долго ли будут стоять машины магнита

05 декабря 2010 года
00
Народ, кто в курсе откуда столько магнитовских машин на вьезде на колмовский мост, а теперь ещё и на сьезде, со стороны державина, они все только на одной лукойловской заправке заправляются? или это пока в гипермаркет товар завозят только такое?
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
...
ты в ленту идешь и подходишь в кассу тока по звонку на мобильник? амёба, бль...

Цитата: Женя Гр.
да нет, уважаемый, это ты тупой.
...
не пытайся понять и вникнуть, ты больше нескольких своих фраз не воспринимаешь и не понимаешь...


"Доцент, ты зачем такой злой?" (с) Джентльмены удачи...


Цитировать — Сообщение №82
06 декабря 2010 года
00
Женя Гр., это бред вы пишете, они на запрвку могут встать несколько в очередь на самой заправке, один заправился, второй по рации передаёт чтобы следующий ехал и снова очередь стоит и никто не влезет, не обязательно стоять на вьезде на мост, только про это толкуют все. Просто мне кажется им самим не нравится эта ситуация вот они и показывают руководству чтобы тех пошевелили. Да и до этого они почему то только на одной колонке заправлялись, потому может и ещё больше очередь скопилась.

Цитировать — Сообщение №83
06 декабря 2010 года
00
Мне вообще насрано ,что они там соляру заправляют,у меня машина на бензине,но благодаря этим людям,я ехал с державина до центра (через Гр****ны колмовский мост" 1 час 30 минут..спасибо


З.Ы. щас уже машин малёк ,остатки)

Цитировать — Сообщение №84
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Sash
А прикинь, кто-то может объехать стоящих в правом ряду по левому ряду и проскочить на заправку!
Нужно, что бы такого не допустить, в след. раз вставать сразу в два ряда, и тогда уж точно, вся солярка достанется им.



ну объедь, проскочи и посмотри как там стоит очередь из фур и подожди пока она закончится.

Цитата: Sash
p.s. А мы чо, мы подождем, мы ж тут так, быдло для потребления товаров из магнитов, и великий караван, который приехал к нам и поставил четверть города раком, это великое благо для нас. Ради этого нужно потерпеть, а лучше утром и на работу не ездить. :)



так да, быдло конечно... по одному ряду мы ездить не умеем и на других заправках нам солярой не заправиться... и проблемы дальнобойщиков нас не волнуют и вообще мы плевали на них... и когда дтп там, а там оно почти каждый день есть, и все в одну полосу едете.. ай яй яй беда то какая... как бабки перед подъездом... быдлонытики короче...


Цитировать — Сообщение №85
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Who
Мне вообще насрано ,что они там соляру заправляют,у меня машина на бензине,но благодаря этим людям,я ехал с державина до центра (через Гр****ны колмовский мост" 1 час 30 минут..спасибо


З.Ы. щас уже машин малёк ,остатки)



трагедия века...люди в Москве по 5-6 часов в день в пробках проводят и то если повезет... а у нас полтора часа это всё, ппц...у нас пробки возникают больше из-за шахматистов в потоке...любители перестраиваться туда сюда приезжают обычно не быстрее тех, кто едет спокойно в своем ряду. зато вероятно дтп из-за таких дятлов возрастает в разы. а потом мычания и сопли...


Цитировать — Сообщение №86
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Радист
"Доцент, ты зачем такой злой?" (с) Джентльмены удачи...



это типографика для избранных срабатывает... ;)


Цитировать — Сообщение №87
06 декабря 2010 года
00
Толстый тролль такой толстый :lol:

Цитировать — Сообщение №88
06 декабря 2010 года
00
Надо ещё одну заправку Лукойла поставить у моста Невского, тогда на обеде можно будет до конца рабочего дня форум читать 8)

Цитировать — Сообщение №89
06 декабря 2010 года
00
Цитата: a4n
Надо ещё одну заправку Лукойла поставить у моста Невского, тогда на обеде можно будет до конца рабочего дня форум читать 8)



на софийской лучше ;)


Цитировать — Сообщение №90
06 декабря 2010 года
00
Ну идиал конечно у телекома

Цитировать — Сообщение №91
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
давай и я тебе на пальцах. стоит фура за 500-700 метров до заправки. за то время пока она ехала до заправки подъезжает две-три машины за соляркой...не важно джип, седанщик или еще кто. заливают они литров 100-150 соляры. приезжает фура. заливает. стартует следующая фура. приезжает. пока он ехал еще две-три левых машины заправились. еще минус 100-150 литров...фура заправляется либо неполностью либо совсем не остается. что ему делать?

