таксисты! как вы достали!!!

04 декабря 2010 года
00
когда вас уродов разгонят наконец? жаль ружья пока нет. а то я бы начал отстрел за вашу типа "езду".
06 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
Ай-яй-яй!!! Форумские так не поступают!



раньше после 8 вечера можно было поворачивать, сейчас не знаю


Цитировать — Сообщение №42
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Tolyan22
раньше после 8 вечера можно было поворачивать, сейчас не знаю


:) И это по рабочим дням. А по выходным - хоть целый день поворачивай. :)


Цитировать — Сообщение №43
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
Записываю: КОТ и Вэф - таксисты. Вы на табличку под знаком "Только прямо" смотрели? ;)




upd. ёпт. вчера ж воскресенье было...тогда таксистов я тебе прощаю. но только таксистов


Цитировать — Сообщение №44
06 декабря 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Там "только прямо" с ограничением по времени.
Ваш капитан очевидность.



Давно повесили? Сегодня посмотрю.


Цитировать — Сообщение №45
06 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
Давно повесили? Сегодня посмотрю.



Так это... с самого начала по моему висит.


Цитировать — Сообщение №46
06 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
Давно повесили? Сегодня посмотрю.


Да хз, когда я сел за руль, уже висела.


Цитировать — Сообщение №47
06 декабря 2010 года
00
Цитата: Const
Так это... с самого начала по моему висит.



+1.
всегда висела.
и там только рабочии дни, насколько помню.


Цитировать — Сообщение №48
06 декабря 2010 года
00
Стопудово в какой-то момент времени висела только стрелка вперед и никаких табличек. Отчетливо запомнил этот факт. А тут с удивлением обнаружил табличку "только по рабочим со стольки-то до стольки-то".

Цитировать — Сообщение №49
06 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
Стопудово в какой-то момент времени висела только стрелка вперед и никаких табличек. Отчетливо запомнил этот факт. А тут с удивлением обнаружил табличку "только по рабочим со стольки-то до стольки-то".


Это заговор.


Цитировать — Сообщение №50
06 декабря 2010 года
00
кстате +1 к КОТу, тоже почему то помнится, что изначально знак был без табличег.

Цитировать — Сообщение №51
06 декабря 2010 года
00
[COLOR="Red"]З[/COLOR]а такие высеры — банить пора начинать, перманентно бл#дь.

Цитировать — Сообщение №52
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
кстате +1 к КОТу, тоже почему то помнится, что изначально знак был без табличег.



+1, у Трансвита и на Черепичную тоже таблички с временен действия не сразу появились, по моему прошлым летом


Цитировать — Сообщение №53
07 декабря 2010 года
00
Цитата: blackka
+1, у Трансвита и на Черепичную тоже таблички с временен действия не сразу появились, по моему прошлым летом



ага, а до этого такая хорошая кормушка для гаёвых была...


Цитировать — Сообщение №54
10 декабря 2010 года
00
Частенько еду по правилам и неторопяь, ибо так быстрее.Хотя бывают разные моменты в жизни, приходится всовываться в очереди, люди пускают. Стараюсь не злоупотреблять.

Так вот, заметил таксискую взаимовырочку, поворот с московской на Мост А. Невского , так один засунится после остановки, так 6-х потом впустит. или при съезде с Моста А. Невского в сторону Москвы, с разважа тошнит правый ряд, все не как не пойму отчего так, опять же такая же ситуация, по левому ряду пролетают до середины и к своим коллегам влезают. Тем самым тормозя всю калейку. Я понимаю они на работе, но и я зарабатываю путем переезда от одного заказчика к другому, и чем больше я объезжу таких заказчиков тем больше заработаю. Поэтому я стараюсь пропускать только большой общественный траспор- а таксистов как то недолюбливаю и посылаю их в начало очереди, так как это справедливо.

Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.