О тройняшках и квартирах.

07 декабря 2010 года
00
Прочитали мы в новостях //news.novgorod.ru/news/72801/ и развели мы вот тут дискуссию //news.novgorod.ru/news/comments/72801/

а по сему созрел опрос. Опрос закрытый поэтому отвечайте честно!!! Мнение (без оскорблений только) прошу высказывать.
07 декабря 2010 года
00
Цитата: s.lena
Полностью согласна с вышенаписанным...А у Вас Наталия есть дети? Если,конечно, не секрет. Что-то Вы так категоричны? Может из личного опыта и просто обижены судьбой?



Есть ребенок у меня..и обиженной судьбой меня точно назвать нельзя..

Просто терпеть не могу халявщиков.
Кстати хотелось бы им квартиру, не сидели бы на попе ровно, а бабушки и папаша пробежались бы по организациям нашли спонсорскую помощь..но нафиг надо..проще СМИ подключить, пускай те стараются и на радостях на наше правительство грязи польют.


Цитировать — Сообщение №42
07 декабря 2010 года
00
я только за, если кто то в этой стране получит хоть что то от гусударства. мне не жалко, от гусударства не убудет - а людям хорошо может быть.

Цитировать — Сообщение №43
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
если футбольный мяч родит 3 футбольных мяча то будет 4 футбольных мяча...3 футбольных мяча будут кормить 1 пенсионный футбольный мяч...

таки к 2020 году у нас будет 160 млн футбольных мячей...

я ЗА ЧМ 2018...год семьи футбольных мячей !!! :)


если один нацпроект даст работу тысяче людей, которые пользуясь служебным полоением поправят за счет государства меня и вадега свои жилищные условия, то у нас будет тысяча семей. если к ним будут обращаться по 100 человек в год, с просьбой помоч за денюжку, то у нас будет через год 101 тысяча семей за счет государсчтва меня и вадега без жилищных проблем и одна тысяча семей без финансовых проблем!

К 2020 году все у кого есть бабки поправят свои жилищные проблемы за счет того у кого нет бабок, а так же за счет меня и вадега. Я за нацпроекты!

А еще к 2020 году население России сократится еще на сколько-то миллионов за счет бездетных интернетных 3,14здунов о проблемах деморафии.


Цитировать — Сообщение №44
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
ехххх русская духовность и солидарность...пашли бабло считать

а раньше всей деревней дом строили...капиталисты епте

помогаете небось за взаимопомощь...и друзья все на взаимовыгоде...мол я директор и вы директор...давайте дружить...директора же

стыдна за вас...русскиё

909ая...вашей маме в итоге государство хату дало...в ипотеке не сидели и бабло не копили несусветное...



[COLOR="White"]классно вбросил чо :D :D :D[/COLOR]



мне сейчас 32..и если Вы вспомните те времена давние..тогда квартиры давали, а не продавали...можно было квартиру получить работая на одном предприятии много лет.


Цитировать — Сообщение №45
07 декабря 2010 года
00
Микки...у тебя небыло отца и ты 1 в семье был как 909ая?

Цитировать — Сообщение №46
07 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Так а куда мне сейчас дети, если я даже сам себя ни минуты не чувствую стабильно в финансовом плане? Если я не уверен, будет ли у меня завтра работа? "Плодить нищету" советуешь? Я не в восторге от такой идеи и детей не имею только потому, что не желаю им хреновой жизни.


Так не пости тогда такие видосы про демографию. Или ты думешь государство должно обеспечивать тебя и твоих детей только потому что ты детей ОТВАЖИЛСЯ завести?

Я куею, 3,14здим на государство про вырождение нации, а детей не рождаем. А меж тем нищие арабы-таджики-африканцы плодятся как мухи. У тебя же наверное пока не будет денег на хату каждому из детей ты детей не заведешь?


еще раз. - извините, я вахуе от такого лицемерия. двуличности и подмены понятий. ТЫ - первый виновный в проблеме демографии. Вадег второй.


Цитировать — Сообщение №47
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
Микки...у тебя небыло отца и ты 1 в семье был как 909ая?


у меня не была отца и нас двое было как Микки и его сестра.


Цитировать — Сообщение №48
07 декабря 2010 года
00
карроче...хва пистеть

давайте опустим государство...русские вы или гавно ?

