А вот случай со мной сегодня был

17 декабря 2010 года
00
Спускаюсь я, значит, с колмовского моста (в сторону уд. Державина). Еду тихо-спокойно неразрешенные в городе 70 км/ч в правом ряду.
И тут догоняет меня женягр автомобиль с названием Ауди и начинает мне ([COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ![/COLOR]) моргать фарами, чтоб мол, свалил с его пути, а то мешаю ему проехать быстро. Потом, гордо объехав, скрылся за горизонтом.
Наверное у него друг рожал.
18 декабря 2010 года
00
Цитата: a4n
На этой неделе ехал в сторону Колмово по правому ряду, в летом ряду (тоже внимание) корса тащит на галстуке четверку, но со скоростью 60 км/час. Дело происходит на подъёме, я в правом ряду еду наравне с ними, взади таксист на класике. И тут он мне моргает дальним (епт мне в правом ряду, а не им), я ахренел мягко говоря... включаю противотуманку заднюю и еду уже специально наравне с корсой, мне чёта в западло давить гашетку в подъём машина не гонка, а тормозить тоже не комильфо. Но потом корса втопила побольше и между нами появилось окошко и таксист туда мелькнул я ему зарядил дальний и потом ушел на объезную.



Ты это к чему?:)


Цитировать — Сообщение №42
18 декабря 2010 года
00
к дождю

Цитировать — Сообщение №43
18 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Ты это к чему?:)



к тому, что таксисты педерасты Д"Артаньяны

излюбленные моменты городского (именно) вождения:
1- мигают сзади дальняком, когда я (нарушая) еду 65/70 км/ч, типа "пропусти сцукнах"- снижаю скорость до минимума и наблюдаю за телодвижениями мигавшего
2- сигналят сзади на светофоре, когда только-только загорелся зелёный- ни куда не еду,включаю аварийку, закуриваю и наблюдаю за телодвижениями сигналящего

ЗЫ. и как-то странно... в основном это таксисты...почему бы так?


Цитировать — Сообщение №44
18 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1

ЗЫ. и как-то странно... в основном это таксисты...почему бы так?


патаму чта у них в голове тикает счётчег, боятся что канкуренты стольнег из под нсоа уведут не усеют вдоволь настояться на остановке и потолкать машину в очереди, а тут ты, зелёный уже целую милесекунду горит, а ты копошишься.


Цитировать — Сообщение №45
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.