вот и стоят они и ждут в очереди плотным потоком. никто из них не хочет оставаться вот и всего делов.




шедевральный бред, а очереди из легковушек желающих залить в себя соляры и мешающих дальнобоям заправится именно на этой заправке это вообще феерично.........гы вроде понедельник ужо, а женюгру все исчо штырит.


Цитировать — Сообщение №92
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
шедевральный бред, а очереди из легковушек желающих залить в себя соляры и мешающих дальнобоям заправится именно на этой заправке это вообще феерично.........гы вроде понедельник ужо, а женюгру все исчо штырит.



+500


Цитировать — Сообщение №93
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
трагедия века...люди в Москве по 5-6 часов в день в пробках проводят и то если повезет... а у нас полтора часа это всё, ппц..


:D Во первых мы не живём в Москве,и не стоит сравнивать " п***** с палцьем".Люди в Москве ,выезжают не за 10 -15 минут до работы,а за час за два,чтобы это время постоять в этих пробках,они прекрасно знают это и готовы к этом.Я прекрасно знаю что это,т.к некоторое время жил там.
Но здесь простоять полтора час ,и проехать меньше км, опаздывая куда либо..простите извините...


Цитировать — Сообщение №94
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Who
:D Во первых мы не живём в Москве,и не стоит сравнивать " п***** с палцьем".Люди в Москве ,выезжают не за 10 -15 минут до работы,а за час за два,чтобы это время постоять в этих пробках,они прекрасно знают это и готовы к этом.Я прекрасно знаю что это,т.к некоторое время жил там.
Но здесь простоять полтора час ,и проехать меньше км, опаздывая куда либо..простите извините...



нада было брать ауде, у неё таких проблем нет.


Цитировать — Сообщение №95
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
шедевральный бред, а очереди из легковушек желающих залить в себя соляры и мешающих дальнобоям заправится именно на этой заправке это вообще феерично.........гы вроде понедельник ужо, а женюгру все исчо штырит.



очереди не очереди, а дизелистов там хватает...наверное не просто так.


Цитировать — Сообщение №96
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Who
:D Во первых мы не живём в Москве,и не стоит сравнивать " п***** с палцьем".Люди в Москве ,выезжают не за 10 -15 минут до работы,а за час за два,чтобы это время постоять в этих пробках,они прекрасно знают это и готовы к этом.Я прекрасно знаю что это,т.к некоторое время жил там.
Но здесь простоять полтора час ,и проехать меньше км, опаздывая куда либо..простите извините...



ой ой ой....в колмово едь со стороны питера в час пик...еще не стока постоишь...
ПС: при "хорошем" стечении обстоятельств можно и через виадук дольше ехать...


Цитировать — Сообщение №97
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
нада было брать ауде, у неё таких проблем нет.



боишься пробок - сиди дома. через два-три года у нас еще хлеще москвы будет...


Цитировать — Сообщение №98
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ой ой ой....в колмово едь со стороны питера в час пик...еще не стока постоишь...
ПС: при "хорошем" стечении обстоятельств можно и через виадук дольше ехать...



Ну, если пробок и так хватает, то зачем создавать новые? Надеюсь, завтра на Державина свободно будет


Цитировать — Сообщение №99
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
боишься пробок - сиди дома. через два-три года у нас еще хлеще москвы будет...


даааэээ, хренов вам будет через два-три года.

Цитата: GVS
Ну, если пробок и так хватает, то зачем создавать новые?



эта чтобы ауде женигр смогла их безпроблемно преодолевать.


Цитировать — Сообщение №100
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
боишься пробок - сиди дома. через два-три года у нас еще хлеще москвы будет...



