Россия примет ЧМ-2018!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02 декабря 2010 года
00
УРА!!!!!!!!!!
02 декабря 2010 года
00
опереди с темой на секунду!:)
УРА....

Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2010 года
00
Ну и куле?Спрашивается.Если конец света через 2 года будет.Опять не повезло=)

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2010 года
00
Ура!!! Может какие-нибудь матчи пройдут у нас на Центральном? :D

Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2010 года
00
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! готовимся к матчам.

Цитировать — Сообщение №5
02 декабря 2010 года
00
С одной стороны это хорошо: построят современные стадионы + инфраструктура, но с другой - опыт Сочи уже известен. Так что и не знаю, радоваться или нет

Цитировать — Сообщение №6
02 декабря 2010 года
00
Коррупция неистребима даже в ФИФА.
И наконец-то наша сборная будет играть на ЧМ :)

Цитировать — Сообщение №7
02 декабря 2010 года
00
судя по прессе...на етот ЧМ будет потрачено в 2.5 раза больше чем на soiч

спрашивается...чаму вы радуетесь...все в гавне зато у нас купола золотые и ниипаццо духовные, мячег у тани убежал и в историю войдут некоторые фамилии ?

Цитировать — Сообщение №8
02 декабря 2010 года
00
Да уж опять за наш счёт как и СОЧИ +1

Цитировать — Сообщение №9
02 декабря 2010 года
00
Цитата: mike
Коррупция неистребима даже в ФИФА.
И наконец-то наша сборная будет играть на ЧМ :)


надеюсь что никого из нынешних футболистов сборной к тому времени в сборной не будет. Ну Дзагоев может быть...


УРА! Отличная новость. Читал где планируют строить новые стадионы или реконструйировать существующие. Доооо. Придеться покаться болельщикам. Разброс отличный. Ну Москва-питер это само собой, а дальше интересней, Калиниград, Волгоград, Сочи, Воронеж, Краснодар, Ростов, Казань. Прекольно если твоя сборная играет сегодня в Калининграде, а послезавтра в Сочи :D А до этого в Казани)))
Ну конечно непонятно, что с этими стадионами дальше. Построить-то их построят, акто на них дальше будет играть? Какая например команда в Сочи?
Про Центральный хорошая шутка:D Может в Юреьево какой матч будет, на мостотрядовском поле, а то и вовсе у десятой школы :lol:
ну и загадывать конечно не буду, но оооочеень надеюсь попасть на пару-тройку матчей вживую))))

ОЛОЛО!!!!


Цитировать — Сообщение №10
02 декабря 2010 года
00
пусть детишки порадуются...+1

Цитировать — Сообщение №11
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Какая например команда в Сочи?



ФК "Жемчужина Сочи"
http://fc-zhemchuzhina.com/

Часто рекламу гоняют :)


Цитировать — Сообщение №12
02 декабря 2010 года
00
Хороший повод для распила бабла...

Цитировать — Сообщение №13
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
ФК "Жемчужина Сочи"
http://fc-zhemchuzhina.com/

Часто рекламу гоняют :)


в какой лиге она играет?


Цитировать — Сообщение №14
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
ну и загадывать конечно не буду, но оооочеень надеюсь попасть на пару-тройку матчей вживую))))

ОЛОЛО!!!!



Дешевле будет на ЧМ в Бразилию съездить !!!


Цитировать — Сообщение №15
02 декабря 2010 года
00
Вроде бы радоваться надо, а что-то как-то и не радостно совсем...
Впрочем... Все логично. Прошедший чемпионат был устроен в Африке - на континенте, где люди умирают от голода и жутких болезней. Видимо, к 2018 году Россия станет достойным приемником и не уступит по этим показателям черному континенту. Нет никаких сомнений, что это будет настоящий пир во время чумы.

Цитировать — Сообщение №16
02 декабря 2010 года
00
ну уж на этот чемпионат наша сборная точно попадет. хотя, кто его знает...

Цитировать — Сообщение №17
02 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Вроде бы радоваться надо, а что-то как-то и не радостно совсем...
Впрочем... Все логично. Прошедший чемпионат был устроен в Африке - на континенте, где люди умирают от голода и жутких болезней. Видимо, к 2018 году Россия станет достойным приемником и не уступит по этим показателям черному континенту. Нет никаких сомнений, что это будет настоящий пир во время чумы.


чоткая логика. СТРАНА Россия и КОНТИНЕНТ Африка. А до этого в Германии был ЧМ, а следующий в Бразилии будет, мне что-то не увязать логический ряд.


Цитировать — Сообщение №18
02 декабря 2010 года
00
да.

Цитировать — Сообщение №19
02 декабря 2010 года
00
УРА!!! Отличная новость!

