А вот случай со мной сегодня был

17 декабря 2010 года
00
Спускаюсь я, значит, с колмовского моста (в сторону уд. Державина). Еду тихо-спокойно неразрешенные в городе 70 км/ч в правом ряду.
И тут догоняет меня женягр автомобиль с названием Ауди и начинает мне ([COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ![/COLOR]) моргать фарами, чтоб мол, свалил с его пути, а то мешаю ему проехать быстро. Потом, гордо объехав, скрылся за горизонтом.
Наверное у него друг рожал.
17 декабря 2010 года
00
На светофор торопился. Боялся не успеть.

Цитировать — Сообщение №2
17 декабря 2010 года
00
Вчера ситуация была один в один, только внизу поджидали доблестные сотрудники ДПС и того второго чувачка остановили, а я преспокойно поехал дальше.

Цитировать — Сообщение №3
17 декабря 2010 года
00
это точно не я был. на колмовский мост еще не забирался седня, тока по набережной ездил. меня легко узнать по светодиодным стопам.

Цитировать — Сообщение №4
17 декабря 2010 года
00
Цитата: etc…
...
автомобиль с названием Ауди и начинает мне ([COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ![/COLOR]) моргать фарами....

Может он таки предупреждал о засаде ДПС?


Цитировать — Сообщение №5
17 декабря 2010 года
00
Цитата: Радист
Может он таки предупреждал о засаде ДПС?



не, он просто хотел показать, что у него дальний круче!


Цитировать — Сообщение №6
17 декабря 2010 года
00
[COLOR="Red"]А [/COLOR]мы с чуваками вчера на рыбалочку... съездили...

[youtube]geYurdqTGak[/youtube]

Цитировать — Сообщение №7
17 декабря 2010 года
00
Думал этот ролик сёня выложить, но там внизу подпись: наипалово.

Цитировать — Сообщение №8
17 декабря 2010 года
00
Облин. Неожыданно !

Цитировать — Сообщение №9
17 декабря 2010 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] по теме, если вам тело сзади моргает фарами, просто нажмите резко на тормоз — очень весело, поверьте.

Цитировать — Сообщение №10
17 декабря 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] по теме, если вам тело сзади моргает фарами, просто нажмите резко на тормоз — очень весело, поверьте.



Верю, особенно на зимней дороге, причем не только тому кто сзади:yes:


Цитировать — Сообщение №11
17 декабря 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=Red]А[/COLOR] по теме, если вам тело сзади моргает фарами, просто нажмите резко на тормоз — очень весело, поверьте...



...ждать на морозе ДПС в пятницу.
бгг


Цитировать — Сообщение №12
17 декабря 2010 года
00
...ждать на морозе ДПС в пятницу.
бгг



Ну даже в этом случае ты будешь сидеть в тёплой машине с заведённым двигателем, а у торопыги вполне вероятно радиатор вытечет.


Цитировать — Сообщение №13
17 декабря 2010 года
00
Цитата: etc…
Спускаюсь я, значит, с колмовского моста (в сторону уд. Державина). Еду тихо-спокойно неразрешенные в городе 70 км/ч в правом ряду.
И тут догоняет меня женягр автомобиль с названием Ауди и начинает мне ([COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ![/COLOR]) моргать фарами, чтоб мол, свалил с его пути, а то мешаю ему проехать быстро.



а вот вопрос в студию: по-пацански надо было пропустить?
особенно вопрос адресуется к тем, кто считает, что те, кто едет 60-70 в левом ряду по городу, должны пропускать тех, кто едет 150-160.
если нет, то почему?


Цитировать — Сообщение №14
17 декабря 2010 года
00
Цитата: Character
Ну даже в этом случае ты будешь сидеть в тёплой машине с заведённым двигателем, а у торопыги вполне вероятно радиатор вытечет.



С бОльшим удовольствием я забью на торопыгу, просто не меняя траекторию движения, чтобы спокойно приехать домой и расслабиться в теплой квартире в семейном кругу. А дурак всегда свой столб найдет и без моей помощи. Я не настолько принципиален, чтобы жертвовать своим временем и автомобилем.


Цитировать — Сообщение №15
17 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus

если нет, то почему?