Конечно будет, ибо все таланты уже сейчас стремятся выстроиться в очередь на заправку, закрывая одну из двух полос,а потом появятся еще более продвинутые таланты, которые закроют вторую, что бы не просочились на заправку не белокрасные похитители соляры :D


Цитировать — Сообщение №101
06 декабря 2010 года
00
Цитата: GVS
Ну, если пробок и так хватает, то зачем создавать новые? Надеюсь, завтра на Державина свободно будет



ну Вы еще скажите, что это дальнобои акцию протеста проводят...

или у каких-нить столкнувшихся машин остановитесь и спросите зачем они дтп устроили и создали помеху другим...


Цитировать — Сообщение №102
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Sash
Конечно будет, ибо все таланты уже сейчас стремятся выстроиться в очередь на заправку, закрывая одну из двух полос,а потом появятся еще более продвинутые таланты, которые закроют вторую, что бы не просочились на заправку не белокрасные похитители соляры :D



фигово, да?


Цитировать — Сообщение №103
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну Вы еще скажите, что это дальнобои акцию протеста проводят...

или у каких-нить столкнувшихся машин остановитесь и спросите зачем они дтп устроили и создали помеху другим...



Ну, на флеш-моб это как то не похоже:)


Цитировать — Сообщение №104
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ой ой ой....в колмово едь со стороны питера в час пик...еще не стока постоишь...
ПС: при "хорошем" стечении обстоятельств можно и через виадук дольше ехать...



:D Мы проде говорим о вчера,сегодня..а Не о том ,где бы проехать чтобы встать в пробку на 3-4 часа.

Вроде взрослый человек,а парой тукую чушь пишите.
"ой,ой,ой" убило...:D


Цитировать — Сообщение №105
06 декабря 2010 года
00
Цитата: GVS
Ну, на флеш-моб это как то не похоже:)



я и говорю - стоят в очередь на заправку... ;)


Цитировать — Сообщение №106
06 декабря 2010 года
00
Простите, Женя Гр., а магнитчики эти не новгородские? А то я не обратил внимания на номера

Цитировать — Сообщение №107
06 декабря 2010 года
00
Цитата: GVS
Простите, Женя Гр., а магнитчики эти не новгородские? А то я не обратил внимания на номера



37-й регион вроде


Цитировать — Сообщение №108
06 декабря 2010 года
00
Тогда понятно... Чужой регион, местности не знают, вот и держатся вместе, кучей... Впрочем, может быть в 37 регионе такие дела в порядке вещей

Цитировать — Сообщение №109
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Who
:D Мы проде говорим о вчера,сегодня..а Не о том ,где бы проехать чтобы встать в пробку на 3-4 часа.

Вроде взрослый человек,а парой тукую чушь пишите.
"ой,ой,ой" убило...:D



дело не во вчера-сегодня...в пробку можно встать где угодно и когда угодно. никто от этого не застрахован. Вон когда на космовском мосту шов ремонтировали и очередь на мост от коопа стояла, больше чем уверен никто в гибдд не звонил. и ничего, пережили. и не вспоминает этого никто.... и дальнобои заправятся и уедут...

а чушь, в данном случае, это поливать грязью этих водителей.


Цитировать — Сообщение №110
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
дело не во вчера-сегодня...в пробку можно встать где угодно и когда угодно. никто от этого не застрахован. Вон когда на космовском мосту шов ремонтировали и очередь на мост от коопа стояла, больше чем уверен никто в гибдд не звонил. и ничего, пережили. и не вспоминает этого никто.... и дальнобои заправятся и уедут...

а чушь, в данном случае, это поливать грязью этих водителей.



Водил жалко, а за гибонов стыдно.... Где не поживиться - там их не дождешься


Цитировать — Сообщение №111
06 декабря 2010 года
00
Внимание!
Сейчас самое интересное. Только что по Триаде был сюжет посвященный этой пробке и ответственное лицо из ГИБДД, на вопрос "можно ли было как то избежать такой ситуации?" ответило:"А МЫ НЕ ЗНАЛИНИКАКИХ ЖАЛОБ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ НЕ ПОСТУПАЛО!!!!"

Цитировать — Сообщение №112
06 декабря 2010 года
00
Цитата: А-К
Внимание!
Сейчас самое интересное. Только что по Триаде был сюжет посвященный этой пробке и ответственное лицо из ГИБДД, на вопрос "можно ли было как то избежать такой ситуации?" ответило:"А МЫ НЕ ЗНАЛИНИКАКИХ ЖАЛОБ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ НЕ ПОСТУПАЛО!!!!"