Цитировать — Сообщение №20
02 декабря 2010 года
00
Цитата: whef
ну уж на этот чемпионат наша сборная точно попадет. хотя, кто его знает...



Цитата: mike
И наконец-то наша сборная будет играть на ЧМ :)


вэф баянист.
з.ы. видел картинко?


Цитировать — Сообщение №21
02 декабря 2010 года
00
я тебя щас удалю за прирекания с самим мной

Цитировать — Сообщение №22
02 декабря 2010 года
00
Цитата: whef
я тебя щас удалю за прирекания с самим мной


баян свой удали луше


Цитировать — Сообщение №23
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
баян свой удали луше



чем же это лучше?


Цитировать — Сообщение №24
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
в какой лиге она играет?



Первый дивизион.
http://www.championat.ru/football/_russia1d/153/table/all.html


Цитировать — Сообщение №25
02 декабря 2010 года
00


вот и я о том. для первого дивизиона стадион достойный суперклубов. Но об этом чуть ниже.

Цитата: mike
Коррупция неистребима даже в ФИФА.



Цитата: TheCtzen
Вроде бы радоваться надо, а что-то как-то и не радостно совсем...
Впрочем... Все логично. Прошедший чемпионат был устроен в Африке - на континенте, где люди умирают от голода и жутких болезней. Видимо, к 2018 году Россия станет достойным приемником и не уступит по этим показателям черному континенту. Нет никаких сомнений, что это будет настоящий пир во время чумы.


Про коррупцию и логику устроения ЧМ в умирающих странах, это в сад. Ну коррупция ладно еще как-то. Но это все эмоции. На самом деле FIFA очень способствует развитию футбола, а он невозможен без современной инфраструктуры. Поэтому и отдают право проведения ЧМ и ЧЕ и ЮАР и Украине с Польшой и России.


Цитировать — Сообщение №26
02 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Вроде бы радоваться надо, а что-то как-то и не радостно совсем...
Впрочем... Все логично. Прошедший чемпионат был устроен в Африке - на континенте, где люди умирают от голода и жутких болезней. Видимо, к 2018 году Россия станет достойным приемником и не уступит по этим показателям черному континенту. Нет никаких сомнений, что это будет настоящий пир во время чумы.



Построить это да.А кто потом содержать все эти стадионы будет? Местная адинистрация, дак это проще построить, провести ЧМ и сразу снести, ибо быстрее и дешевле получится. Кстате в ЮАР уже не особо рады прошедшему ЧМ, ибо гости уехали, а негры платят дальше.
И ещё. Думаете просто так развитые страны пролетели с заявкой? Куя там! Это громадные расходы (если кто в курсе, то они повышают пенсионный возраст и убирают соц. пакеты, а за такой перерасход бабла в той же Англии весь парламент раком бы поставили и фаерами сожгли). А Рашка чо, ща народ пояски потуже подтянет, жрать и отдыхать поменьше будет, налогов больше платить, глядь и стадионы с дорогами и инфраструктурой встанут гордо. Чинушня отчитается, а презик кто из них будет хз Путен или Медведеф скажет - ДОООО молодцы. Как то так я себе представляю. Ибо Сочи на нефте доллары строили, не так заметно было, а щас дефицит бродит по просторам страны, фонды разворованы и попилены пидарасами! Тихая говень пля.:)


Цитировать — Сообщение №27
02 декабря 2010 года
00
Знатные Россияне распилят 2018 ярдов!!!!!!!!!!!11111

Цитировать — Сообщение №28
02 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Построить это да.А кто потом содержать все эти стадионы будет? Местная адинистрация...

Я могу ошибаться но возможно их содержат за счет клубов к которым эти стадионы приписаны.


з.ы. Щас показали Медведева. Так он поздравляя всех любителей футбола и давая напутствия два раза сказал что чемпионат мира по футболу пройдет в Москве. Отличная оговорочка ящитаю.


Цитировать — Сообщение №29
02 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
И ещё. Думаете просто так развитые страны пролетели с заявкой? Куя там! Это громадные расходы (если кто в курсе, то они повышают пенсионный возраст и убирают соц. пакеты, а за такой перерасход бабла в той же Англии весь парламент раком бы поставили и фаерами сожгли).


В развитых странах эта инфраструктура есть. А ЧМ это не только расходы, но и доходы. A топку однобокость.


Цитировать — Сообщение №30
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
В развитых странах эта инфраструктура есть. А ЧМ это не только расходы, но и доходы. A топку однобокость.



