О тройняшках и квартирах.

07 декабря 2010 года
00
Прочитали мы в новостях //news.novgorod.ru/news/72801/ и развели мы вот тут дискуссию //news.novgorod.ru/news/comments/72801/

а по сему созрел опрос. Опрос закрытый поэтому отвечайте честно!!! Мнение (без оскорблений только) прошу высказывать.
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
а я писал что этого делать не надо?



Цитата: Mickey
по пацански? Скинуться по косарю людям которым даеют хату? Это по пацански? Так давай сразу тянам деньни отнесем, а?



наверно не говорил


Цитировать — Сообщение №162
08 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Вечно у вас поскудство на уме. Можешь помочь давай, нет дак нет. Бабку тоже через дорогу переводить не будем, потому что тебя никто не переводил? Отступим от экономики, просто по-человечески. Вон и максимус с сонеком денег клянчят, я тоже бы не отказался, НО у меня есть работа, дом, мойшинко, ну и всё остальное для комфортной жизни. А у кого то нет ни пожрать ни поспать, дак чтож теперь сидеть как мышь на крупе и скрипеть, типа вот мне куй кто помог и вам рубля не дам. Ну хз просто мысли в слух. Так-то каждый дрочет (или дрочит), так как хочет=) Человечнее надо быть господа=) А то мы скоро придём к тому, что на улице упадешь, и тебя ещё добивать станут, хотя щас такое уже частенько встречается.



простите меня, что я со своим паскудством на вашу выставку лезу, но во второй раз спрошу - кого либо из вас, скидывающихся, данная семья просила помогать?
ИМХО, раздули из мыши слона. кроме заметки, не особо внушающей доверия на данном ресурсе, который тоже не славится правдивостью и адекватным воспроизведением фактов - я ничего не видел и не слышал.


Цитировать — Сообщение №163
08 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Вечно у вас поскудство на уме. Можешь помочь давай, нет дак нет. Бабку тоже через дорогу переводить не будем, потому что тебя никто не переводил? Отступим от экономики, просто по-человечески. Вон и максимус с сонеком денег клянчят, я тоже бы не отказался, НО у меня есть работа, дом, мойшинко, ну и всё остальное для комфортной жизни. А у кого то нет ни пожрать ни поспать, дак чтож теперь сидеть как мышь на крупе и скрипеть, типа вот мне куй кто помог и вам рубля не дам. Ну хз просто мысли в слух. Так-то каждый дрочет (или дрочит), так как хочет=) Человечнее надо быть господа=) А то мы скоро придём к тому, что на улице упадешь, и тебя ещё добивать станут, хотя щас такое уже частенько встречается.



[COLOR=indigo][FONT=Verdana]Что это было?:D[/FONT][FONT=Arial][/FONT][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №164
08 декабря 2010 года
00
Цитата: RVS
простите меня, что я со своим паскудством на вашу выставку лезу, но во второй раз спрошу - кого либо из вас, скидывающихся, данная семья просила помогать?
ИМХО, раздули из мыши слона. кроме заметки, не особо внушающей доверия на данном ресурсе, который тоже не славится правдивостью и адекватным воспроизведением фактов - я ничего не видел и не слышал.



наконец-то...чотка вернул тему к самому началу...

может данной семье вообще неприятно что их обсуждают другие люди...и собирают какие то подачки

[COLOR="White"]переходим в пункт Б...вброс[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №165
08 декабря 2010 года
00
Цитата: RVS
простите меня, что я со своим паскудством на вашу выставку лезу, но во второй раз спрошу - кого либо из вас, скидывающихся, данная семья просила помогать?
ИМХО, раздули из мыши слона. кроме заметки, не особо внушающей доверия на данном ресурсе, который тоже не славится правдивостью и адекватным воспроизведением фактов - я ничего не видел и не слышал.



У нас бесплатно можешь лезть=)Проще всего закрыть глаза и думать, что со мной никогда такого не случится. Вот пока такое мнение будет в головах населения, вот и будем жить, кряхтеть, и от индусов уворачиваться=)Там говорят пидерастов много=)


Цитировать — Сообщение №166
08 декабря 2010 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Сейчас выяснится что всё начиналось с жизнерадостных поздравлений новорождённых…:D[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №167
08 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
У нас бесплатно можешь лезть=)Проще всего закрыть глаза и думать, что со мной никогда такого не случится. Вот пока такое мнение будет в головах населения, вот и будем жить, кряхтеть, и от индусов уворачиваться=)Там говорят пидерастов много=)



оригинально. аргументированно. мощно.

от вас можно ожидать в ближайшем будущем раздачу своего имущества всем прохожим насильно?


Цитировать — Сообщение №168
08 декабря 2010 года
00
Цитата: RVS
оригинально. аргументированно. мощно.

от вас можно ожидать в ближайшем будущем раздачу своего имущества всем прохожим насильно?



Остроумно. Тролить пытаешься?:) Можно, я и щас раздаю, то что мне не пригодиться, а другим необходимо, а ты небось каждый проводочек и шурупик подписываешь и помнишь где хранится?:) Небось и холодильнег советский где нибудь на дачке или в гараже приныкан?:)

З.ы. Ладно я офф из темы, а то опять щас пересрёмся при 0 КПд:)


Цитировать — Сообщение №169
08 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Остроумно. Тролить пытаешься?:) Можно, я и щас раздаю, то что мне не пригодиться, а другим необходимо, а ты небось каждый проводочек и шурупик подписываешь и помнишь где хранится?:) Небось и холодильнег советский где нибудь на дачке или в гараже приныкан?:)



закон жизни - "Положено - ешьте, не положено - не ешьте" (с), а также "не суетись - хуже будет".

