5 лет

26 октября 2003 года
00
Предлагаю начать думать об отмечании 5 дня рождения команды мишек.
Идеи?
26 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Предлагаю начать думать об отмечании 5 дня рождения команды мишек.
Идеи?



Предлагаю отметить цивильно. Ресторан.


Цитировать — Сообщение №2
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Предлагаю начать думать об отмечании 5 дня рождения команды мишек.
Идеи?



Предлагаю отметить цивильно. Ресторан.



Миха ты идешь на пятилетие команды , а не на свидание с девушкой


Цитировать — Сообщение №3
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ruller
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Предлагаю начать думать об отмечании 5 дня рождения команды мишек.
Идеи?



Предлагаю отметить цивильно. Ресторан.



Миха ты идешь на пятилетие команды , а не на свидание с девушкой



Поддерживаю.


Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2003 года
00
Не знаю, всем ли по карману затея с цивильным рестораном, но собраться и покутить надо...

Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2003 года
00
хех ресторан ,неплохо, но откуда деньги брать ??? а некоторым ещё и в Ригу надо ехать :) ...
Миш, ты не забывай, что не у всех такая зарплата как у тебя, и что многие просто не могут себе позволить ресторан :)

Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2003 года
00
Да Миха ресторан - это клево, но большинства нет на это средств. Предлагаю как всегда у Иры!

Цитировать — Сообщение №7
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Да Миха ресторан - это клево, но большинства нет на это средств. Предлагаю как всегда у Иры!


Я конечно ценю такое внимание :) Но по-моему, прежде чем предлагать, было бы не плохо и у меня поинтересоваться :)
Та самая Ира.


Цитировать — Сообщение №8
30 октября 2003 года
00
А меня ресторан принципиально не привлекает, а не финансово. А гофур как всегда проявил свою "тактичность" :D

Цитировать — Сообщение №9
31 октября 2003 года
00
Прости меня Ирочка!
Я просто предложил альтернативу дорогому варианту с рестораном!
Не важно чья хата, хоть моя общага, не в этом дело!

Цитировать — Сообщение №10
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Прости меня Ирочка!
Я просто предложил альтернативу дорогому варианту с рестораном!
Не важно чья хата, хоть моя общага, не в этом дело!


______________________
Привет Олег :) Да все нормально, я не обижаюсь :)
...помнится Михалыч предлагал мне дружить домами, и мы это истолковали как "в следующий раз пьем у Михалыча" :) (но я без намеков, просто вспомнилось) :)


Цитировать — Сообщение №11
31 октября 2003 года
00
Поздравляю всех с пятилетием фризби в нашем городе :).
Особенно любимых "Мишек". Парни, вы молодцы, так держать. Мы вас оооочень любим :). Желаю всем удачи и побед во всех начинаниях (Гриша, и тебе желаю мечту осуществить, а то три года меня обещаниями кормишь) :)
Всех люблю, Ира.

Цитировать — Сообщение №12
01 ноября 2003 года
00
Спасибо Иришке за поздравления. Присоединяюсь к ним, желаю нам новых побед, осуществить все наши планы, и всегда оставаться командой!

Цитировать — Сообщение №13
02 ноября 2003 года
00
Спасибо Грише и Леше, за то что нашли не плохое место (как оказалось), и отметили вроде не плохо, кому не понравилость это уже его проблемы, я был доволен :)

Цитировать — Сообщение №14
02 ноября 2003 года
00
Солидарен с Арчером, посидели отлично, даже все культурно было, не мордобития , ни пьяного дебоша,
Отдельно хочу сказать спасибо некоторым личностям, они знают за что....

Цитировать — Сообщение №15
02 ноября 2003 года
00
Это было не отмечание задуманного праздника, а просто вечер шумной компанией. Намека на 5лет даже рядом не валялось. Мое отношение к прошедшему - непечатно. А кому понравилось, то это уже его проблемы ;)

Цитировать — Сообщение №16
02 ноября 2003 года
00
Забыл... отдельное спасибо Никите и Мише за торт. Единственный грамотный момент за все время. Молодцы!

Цитировать — Сообщение №17
02 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Забыл... отдельное спасибо Никите и Мише за торт. Единственный грамотный момент за все время. Молодцы!



Да, было очень приятно. Молодцы, ребята! Самое главное - это стало сюрпризом :) Никто и не ожидал :) Праздничное настроение появилось, как и должно было быть в такой день.

А "Мишек" я тоже поздравляю! Новых побед вам! Всего!
[Редактировано Фунтик число: 02-11-2003 время: 21:50]


Цитировать — Сообщение №18
02 ноября 2003 года
00
С пятилетием вас, Мишки.. :)
Вы красиво играете, на вашу игру действительно интересно смотреть.. :) Продолжайте в том же духе..

Цитировать — Сообщение №19
02 ноября 2003 года
00
Посидели неплохо.
А Дену не понравилось, потому что он все проспал ;)

Вот фотки:
http://www.mota.ru/5years/
(700 килов)

Цитировать — Сообщение №20
03 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Забыл... отдельное спасибо Никите и Мише за торт. Единственный грамотный момент за все время. Молодцы!



