Россия примет ЧМ-2018!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02 декабря 2010 года
00
УРА!!!!!!!!!!
02 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Просто если будут строить стадионы на дороги уже точно денег не останется.


прям точно? Тебе позвонили и так и сказали, алё малё, денег на дороги не остается

Цитата: TheCtzen

Но нет! Русскому человеку ведь ни хрена не нужно, кроме как ногомяч смотреть. И стадион-то большинству не светит - с пивасиком дома в ящике будут его наблюдать. Да и хрен с ним, что команды у нас никогда не было - дадим какому-нибудь хитрожопому голландцу пару десятков лямов баксов - он так натренирует, что всех порвем. На крайняк бабосами из федерального резерва подкупим все судейство и чемпионский титул наш буит! Роисся, вперде!


Может потому и нет, что нет инфраструктуры? ты судя по любви ко всему бесплатному на совок дрочишь, так вот при совке денег не жалели на спорт. Отсюда и результат, и высокие спортивные показатели по многим спортивным дисциплинам и футболе в том числе.

Цитата: TheCtzen
И в армию скоро придется набирать джумшутов, потому что...


русские все больше предпочитают 3,14здеть в интернетах, чем заниматься спортом. И армия это не предел.

Да воровство, это зло и чума нашего общество. Но стадионы это спорт, это стимул, это не автопарк из баварцев для чинушей. Это престиж. Я сам не спортсмен, так. любитель, но спортом не прекращаю заниматься с детского сада. И всегда буду за любые вливания в спорт. Зайдите на гребную базу на конечной 16-го. Школа олимпийского резерва, доо... Да там блеять все наладом дышит, а то что еще дышит не во всем, но во многом держится за счет арендаторов.

Не 3,14здите и не создавайте потом темы про просрали все полимеры, и про невразумительные показатели России на чемпионатах и олимпиадах.
Спорт как и армия, далеко не последний показатель состояния мощи государства.


Цитировать — Сообщение №42
02 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
-Дорогой...а давай купим квартиру машину дачу и детей оденем !!!
- Нет дорогая, я куплю себе футбольный мяч, а детям футболки Зенита !!! Я люблю футбол !!!


- дорогая, а давай купим мне футбольный мяч. а детям футболки Зенита?!!!!! Мы любим футбол!!
- Нет давай отдадим эти деньги, пусть единая россия купит себе бюст путена.


Цитировать — Сообщение №43
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Character

Ну и самое главное. Вот до тех пор, пока будет такое в стране - http://yanissimo.livejournal.com/24442.html

мы не имеем права тратить ни одной копейки на статусные игрища.
[SIZE=7]ПИДАРАСЫ![/SIZE]


а не построят стадионы на это пустили бы?


Цитировать — Сообщение №44
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
а не построят стадионы на это пустили бы?



Нет конечно. Но это повод для того чтобы было стыдно, а не для криков ура.


Цитировать — Сообщение №45
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Character
Нет конечно. Но это повод для того чтобы было стыдно,

кому, Стас? Мне? Так мне стыдно, я эти деньги не пижжу. Или может чинушам стало стыдно?


Цитировать — Сообщение №46
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
- дорогая, а давай купим мне футбольный мяч. а детям футболки Зенита?!!!!! Мы любим футбол!!
- Нет давай отдадим эти деньги, пусть единая россия купит себе бюст путена.



- Нет, давай купим еду детям, оденем их, поможем молодым семья хаты купить, поддержим демографию, вложимся в развитие страны и уж потом соборы золотом, футбол, соич и остальная поебень !!!
- Неееееет !!! Дорогая, хачу мяч, олимпиаду, и футболки детям !!! Я хачу как Петр 1 войти в историю и шоп мой город назвали именем ево !!! А дети сдохнут - еще нарожаем !!! Главное статус и величие России - матери нашей !!!

Микки, ты к маме переехал назад ?


Цитировать — Сообщение №47
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
кому, Стас? Мне? Так мне стыдно, я эти деньги не пижжу. Или может чинушам стало стыдно?