вы щас пытаетесь нарушить оба. успехов.
мои шурупчики и холодильники ни вас, ни данной темы не касаются никак.


Цитировать — Сообщение №170
08 декабря 2010 года
00
Вобщем дело обстоит так. Я позвонила на телевидение спросила как обстоят дела. Кое что мне рассказали, о том что мама с детьми уехала в солецкий район к бабушке. Ближайший врач находится за 30 км. Папаша находится в Ногвороде на выходные приезжает к дочкам. По поводу нужна им помощь или не нужна, кому и как организовывать фонд...мне дали номер телефона счастливого многодетного папы. Я с ним поговорю, а потом отпишусь, реально ли они ждут помощь или халяву ищут.

Цитировать — Сообщение №171
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
Вобщем дело обстоит так. Я позвонила на телевидение спросила как обстоят дела. Кое что мне рассказали, о том что мама с детьми уехала в солецкий район к бабушке. Ближайший врач находится за 30 км. Папаша находится в Ногвороде на выходные приезжает к дочкам. По поводу нужна им помощь или не нужна, кому и как организовывать фонд...мне дали номер телефона счастливого многодетного папы. Я с ним поговорю, а потом отпишусь, реально ли они ждут помощь или халяву ищут.



рядом со мной живут )


Цитировать — Сообщение №172
08 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Кстате как связаться та? Я на том форуме был зареген, но пароли проипал. Куда чего делать та кому везти, дома барахла всякого мне не нужного, а людям толк будет.



8952-481-81-66 Виктор
Это он - //forum.novgorod.ru/member.php?u=22875


Цитировать — Сообщение №173
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
Я с ним поговорю, а потом отпишусь, реально ли они ждут помощь или халяву ищут.


Тады просто ждём результатов или выводов.


Цитировать — Сообщение №174
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Славдей
Тады просто ждём результатов или выводов.



Ну вобщем я позвонила. Сегодня им назначена встреча в администрации города в 15 часов. Антон (молодой папа) обещал мне после встречи перезвонить.


Цитировать — Сообщение №175
08 декабря 2010 года
00
Вобщем Антон не перезвонил как мы договаривались. Одно из двух - либо им все таки дали квартиру, о чем мы узнаем в новостях, либо им хреново надо, раз ему даже перезвонить в лом оказалось.:)

Цитировать — Сообщение №176
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
Вобщем Антон не перезвонил как мы договаривались. Одно из двух - либо им все таки дали квартиру, о чем мы узнаем в новостях, либо им хреново надо, раз ему даже перезвонить в лом оказалось.:)



Нах им ваша хата-то?:)
Может у него денег на телефоне нет.


Цитировать — Сообщение №177
20 декабря 2010 года
00
ну вот и купили им трешку лица, которые предпочли остаться инкогнито

Цитировать — Сообщение №178
20 декабря 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
ну вот и купили им трешку лица, которые предпочли остаться инкогнито



палюбасу с форума


Цитировать — Сообщение №179
20 декабря 2010 года
00
Теперь осталось только на подоходный налог денег накопить :help:

Цитировать — Сообщение №180
21 декабря 2010 года
00
Хоть какой та результат от нашего срача. Мне тут шепнули по данным разведки, что форум чинуши почитывают.Хз правда нет.

З.ы. Ну если почитывают, то пусть знают, всем кто берет или требует откаты я сру обильно на плешь!=)

Цитировать — Сообщение №181
21 декабря 2010 года
00
Сегодня Дума Новгородской области внесла изменения в региональный закон «О государственной поддержке жителей Новгородской области, попавших в трудную жизненную ситуацию».

Поводом послужила история с новгородской семьей Андрейковых, в которой несколько месяцев назад родилась тройня, а жить молодой семье было негде. Теперь такие семьи, где сразу родились трое и более детей, будет ждать финансовая помощь из бюджета области. - Такого рода случаи выпадают из рамок законодательства. Было принято решение внести законопроект. Согласно изменениям, жители Новгородчины, где одновременно рождаются трое и более детей имеют право на получение помощи в виде суммы в 2 миллиона рублей.

Основания для выплаты – проживание в Новгородской области от двух лет. И подтверждение факта, что семья нуждается в улучшении жилищных условий, - сказал председатель новгородской областной Думы Сергей Фабричный. Закон вступит в силу с 1 января 2011 года. Правда, Андрейковы, случай с которыми стал прецедентом, повлекшим за собой поправку в областной закон, в такой помощи уже не нуждаются. Напомним, буквально на днях, новгородские бизнесмены подарили им 3-комнатную квартиру.

//news.novgorod.ru/news/73634/

маладцы чо...как бы таки сразу тройню расчитать а

Цитировать — Сообщение №182
21 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp

Основания для выплаты – проживание в Новгородской области от двух лет. И подтверждение факта, что семья нуждается в улучшении жилищных условий, - сказал председатель новгородской областной Думы Сергей Фабричный.

//news.novgorod.ru/news/73634/



Я подозреваю, что подтвердить нужду будет сложнее, чем родить ещё тройню. Если уж ветеранов ВОВ до сих пор в мозг сношают и требуют справки об отсутствии жизни на Юпитере...

Цитата: $corp
маладцы чо...как бы таки сразу тройню расчитать а



Цитата:
Встречаются две курицы. Первая говорит: "Ты какие яйца несешь?" Вторая: "По рубль десять." Первая: "А-а! А я по рубль тридцать!" Вторая: "Хм. И стоит ли из-за двадцати копеек жопу рвать?"


Цитировать — Сообщение №183
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.