2200 человек дают по 1000 р...а если бизнес пропиариццо кто неравнодушен...еще меньше часников нада...паднимем хоть одну многодет семью...

а всякие футбалисты идут накуй...са сваими ЧМ и soi4

итак лот...1000 р...кто собирает ? кто просит у бизнеса ? я ЗА !!!

Цитировать — Сообщение №49
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
у меня не была отца и нас двое было как Микки и его сестра.



нас было 3е...


Цитировать — Сообщение №50
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
Есть ребенок у меня..и обиженной судьбой меня точно назвать нельзя..

Просто терпеть не могу халявщиков.
Кстати хотелось бы им квартиру, не сидели бы на попе ровно, а бабушки и папаша пробежались бы по организациям нашли спонсорскую помощь..но нафиг надо..проще СМИ подключить, пускай те стараются и на радостях на наше правительство грязи польют.



Пусть лучше унижаются и выпрашивают?
Я никак не пойму, почему ты не хочешь, чтобы людям было хорошо, а не как-нибудь?
Жизненное кредо: мне не подали и я не подам?


Цитировать — Сообщение №51
07 декабря 2010 года
00
еще раз...хва пистеть

с каждова 1000 р...слабо ? кому слабо тот пистабол

Цитировать — Сообщение №52
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
нас было 3е...


И теперь ты реабилитируешься, восстанавливаешь справедливость бездетностью и ждешь хаты и бабала от Путена и его нацпроектов чтоб ребенка завеести? Или ты было собрался, но чемпионат по футболу помешал да? Поэтому никаких детей, подудим (дудка не дети, на нее всегда бабло найдется) расширим сознание вечерком за компом, поругаем Путена, посетуем на плохую демографию. проголосуем за нацпроекты с которыми никогда вживую сталкиваться не приходилось. Молодцом ребята. Может вам по миллиарду за ребенка давать? или пенсию пожизненую платить.....

Мляяяя.... я вакуе от такого лицемерства и подмены понятий.


Цитировать — Сообщение №53
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
И теперь ты реабилитируешься, восстанавливаешь справедливость бездетностью и ждешь хаты и бабала от Путена и его нацпроектов чтоб ребенка завеести? Мляяяя.... я вакуе от такого лицемерства и подмены понятий.



Микки иди накуй...решение вапроса есть...в теме ?

или оплата учебы важнее ? давай по пацански чо как чо

отсюда и померимся...


Цитировать — Сообщение №54
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
еще раз...хва пистеть

с каждова 1000 р...слабо ? кому слабо тот пистабол


Тысячей от участия в решении проблемы демографии откупится хочешь??? что-то больно дешево вадег. Может двойню?


Цитировать — Сообщение №55
07 декабря 2010 года
00
Цитата: etc…
Пусть лучше унижаются и выпрашивают?
Я никак не пойму, почему ты не хочешь, чтобы людям было хорошо, а не как-нибудь?
Жизненное кредо: мне не подали и я не подам?



Дело не в том, чего хочу я или чего хотите Вы. Сомневаюсь, что Вас или меня государство спросит дать семье квартиру в Новгороде или не дать.

Пускай берут квартиру в Шимске (пока хотя бы это дают) и живут счастливо...
А чего им было за несколько месяцев до родов не уехать в Питер? Счас бы там требовали квартиру..там телеканалов больше, глядишь быстрее бы стребовали.


Цитировать — Сообщение №56
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
Микки иди накуй...решение вапроса есть...в теме ?

или оплата учебы важнее ? давай по пацански чо как чо

отсюда и померимся...


по пацански? Скинуться по косарю людям которым даеют хату? Это по пацански? Так давай сразу тянам деньни отнесем, а?


Цитировать — Сообщение №57
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
еще раз...хва пистеть

с каждова 1000 р...слабо ? кому слабо тот пистабол



На самом деле я одна из первых сдам тысячу и организации подключу какие смогу, но это вовсе не значит, что я буду считать, что это правильно.


Цитировать — Сообщение №58
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
еще раз...хва пистеть

с каждова 1000 р...слабо ? кому слабо тот пистабол



Я за. Трепаться все горазды, а вот внести свой маленький вклад в благое дело у многих кишка тонка...
Кто может счет организовать?
Я участвую.
Не обязательно по штуке, кто сколько сможет. Дело не в сумме, а в желании реально помочь, а не разводить демагогию.
К тому же, это всегда приятно - утереть нос чинушам, которые как обычно ни хрена не могут, кроме как писдеть, что они ни хрена не могут.


