долго ли будут стоять машины магнита

05 декабря 2010 года
00
Народ, кто в курсе откуда столько магнитовских машин на вьезде на колмовский мост, а теперь ещё и на сьезде, со стороны державина, они все только на одной лукойловской заправке заправляются? или это пока в гипермаркет товар завозят только такое?
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Sash
С удовольствием понаблюдал бы за этой картиной :)



К сожалению, власть у нас работает исключительно языком


Цитировать — Сообщение №42
06 декабря 2010 года
00
Цитата: GVS
судя по тому, что творится на Державина последние 2 дня нифига эта заправка не может заправить столько машин.


Если в каждую по тонне соляры заливать, это минут 30 на каждую... Плюс столпотворение собственное преодолевать



вот я и говорю, что нифига она не может.


Цитировать — Сообщение №43
06 декабря 2010 года
00
Да, это сделал не он

"...Как пояснили в ОГИБДД УВД города, для выправления ситуации к месту выслано несколько экипажей ДПС."

Цитировать — Сообщение №44
06 декабря 2010 года
00
Цитата: GVS
К сожалению, власть у нас работает исключительно языком



правильно ли я понимаю, что фуры сегодня разъехались сами?


Цитировать — Сообщение №45
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Sash

"...Как пояснили в ОГИБДД УВД города, для выправления ситуации к месту выслано несколько экипажей ДПС."


Главное какая оперативность! Всего-то на второй день ситуацию решили выправить... :D


Цитировать — Сообщение №46
06 декабря 2010 года
00
Сейчас там все как обычно, фур не видно ни в одну сторону, как дальше будет посмотрим.

Цитировать — Сообщение №47
06 декабря 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Главное какая оперативность! Всего-то на второй день ситуацию решили выправить... :D



справедливости ради стоит отметить, что на третий..............но ведь исправили. а так да, нет предела совершенству.


Цитировать — Сообщение №48
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
правильно ли я понимаю, что фуры сегодня разъехались сами?



А может быть, заправку осушили просто?


Цитировать — Сообщение №49
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Албанетс
А что не так с Магнитом?


да тоже хотела спросить:) по мне так те же яйца...

Цитата: Радист
А что, уже размагнитился? Почему бы и не попробовать...
Вот Шере дадим задание - сходит на разведку! :)
Ирина, ведь тебе не трудно проверить?:)



конечно, я очень их жду. потому как надеюсь что там хотя бы не будет столпотворения ленты, когда ни подъехать ни уехать:)


Цитировать — Сообщение №50
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Шеря
конечно, я очень их жду. потому как надеюсь что там хотя бы не будет столпотворения ленты, когда ни подъехать ни уехать:)


Есть такая точка - ни столпотворения, подъезжай-уезжай как и когда хочешь. ;)


Цитировать — Сообщение №51
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Шеря
да тоже хотела спросить:) по мне так те же яйца...


конечно, я очень их жду. потому как надеюсь что там хотя бы не будет столпотворения ленты, когда ни подъехать ни уехать:)



Будет при открытии как всегда, продолжение фильма Лента-3 или СООР-2. :D


Цитировать — Сообщение №52
06 декабря 2010 года
00
че докапались до фур то? что-то я заправляться заезжал туда и не мешают они....а если бы и мешали их можно понять! поговорить не о чем?

по поводу проколов - пробьют башню прокалывающему и будут правы. посмотрите какое горе... обалдеть...

Цитировать — Сообщение №53
06 декабря 2010 года
00
Совет магнитовцам: купить "бочку" и заправляться самим, в Волховском... Там же у них база, кажется?

Цитировать — Сообщение №54
06 декабря 2010 года
00
Цитата: akyv
Будет при открытии как всегда, продолжение фильма Лента-3 или СООР-2. :D


ну на открытие я на любое не ходок:) острых ощущений и так хватает:)


Цитировать — Сообщение №55
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
че докапались до фур то? что-то я заправляться заезжал туда и не мешают они....



дак да, всем известно, что у ауде проблем нет. только к сожалению не все ездят на ауде.