Мне стыдно за это государство. А эти чинуши у нас потому, что не всем стыдно. И некоторые кричат ура.


Цитировать — Сообщение №48
02 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
- Нет, давай купим еду детям, оденем их, поможем молодым семья хаты купить, поддержим демографию, вложимся в развитие страны и уж потом соборы золотом, футбол, соич и остальная поебень !!!
- Неееееет !!! Дорогая, хачу мяч, олимпиаду, и футболки детям !!! Я хачу как Петр 1 войти в историю и шоп мой город назвали именем ево !!! А дети сдохнут - еще нарожаем !!! Главное статус и величие России - матери нашей !!!

Микки, ты к маме переехал назад ?


Вадег, деньги пущеные на стадионы пошли бы на демографию, и молодых семей? Пошли бы или нет? Если бы пошли так я только за. Я что-то не видел до Сочей вливаний в эти сферы. А что до дети сдохнут - нарожаем, так подъеби кого-нибудь другого, хорошо?


Цитировать — Сообщение №49
02 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp

Микки, ты к маме переехал назад ?


да, а что?


Цитировать — Сообщение №50
02 декабря 2010 года
00
- Дети, я купил вам футбольный мяч, кушайте ево...

Цитировать — Сообщение №51
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
да, а что?



что что...заметна что... :D :D :D

Микки ты уж прасти такой уж я ядовитый получился...не подъебну себя или других...спать нимагу спакойна...

но цуко в мире стока тупизны...шо я устал уже...от себя и других...

вешают марковку посланием...все глотают и кричат олее оле оле оле урааа духовность футбол 1 мая даешь 2020 приход коммунизма...

сначала порядок...сначала ровный бюджет без дефицита в мильярды-трильонав...кстати седня озвучили что увеличили добычу нефти на n%...и бла бла бла

да любая жена при таком подходе мужа нах пошлет...кстати ожидай конфликт жены с мамой...стандартная ситуация... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №52
02 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
что что...заметна что... :D :D :D


мм.. месяц назад я другой был, да?


Цитировать — Сообщение №53
02 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
- Дети, я купил вам футбольный мяч, кушайте ево...


Дети дяди купили парк ауде для работы играйтесь консервными банками в футбол.


Цитировать — Сообщение №54
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Character
Мне стыдно за это государство. А эти чинуши у нас потому, что не всем стыдно. И некоторые кричат ура.


А Мхитарян и Бес были потому что не стыдно? А в кущевской 15 лет людей как свиней резали потому что людям не стыдно?
Людям может и стыдно, но людям страшно. Вон Влад который админ, в этом отношении тоже вроде имеет гражданскую позицию и проч. и про ремонт дорог правильно писал, и даже администрацию критиковал осторожно. Я точно не могу утверждать, но где-то мне попадалось на глаза сообщение не помню от кого, что Владу поступали "рекомендации" о расово правильной позиции, которые он исполнял. А ведь ему тоже наверняка стыдно.


Цитировать — Сообщение №55
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
А Мхитарян и Бес были потому что не стыдно? А в кущевской 15 лет людей как свиней резали потому что людям не стыдно?



причина одна...социология

хотя канешна мы от мхитаряна футбольным мячом отбилися и в кущевской тоже

не пожелали бы питер с масквой пайти в регионы са сваим бизнесом...хрен бы кто каво поймал и посадил бы...отказалсо бизнес отдать...палучите экстрадицию через совещание в армении..."совещание"...

хавайте пипл...поймали сотону...Микки лови фон...те кидают кость...смари что за ней...

"завтра" Диез отожмут кстати...попомнишь маи слова... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №56
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
А Мхитарян и Бес были потому что не стыдно? А в кущевской 15 лет людей как свиней резали потому что людям не стыдно?
Людям может и стыдно, но людям страшно.



Так ты ура-то не ори вышеперечисленным. Или ты ура кричишь от страха?