Доходы на ЧМ в разы меньше, чем дальнейшие расходы на содержание.Да и кто будет много инвестировать в нашу страну? в Сочи много кого привлекли?
З.ы. Клубы может и содержат стадионы, но какие это стадионы, явно не для ЧМ, представляете Воронежский факел, бюджет которого несколько млн. рублей, и содержание огромного стадиона в год?:no:


Цитировать — Сообщение №31
02 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Доходы на ЧМ в разы меньше, чем дальнейшие расходы на содержание.Да и кто будет много инвестировать в нашу страну? в Сочи много кого привлекли?
З.ы. Клубы может и содержат стадионы, но какие это стадионы, явно не для ЧМ, представляете Воронежский факел, бюджет которого несколько млн. рублей, и содержание огромного стадиона в год?:no:


Давайте дороги тоже не будем строить. Их тоже с нашего кармана содержат.

Все как-то уныло отреагировали, как будто действительно всего одня сторона медали.
То что попилят бабки это и к бабке не ходи. но почему то никто не сказал что плохо 3,14здить деньги, а все сказали что плохо строить стадионы.
По мне так пусть лучше строят и 3,14здят, чем просто 3,14здят. Или может деньги на строительство стадионов, пошли бы на благо? Что-то я сомневаюсь.
Мы то негодуем что спорт вырождается, потому что ребенку пойти некуда, секций нет, спортивные школы развалены, дети наркоманы и ботаны компьютерные, а как начинается строительство, все хают что деньги на херню тратятся. Это как с дорогами, кода нет дорог все плачат что нет дорог, а как делают, все плачат что дорого городу/области обходится, лучшеб пенсии повысили.
С таким подходом можно вообще ничего не делать. Зачем, все равно разворуют.


Цитировать — Сообщение №32
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey

Мы то негодуем что спорт вырождается, потому что ребенку пойти некуда, секций нет, спортивные школы развалены, дети наркоманы и ботаны компьютерные, а как начинается строительство, все хают что деньги на херню тратятся.



Ты не путай свою шерсть с государственной. На эти стадионы никаких секций не запустят со спортивными школами.
А пилы уже покрывают стразиками:

Цитата:
Российский бюджет потратит на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года "значительно меньше" средств, чем на зимнюю Олимпиаду в Сочи 2014 года. Такое заявление сделал министр финансов Алексей Кудрин, передает РИА Новости. Он добавил, что точную сумму затрат российской стороны сможет назвать позднее.

В июне отечественные СМИ со ссылкой на данные Минэкономразвития сообщили, что на подготовку к сочинской Олимпиаде, которая станет самой дорогостоящей в истории, Россия израсходует 950 миллиардов рублей. При этом изначально планировалось, что весь проект обойдется в 316 миллиардов рублей, из которых около 185 миллиардов будет выделено из федерального бюджета.


http://lenta.ru/news/2010/12/02/expences/


Цитировать — Сообщение №33
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Character
Ты не путай свою шерсть с государственной. На эти стадионы никаких секций не запустят со спортивными школами.
А пилы уже покрывают стразиками:

http://lenta.ru/news/2010/12/02/expences/


Есть при клубах детские команды. детский там Спартак, детская Барселона, детский Манчестер.


Цитировать — Сообщение №34
02 декабря 2010 года
00
Дак если воруют, а мы платим как реагировать. Не дай бог у тебя выставят квартиру, неприятно неправда ли? А здесь в открытую и не стесняясь будут воровать.Какой детский спорт о чём ты. Кто школоту на стадионище пустит, там ведь газон за хз сколько денег будет и тд. На волну посмотрите, много кто тренируется на основном поле? А это только покрытие, а не новый стадион, его лучше под концерт фабрики звезд сдвать будут.
З.ы. Как народу реагировать если его жмут и щипают со всех сторон, ЕСН повысят, цены на бенз повысят, оплата ЖКХ и свет с Нового года вырастет и тд. РЕЗУЛЬТАТА НЕ ВИДНО ДАЖЕ! Где это повышение пенсий, на которое тут же реагируют продавцы поднимая цены. Вот ты последний раз бесплатно к врачу ходил? Или таблетку бесплатно получил? А ведь за тебя платят в фонды. Можно даже опроц замутить, кто что получил от государства? Образование, лечение хоть что нибудь???? Только листаем куй пойми куда. Что лучше стало в стране за последние года 4 я не припоминаю.

Цитировать — Сообщение №35
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Давайте дороги тоже не будем строить. Их тоже с нашего кармана содержат.


Просто если будут строить стадионы на дороги уже точно денег не останется. А так же на ЖКХ, которое изношено на 70% и требует как минимум 6 трлн. рублей. И в армию скоро придется набирать джумшутов, потому что россиянам зарплату платить денег нету. И пенсионный фонд иссыхает с каждым годом, что вот-вот поднимут пенсионный возраст до такой планки, что до него будут доживать единицы. И платное среднее образование не за горами, и медицина...
Но нет! Русскому человеку ведь ни хрена не нужно, кроме как ногомяч смотреть. И стадион-то большинству не светит - с пивасиком дома в ящике будут его наблюдать. Да и хрен с ним, что команды у нас никогда не было - дадим какому-нибудь хитрожопому голландцу пару десятков лямов баксов - он так натренирует, что всех порвем. На крайняк бабосами из федерального резерва подкупим все судейство и чемпионский титул наш буит! Роисся, вперде!