Цитата: RaVeN123

[SPOILER]Уроды!!! Гандоны!!! СУкападлатвари!!![/SPOILER]


кстате все эти люди видимо от нечего делать на кольце столпились, флэшмоб наверно...............хатя нет, оне просто не на ауде.


Цитировать — Сообщение №56
06 декабря 2010 года
00
А билеты уже продают на открытие?

Цитировать — Сообщение №57
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Шеря
ну на открытие я на любое не ходок:) острых ощущений и так хватает:)



Надо посмотреть, какой у них там ассортимент и какие цены... А это станет ясно недели через 2 после открытия, не раньше


Цитировать — Сообщение №58
06 декабря 2010 года
00
И еще вопрос, как там будет организовано движение... А то жди пробок на Державина

Цитировать — Сообщение №59
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
дак да, всем известно, что у ауде проблем нет. только к сожалению не все ездят на ауде.



если с головой проблемы, то тебе и ауди не поможет...
там на мосту бывает по 3-4 дтп собираются и всем мешают ездить...тоже в гибдд звонить будешь?

Цитата: Соник
кстате все эти люди видимо от нечего делать на кольце столпились, флэшмоб наверно...............хатя нет, оне просто не на ауде.



значит на то есть причины... съезди и спроси, че тут сопли то размазывать?


Цитировать — Сообщение №60
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
кстате все эти люди видимо от нечего делать на кольце столпились, флэшмоб наверно...............хатя нет, оне просто не на ауде.


+1
Снимок был сделан в районе 8 часов утра. Я ехал там в 8-40, было хуже, чем на снимке


Цитировать — Сообщение №61
06 декабря 2010 года
00
Открытие любого магазина у нас в городе:

Цитировать — Сообщение №62
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
если с головой проблемы, то тебе и ауди не поможет...


тебе то помогает.

Цитата: Женя Гр.

там на мосту бывает по 3-4 дтп собираются и всем мешают ездить...тоже в гибдд звонить будешь?


буду.

Цитата: Женя Гр.

значит на то есть причины... съезди и спроси, че тут сопли то размазывать?



копейтан очевидность спешит сообщить, что основная причина это фуры стоявшие от кольца до поворота на заправку и оставившие вместо 2-х рядов один.


Цитировать — Сообщение №63
06 декабря 2010 года
00
вам не дают чтоли?

Цитировать — Сообщение №64
06 декабря 2010 года
00
у них 130 машин, попробуй все заправь

Цитировать — Сообщение №65
06 декабря 2010 года
00
Цитата: a4n
Открытие любого магазина у нас в городе:



а ещё и эльдорадо будет....да..


Цитировать — Сообщение №66
06 декабря 2010 года
00
Цитата:
Смотрю ща на камеру и не вижу проблемы

они по вечерам и ночам заправляются


Цитировать — Сообщение №67
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
тебе то помогает.



ни у меня ни у машины проблем нет

Цитата: Соник
буду.



ну звони, пусть тебе подкрутят пальцем...

Цитата: Соник
копейтан очевидность спешит сообщить, что основная причина это фуры стоявшие от кольца до поворота на заправку и оставившие вместо 2-х рядов один.



хм... если бы тыл был одним из них и тебе надо было на заправку - ты бы за синим мостом в очереди стоял и ждал звонка с заправки? я бы встал как и они в очередь и ждал. Они заложники ситуации и не более того.


Цитировать — Сообщение №68
06 декабря 2010 года
00
Только что проезжал мимо, на заправке 3-4 магнитных машины заправляются, вдоль обочин машин не наблюдается. Рядом и на заправке тусуется пара человеков в камуфляже, возможно призванные кем-то разруливать ситуевину.

Цитировать — Сообщение №69
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
я бы встал как и они в очередь и ждал. Они заложники ситуации и не более того.



Талан чо....
Можно было бы встать на Державина до кольца и ждать, тем более большинство сараев с рациями, а не занимать одну полосу, в которую сливаются три дороги, особенно в час пик.