Цитировать — Сообщение №59
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
На самом деле я одна из первых сдам тысячу и организации подключу какие смогу, но это вовсе не значит, что я буду считать, что это правильно.



Подачки не уместны. Добрые дела делаются от чистого сердца. Если считаете, что это не правильно - лучше тогда вообще ничего не делайте.


Цитировать — Сообщение №60
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909

А чего им было за несколько месяцев до родов не уехать в Питер? Счас бы там требовали квартиру..там телеканалов больше, глядишь быстрее бы стребовали.



По такой логике получается, что если бы родители были из деревни Переплюйкино, то и квартиру, им нужно давать только в Переплюйкино?
Советский принцип прописки в паспорте ещё долго не искоренить в умах советских людей.

Хотя - с паршивой овцы хоть шерсти клок.


Цитировать — Сообщение №61
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Так не пости тогда такие видосы про демографию. Или ты думешь государство должно обеспечивать тебя и твоих детей только потому что ты детей ОТВАЖИЛСЯ завести?

Я куею, 3,14здим на государство про вырождение нации, а детей не рождаем. А меж тем нищие арабы-таджики-африканцы плодятся как мухи. У тебя же наверное пока не будет денег на хату каждому из детей ты детей не заведешь?


еще раз. - извините, я вахуе от такого лицемерия. двуличности и подмены понятий. ТЫ - первый виновный в проблеме демографии. Вадег второй.



Если государство ни чего не должно, то какбэ накуя оно надо?Я то чо так просто спрашиваю.Какие задачи перед государством то нашим такие окуительные, что им не до народа?Олимпиада? ЧМ? Глонасс40 млрд рублей хз где и 5 точно известно где теперь, на дне Тихого океяна.Какие ещё задачи перед государственными мужами?:)
З.ы. И причём здесь подмена понятий?:confused: Прально зачем жалеть бедных и инвалидов. Зачем дет. дома, они же ни чего не делают, всех усыпить или под Шимск, что инвалиды и пенсионеры сделали для страны? Всех на кладбище, они же нам рас3.14здатым жить мешают. За что детдомовцам жильё давать, ведь родителями алкаши были, а значит не достойны, и некуй клянчить. мде.

З.з.ы. Не относитесь слишком серьезно к жизни. Живыми нам из нее точно не выбраться...


Цитировать — Сообщение №62
07 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen

К тому же, это всегда приятно - утереть нос чинушам, которые как обычно ни хрена не могут, кроме как писдеть, что они ни хрена не могут.



Так куле, давайте по весне и дороги за свой счёт ремонтировать будем, как во Владике.На*** я тогда налоги плачу, спрашивается Типа, утрём нос чинушам. Да им глубоко похер на нас!


Цитировать — Сообщение №63
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Так куле, давайте по весне и дороги за свой счёт ремонтировать будем, как во Владике.На*** я тогда налоги плачу, спрашивается Типа, утрём нос чинушам. Да им глубоко похер на нас!



А это еще и хороший повод дать власти понять, что она нам на йух такая не сдалась. Пока так, а потом может быть и другие, более радикальные меры в ход пойдут...
Русские долго запрягают, но потом быстро едут. Об этом тоже не нужно забывать.


Цитировать — Сообщение №64
07 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Подачки не уместны. Добрые дела делаются от чистого сердца. Если считаете, что это не правильно - лучше тогда вообще ничего не делайте.


+1
Слава Богу, что еще не все в ее поколении такие равнодушные и думают только о своем благополучии, прикрываясь красивыми словами...


Цитировать — Сообщение №65
07 декабря 2010 года
00
Наташа909...ты главная хоть те и ненравиццо...куда бабло нести ?

я лучше в детей влажу...чем в футбольный мяч

а они пусть пистят

русские мы или как...православные епта...паднимем бабла...поможем хоть комута...раз комута покуй на комута...кроме футбола...

Цитировать — Сообщение №66
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
Наташа909...ты главная хоть те и ненравиццо...куда бабло нести ?

я лучше в детей влажу...чем в футбольный мяч

а они пусть пистят

русские мы или как...православные епта...паднимем бабла...поможем хоть комута...раз комута покуй на комута...кроме футбола...