Цитировать — Сообщение №57
03 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
причина одна...социология

хотя канешна мы от мхитаряна футбольным мячом отбилися и в кущевской тоже

не пожелали бы питер с масквой пайти в регионы са сваим бизнесом...хрен бы кто каво поймал и посадил бы...отказалсо бизнес отдать...палучите экстрадицию через совещание в армении..."совещание"...

хавайте пипл...поймали сотону...Микки лови фон...те кидают кость...смари что за ней...

"завтра" Диез отожмут кстати...попомнишь маи слова... :D :D :D


Вадег, а ты такой назидательный-подъёбочный тон держишь оттого что ты в Элктронике до 2007 года стекла бил, потому что не боялся никого, а сейчас
губернатору в форточки петарды кидаешь потому что ты пламенный глашатай и бунтарь? Ты тут лохов армией любишь поучать, может ты и там был сам по себе и хавал не то что дают, а пирожные в буфете?
Я если ничего не путаю, ты нравоучал всех за "правила игры", а не то подохнешь, и подписывался что сам воровать будешь если придецца, так что извини, твои примерки кортиков, усов напомаженых и благородства в виде спасибы характеру, мол я мзду не беру, мне за державу обидно, по меньшей мере...странны.


Цитировать — Сообщение №58
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Character
Так ты ура-то не ори вышеперечисленным. Или ты ура кричишь от страха?


нет. Мхитаряну не кричал. Бесу не кричал. путену не кричал. Автопарку администрации не кричу. вливаниям в спорт кричу.


Цитировать — Сообщение №59
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
вливаниям в спорт кричу.



Ну давай.

Цитата:
Сергей Фурсенко: «641 миллион долларов пойдет на организационные расходы»

Глава РФС Сергей Фурсенко рассказал о том, как прошли выборы страны-хозяйки ЧМ-2018, и финансовых затратах на проведение турнира.

Теперь уже деваться просто некуда – решение принято, правительственные гарантии даны, и этим будут заниматься все, вне зависимости от погоды и настроения.

641 миллион долларов – это организационные расходы, не включающие строительство инфраструктуры.


http://www.sports.ru/football/74645212.html


Цитировать — Сообщение №60
03 декабря 2010 года
00


где-то было по другому? Может какие-то страны гарантии свобод и демократии, где на социальные нужды тратятся огромные деньги, обходились без подобных трат?


Цитировать — Сообщение №61
03 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Ты думаешь акцизы на сигареты и алкоголь подняли потому что заботятся о нашем здоровье, угу=)Поживём увидим вобщем=)


так кто неволит? Поменьше кури и бухай :D
Или может это тоже к фото от Характера прикрепить?


Цитировать — Сообщение №62
03 декабря 2010 года
00
[SIZE="1"]задумчивориторически[/SIZE] мне вот интересно некоторые пользователи данного форума вообще бывают когда-неть довольны? чтобы не происходило в ответ только одно "аааа, караул". на чтобы деньги не выделялись обязательно найдётся кто-неть кто с многозначительным видом скажет, что это все не правильно, а надо не на это бабло давать, а на другое, а когда бабло приходит на другое с тем же самым многозначительным видом говорит, что бабла мало, половину попилили а вааааще все опять не так. мне иногда кажется что они будут довольны только в одном случае, когда все имеющееся в стране бабло поделят на всех. но довольны будут ровно до того момента пока розданное не кончится, а потом начнётся все по старому "ааа, караул все раздали, а надо было.........."
после олимпиады громко плакались, что тренироваться негде, школ нету, детишки пропадают в безпризорности. сейчас строят сочи,потом будут строить стадионы под чемпионат. будет где тренироваться, будет где школы создавать, будет чем детишек занять,помимо всего прочего людей работой займут, инфраструктуру построят, да теже дороги наконец.............. но нет опять все не так.

