Какая машина субъективно вызывает унылость и убогость работы дизайнерской мысли?

02 декабря 2010 года
00
Предпятничный опрос.
Исходные данные опроса.

1. Рекомендуется перечислять авто, которые вам внешне не нравятся, но не являющиеся какой-то редкостью. В идеале те, которые катаются у нас в городе.

2. Рекомендуется не упоминать авто низкой ценовой категории в силу того, что на разработку дизайна там уделяется меньше всего средств.

3. Список :dn: лучше ограничить 5 экземплярами.

4. Отечественный автопром не участвует в форумском рейтинге.
02 декабря 2010 года
00
Чем вам камри новая то не угодила??
По мне так норм тачка, что с наружи, что внутри - вообще хороша.

Цитировать — Сообщение №42
02 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
форд скорпио - который базед начала 2000х гдето.


Вообще это модель 1994-1998 годов. Просто дизайнеры немножко поторопились и придумали эту машину раньше положенного времени. Зато 15 лет спустя как-то такой лупоглазый Скорп заехал в Тольятти и тазо-дизайнеры сдизайнили с него Преоро.


Цитировать — Сообщение №43
02 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
Вообще это модель 1994-1998 годов.


А мне, кстати, нравится очень и спереди и сзади этот авто. Зацепил с первого взгляда


Цитировать — Сообщение №44
02 декабря 2010 года
00
мы такой чуть магги не купили, кстати, у КОТовского корешка

Цитировать — Сообщение №45
02 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
Зато 15 лет спустя как-то такой лупоглазый Скорп заехал в Тольятти и тазо-дизайнеры сдизайнили с него Преоро.



ето КОТ сваю старую фарду имеет ввиду если чо


Цитировать — Сообщение №46
02 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
ето КОТ сваю старую фарду имеет ввиду если чо




Вообще ничего общего нет (между любым фордом и преорой)


Цитировать — Сообщение №47
02 декабря 2010 года
00
А чо за ВАз никто не голосует, его выпускать перестали чтолЕ?

Цитировать — Сообщение №48
02 декабря 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
А чо за ВАз никто не голосует, его выпускать перестали чтолЕ?



читай внимательнее первый пост.


Цитировать — Сообщение №49
02 декабря 2010 года
00
Вообще ничего общего нет (между любым фордом и преорой)



вообще та есть...иначе мне придецца считать себя лупоглазым и ответственным за приору...а йа нитакой


Цитировать — Сообщение №50
02 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
вообще та есть...иначе мне придецца считать себя лупоглазым и ответственным за приору...а йа нитакой



ты лупаглазый. приора похожа на каен!


Цитировать — Сообщение №51
02 декабря 2010 года
00
А мне нравятся все машины.
Ни одна не вызывает отвращения.

Разве что Киа Соул, конечно-же.
Особенно оранжевые.

Цитировать — Сообщение №52
02 декабря 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
мы такой чуть магги не купили, кстати, у КОТовского корешка



Ну он (жабик), кстати, не долго в девках сидел.

Хотя, снова посмотрел... Не, в жизни жабики не настолько страшные :)


Цитировать — Сообщение №53
02 декабря 2010 года
00
А знаете, парни, мне нравятся машины которые не *бут голову. Чтоб вот ездишь и вообще не думаешь о поломках, ремонтах и т.п. Вот это самый зачот ИМХО.

Цитировать — Сообщение №54
02 декабря 2010 года
00
Еще приора на 350з похожа


и на ауди похожа

Цитировать — Сообщение №55
02 декабря 2010 года
00
Преора-субару

Цитировать — Сообщение №56
02 декабря 2010 года
00


и на ауди похожа


ты его (ну того самого юзера о котором здесь не говорят в слух) почти добил. прояви же ты хоть каплю милосердия.


Цитировать — Сообщение №57
02 декабря 2010 года
00
крайслер ЛеБарон бесит своими порогами
http://en.wikipedia.org/wiki/Chrysler_LeBaron

2003 chevrolet monte carlo - просто феерический урод, никогда не оставляет равнодушным, как завижу, желудок так и сжимается..