Цитировать — Сообщение №70
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Sash
Талан чо....
Можно было бы встать на Державина до кольца и ждать, тем более большинство сараев с рациями, а не занимать одну полосу, в которую сливаются три дороги, особенно в час пик.



хорошо, а если им надо уезжать и им срочно нужна соляра? сколько дизелистов влезет на заправку пока они доедут из точка А, в которой будут стоять и ждать команды, до заправки? а если соляра кончится? им куковать неделю тут? всё они нормально сделали. просто кто-то дальше своего носа или не видит или не хочет видеть.

ПС: если очередь в магазине большая и перекрывает проход другим - где все стоят? ждут в каком то месте и подходят только тогда, когда можно встать в очередь, незагородив проход? или всё-таки стоят и перегораживают всё? думаю и вижу вторую ситуацию чуть ли не ежедневно и не только в магазинах... так что поклёп на водил напрасный...


Цитировать — Сообщение №71
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.

я бы встал как и они в очередь и ждал. Они заложники ситуации и не более того.



да, да, канечно, удобная отмаза, универсальная, любой косяк под неё подвести можно.

Цитата: Женя Гр.

хм... если бы тыл был одним из них и тебе надо было на заправку - ты бы за синим мостом в очереди стоял и ждал звонка с заправки


разуй глаза, или протри стёкла в ауде, у магнита огромная парковка, оне туда все влезут. а при наличии рации решить проблему кто когда поехал заправляться труда не составит.


Цитировать — Сообщение №72
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
разуй глаза, или протри стёкла в ауде, у магнита огромная парковка, оне туда все влезут. а при наличии рации решить проблему кто когда поехал заправляться труда не составит.



перечитай мой пост выше. там тебе объяснение. рации, парковки...они в очереди стоят в "магазин". встали и ждут.

ты в ленту идешь и подходишь в кассу тока по звонку на мобильник? амёба, бль...


Цитировать — Сообщение №73
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
перечитай мой пост выше. там тебе объяснение. рации, парковки...они в очереди стоят в "магазин". встали и ждут.

ты в ленту идешь и подходишь в кассу тока по звонку на мобильник? амёба, бль...



ты реально такой тупой?
специально для тебя: ты когда к врачу в очереди стоишь, ты прямо в кабинете ждешь когда она (очередь) подойдёт или сидишь за дверью и ждёшь когда огонёк "входите" загорится?


Цитировать — Сообщение №74
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
ты реально такой тупой?



да нет, уважаемый, это ты тупой.

Цитата: Соник
специально для тебя: ты когда к врачу в очереди стоишь, ты прямо в кабинете ждешь когда она (очередь) подойдёт или сидишь за дверью и ждёшь когда огонёк "входите" загорится?



я понял. ты тока ко врачу ходишь. ну тогда твои инстинкты понятны.

а мужикам надо заправиться и ехать. и никто из них не хочет жить тут неделю из-за пары проскочивших кукурузников вперед пока они едут от места парковки до заправки, из-за которых ему может не хватить соляры...

не пытайся понять и вникнуть, ты больше нескольких своих фраз не воспринимаешь и не понимаешь...


Цитировать — Сообщение №75
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
хорошо, а если им надо уезжать и им срочно нужна соляра? сколько дизелистов влезет на заправку пока они доедут из точка А, в которой будут стоять и ждать команды, до заправки? а если соляра кончится? им куковать неделю тут? всё они нормально сделали. просто кто-то дальше своего носа или не видит или не хочет видеть.


От того, что они встанут за 500-700 метров до заправки срочность, наличие солярки не повлияют ни на что. И если у них закончится соляра до кольца, то куковать они могут сколько хотят, хотя я сомневаюсь, что кто-то на последних каплях ломился на эту заправку, а вот если он обсохнет после кольца, то куковать будут вместе с ним еще, как минимум, четверть города.