Цитировать — Сообщение №63
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Вадег, а ты такой назидательный-подъёбочный тон держишь оттого что ты в Элктронике до 2007 года стекла бил, потому что не боялся никого, а сейчас
губернатору в форточки петарды кидаешь потому что ты пламенный глашатай и бунтарь? Ты тут лохов армией любишь поучать, может ты и там был сам по себе и хавал не то что дают, а пирожные в буфете?
Я если ничего не путаю, ты нравоучал всех за "правила игры", а не то подохнешь, и подписывался что сам воровать будешь если придецца, так что извини, твои примерки кортиков, усов напомаженых и благородства в виде спасибы характеру, мол я мзду не беру, мне за державу обидно, по меньшей мере...странны.



написал я многа букав в атвет, а патом задумалсо и...стер... :)

я проста падажду...как и всегда... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №64
03 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
написал я многа букав в атвет, а патом задумалсо и...стер... :)

я проста падажду...как и всегда... :D :D :D

мляя... а я сижу вижу полчаса "скорп отвечает микки" спать рубит, завтро вставать рано, а я не иду ложиться, думаю, вадег, ща как развернееет....и тут такой пшииииииик... а подождать Вадег это самая удобная позиция. ты еще на всякий случай половину постов потри, потом подожди чем дело закончится и восстанови что надо)) А то, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите,гражданин с напомажеными усами в белом кителе в армии служивший, сознание искуственно расширяющий и о детях-сиротах думающий....


Цитировать — Сообщение №65
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
прям точно? Тебе позвонили и так и сказали, алё малё, денег на дороги не остается

Может потому и нет, что нет инфраструктуры? ты судя по любви ко всему бесплатному на совок дрочишь, так вот при совке денег не жалели на спорт. Отсюда и результат, и высокие спортивные показатели по многим спортивным дисциплинам и футболе в том числе.


русские все больше предпочитают 3,14здеть в интернетах, чем заниматься спортом. И армия это не предел.


Я так понимаю, ты старый местный тролль на этом форуме, которого принято подкармливать.
И на совок судя по всему дрочишь ты, раз так скучаешь по секциям и стадионам. Кто хочет - занимается спортом и без всяких супер-пупер современных сооружений это делает.
У нас в городе ледовый дворец построили, и что? До хрена у нас фигуристов с хоккеистами появилось, я имею ввиду профессионалов? А раньше, в совке как ты говоришь, чемпионами с обычных дворовых площадок вырастали, которые и сейчас есть, но на которые всем пох.
У нас спорт, это то, что смотрят, а не чем занимаются.

Зашел в магазин "все для футбола". Купил там пива, сигарет и большой телевизор.


Цитировать — Сообщение №66
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
мне иногда кажется что они будут довольны только в одном случае, когда все имеющееся в стране бабло поделят на всех.



Соник, у вас оооооочень большая лужа.

Цитата:
Владимир Путин: «Пусть Абрамович раскошелится, у него много денег»


http://www.sports.ru/football/74650070.html


Цитировать — Сообщение №67
03 декабря 2010 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №68
03 декабря 2010 года
00
вот он чертяга, не думал что мутко может вызвать у меня положительные эмоции :) неплохо придумали
[youtube]Nx5k7jKGQyU[/youtube]

Цитировать — Сообщение №69
03 декабря 2010 года
00
Цитата: DalV
вот он чертяга, не думал что мутко может вызвать у меня положительные эмоции :) неплохо придумали


жесть


Цитировать — Сообщение №70
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Character

Цитата:
Владимир Путин: «Пусть Абрамович раскошелится, у него много денег»


Кстати, про Абрамовича. Точнее его сына. Сынок вот тоже футболом заняться решил, покупает долю в "Копенгагене". Почему не в ярославском "Шиннике"?


Цитировать — Сообщение №71
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
мляя... а я сижу вижу полчаса "скорп отвечает микки" спать рубит, завтро вставать рано, а я не иду ложиться, думаю, вадег, ща как развернееет....и тут такой пшииииииик... а подождать Вадег это самая удобная позиция. ты еще на всякий случай половину постов потри, потом подожди чем дело закончится и восстанови что надо)) А то, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите,гражданин с напомажеными усами в белом кителе в армии служивший, сознание искуственно расширяющий и о детях-сиротах думающий....