символ унылости - 2005 Ниссан Сентра, машина для лузера
http://www.google.com/images?oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&q=2005+nissan+sentra&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=g7P3TLqvBcSt8AbG7_nZBg&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CC4QsAQwAA&biw=1280&bih=871

Цитировать — Сообщение №58
02 декабря 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
а какой камри буэшнее? последний или предпоследний (с рогами-омывателями)? Предпоследний вапще аццкое гуано эбсирайс



предпоследний с рогаме - 3,14здос ещо тот
последний - напоминает тележку 2ПТС-4 (2 пары колес и глубокий кузов)


Цитировать — Сообщение №59
02 декабря 2010 года
00
Ланос, логан, мазда рх-8,саабы начала 90-х, камри с рогам да, симбол, спектра, все китацы, тушканы все, санта-фе, 140 мерс, 32 кузов бмв, и хз вспоминать впадлу=)

Цитировать — Сообщение №60
02 декабря 2010 года
0-1
еще самый адский огонь - рено волосатис!!!!! пляяя вот эта повозка...:help:

Цитировать — Сообщение №61
02 декабря 2010 года
00
А как вам это [COLOR="White"]уёбище[/COLOR]?

Цитировать — Сообщение №62
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Spawn
А как вам это [COLOR="White"]уёбище[/COLOR]?



Обычная косметичка.


Цитировать — Сообщение №63
02 декабря 2010 года
00
А если сурьезно, самые страшные ненизкобюджетные машины на мой сомнительный вкус - это:

- Первое место отдаю Кайрону в версии один. Сейчас продаётся второй. Еще то у*бище, но все-таки на автомобиль похоже. Но жопа Кайрона версии один - это такой ад, что при виде её мне хочется стать черепахой и спрятаться в панцырь.

- Второе место по праву отдаю работе дизайнеров Пенинфарины, получивших приказ об увольнении и напоследок нагадивших фирьме Хёндэ - Это матрикс до фейслифтинга. Особенно радует вид с угла жопа-бок. Сейчас после фейслифта туда даже стали клеить черную полоску. Правда, стало еще хуже. Что обидно - внутри отличный автомобиль. Просторный и удобный.

- Третье место - порш панамера. Смотрится так-же мило, как например запорожец-лимузин. Не хватает только еще пары окон сбоку.

- Четвертое место по праву отдаю Доджу Нитро. Попытка сделать паровозный дизайн закончилась успехом. Но применить его к автомобилю не удалось.

- Ну и пятое отдам БМВ икс шесть. Единственный автомобиль БМВ, который вызывает у меня вопрос - покупать его или нет. А для этой марки такие вопросы очень сильно нежелательны.

Цитировать — Сообщение №64
02 декабря 2010 года
00
короллы обмылки все. ну последняя еще туда-сюда.



Цитата: RVS
тойота - вся линейка от короллы до камри
БМВ Х6



Цитата: maximus
а так что первое в голове - сбор дичайших уродов и базедов:
камри с рогами, лансер 9й, короллы (кроме последней похожей на камри)


идите в жопу :D



ниссан ноут
ситроен берлинго
шкода йети
рено кенго
и 9/10 моделей пежо

Цитировать — Сообщение №65
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey





идите в жопу :D


ниссан ноут
ситроен берлинго
шкода йети
рено кенго
и 9/10 моделей пежо



надеюсь не 106е,а то те анько глазки выстчипает


Цитировать — Сообщение №66
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Leep&quot
надеюсь не 106е,а то те анько глазки выстчипает


да, я вот все вспоминал какая у Аньки машина. конечно же 106-е мне очень нравятся :lol:


Цитировать — Сообщение №67
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Йолко

- Третье место - порш панамера. Смотрится так-же мило, как например запорожец-лимузин. Не хватает только еще пары окон сбоку.
.




в живую - вообще акуенно смотрится... особенно на фоне прочих авто (она огромная просто). Салон - костмас.


Цитировать — Сообщение №68
02 декабря 2010 года
00
а покажите картинку Камри с рогами - а то мне чота не найти..

