Семена почтой

20 декабря 2010 года
00

Если вы хотите купить семена, овощных, цветочных, плодово-ягодных культур высокого класса и отличного качества, то заходите в наш интернет магазин элитных семян Agro-mania.ru. Мы представляем богатый ассортимент сортов и гибридов. В нашем каталоге вы увидите самые урожайные, отборные семена не только российского производства, но и семена известных итальянских и голландских брендов: Bejo, Syngenta, Sakata, Rijk Zwaan, Nunhems, Enza Zaden. Мы гарантируем лучшее качество каждого семечка!
Интернет магазин «Агромания – семена почтой» является самой удобной формой покупки. Не стоит терять драгоценное время, собираться, куда-то ехать. Просто откройте наш сайт, и смело подбирайте семена для вашего огорода или дачи. Как только вы сделаете заказ, мы вышлем семена почтой в любой город Российской Федерации. Ну, а если вы житель Волгограда, то курьер доставит заказ прямо до дверей вашего дома.
Конечно, для многих людей в нашей стране непривычно совершать покупки семян через интернет магазин. Но во многих городах России просто нет возможности купить качественные семена, лучших мировых производителей. Интернет-магазин «Агромания – семена почтой» поможет справиться с этой проблемой. Вы получите, выбранные вами семена, независимо от того, где вы проживаете. Заказ будет доставлен в самые кратчайшие сроки. Все семена, что представлены в нашем магазине, были тщательно отобраны и показали высокую урожайность.
Все, что мы делаем, для вас, дорогие фермеры, дачники и садоводы-любители!
Адрес магазина: http://agro-mania.ru

20 декабря 2010 года
00
на какую сумму минимальный заказ?

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2010 года
00
300 рублей..Меньше Вам же не выгодно будет, платить 200 рублей за доставку при заказе на 100 рублей...Это к примеру..:)

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2010 года
00
ок! спасиб

Цитировать — Сообщение №4
30 декабря 2010 года
00
Цитата: KISA
на какую сумму минимальный заказ?



Кисуля, ты чё ещё и садовод-огородник? неожидал))


Цитировать — Сообщение №5
30 декабря 2010 года
00
А почему бы и нет? Свои овощи и фрукты - это хорошо. Сам посадил, сам и съел, да с другом поделился. С Наступающим Вас!

Цитировать — Сообщение №6
10 января 2011 года
00
Хочу приобрести высокоморозоустойчивое семя бычка производителя из Европы. Думаю, что найдутся желающие посодействовать в этом вопросе.

Цитировать — Сообщение №7
10 января 2011 года
00
жареные почём?

Цитировать — Сообщение №8
18 января 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
жареные почём?



На рынке дешевле.


Цитировать — Сообщение №9
13 сентября 2011 года
00
А мне ни разу не приходили...

Цитировать — Сообщение №10
21 сентября 2011 года
00
из нидерландов приходят

Цитировать — Сообщение №11
31 июля 2012 года
00
А какие семена? Меня только цветы интересуют. Желательно одногодичные.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.