Последняя суббота 2010 года

25 декабря 2010 года
00
Нет повода не отметить!
25 декабря 2010 года
00
Последние выходные 2010-го года плавно перетекают в последнюю неделю 2010-го года.

Вобщем капец :D

Цитировать — Сообщение №2
25 декабря 2010 года
00
ага!
суббота чо, люди с 8 утра парочками рядом по Кремлю гуляют:

Конечно, чегоб по такой красоте с утрица не пройтись... Романтика!

Ну и в дополнение, нанотехнологии одноимённой организации:


Ходите на работу пишком, любите природу, наслаждайтесь заженной ёлкой, которая с утра пачиму-то не горит, дышыте свезим воздухом!
С паследней субботой тавариси!

Цитировать — Сообщение №3
25 декабря 2010 года
00
А у нас с утра соседка пожаловалась, что дверь в подъезд не закрывается на магнит, а там оказывается снег набился около порога - расковырял, отшкрябал, а заодно и снег около подъезда расчистил... Отличное утро!

Цитировать — Сообщение №4
25 декабря 2010 года
00
а я люблю такую погоду!
С суботай всех!

Цитировать — Сообщение №5
25 декабря 2010 года
00
а я работаю!

Цитировать — Сообщение №6
25 декабря 2010 года
00
А у меня новая машина сломалась (эвакуатор сел где то и я прождал его два часа в холодной машине), еле успел встретить посылку из Питера (но коробки пришлось таскать вручную, таксист отказался заезжать под шлагбаум), мобильник сел (и на работе ребята не могли дозвониться, так как у меня была доверенность фирмы (в новой машине) на получение бетона + от сюда все вытекающие!) ВОТ ТАКОЕ СУББОТНЕЕ УТРО УХОДЯЩЕГО ГОДА.

Цитировать — Сообщение №7
25 декабря 2010 года
00
да ... намело - конкретно , сегодня еле -еле из дома вышел на улицу , около двери - сугроб

Цитировать — Сообщение №8
25 декабря 2010 года
00
Цитата: Радист
А у нас с утра соседка пожаловалась, что дверь в подъезд не закрывается на магнит, а там оказывается снег набился около порога - расковырял, отшкрябал, а заодно и снег около подъезда расчистил... Отличное утро!



какие благие утренние дела!

гыгыы)
пара прагуляться по расчищенным дорожкам и
КУПИТЬ ПРАЕЗДНОЙ НА ЯНВАРЬ!:umnik:


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.