Цитировать — Сообщение №69
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Gonzo
а покажите картинку Камри с рогами - а то мне чота не найти..




Цитировать — Сообщение №70
02 декабря 2010 года
00
Я хз куда дели рога со второй фотки, может в паинте стерли, но на первой фотке рога отчетливо видны

Цитировать — Сообщение №71
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Я хз куда дели рога со второй фотки, может в паинте стерли, но на первой фотке рога отчетливо видны


мне кстати "рога" камри, всегда не рога напоминают, а вот это:


Цитировать — Сообщение №72
02 декабря 2010 года
00
Смесь бабы яги и стрекозы.

Цитировать — Сообщение №73
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Йолко
А если сурьезно, самые страшные ненизкобюджетные машины на мой сомнительный вкус - это:

- Первое место отдаю Кайрону в версии один. Сейчас продаётся второй. Еще то у*бище, но все-таки на автомобиль похоже. Но жопа Кайрона версии один - это такой ад, что при виде её мне хочется стать черепахой и спрятаться в панцырь.

- Второе место по праву отдаю работе дизайнеров Пенинфарины, получивших приказ об увольнении и напоследок нагадивших фирьме Хёндэ - Это матрикс до фейслифтинга. Особенно радует вид с угла жопа-бок. Сейчас после фейслифта туда даже стали клеить черную полоску. Правда, стало еще хуже. Что обидно - внутри отличный автомобиль. Просторный и удобный.

- Третье место - порш панамера. Смотрится так-же мило, как например запорожец-лимузин. Не хватает только еще пары окон сбоку.

- Четвертое место по праву отдаю Доджу Нитро. Попытка сделать паровозный дизайн закончилась успехом. Но применить его к автомобилю не удалось.

- Ну и пятое отдам БМВ икс шесть. Единственный автомобиль БМВ, который вызывает у меня вопрос - покупать его или нет. А для этой марки такие вопросы очень сильно нежелательны.



Кроме икса и панамеры о каких машинах вобще речь?:)


Цитировать — Сообщение №74
02 декабря 2010 года
00
Об страшных.

Цитировать — Сообщение №75
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey



действительно безобразно.. просто удивительно, как такое ублюдство прошло в серию.. впечатлило, вопчем..


Цитировать — Сообщение №76
03 декабря 2010 года
00
Toyota Scion, Toyota Prius, Honda Element, Infiniti (правда только некоторые модели конца 90-х - убожество). Сейчас они получше но всё одно...

И ваапще все тойoты, лексусы, хонды, - там вообще дизайнерской мысли нет - просто тырят у других и все дела.

Цитировать — Сообщение №77
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Вадим37
Toyota Scion, Toyota Prius, Honda Element, Infiniti (правда только некоторые модели конца 90-х - убожество). Сейчас они получше но всё одно...

И ваапще все тойoты, лексусы, хонды, - там вообще дизайнерской мысли нет - просто тырят у других и все дела.



Точно.... +1 к Honda Element. То еще чудовище...:yes:


Цитировать — Сообщение №78
03 декабря 2010 года
00
Новая Impreza STI седан
Большинство китайцев,но становяться все лучше и лучше

Цитировать — Сообщение №79
03 декабря 2010 года
00
мля, куда-то пост протерялся. Повторю.


Цитата: Spawn
А как вам это


Нормальная жоповозка для двух жоп пассажиров. Довелось на таком по дойчланду покататься - жОООсткая шо пестетс и сиденья с каруселей стырены и в машину засунуты. Зато турбодизель. ;) На них даже систему стабилизации ставят, чтобы при резком ускорении в гору назад не опрокидывались.

У меня два таких на монике стоят. А еще Смарта можно в кач-ве грузовика юзать, см. вложение.


еще вспомнил. Глядя на картинку, а в жизни оно еще угрёбищней выглядит, хочется или пожалеть или добить, чтоб не мучалось. :)


Цитировать — Сообщение №80
03 декабря 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Хонда СР-В 1/2 (вообще, ацкие обмылки),



+1000
Нексия
Новый Прадед.
Кайрон.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.