Толпы ломящихся на эту заправку "других" дизелистов как вот не наблюдается.

p.s. Просто нужно маленько думать не только о себе, я тут мол встал на заправку, мне нужно, а вокруг пусть все хоть уср...ся, опаздывая на работу. Найти сто причин, почему себя можно вести как последнему уроду конечно же проще. Сложнее найти способ себя так не вести или, по крайней мере, минимизировать последствия такого поведения. Но это сложнее, тут думать нужно, а это не всякому дано.


Цитировать — Сообщение №76
06 декабря 2010 года
00
Ну тазо срачь видел, да. Но чтобы докатится до заправко-фуро срачь это нечто=) Ну заправились фуры чо. Постояли в пробке бывает, этож не конец света. А водилам что делать? Мы то такие умные постоим 10-15 минут и в тепло пивасы пить, картофаны есть, а ему если не заправится, можно и на трассе помёрзнуть и околеть.Какие то вы все злые стали.

Цитировать — Сообщение №77
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Sash
От того, что они встанут за 500-700 метров до заправки срочность, наличие солярки не повлияют ни на что. И если у них закончится соляра до кольца, то куковать они могут сколько хотят, хотя я сомневаюсь, что кто-то на последних каплях ломился на эту заправку, а вот если он обсохнет после кольца, то куковать будут вместе с ним еще, как минимум, четверть города.

Толпы ломящихся на эту заправку "других" дизелистов как вот не наблюдается.

p.s. Просто нужно маленько думать не только о себе, я тут мол встал на заправку, мне нужно, а вокруг пусть все хоть уср...ся, опаздывая на работу. Найти сто причин, почему себя можно вести как последнему уроду конечно же проще. Сложнее найти способ себя так не вести или, по крайней мере, минимизировать последствия такого поведения. Но это сложнее, тут думать нужно, а это не всякому дано.



речь идет не о куковании до кольца или после кольца. а о проживании в машине, которую еще и отапливать надо будет, недельку если повезет. ты бы хотел жить неделю в кабине тягача? вот и они не хотят и стоят на заправку.


Цитировать — Сообщение №78
06 декабря 2010 года
00
гыыыыыыыыыыы.... попробуем на пальцах.
Никто не против того, что они СТОЯТ на заправку, всех напрягает ГДЕ они стоят. И разница в том, что стоять не мешая остальным и мешая остальным, составляет как раз эти 500-700 метров.

Цитировать — Сообщение №79
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Sash
гыыыыыыыыыыы.... попробуем на пальцах.
Никто не против того, что они СТОЯТ на заправку, всех напрягает ГДЕ они стоят. И разница в том, что стоять не мешая остальным и мешая остальным, составляет как раз эти 500-700 метров.



давай и я тебе на пальцах. стоит фура за 500-700 метров до заправки. за то время пока она ехала до заправки подъезжает две-три машины за соляркой...не важно джип, седанщик или еще кто. заливают они литров 100-150 соляры. приезжает фура. заливает. стартует следующая фура. приезжает. пока он ехал еще две-три левых машины заправились. еще минус 100-150 литров...фура заправляется либо неполностью либо совсем не остается. что ему делать?

вот и стоят они и ждут в очереди плотным потоком. никто из них не хочет оставаться вот и всего делов.


ПС: наперед сразу скажу на возможную фразу "а пусть один на всех занимает"... часто такое наблюдается в очередях. приезжает какое-нить тело и начинает орать типа "тебя тут не стояло, я первый приехал"... и это реальность...


Цитировать — Сообщение №80
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
вот и стоят они и ждут в очереди плотным потоком. никто из них не хочет оставаться вот и всего делов.



А прикинь, кто-то может объехать стоящих в правом ряду по левому ряду и проскочить на заправку!
Нужно, что бы такого не допустить, в след. раз вставать сразу в два ряда, и тогда уж точно, вся солярка достанется им.
p.s. А мы чо, мы подождем, мы ж тут так, быдло для потребления товаров из магнитов, и великий караван, который приехал к нам и поставил четверть города раком, это великое благо для нас. Ради этого нужно потерпеть, а лучше утром и на работу не ездить. :)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.