Новгородская реклама.

11 декабря 2010 года
00
Не могу понять почему почти вся новг.реклама глаголит 'голосом из унитаза', неужели нормальный микрофон не купить, или что там надо
А про двух охранников: Ну скока дали?-Нормально дали! Внатуре реклама от дебилов, про дебилов, для дебилов. Я когда вижу её, ржу постоянно.
А что за мания обязательно рекламить какими нибудь 'стишками' типа: Строишь дом? Торговый комплекс 'Новый Дом'. А ведь рекламодатели немалые деньги платят за весь этот бред :-D
11 декабря 2010 года
00
Или вот ещё: Нас знают-У нас покупают.-если у вас покупают, х..ли рекламитесь? И как будто типа : мы крутые, нас тут все знают, а ты иди лесом. Но эти быстро одумались и переделали на: К нам возвращаются!

Цитировать — Сообщение №2
11 декабря 2010 года
00
у нас не только реклама УГ, да и половина местечкового ТВ... была уже тут тема по этому поводу..чо...

Цитировать — Сообщение №3
11 декабря 2010 года
00
покупаем поддоны (с)

Цитировать — Сообщение №4
11 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
покупаем поддоны (с)



я уже купил :gigi:


Цитировать — Сообщение №5
11 декабря 2010 года
00
выдыхайте

Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2010 года
00
про охранников это вообще огонь.
есть еще аналогичная реклама для дебилов из новенького на радио. там стихи типа
... надо,
... надо,
... надо.

раньше отмечал в основном рифму типа хороший-нехороший. а тут вообще одним словом.

Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2010 года
00
....теплоизоляция
....звукоизоляция
Был такой ролик, тоже вымораживал :)))

Цитировать — Сообщение №8
11 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
про охранников это вообще огонь.
есть еще аналогичная реклама для дебилов из новенького на радио. там стихи типа
... надо,
... надо,
... надо.

раньше отмечал в основном рифму типа хороший-нехороший. а тут вообще одним словом.



Дадададаадаааадааадд.!
Дом нада, Хочу ипотеку что нада, и чтоб проценты как нада. Да и посрать бы нада!


Цитировать — Сообщение №9
11 декабря 2010 года
00
А еще очень часто пишут в рекламных объявлениях "дешевые цены". Блеать, вообще вымораживает. Как цена может быть дешевой? Они там чё, ценами торгуют?
Или реклама установки окон - в абсолютно каждом объявлении написано "теплосбережение - в подарок!". Типа ниипацца щедрые. Как будто все такие тупые и не понимают, что этот "подарок" уже входит в стоимость окна.

Цитировать — Сообщение №10
11 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
А еще очень часто пишут в рекламных объявлениях "дешевые цены". Блеать, вообще вымораживает. Как цена может быть дешевой? Они там чё, ценами торгуют?
Или реклама установки окон - в абсолютно каждом объявлении написано "теплосбережение - в подарок!". Типа ниипацца щедрые. Как будто все такие тупые и не понимают, что этот "подарок" уже входит в стоимость окна.



погоняло для цен (типа "дешевые цены") придумал не ВНовгородский пЕарщег ещё в начале 90-х.. ващееее (и, кста, некуй валить на новгородский диалект- это не наш "косяк"!!!)) а там какая-то приблудная московия маякнула, что "цены дешевые"..ага,,, оттуда и поперло...
(сокроментально представляю себе наших криворотых дикторш (на самом деле у них рот кривой...блеееааать) которые по местечковому ТВ говорят : "пЕарщег"....вот тебе бабушка и ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД...


Цитировать — Сообщение №11
11 декабря 2010 года
00
А я еще тащусь от рекламы мебели на заказ и кухонь

Нас любят (могу ошибаться) к нам возвращаются (мебель Гранд), вот как раз последнее меня больше всего радует, возвращаются зачем? чтобы по гарантии отремонтировали или набить рожу.
Ну сделал я кухню и если все будет хорошо лет через 20-25 вернусь чтобы заказать ещё одну. Ребята, реклама рассчитана на простых смертных, а они не ходят за мебелью как за булочками в "колобок", куда я действительно всегда хожу за выпечкой.

Цитировать — Сообщение №12
11 декабря 2010 года
00
Цитата: serg_er
...
Ребята, реклама рассчитана на простых смертных, а они не ходят за мебелью как за булочками в "колобок", куда я действительно всегда хожу за выпечкой.

А вот как раз "Колобок" в рекламе не нуждается! Это о многом говорит...
Сам с удовольствием поглощаю их выпечку.


Цитировать — Сообщение №13
11 декабря 2010 года
00
"Колобок" смерти моей хочет... открылись блин... в моем доме у моего подъезда.... скоро мне двери придется в подъезд расширять...
"Колобок" - то что я люблю! :))

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.