Чеченцы начали охоту за блоггерами в боровичах

01 января 2011 года
00
Цитата:
Чечены в Боровичах (Новгородская область)

вернулся из города, у магазина Народный случился конфликт с чеченами (двумя)

я стоял с коляской у их машины, точнее перед их машиной - крутая камри матовая краска по-современному 95 регион

чечен узнал меня, сказал это ты пишешь на форуе против чеченов? я сказал - да - я

он начал наезжать я призвал народ русский, позвал на помощь людей, чечены отступили, мы с женой пошли домой вижу чечены за нами следят я позвонил 2-38-00 и сообщил номер машины, сообщил что преследуют

сечас буду звонить, узнавать о результатах

Звоню в ГИБДД наше спрашиваю - как результаты реагирования на звоной о чеченских тварях

мне говорят экипаж выехал , но не нашёл машину

и вообще если они и с чеченскими номерами, то у нас могут проживать ведь 53 регион может проживать в чечене

я спрвшиваю - а много людей 53 региона проживает в чечене, мужит говорит есть закон и тп

я говорю не буду отнимать ваше время
http://pilgrimminstrel.livejournal.com/3323753.html

Я прошу перепостить всех, кому небезразлична хотя бы собственная жизнь.

А теперь персональное послания все сторонникам сохранения Чечни в составе России. Эта машина на которой приехали чечены имеет номера 95 региона. Они скорее всего прописаны в Чечне. Это летучие банды, которые легально выезжают из Чечни чтобы грабить и убивать. Безнаказанно. Даже если их поймают. Даже если их осудят. Они все равно поедут отбывать в Чечню. А там там тибидиби дам.

Почему-то никто не обратил внимания на случай когда чеченца за вооруженный грабеж, похищение людей, взятие в заложники и вымогательство осудили на год поселения (в Чечне) через два месяца он спокойно проламывал голову охраннику ТД Европейский и вызволять его приехали из полпредства Чечни.

Чеченцы прописанные в России и вообще здесь обосновавшиеся ведут себя более сдержано. Проблема в десятках тысяч бандитов которые выезжают из Чечни и терроризируют все города России, включая крошечные Боровичи.

Знайте же те, кто призывает оставить Чечню в составе России что в возможном насилие чеченцев по адресу Максима и его семьи есть и Ваша вина. Именно вы отстаиваете теорию согласно которой чеченцы чувствуют себя в России безнаказанно. Именно Вы виноваты. Вы бесплатно на одном энтузиазме расписываете прелести совместного проживания чеченцев и русских. Вы просто опасны для общества. Вы создаете своими писульками и героическими заявлениями в стиле "дедывоевалезакавказ" угрозу для женщин и маленьких детей, для любых кто попадется на пути у кавказцев в машинах с номерами соответствующих регионов.

В этом тексте должно было быть много матерных слов в адрес неотделенцев. И здесь именно тот случай когда наибольшую опасность представляют наивные попугайчики повторяющие мантру о неотделении. Вы убиваете людей. Кавказцы на машине 05 региона увидели молодую женщину с ребенком и изнасиловали ее на глазах у малыша - вы тоже участвовали в изнасиловании.
Кавказцы стреляют в людей из машины с дагестанскими номерами - вы тоже сидите в этой машине и глупо улыбаясь строчите пост о необходимости присутствия этой машины со стрелкаим в России.
Кавказцы зарезали не понравившегося им русского - вы виноваты.


http://vadimb.livejournal.com/993551.html

01 января 2011 года
00
Цитата:
Гы

pilgrimminstrel
December 30th, 2010
воню в ГИБДД наше спрашиваю - как результаты реагирования на звоной о чеченских тварях

мне говорят экипаж выехал , но не нашёл машину

и вообще если они и с чеченскими номерами, то у нас могут проживать ведь 53 регион может проживать в чечене

я спрвшиваю - а много людей 53 региона проживает в чечене, мужит говорит есть закон и тп

я говорю не буду отнимать ваше время

а теперь чеченам ,которые меня читаю - общеаю за покушение на моё здоровье а темб олее на здоровье жены и ребёнка - убью прямо в машине - гранаты хватит на вас обоих


сабж


Цитировать — Сообщение №2
01 января 2011 года
00
Эта камри относительно недавно в Боровичах.но этот НЕ РУССКИЙ давно висит в АВТО УРОДАХ Боровичей.посмотри сам.найти не сложно

Цитировать — Сообщение №3
01 января 2011 года
00
В Боровичах не нашлось людей кто их накуярит в НГ и Камри отожмет?ппц

Цитировать — Сообщение №4
05 января 2011 года
00
Может, не в тему, но по национализму. Еще из СССР.
Не из своего опыта. Муж призвался весной девяностого. Служил в "охране Шереметьева". Сразу после присяги обязали написать письма домой на год вперед. За два года охраны главного аэродрома страны успел собрать и привезти (каждый помнит "дикого прапора" в вагоне) салаг от калининграда до воркуты, посидеть в окопах Карабаха, постоять в окружении Белого Дома в 91-м, получить контузию на всю башку и пять переломанных ребер, и запись в военнике "годен без ограничений"
Это все я к тому, что со слов его, очевидца:
1. Если тебе надо выкопать яму, возьми казаха или таджика. Объясни задачу и дай лопату. Но таджику после объяснения задания надо ещё дать в тыкву, тогда он поймет.
2. Если тебе нужно охранять танки, возьми армянина, он найдет казаха с таджиком и будет следить, как они охраняют танки
3. Если нужно, чтобы из хозчасти ничего не с...ли, возьми чечена, который будет следить за армянином, который припряжет казаха с таджиком, и ловить азера, который по-любому попытается чо-нить сп..ть
4. А молдавана нуна сразу напоить вусмерть, чтобы ента сволота не натворила ничего, за что тебя потом начальство натянет.
5. А самому в это время надо исключительно заниматься чеченом, потому как это ТАКОЕ произведение искусства, что может зарезать командира части только из эстетических мотивов.
Кстати, до сих пор, когда он слышит песенку "добровольный молдаванский партизанский собираем мы отряд" , валяется со смеху.

Цитировать — Сообщение №5
06 января 2011 года
00
282-я по Вам плачет :vampire:

Цитировать — Сообщение №6
06 января 2011 года
00
я, блеять, не завидую тому народу, который в НГ не может оторвать бампер и пару перьев двум кадрам независимо от.

возможно, я тоже такой.

Цитировать — Сообщение №7
06 января 2011 года
00
Цитата: Kirill V
282-я по Вам плачет :vampire:



И не только она, скажу я Вам по секрету. Пускай плачет. За мужа порву любого.


Цитировать — Сообщение №8
07 января 2011 года
00
Тоже влом тему новую создавать. Но фраза из одного интервью убила напроч:

Цитата:
М. МАДЖУМДЕР: Когда премьер-министр выступал по инициативе закрытия Черкизовского рынка, тут же Лужков убежал, тут же нашли преступников. И наркотики там, и проституция, все-все нашли и закрыли Черкизовский рынок, выбросили сотни людей без работы.



http://rusnovosti.ru/programms/prog/61884/126665/


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.