Цитировать — Сообщение №36
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Character
Ты не путай свою шерсть с государственной. На эти стадионы никаких секций не запустят со спортивными школами.
А пилы уже покрывают стразиками:

http://lenta.ru/news/2010/12/02/expences/



А что нам будет стоить сделать самый дорогой ЧМ мира - тьфу:) Вон для олигархов курорт в Сочи построили и гуд. Мне реально хочется посмотеть, кто сможет себе позволить тренировки в Сочи?:) Депутаты со шлюхами, как в куршавеле? А наши олимпийские резервы будут протаптывать лыжню в лесах под Брянском.


Цитировать — Сообщение №37
02 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Дак если воруют, а мы платим как реагировать. Не дай бог у тебя выставят квартиру, неприятно неправда ли? А здесь в открытую и не стесняясь будут воровать.Какой детский спорт о чём ты. Кто школоту на стадионище пустит, там ведь газон за хз сколько денег будет и тд. На волну посмотрите, много кто тренируется на основном поле? А это только покрытие, а не новый стадион, его лучше под концерт фабрики звезд сдвать будут.
З.ы. Как народу реагировать если его жмут и щипают со всех сторон, ЕСН повысят, цены на бенз повысят, оплата ЖКХ и свет с Нового года вырастет и тд. РЕЗУЛЬТАТА НЕ ВИДНО ДАЖЕ! Где это повышение пенсий, на которое тут же реагируют продавцы поднимая цены. Вот ты последний раз бесплатно к врачу ходил? Или таблетку бесплатно получил? А ведь за тебя платят в фонды. Можно даже опроц замутить, кто что получил от государства? Образование, лечение хоть что нибудь???? Только листаем куй пойми куда. Что лучше стало в стране за последние года 4 я не припоминаю.


На волне детская секция есть и не одна. Дети там занимаются. Туда теперь арендаторов типа меня и моей команды не пускают это да. Оно может и правильно. Нас в Юрьево на мостотрядовский стадион пустили, так мы там все покрытие раз**бали. в дождь играли. Так у нас в один день тренировки были. по воскресеньям. нас в другой день не пускали, и денег не возвращали, ну и не подумали мы конечно. А там все под присмотром тренера, ответственного человека. Я тоже после смены покрытия думал что туда никого не пускают. Летом заехал посмотреть, мама дорогая, - яблоку негде упасть. И что отрадно, не пожилие пузаны-арендаторы, а дети в форме. Это про стадионы.

Про воровство я еще раз говорю, - не стадионы зло, а воровство. Без их постройки, денег ни у тебя, ни у меня больше не станет. Но и стадионов тоже не будет. Или может ты думаешь иначе? не построили бы стадионы, нам зарплаты прибавили, да платежи по ЖКХ убавили бы?


Цитировать — Сообщение №38
02 декабря 2010 года
00
Нет не прибавят. А вот лишняя доходная статья будет прописана точно! Т.е. мы заплатим не переживай=)Ввернут какой нибудь акциз или налог. Пусть воруют нам всё равно ни чего не сделать, только дырки латать за наш счёт я считаю нехорошо!Ты думаешь акцизы на сигареты и алкоголь подняли потому что заботятся о нашем здоровье, угу=)Поживём увидим вобщем=)

Цитировать — Сообщение №39
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Есть при клубах детские команды. детский там Спартак, детская Барселона, детский Манчестер.



Мики, на стадионы уровня ЧМ никаких детских барселон не пускают. Для детской барселоны рядом с Камп Ноу построен специальный стадио - детский (для Барсы Б и прочей школоты). И они могут себе это позволить только потому, что на Камп Ноу на все игры (обычно минимум две в неделю) аншлаг в 99 350 зрителей. У нас Лужу не могут наполнить даже на статусные матчи. Кстати, вот в Японии настроили на ЧМЯК стадионов 10 штук. Стоят пустые, да. Разваливаются.

Ну и самое главное. Вот до тех пор, пока будет такое в стране - http://yanissimo.livejournal.com/24442.html

мы не имеем права тратить ни одной копейки на статусные игрища.
[SIZE="7"]ПИДАРАСЫ![/SIZE]


Цитировать — Сообщение №40
02 декабря 2010 года
00
-Дорогой...а давай купим квартиру машину дачу и детей оденем !!!
- Нет дорогая, я куплю себе футбольный мяч, а детям футболки Зенита !!! Я люблю футбол !!!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.