ну чо? раз такое дело. открываем счет в банке и кладем кто скока может. можно и наличными сдать ответственному человеку ( не пьющему:))


Цитировать — Сообщение №67
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
ну чо? раз такое дело. открываем счет в банке и кладем кто скока может. можно и наличными сдать ответственному человеку ( не пьющему:))



Да тот же самый "Проектстрой" думаю на такое дело обязательно скидку сделает, благо его доброе дело прославят по ТВ


Цитировать — Сообщение №68
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
человеку ( не пьющему:))



После этих слов ты нам больше не друк.:)


Цитировать — Сообщение №69
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
детей у меня 0 (наверна) :D :D :D...по причине шо я не вернулсо к маме жить на её жилплощадь с женой...патамушта не смог или не посчитал нужным и таки невыгодным оплачивать съемную жилплощадь...

но я таки не тороплюсь...и директивам партии не верю...я за повышение демографиии и бесплатные хаты многдетам за счет средств...выделяемых на олимпиад и ЧМ и переименование улиц...а за футбольные мячи пока не голосую... :)


так и я вадег не вернулся к маме потому что не смог или не посчитал нужным или невыгодным оплачивать съемную жилплощадь, причины разные бывают, но гусарам которые регулярно пишут в интернетах что у них денег куры не клюют, и что они состоявшиеся самодостаточные личности потому что снимают хату, которые расширяют сознание за недешево по вечерам и пишут про то что деньги пущеные на спорт, это деньги выброшеные на ветер, а вот бюджетные деньги на нацпроекты которые не 3,14здит только ленивый, но нуждающимся они не достаются это круто поблольше бы такова, личности которые голосят о проблеме демографии, а для ее решения предлагают касарь, но на дсвоих детей у них денег пока нету, это личности при бухле, шмале, съемной жилплощади (это важный социальный показатель), при деньгах, но на детей денег ща нет, чтозакуйня с демографией? не могут понять что бывают разные состояния одного и того же факта.

Я мля, вадег не знал, что должен отчитываться в своей личной жизни перед гаражным кооперативом, но раз такая пьянка - у моей семьи (меня и моей жены) есть возможность снимать две квартиры лекго, а три напряжно но для бюджета но возможно, без доширакового рациона. И если вадег ты думаешь что ты перец и великодушный самодостаточный бизнесмен и меценат, только потому что снимаешь квартиру и готов поучаствовать в поднятии демографических процессах России косарем, а я, маменькин сынок чужого раёна боящийся, и без мамы прожить не способный потому что переехал в родительский дом, и не собираюсь давать денег людям которым на халяву дают хату, то поздравляю, - тебе для поднятия самооценки не много надо.
Что до мячей и чемпионатов, - ты вадег занял удобную позицию маленькой собачки которая авкает когда все супостаты уже ушли. Я тебе три раза писал про нацпроекты, как я с ними сталкивался, как они работают, и как за счет них набивают карманы пилорги при комитетах и недобросовестные личности. Я тебе не за лозунги говорил, которыми ты тут кидаешься. а за КОНКРТНЫМИ СЛУЧАИ которые ты отчего-то старательно избегаешь комментировать как я тебя на это не провоцировал. Ты НИ РАЗУ на это ничего не ответил, а переводил тему на вувузелы и мячи грабящие дете и стариков, хотя тебе говорят, про СПОРТ, ОКУПАЕМОСТЬ т.е. термины которые ты опять таки обходишь стороной и на вопросы о которых ты умалчиваешь.
Вадег - ты чоткий паринь!!! :D:D:D Пыхни да подумай о Росии. добавь еще пятихатку с барского плеча на демографию, и задвинь тему о повальной замене спорта в России планокурением. Тока чур уговор, не ныть и не создвать тем про то что нация хилая и дети предпочитают курить шмаль в подъездах чем заниматься спор........................
....................................


*страшная догадка*
Вадег, а ты что подростком делал, спортом занимался или шмаль курил?
Если спортом, то каким?
Если шмаль, то какую?


Цитировать — Сообщение №70
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
После этих слов ты нам больше не друк.:)



:respect::respect::respect: Прости меня Вовка


Цитировать — Сообщение №71
07 декабря 2010 года
00
лучше частнику...переводы весчъ запаристая...хотя счет тоже вариант кто безнал из бизнеса...