Ден у меня конечно болела голова больше, где провести этот вечер и еще за 100 рублей с каждого. Если тебе надо большего, то пока наша команда не может себе позволить такие заведения, как например Адреналин. Могу, предложить в следующем году скинуться, все кто может сколько, а те кто работает в 3, в 4 раза больше, чтобы вечер можно было провести в другом месте. Место я считаю, для нашего в среднем кошелька было оптимальным. Вечерина удалась, празднование тоже. Обсудили, то что надо кто с кем хочет. Мое мнение суперная вечерина, давно такой не было. Кому не понравилось, пусть с следующий раз попробует и сделает, что-то лучше.


Цитировать — Сообщение №21
03 ноября 2003 года
00
М А Л О

Цитировать — Сообщение №22
03 ноября 2003 года
00
Спасибо молодым за тортик, приятно! Грихе с Лехой за организацию и поиск места проведения!
А вообще мне тоже не понравилось: все разделились на группы, тостов было маловато, Михалыч с Шудеговым и с девчонками, а праздник то у нас. 5 лет нужно было отмечать в урезанном составе!

Цитировать — Сообщение №23
03 ноября 2003 года
00
Склярский, а я вообще был не против остаться дома, я и Михалычу сказал, что-бы отмечали старым составом

Цитировать — Сообщение №24
03 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Спасибо молодым за тортик, приятно! Грихе с Лехой за организацию и поиск места проведения!
А вообще мне тоже не понравилось: все разделились на группы, тостов было маловато, Михалыч с Шудеговым и с девчонками, а праздник то у нас. 5 лет нужно было отмечать в урезанном составе!



Не в урезанном составе, я бы не стал отмечать. День рождение у нас у всех, в то числе и тех кого мы хотим включить команду, пусть преобщаются к нашему торжеству. Я лично доволен, повторяю еще раз, что было на вечерине. Кто хотел, тот общался, с тем кто хочет.


Цитировать — Сообщение №25
03 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Забыл... отдельное спасибо Никите и Мише за торт. Единственный грамотный момент за все время. Молодцы!



Ден у меня конечно болела голова больше, где провести этот вечер и еще за 100 рублей с каждого. Если тебе надо большего, то пока наша команда не может себе позволить такие заведения, как например Адреналин. Могу, предложить в следующем году скинуться, все кто может сколько, а те кто работает в 3, в 4 раза больше, чтобы вечер можно было провести в другом месте. Место я считаю, для нашего в среднем кошелька было оптимальным.



Гриша, выдохни. Место было вполне нормальное и вы с Лехой безусловно молодцы, что его нашли. Я что то говорил про место? Нет.
Я говорил про сам процесс. Что касаемо денег, то я заплатил 200 р чтобы взять один сок, одно пиво и одно мороженое. И никаких претензии по этому поводу не имею. Не в деньгах главное, а в другом.
Говоря твоими словами - вечерина удалась, празднование - нет.
[Редактировано Дэн число: 03-11-2003 время: 15:37]


Цитировать — Сообщение №26
03 ноября 2003 года
00
Вы пока спустите пар, товарищи!

Как все уляжется, я скажу, что думаю по этому поводу.

Цитировать — Сообщение №27
04 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Вы пока спустите пар, товарищи!

Как все уляжется, я скажу, что думаю по этому поводу.



А ты думаещь, нам важно твое мнение?


Цитировать — Сообщение №28
04 ноября 2003 года
00
Я вообще не понимаю, что может не нравиться, если ты сам ничего для этого не сделал... Мне понравилось, хоть и пришлось уйти раньше всех... Вот Мишка с Никитой и в самом деле молодцы, за это им большой респект.

Цитировать — Сообщение №29
05 ноября 2003 года
00
По мне так вообще все отлично получилось:)

По крайней мере у меня от той субботы хорошие воспоминания остались:-D

Цитировать — Сообщение №30
05 ноября 2003 года
00
Прошу не фамильничать! Я согласен с Деном, что вечеринка прошла весело (правда не для всех), а празднование не состоялось! На будущее - пусть каждый платит за свой заказ, для меня лично каждые 10 р. на счету, я не зарабатываю как некоторые....

Цитировать — Сообщение №31
05 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Прошу не фамильничать! Я согласен с Деном, что вечеринка прошла весело (правда не для всех), а празднование не состоялось! На будущее - пусть каждый платит за свой заказ, для меня лично каждые 10 р. на счету, я не зарабатываю как некоторые....



Арчер - это Серега, которого ты по фамилии называешь. А сам еще и обижаешься. Так какие траблы то?!

А по поводу кто сколько зарабатывает, у меня например всегда было мнение: кто сколько хочет, столько и зарабатывает. А если не можешь, значит так хочешь!

Но это повторяю мое личное мнение.


Цитировать — Сообщение №32
06 ноября 2003 года
00
а может хватит ругаться, а ?
надоело уже это "меряние пипЫсками"... толку никакого :)))

Цитировать — Сообщение №33
06 ноября 2003 года
00
Цитата:
Михалыч сам-то давно стал много зарабатывать????



Он по крайней мере при невысоком заработке не покупал телефонов за 300$ :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №34
06 ноября 2003 года
00
Могу я позволить себе маленькую слабость???
У меня пипыска длинее!

Цитировать — Сообщение №35
10 ноября 2003 года
00
Народ, че за херню вы здесь развели? Тошно смотреть.
Далее - без коментариев...

Цитировать — Сообщение №36
10 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kappa
Народ, че за херню вы здесь развели? Тошно смотреть.
Далее - без коментариев...


Илюха, после Риги они уже помирились :)) Так что все ок.
А вот у гофура какие то козлы унесли рюкзак прямо из раздевалки центрального зала :(. Соболезнования!


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.