Ну если в частном порядке ,то как правило справа либо снега навалено кусками и льда, либо ямы. Я всегда уступлю если дорога хорошая.


Цитировать — Сообщение №16
17 декабря 2010 года
00
Ну если в частном порядке ,то как правило справа либо снега навалено кусками и льда, либо ямы. Я всегда уступлю если дорога хорошая.



т.е. уступить надо было? и топикстартер непопацански поступил?

мое мнение такое - если кто-то решил нарушать пдд, любым способом - ездить с превышением, бухим, под красный еще как угодно - пусть нарушает, но и мешать остальным или жаловаться на них не надо.
т.е. если дедушка едет 60 в левом ряду, а правильный горячий пацан на гонке 90, то я щитаю, шел бы правильный пацан через сплошняк обгонять или по деревьям раз не очково 90 ездить. дед не нарушает.


Цитировать — Сообщение №17
17 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
т.е. уступить надо было?



Считаю уступать не надо было, особенно ехав в правом ряду, (офф топ: если бы я ехал в левом-пропустил бы торопыгу)его проблемы как объехать. А мигать в спину-последнее дело, особенно в городе, имхо.


Цитировать — Сообщение №18
17 декабря 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Считаю особенно ехав в правом ряду, (офф топ: если бы я ехал в левом-пропустил бы торопыгу)



а чем правый ряд более особенный чем левый в данном случае (т.е. когда авто которое догнал торопыжка едет с максимально разрешенной скоростью на данном участке дороги)?
ограничения и там и там едины. ПДД тоже.

просто если покорно уступать нарушителям скоростного режима (кстати совершая маневр перестроения при этом, что само по себе более опасно чем движение в своем ряду), то почему бы не уступать везде бухим или под наркотой (например, вот едет в досочку синий товарисчь со двора, по идее и не плохо бы остановиться всей улице - выпустить его, да пока он не уедет и стоять на месте - не путаться под колесами)?


Цитировать — Сообщение №19
17 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
т.е. уступить надо было?




нет


Цитировать — Сообщение №20
17 декабря 2010 года
00
я от вас засну.....

Цитировать — Сообщение №21
17 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
а чем правый ряд более особенный чем левый в данном случае (т.е. когда авто которое догнал торопыжка едет с максимально разрешенной скоростью на данном участке дороги)?
ограничения и там и там едины. ПДД тоже.

просто если покорно уступать нарушителям скоростного режима (кстати совершая маневр перестроения при этом, что само по себе более опасно чем движение в своем ряду), то почему бы не уступать везде бухим или под наркотой (например, вот едет в досочку синий товарисчь со двора, по идее и не плохо бы остановиться всей улице - выпустить его, да пока он не уедет и стоять на месте - не путаться под колесами)?


Я же писал:ИМХО. Вот такое у меня отношение к движению на 2-х полосной дороге в каждую сторону с длинными перегонами в городе, конкретно-на колмовском мосту. А про бухова со двора: был бы экстрасенсом-пропускал;)


Цитировать — Сообщение №22
17 декабря 2010 года
00
Цитата: KISA
я от вас засну.....



"возбудим ....воображалку:gigi:" (c)


Цитировать — Сообщение №23
17 декабря 2010 года
00
"возбудим ....воображалку:gigi:" (c)



от вассс ниче не возбуждаецо


Цитировать — Сообщение №24
17 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
а вот вопрос в студию: по-пацански надо было пропустить?
особенно вопрос адресуется к тем, кто считает, что те, кто едет 60-70 в левом ряду по городу, должны пропускать тех, кто едет 150-160.
если нет, то почему?



чиста по желанию.


Цитировать — Сообщение №25
17 декабря 2010 года
00
не ну в данном примере медведь никуя не прав

Цитировать — Сообщение №26
17 декабря 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] по теме, если вам тело сзади моргает фарами, просто нажмите резко на тормоз — очень весело, поверьте.



резко не надо, траблов потом многа, а вот снизить скорость до каких- нибудь 20/10 км/ч- вот это забавнее


Цитировать — Сообщение №27
17 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
а вот вопрос в студию: по-пацански надо было пропустить?
особенно вопрос адресуется к тем, кто считает, что те, кто едет 60-70 в левом ряду по городу, должны пропускать тех, кто едет 150-160.
если нет, то почему?

