антенна для эфирного ТВ

09 декабря 2010 года
00
в связи с непросмотром ТВ в общем и единственно желанием иметь канал новостей желаю поставить антенну (видимо ту, что на стену дома можно налепить) и не башлять в комстар ежемесячно некую сумму за полный шлак по качеству.

расскажите кто в теме - какую антенну должно поставить в центре в районе театра драмы? где купить? может куда обратиться за советом?

отдельно интересует практическая разница активных и пассивных антенн. можно ли добиться уверенного приема на домашнюю антенну (это было бы царя) и прочее.
09 декабря 2010 года
00
Когда то была активная антенна, качество было получше и постабильнее чем на неактивной. Прием всегда был уверенный. Каналов 8 что ли ловило. Качества для просмотра кина и новостей хватало. Заедь в Мир Антенн, там все подробно проконсультируют - это лучший вариант.

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2010 года
00
Макс, в "мир антенн" выбор богатый...я сам там брал за 600 рублей (6 лет назад- поэтому + инфляция)... показывает всё, даже "голос омерики"... продавцы всё доходчиво обьяснят (как устанавливать, куда направлять)..

зы. брал не активную- показывало всё здыбско

Цитировать — Сообщение №3
09 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
в связи с непросмотром ТВ в общем и единственно желанием иметь канал новостей желаю поставить антенну (видимо ту, что на стену дома можно налепить) и не башлять в комстар ежемесячно некую сумму за полный шлак по качеству.

расскажите кто в теме - какую антенну должно поставить в центре в районе театра драмы? где купить? может куда обратиться за советом?

отдельно интересует практическая разница активных и пассивных антенн. можно ли добиться уверенного приема на домашнюю антенну (это было бы царя) и прочее.



ИМХО, радиоволны научному объяснению не поддаются, посему я бы посоветовался со спец. магазинами с условием попробовать.


Цитировать — Сообщение №4
09 декабря 2010 года
00
пасибы.
значит мир антенн. это, как я понимаю, на десятинной.

Цитировать — Сообщение №5
09 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
пасибы.
значит мир антенн. это, как я понимаю, на десятинной.

"Мир антенн" есть еще на Ломоносова, по нечетной стороне, в районе автомагаза "У Миши"


Цитировать — Сообщение №6
09 декабря 2010 года
00
Цитата: Радист
"Мир антенн" есть еще на Ломоносова, по нечетной стороне, в районе автомагаза "У Миши"



в "Музитон"е ещё отдел был...там правда продавало с амбициями (типа -вы все лОхи, никуя не соображаете в квантовой механике..)..поэтому его и не советовал


Цитировать — Сообщение №7
09 декабря 2010 года
00
Цитата: RVS
радиоволны научному объяснению не поддаются



"Вчера на лекции укуренный профессор показывал студентам радиоволны. И половина из присутствующих их увидела..." (с)


Цитировать — Сообщение №8
09 декабря 2010 года
00
Ещё Германа, 8[COLOR="LemonChiffon"] (вроде).[/COLOR][COLOR="LemonChiffon"][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
09 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
в "Музитон"е ещё отдел был...там правда продавало с амбициями (типа -вы все лОхи, никуя не соображаете в квантовой механике..)..поэтому его и не советовал


Там продавало, как ты говоришь, мужик реальный. Видишь ли, с реальными профиками общаться не всегда приятно, но точно полезно.


Цитировать — Сообщение №10
17 декабря 2010 года
00
подключись к новлайну, только интернет без тв, по предоплате на какой нибудь не безлимитный тариф, возьми этот кабель и воткни в тв, у тя будет бесплатно 54 канала, интенетом можешь не пользоваться - соответсвенно за него и не платить.


PS: Новлайн извините, но вы сами лохи....... вы меня достали, в слейдуйщий ваш косяк набью епало директору. Всем спасибо.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.