Слов нет, одни выражения:confused:


Цитировать — Сообщение №113
06 декабря 2010 года
00
Цитата: А-К
Внимание!
Сейчас самое интересное. Только что по Триаде был сюжет посвященный этой пробке и ответственное лицо из ГИБДД, на вопрос "можно ли было как то избежать такой ситуации?" ответило:"А МЫ НЕ ЗНАЛИНИКАКИХ ЖАЛОБ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ НЕ ПОСТУПАЛО!!!!"


Да, тоже смотрел... Очень удобная позиция. Мрак.


Цитировать — Сообщение №114
06 декабря 2010 года
00
Цитата: GVS
Тогда понятно... Чужой регион, местности не знают, вот и держатся вместе, кучей... Впрочем, может быть в 37 регионе такие дела в порядке вещей



Есть мнение, что фирма не Новгородская и машины там на учёте стоят=)А водилы местные.


Цитировать — Сообщение №115
06 декабря 2010 года
00
Соляру завезли снова :)) но вроди тепеь по одной едут и не стоят в очереди )
Женя Гр., кстати спасибо что понизили репутацию так сразу мне, странно что одним отрицательным отзывом сразу на столько всё понизилось, ну да ладно суть не в ней. Вам вроди нормально всё обьяснили несколько человек, ну да ладно в принципе бывают люди такие упёртые ничего не понимают, вам вроди как раз таки на пальцах и обьяснили всё.

Цитировать — Сообщение №116
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Who
:,выезжают не за 10 -15 минут до работы,а за час за два,чтобы это время постоять в этих пробках,они прекрасно знают это и готовы к этом.



Выехав от дома, уперся в хвост пробки, видя фуры еще в воскресенье - реально оценив маштабы, разверрнулся у ПТК и по Хутынской выехал к мосту Гагарина, за 3 светофора въехал на мост- - вся дорога заняла 15 минут, и чего ныть про 1.5 часа, если лень мозгой пошевелить, легче в толпе по течению плыть, то и дальше продолжайте молча и безлико дефелировать в местах скопления, а желчь изливайте в укромных местах, не всем, понимаете-ли, приятно смотреть.

PS: время было 8:40


Цитировать — Сообщение №117
06 декабря 2010 года
00
Цитата: aga
Выехав от дома, уперся в хвост пробки, видя фуры еще в воскресенье - реально оценив маштабы, разверрнулся у ПТК и по Хутынской выехал к мосту Гагарина, за 3 светофора въехал на мост- - вся дорога заняла 15 минут, и чего ныть про 1.5 часа, если лень мозгой пошевелить, легче в толпе по течению плыть, то и дальше продолжайте молча и безлико дефелировать в местах скопления, а желчь изливайте в укромных местах, не всем, понимаете-ли, приятно смотреть.

PS: время было 8:40



точно, так всем и надо было поступить......зачем стоять в колмово, скучно, вид из окна никакой.........даешь грандиозную пробку на перекрёстке Б. Московская-Ф.Ручей, исторический центр, достапримечательности кругом, красота, стой не хочу.


Цитировать — Сообщение №118
07 декабря 2010 года
00
Надеюсь, инцидент исчерпан. Удачи всем на дорогах. А то опять метет не по-детски

Цитировать — Сообщение №119
07 декабря 2010 года
00
И специально для Жени Гр. и подобных ему усложнятелей жизни, сейчас фуры делают как говорили тут многие в том числе и я, на заправке их три штуки и подьезжает следующая когда одна отьезжает и едут они не с обочины, а со своей стоянки ;)

Цитировать — Сообщение №120
07 декабря 2010 года
00
Цитата: swen
И специально для Жени Гр. и подобных ему усложнятелей жизни, сейчас фуры делают как говорили тут многие в том числе и я, на заправке их три штуки и подьезжает следующая когда одна отьезжает и едут они не с обочины, а со своей стоянки ;)



кааааг?!?!?! этого не может быть. эта какая то апшипка. ведь женягр аффтаритетно доказал, чта если фуры не стоят сплошным рядом, то между ними тут же протискивается 2-3 легковухи и фурам никак не заправится.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.