я вот щитаю что если сразу в двух рядах в мост поднимаюца две машины со скоростью 35 км/ч,то оба водителя мудилы!


Цитировать — Сообщение №28
17 декабря 2010 года
00
Цитата: KISA
от вассс ниче не возбуждаецо




Слава Богу! Я вообщем то предлагал самостоятельно этот вопрос решить)


Цитировать — Сообщение №29
17 декабря 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
я вот щитаю что если сразу в двух рядах в мост поднимаюца две машины со скоростью 35 км/ч,то оба водителя мудилы!



спору нет.
хотя если это виадук политеха, то 5 км/ч особо роли не играют.


Цитировать — Сообщение №30
17 декабря 2010 года
00
Цитата: KISA
я от вас засну.....



ага - 105-ый раз одно и тоже, одно и тоже. :chew:


Цитировать — Сообщение №31
17 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
если кто-то решил нарушать пдд, любым способом - ездить с превышением, бухим, под красный еще как угодно - пусть нарушает, но и мешать остальным или жаловаться на них не надо.



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]арушение ПДД любым способом уже само по себе является помехой для других участников движения. В целом ход мыслей понятен, но таким нарушителям я бы рекомендовал упражняться в скорости в специально отведенных для этого местах.
В целом же эта тема бурление устаревших, стопятьсот раз повторяющихся говн.


Цитировать — Сообщение №32
17 декабря 2010 года
00
Цитата: aga
ага - 105-ый раз одно и тоже, одно и тоже. :chew:




да ладно тебе сегодня еще тазосрача не было :umnik:


Цитировать — Сообщение №33
17 декабря 2010 года
00
Цитата: aga
ага - 105-ый раз одно и тоже, одно и тоже. :chew:



нефига, 105 раз сил бы не хватило!


Цитировать — Сообщение №34
17 декабря 2010 года
00
Цитата: KISA
нефига, 105 раз сил бы не хватило!



Входит и выходит - надо же - это мой любимый размер! ©

[youtube]8c1DSN3XiJA[/youtube]


Цитировать — Сообщение №35
17 декабря 2010 года
00
Цитата: aga
Входит и выходит - надо же - это мой любимый размер! ©

]



жаль на работе видео не могу зыркать....эххх


Цитировать — Сообщение №36
17 декабря 2010 года
00
Цитата: etc…
И тут догоняет меня женягр автомобиль с названием Ауди и начинает мне ([COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ![/COLOR]) моргать фарами, чтоб мол, свалил с его пути, а то мешаю ему проехать быстро. Потом, гордо объехав, скрылся за горизонтом.
Наверное у него друг рожал.



Может это был я?? - а то совсем скучно :)


Цитировать — Сообщение №37
17 декабря 2010 года
00
Цитата: aga
Может это был я?? - а то совсем скучно :)



Скучно? Создай тему: ВАЗ-говно:lol:


Цитировать — Сообщение №38
17 декабря 2010 года
00
Цитата: КроликЪ
Думал этот ролик сёня выложить, но там внизу подпись: наипалово.



Дак всё правильно, медвед вон как мужиков наипал :D


Цитировать — Сообщение №39
17 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
спору нет.
хотя если это виадук политеха, то 5 км/ч особо роли не играют.



если номера 10 региона, или, скажем, 60- то да.

а если 53-го - то мудилы.


Цитировать — Сообщение №40
18 декабря 2010 года
00
На этой неделе ехал в сторону Колмово по правому ряду, в летом ряду (тоже внимание) корса тащит на галстуке четверку, но со скоростью 60 км/час. Дело происходит на подъёме, я в правом ряду еду наравне с ними, взади таксист на класике. И тут он мне моргает дальним (епт мне в правом ряду, а не им), я ахренел мягко говоря... включаю противотуманку заднюю и еду уже специально наравне с корсой, мне чёта в западло давить гашетку в подъём машина не гонка, а тормозить тоже не комильфо. Но потом корса втопила побольше и между нами появилось окошко и таксист туда мелькнул я ему зарядил дальний и потом ушел на объезную.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.