хахаха...прасти Микки, что заставил ждать...проста я рубанулсо раньше... :D :D :D

"Презентацию вел глава заявочного комитета Алексей Сорокин, который пообещал не мучить зрителей цифрами и фактами досье, а рассказать "о том, что в наших сердцах".

После этого был показан бодрый фильм-клип про сон мальчика Саши, в котором помимо футбольного мяча фигурировали балерины, космонавты и симпатичные женщины на пляже.

В конце концов мальчик Саша выходит на замену в финале чемпионата мира против итальянцев, бьет штрафной и просыпается на самом интересном месте.

"Этот фильм о том, что в 2018 году Саше придется много и далеко ездить", - прокомментировал происходящее коллега с британского спортивного радио."

На строительство стадионов будет потрачено $3,8 млрд, говорится в материалах ФИФА (см. vedomosti.ru). На частные деньги будет построен стадион московского «Спартака» ($290 млн), ВТБ профинансирует арену для столичного «Динамо» ($260 млн). Остальные стадионы будут построены за счет федерального и региональных бюджетов. (таки у нас отличная медицина, социалка, налоги самые низкие в мире, региональные бюджеты без дыр, катаемся как сыр в масле, а мильярды долларав проста некуда девать).

В туристическую инфраструктуру Россия пообещала вложить $11 млрд, гласят данные ФИФА. Дефицита бюджетных гостиниц («2-3 звезды») нет только в Москве и Санкт-Петербурге, в остальных городах планируется масштабное строительство. (доооо, у нас доходы с туризма 1 статья)

России также к 2018 г. нужно построить 7711 км автомобильных (маладцы чо, в городах дороги сделать не могут, а тут новые строить) и 2024 км железных дорог (ну да, щас же тока на санях добраццо можна), следует из отчета ФИФА.

Это обойдется еще примерно в $35 млрд, если ориентироваться на средние цены строительства, подсчитала директор Института инноваций, инфраструктуры и инвестиций Марина Удачина.

Реконструкция взлетно-посадочных полос и строительство новых терминалов во всех городах, кроме Москвы и Сочи, будет стоить около $1,4 млрд, добавляет она.

Таким образом, общие затраты могут превысить $50 млрд, резюмирует Удачина.

По данным Минрегиона, на подготовку к Олимпиаде Россия потратит около $30 млрд (см. график на стр. 01), из которых более половины выделяет федеральный бюджет. Затраты на чемпионат мира будут больше в 3 раза, уверен гендиректор IRP Group Булат Столяров. По уровню готовности к чемпионату Россия находится в худшей ситуации, нежели Польша с Украиной, которые столкнулись с гигантскими проблемами при подготовке к проведению чемпионата Европы — 2012, уверен Столяров. В случае с Сочинской олимпиадой строительство ведется в одном городе, а теперь потребуется строить минимум в 11 городах.

Окончательной сметы и решения о создании специальной структуры для строительства стадионов и инфраструктуры нет, говорит пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. Это прибыльное мероприятие, считает помощник президента Аркадий Дворкович. По его словам, инфраструктура может обойтись в несколько десятков миллиардов рублей, но она все равно была бы построена, а от решения ФИФА зависят только сроки.

Так, чемпионат мира 2006 года в Германии обошелся этой стране в почти 9 миллиардов долларов, из которых большая часть была потрачена на инфраструктуру (это притом, что в Германии с ней и так все неплохо обстоит). Мундиаль этого года в ЮАР при затратах в 4,3 миллиарда долларов принес выручку в размере 4,9 миллиардов долларов. Кроме того, многие наблюдатели в России считают, что африканский уровень коррупции в России приведет к тому, что в реальности расходы на чемпионат будут завышены в несколько раз. В качестве примера они приводят проект Зимней Олимпиады в субтропическом Сочи, который первоначально оценивался в 316 миллиардов рублей, но в итоге составил 950 миллиардов рублей.

и т.д. и т.п.