триада я думаю тож пропиарит...читают же постоянна мнениё...и новость про тройню они озвучили...

говори куда подвезти...в пятницу привезу...ты честная :)

Цитировать — Сообщение №72
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
Наташа909...ты главная хоть те и ненравиццо...куда бабло нести ?

я лучше в детей влажу...чем в футбольный мяч

а они пусть пистят

русские мы или как...православные епта...паднимем бабла...поможем хоть комута...раз комута покуй на комута...кроме футбола...


ты вадег если от шмалево-бухалового токсикоза очнешься, то заметишь, что многие люди совмещают эти два понятия. И им и на спорт не покуй, и на детей (своих).

А ты косарем православно и от своих детей (читай вклада в демографию) откупиться хочешь и от спорта! очень удобно вадег. Накинь еще пятихаьтку с барских щедрот.
Так держать вадег! пакуримка!!!


Цитировать — Сообщение №73
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
:respect::respect::respect: Прости меня Вовка



Хорошо, но с тебя поллитра, а то Мишке пожалуюсь.;)


Цитировать — Сообщение №74
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
ну чо? раз такое дело. открываем счет в банке и кладем кто скока может. можно и наличными сдать ответственному человеку ( не пьющему:))



Наликом не надо, лучше сделать все анонимно, чтобы потом не было криков, какие все бори моисеевы, а я монте-кристо. Не ради того, чтоб этим потом выепываться ведь дело доброе задумали.
Можно просто в комменте к платежу поставить что-то типа "от неравнодушного пользователя новгород.ру"


Цитировать — Сообщение №75
07 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Наликом не надо, лучше сделать все анонимно, чтобы потом не было криков, какие все бори моисеевы, а я монте-кристо. Не ради того, чтоб этим потом выепываться ведь дело доброе задумали.
Можно просто в комменте к платежу поставить что-то типа "от неравнодушного пользователя новгород.ру"



А можно обратится на Акрон в таксопарки, в торговые центры..ведь наверняка что то подкинут? а триада скажет про них добрые слова..


Цитировать — Сообщение №76
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
так и я вадег



Микки, накуя ты ето пишешь ?


Цитировать — Сообщение №77
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
А можно обратится на Акрон в таксопарки, в торговые центры..ведь наверняка что то подкинут? а триада скажет про них добрые слова..



маладец Наташа...думай за нас дебилов :)


Цитировать — Сообщение №78
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
А можно обратится на Акрон в таксопарки, в торговые центры..ведь наверняка что то подкинут? а триада скажет про них добрые слова..



Можно, конечно. Только тогда может нечаянно так получиться, что из добровольного дело превратиться в обязательное. Дополнительные добрые слова на фоне благотворительности никому не помешают - главное, чтобы не было таких людей, кто будет делать пожертвования против собственной воли... Все должно быть исключительно по желанию, не превращаясь в рекламные акции.


Цитировать — Сообщение №79
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
Микки, накуя ты ето пишешь ?



Парни, завязывайте уже с вашими расприями. Всё равно останетесь каждый при своём мнении.


Цитировать — Сообщение №80
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
Микки, накуя ты ето пишешь ?


вадег. а ты-то накуя свои подъебосы ничего общего с действительностью не имеющего пишишь?
Это вадег типо опровержение. или ты думал что ты последняя инстанция? Вычитаешь шляпц про 50 млрд, и тянешь в форум, вычитаешь что я за спорт и пишиешь что мне не терпится поорать бухим на стадионе в разгар чемпионата мира. вычитаешь слово самоокупаемость - пропустишь, это слово, а дальше опять начнешь горлопанить подменяя понятия, - "стадионы - дороги-инфраструктура-окупаемые" подставляя вместо них - "вувузелы-пивас*-телевизор-мяч-за счет детей-сирот из наших краманов в ущерб нацпроектам" Вадег, я это стороной обхожу уклоняясь на разговоры на эту тему или ты?
потому что я вижу что я разжёвываю и в рот кладу, а ты в сиреневом тумане путаешь и подменяешь понятия. И потому что вадег это ты каким-то ниибательским сиволом самодостаточности рисуешся за счет того что ты в съемной квартире живешь, а я нет :D

Или не так Вадег????:D


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.