Ррраздражение

23 октября 2003 года
00
Сегодня не самый удачный день в моей жизни… бывало и хуже, но именно сегодня моя досада и недовольство выплескивается через край!!!
Раздражает буквально ВСЕ!..перечислять не буду(раздражает =) )

Вопрос – как Вы справляетесь с раздражением, длительным(как говориться “не с той ноги встали”) и сиюминутным, возникшим в той или иной ситуации ?!

23 октября 2003 года
00
У меня в такие моменты обычно клавиатуры летают... особенно в колледже.. на ОАПе.. когда не знаешь, чего делать... в эти моменты мне ничто не помогает.. Окружающие люди уже предупреждены и всё понимают... стараются не лезть под горячую руку.. а то в ПТК клавы не очень лёгкие... Хорошо, что последствий пока не было...

Цитировать — Сообщение №2
23 октября 2003 года
00
Ой меня в такие моменты тоже лучше трогать.... и в руки мне лучше вообще ничего не давать а то череваты последствия......мне тоже ничего не помогает........... Меня даже родители в такие моменты боятся не то что уж друзья......

Цитировать — Сообщение №3
23 октября 2003 года
00
3-4 Дня и все пройдет :)

Цитировать — Сообщение №4
23 октября 2003 года
00
ломать крушить все на*** невозможно все давить в себе:((

Цитировать — Сообщение №5
23 октября 2003 года
00
Меня редко что-то сильно раздражает, но когда это присходит я просто русую или делаю что-то интересное, увлекательное, успокаивающее:)

Цитировать — Сообщение №6
23 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - sci-clone
Сегодня не самый удачный день в моей жизни… бывало и хуже, но именно сегодня моя досада и недовольство выплескивается через край!!!
Раздражает буквально ВСЕ!..перечислять не буду(раздражает =) )

Вопрос – как Вы справляетесь с раздражением, длительным(как говориться “не с той ноги встали”) и сиюминутным, возникшим в той или иной ситуации ?!



Считай до 34


Цитировать — Сообщение №7
23 октября 2003 года
00
в таком случае полезно лечь и часика 2(3,4,5,6...) поспать...и, уверяю вас - все пройдет:))

Цитировать — Сообщение №8
23 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - QWERTYCEY
в таком случае полезно лечь и часика 2(3,4,5,6...) поспать...и, уверяю вас - все пройдет:))



...тож выход но на работе или там в общ транспорте это не осуществить...


Цитировать — Сообщение №9
23 октября 2003 года
00
мона порукоблудить :8)

Цитировать — Сообщение №10
23 октября 2003 года
00
Берем старую древнюю клаву и ещё раз подтверждаем тезис что раньше железо делали так как надо :)

Цитировать — Сообщение №11
24 октября 2003 года
00
Я ухожу подальше от всех, уединяюсь, чтобы не зацепить и не обидеть людей, особенно близких. Сама перевариваюсь, потом проходит. Говорят, что когда пси***шь, помогают запахи.......ну там любимые духи или запахи фруктов.......успокаивают, но не знаю насколько правда:)

Цитировать — Сообщение №12
24 октября 2003 года
00
И немедленно выпил..............

Цитировать — Сообщение №13
24 октября 2003 года
00
Время лечит......

Цитировать — Сообщение №14
24 октября 2003 года
00
Мне достаточно понять, что я раздражен и понять, что это негативное состояние - далее мозг сам придумает, как можно быстро в позитив перейти.

Цитировать — Сообщение №15
24 октября 2003 года
00
Сплю, пью водку, играю в футбол, валю всех в Q3 ArenA, да много чего.

Цитировать — Сообщение №16
25 октября 2003 года
00
бухаю с друзьями и посде этого всё ok

Цитировать — Сообщение №17
25 октября 2003 года
00
спааааать ... чем больше, тем лучше - а мона и не одному:))

Цитировать — Сообщение №18
26 октября 2003 года
00
Очень редко раздражаюсь, так как считаю что жизнь довольно глупая и по большому счёту ненужная штука, в связи с чем относиться к ней серьёздно - просто глупо... а разве может задевать то, до чего тебе по барабану? правильно... нет :)
ps: правда если я не выспался и плюс ещё голодный, то лучче меня не трогать по пустякам, так как это уже не я, а вторая "шиzоидная" личность :D:D:D

Цитировать — Сообщение №19
26 октября 2003 года
00
В такой момент меня успокаивает хорошая спокойная музыка...
А вообще я раздражаюсь и злюсь...редко, но метко...:lol::lol:


Цитировать — Сообщение №20
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
3-4 Дня и все пройдет :)


Что так долго? День-два пьянки - и раздражение исчезнет, правда, появится головная боль, а за ней опять придёт раздражение, но это будет потом:D


Цитировать — Сообщение №21
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Мне достаточно понять, что я раздражен и понять, что это негативное состояние - далее мозг сам придумает, как можно быстро в позитив перейти.


;)No comments


Цитировать — Сообщение №22
28 октября 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Sergai
Очень редко раздражаюсь, так как считаю что жизнь довольно глупая и по большому счёту ненужная штука, в связи с чем относиться к ней серьёздно - просто глупо... а разве может задевать то, до чего тебе по барабану? правильно... нет :)

согласна:)

Цитировать — Сообщение №23
28 октября 2003 года
00
Дык розовопопая тож Шшшарит! ;)

Цитировать — Сообщение №24
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - sci-clone
Сегодня не самый удачный день в моей жизни… бывало и хуже, но именно сегодня моя досада и недовольство выплескивается через край!!!
Раздражает буквально ВСЕ!..перечислять не буду(раздражает =) )

Вопрос – как Вы справляетесь с раздражением, длительным(как говориться “не с той ноги встали”) и сиюминутным, возникшим в той или иной ситуации ?!



Убить себя:)


Цитировать — Сообщение №25
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - оlle
Цитата:
Автор оригинальной версии - sci-clone
Сегодня не самый удачный день в моей жизни… бывало и хуже, но именно сегодня моя досада и недовольство выплескивается через край!!!
Раздражает буквально ВСЕ!..перечислять не буду(раздражает =) )

Вопрос – как Вы справляетесь с раздражением, длительным(как говориться “не с той ноги встали”) и сиюминутным, возникшим в той или иной ситуации ?!



Убить себя:)



оч оч емко, а главное исчерпывающе...


Цитировать — Сообщение №26
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - sci-clone
Цитата:
Автор оригинальной версии - оlle
Цитата:
Автор оригинальной версии - sci-clone
Сегодня не самый удачный день в моей жизни… бывало и хуже, но именно сегодня моя досада и недовольство выплескивается через край!!!
Раздражает буквально ВСЕ!..перечислять не буду(раздражает =) )

Вопрос – как Вы справляетесь с раздражением, длительным(как говориться “не с той ноги встали”) и сиюминутным, возникшим в той или иной ситуации ?!



Убить себя:)



оч оч емко, а главное исчерпывающе...



как могу:)


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.