читаем бюджеты на етот год...налоги повышаются...социалко идет накуй...там урезали тут урезали...там долги тут долги...и всё это озвучивается как "в мире кризис, трудно но мы выбираемся, да живем долг но проведем инновацию, модернизацию, увиличим добычу нефти и газа и т.д...блаблаблабла"

Микки вытащи уже везельвулу изо рта...ты свой семейный бюджет куда в первую очередь тратишь ? на футбол ? или всетаки сначала еда одежда всякие дела семейные...и уж потом на хобби ?

на хобби и статусность нада тратить када в семейном бюджете порядок и все счета оплачены...када не в кредитах и не в долг... :)


Цитировать — Сообщение №72
03 декабря 2010 года
00
Цитата: DalV
вот он чертяга, не думал что мутко может вызвать у меня положительные эмоции :) неплохо придумали
[youtube]Nx5k7jKGQyU[/youtube]




Цитировать — Сообщение №73
03 декабря 2010 года
00
Новость, конечно, хорошая... А может и плохая..
Но раздражает, конечно, как по всем каналам надувают щеки и твердят о строительстве Нью Васюков невероятном подьеме российского спорта в ближайшие годы. Не верится в подъем... Конечно, построят стадионы (на которые никого не пустят до чемпионата - не помяли бы траву, да), гостиницы, но это все мертвому припарка. И повода для тотальной гордости, изливаемой из телевизора, не видно без микроскопа.

Цитировать — Сообщение №74
03 декабря 2010 года
00
Цитата:
Однажды Владимир Владимирович™ Путин прилетех в Цюрих и встретил там министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Леонтьевича Мутко.
- Брателло! - радостно раскрыл объятия Владимир Владимирович™, - Ну ты дал! Наши все угорают. Не, ну ты молодец!
Владимир Владимирович™ хлопал Виталия Леонтьевича по плечам.
- Скажи, как ты решился? - спрашивал Владимир Владимирович™, - Ты же на весь мир себя клоуном выставил!
- Пять миллиардов долларов, брателло, - отвечал Виталий Леонтьевич не краснея, - Пять миллиардов долларов США. Тут себя не только клоуном выставишь… а и…
Владимир Владимирович™ слегка приподнял брови.
- Короче, дай мне тут разобраться немного, - пробормотал министр, - Надо же поляну накрыть…
И Виталий Леонтьевич поспешил прочь.


http://vladimir.vladimirovich.ru/2010-12-2/#an3102


Цитировать — Сообщение №75
03 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen

У нас в городе ледовый дворец построили, и что? До хрена у нас фигуристов с хоккеистами появилось,.


это какой то рак ума. когда ледовый дворец то открыли не подскажешь?хотя некотоым вечнонедовольным такое свойственно сначало кричать что эта все безполезно и деньги нада тратит на другое, а потом, через некоторое время (котрого кстате абсолютно недостаточно для появления результатов) громко кричать "вот видите, я же говорил!!"

Цитата: Character
Соник, у вас оооооочень большая лужа.

http://www.sports.ru/football/74650070.html



дак да, я и не сомневался что вы дартаньян.


Цитировать — Сообщение №76
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
когда ледовый дворец то открыли не подскажешь?


А даже не в этом дело. Да, детские секции там есть и некоторые даже бесплатные. Но работают они в такое время, что водить ребёнка туда сможет только кто-то из неработающей родни. Коллега хотел сынишку к хоккею приобщить. Ему сразу сказали, что экипировка должна быть своя. Но только коньки из ленты чтобы не покупали, они плохие. В Питере можно взять недорогие, тысяч за 5-6... Шлем тоже можно взять недорогой, тоже где-то за пятёрик, но он регулируемый, надолго хватит. Что еще? Щитки, клюшку и пр. тоже лучше купить в Питере, дорогое брать не надо... (в сумме получилось где-то около 20 тыр.) Когда всё это купите, приходите на ПРОСМОТР. (это значит, что еще не факт, что возьмут).
Вот так у нас ищут новые хоккейные таланты.


