ваша поддержка помогла мне победить на конкурсе в Москве и я абсолютно уверена, что даже самая маленькая мысль о чем-то хорошем может творить чудеса! Я соберу ваш позитив в волшебную посылку и отправлю ее всемогущей Вселенной, чтобы она дала моей сестренке сил выдержать это испытание.
Всех вас люблю!
12 января 2011 года
00
Всё у Вас с сестрой будет хорошо!!!

Цитировать — Сообщение №2
12 января 2011 года
00
Отдаю кусочек позитива!

Цитировать — Сообщение №3
12 января 2011 года
00
Мысль материальна, а посему верю, что с таким настроем ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Удачи ВАМ!!! :);):)

Цитировать — Сообщение №4
12 января 2011 года
00
+1 !!!

Цитировать — Сообщение №5
12 января 2011 года
00
К бабке не ходи, все будет хорошо!!!

Цитировать — Сообщение №6
12 января 2011 года
00
Марально с вами!!)) +++++++

Цитировать — Сообщение №7
12 января 2011 года
00
всё хорошо уже, а дальше только лучше

Цитировать — Сообщение №8
12 января 2011 года
00
[COLOR="Red"]Л[/COLOR]уч добра и удачи в пути!

Цитировать — Сообщение №9
12 января 2011 года
00
Да всё нормально будет. Никуда сестрёнка не денется, выздоровеет. Обязательно.
:)

Цитировать — Сообщение №10
12 января 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №11
12 января 2011 года
00
всё будет отлично, главное верить, а я верю, что всё будет отлично.

Цитировать — Сообщение №12
12 января 2011 года
00
Все будет отлично, это 100%! В России отличные врачи и хирурги, поэтому держитесь с сестрой в позитиве :) Ну а молодой организм всегда переносит операции лучше, чем пожилой! Лучиков здоровья тебе и сестре! ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ!


Цитировать — Сообщение №13
12 января 2011 года
00
Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй, немощствующу посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели ея, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от нее всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в ней согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией.

http://www.molitvoslov.com/text577.htm

Цитировать — Сообщение №14
12 января 2011 года
00
всё буит карашоу. без вариантов аще.

Цитировать — Сообщение №15
12 января 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №16
12 января 2011 года
00
Цитата: ElFik
... Моей родной сестренке предстоит сложнейшая операция на сердце,...

Всех вас люблю!


Главное, думать о хорошем!...
[COLOR=red]И все [SIZE=4]будет[/SIZE] [/COLOR][SIZE=6][COLOR=red]ХОРОШО![/COLOR]:)[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №17
12 января 2011 года
00
[COLOR="Red"][INDENT][INDENT][RIGHT][CENTER][FONT="Arial Black"][SIZE="6"]все будит харашо ! 1 !
[/SIZE][/FONT][/CENTER][/RIGHT][/INDENT][/INDENT][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №18
12 января 2011 года
00
[CENTER][SIZE="7"][COLOR="Yellow"]+[COLOR="DarkOrange"]м[COLOR="Lime"]у[COLOR="Magenta"]л[COLOR="Blue"]ь[COLOR="Magenta"]о[COLOR="Cyan"]н[/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/CENTER]

Цитировать — Сообщение №19
12 января 2011 года
00
[COLOR=indigo]Всё будет хорошо!!!:)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №20
12 января 2011 года
00
Отлично все пройдет. Не думайте об этом. Знайте это!!!

Цитировать — Сообщение №21
12 января 2011 года
00
Ребят, спасибо вам! Вы-КЛАССНЫЕ!!!

Цитировать — Сообщение №22
12 января 2011 года
00
[COLOR="Red"][SIZE="7"]!!![/SIZE][/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №23
12 января 2011 года
00
все будет гуд!!!!!!!!!!!!!!!!))

Цитировать — Сообщение №24
12 января 2011 года
00
да свершаться, чудеса!!

Цитировать — Сообщение №25
12 января 2011 года
00
Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй, немощствующу посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели ея, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от нее всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в ней согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией.

http://www.molitvoslov.com/text577.htm

Цитировать — Сообщение №26
12 января 2011 года
00
Всё еще впереди. Жизнь только начинается. Надо верить в лучшее и удачу...

Цитировать — Сообщение №27
12 января 2011 года
00
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="Red"]ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО![/COLOR][/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №28
12 января 2011 года
00
Всё будет хорошо, я узнавал.
;)

Цитировать — Сообщение №29
12 января 2011 года
00
Присоединяюсь! И удачи!

Цитировать — Сообщение №30
12 января 2011 года
00
И от меня энергия :sun: в общую копилочку

Цитировать — Сообщение №31
12 января 2011 года
00
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Цитировать — Сообщение №32
12 января 2011 года
00
Все будет хорошо! Не переживайте!

Цитировать — Сообщение №33
13 января 2011 года
00
А когда состоится успешная операция то? Дата там, время... Напряжем чакры все посильнее в это время)

Цитировать — Сообщение №34
13 января 2011 года
00
всё будет хорошо

Цитировать — Сообщение №35
20 января 2011 года
00
А когда состоится успешная операция то? Дата там, время...



Ребятки, посылку позитивную в КОСМОС запустила, еще раз всем огромное спасибо!!! Операция назначена на 31 января - кто в теме, держим кулачки и

Напряжем чакры все посильнее в это время)


Цитировать — Сообщение №36
21 января 2011 года
00
Улыбайтесь и все будет хорошо! Мысленно с вами! Молимся за вас!:):):):):):):):)

Цитировать — Сообщение №37
26 января 2011 года
00
Ребята, какие мы с вами молодцы! Сила мысли работает!!! Вы представляете, врачи обследовали сестренку и пришли к выводу, что отрицательная динамика отсутствует, а это значит, что с операцией можно немного подождать, понаблюдать за реакциями организма еще некоторое время, уже не говорят о такой срочности оперативного вмешательства, как месяц назад! Вот такие вот мы с вами оказывается волшебники!!! Спасибо всем вам!!!

Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.