Цитировать — Сообщение №77
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
Вот так у нас ищут новые хоккейные таланты.



правильно ли я понимаю,что когда дворца не было было лучше? и что деньги потраченные на дворец потрачены зря?и что лучше бы было..................а что было бы лучше?


Цитировать — Сообщение №78
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Соник
правильно ли я понимаю,что когда дворца не было было лучше?


Однозначно. Когда не было дворца, всякие Юры-музыканты играли на Центральном стадионе. И народу там поболе собиралось. И свежий воздух, опять же. :)
А если серьёзно, то мне, лично, от этого дворца ни тепло ни холодно. (Ну кроме дороги к ПФР. Дорожка пока хорошая) Если возникнет желание у ребёнка научиться кататься на коньках, то я его отведу на каток у ближайшей школы. И научится он там на коньках из ленты. А уже потом, по своим желаниям, способностям и будет решать, идти дальше или нет. Захочет - пожму руку и сделаю всё, чтобы обеспечить. Не захочет - неволить тоже не буду. Отведу в дом пионеров учиться выпиливать лобзиком.


Цитировать — Сообщение №79
03 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Я так понимаю, ты старый местный тролль на этом форуме, которого принято подкармливать.
И на совок судя по всему дрочишь ты, раз так скучаешь по секциям и стадионам..


я так понимаю, ты юный местный дроль на этом форуме
Херово ты понимаешь. Хотя "логическая связка" чемпионат ЮАР - чемпионат в России, сразу расставила все по местам, так что предсказуемо.
Ты может по пробелам в образовании можешь не знать, но в отличии от всего бесплатного так любимого тобой, наличие стадионов не признак совка что наглядно демонстрируют развитые страны Европы и Америки, о чем я тебе великодушно сообщаю.

Цитата: TheCtzen
.
У нас в городе ледовый дворец построили, и что? До хрена у нас фигуристов с хоккеистами появилось, я имею ввиду профессионалов? А раньше, в совке как ты говоришь, чемпионами с обычных дворовых площадок вырастали, которые и сейчас есть, но на которые всем пох.


В ледовом дворце занимаются дети и взрослые хоккеем и фигурным катанием, которые до этого ничем не занимались. Как знать, может и вырастут чемпионы. Или ты через неделю после открытия ЛД ждал громких сенсаций? А то что чемпионы взращивались на дворовых площадках и хоккейных коробках, это всего навсего плод твоего больного воображения. Или может ты мне назовешь пяток-десяток фамилий самородков которые со двора на олимпиаду попали?

Цитата: TheCtzen

У нас спорт, это то, что смотрят, а не чем занимаются.

Зашел в магазин "все для футбола". Купил там пива, сигарет и большой телевизор.


Не проецируй свое отношение на других. Если тебе банки пива для спорта достаточно, то многим - нет.


Цитировать — Сообщение №80
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
А даже не в этом дело. Да, детские секции там есть и некоторые даже бесплатные. Но работают они в такое время, что водить ребёнка туда сможет только кто-то из неработающей родни. Коллега хотел сынишку к хоккею приобщить. Ему сразу сказали, что экипировка должна быть своя. Но только коньки из ленты чтобы не покупали, они плохие. В Питере можно взять недорогие, тысяч за 5-6... Шлем тоже можно взять недорогой, тоже где-то за пятёрик, но он регулируемый, надолго хватит. Что еще? Щитки, клюшку и пр. тоже лучше купить в Питере, дорогое брать не надо... (в сумме получилось где-то около 20 тыр.) Когда всё это купите, приходите на ПРОСМОТР. (это значит, что еще не факт, что возьмут).
Вот так у нас ищут новые хоккейные таланты.


да Костя, это так. Тебе вот ни горячо не холодно, а у меня товарищ по всей этой программе поехал в Питер, купил дороженные коньки и форму и отдал дочку на фигурное катание. тебе все равно, а он доволен. Мне вот ни горячо ни холодно от дорог в западном районе, я там не езжу. Значит ли это что они не нужны там?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.