CS CZ

20 октября 2003 года
00
Народ гамаю я в зиро кс обалденная гама :))) всем советую скоро кину на фтп
20 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hun
Народ гамаю я в зиро кс обалденная гама :))) всем советую скоро кину на фтп


А чё это?


Цитировать — Сообщение №2
20 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hun
Народ гамаю я в зиро кс обалденная гама :))) всем советую скоро кину на фтп


А чё это?


Это cs на прохождение...если я не ошибаюсь....=)


Цитировать — Сообщение №3
20 октября 2003 года
00
Давай 6ыстрей скидывай на FTP я тоже поиграть хочу!!!

Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2003 года
00
yo! : ))))

Цитировать — Сообщение №5
20 октября 2003 года
00
hun а в арену с винтом прийти, скока стоить будет ?

Цитировать — Сообщение №6
20 октября 2003 года
00
да да!
ХОТИМ!
HUN ЗАЛИВАЙ! БУДЕМ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ!!!!

Цитировать — Сообщение №7
21 октября 2003 года
00
А много он весит ? и скажи плиз где диск взял..может мы так быстрей найдем ?8)

Цитировать — Сообщение №8
21 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hun
Народ гамаю я в зиро кс обалденная гама :))) всем
советую скоро кину на фтп





Где на фтп искать то?


Цитировать — Сообщение №9
21 октября 2003 года
00
Короче народ !!!! не могу скмнуть на фтп !! начальник прибьет !! если увидет лучше вы приходите в арену да качайте имэйдж он весит 700 метров !!! вся игра на диск помез\щается. Потом как он устновит во всём клубе ! я залью на фтп !! Я прошел еее ваще мне лично понравилось советую срузу всем играть на Hard а то не интересно !!! русский спецназ форева :)))

Цитировать — Сообщение №10
21 октября 2003 года
00
Ето на фтп лежит несколтко скринов моих :)) FTP/Incoming/4hun CsCz image

Цитировать — Сообщение №11
21 октября 2003 года
00
в Арене 10 рублей гигабайт будет стоить

Цитировать — Сообщение №12
21 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hun
в Арене 10 рублей гигабайт будет стоить


А В арене на диск запишут ? и сколько это будет стоить ?


Цитировать — Сообщение №13
21 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hun
в Арене 10 рублей гигабайт будет стоить



ты оговорился или 10 рублeй душишь что бы слить?


Цитировать — Сообщение №14
22 октября 2003 года
00
Пипл! Диск етот замечательный продаёться в руси на 1-м этаже, сегодня туды привезли, там типа КЗ и КС 6-й. Купил, но ещё не ставил, там на диске ещё моды есть.

Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2003 года
00
Скажите мне пожалуйста!, если я приду в Арену в четверг к 19.00, то мне смогут за 10р на винт кс залить ?, а то, что-то не понятно есть он там или нет....

Цитировать — Сообщение №16
22 октября 2003 года
00
Народ что лучше купить диск или записать за 10 рублей в арене !! и не только КС КЗ и еще много гаммм всяких новых вот УФО новое !! и еще полно всяких

Цитировать — Сообщение №17
22 октября 2003 года
00
Зальют Все !!! что попросишь а еще главное меня найти в арне тогда на 100 процентов зальют

Цитировать — Сообщение №18
22 октября 2003 года
00
Мне не понятно, что вызвало такой восторг в CS - Condition Zero??? Я тоже заинтересовался, взял диск! Первое что мне не понравилось, то что он как то криво начал ставится, ну да это не так страшно…страшно стало когда я начал играть! Так все примитивно… Сюжет как всегда, туп до тошноты… ну точно для uzlo!!!! Короче, забейте на это Г., оно не приживется!! Рубайте в КС, и не извращайтесь! априори!!!

Цитировать — Сообщение №19
23 октября 2003 года
00
А прикол ещё не в этом! А в том что там типа на диске пишут что мол ребята вы сможете не только в новый КС гамать, но и в СZ! А CS'ом даже там не пахнет!!! На***лово!

Цитировать — Сообщение №20
23 октября 2003 года
00
6л9 кто знает как ету е6учую миссию c Vipom пройти !не получается !:)Там Izik какой-то за стеклом стоит и ****ит 4е--то а его у6ить нужно!Вот 6олу6а ! :) СSCZ--не о4ень!

Цитировать — Сообщение №21
23 октября 2003 года
00
В другой ситуации я бы тебе помог Mifok, НО СSCZ на столько мне остопuzдeL, что я его уже снес, к чертям собачим… таким Г. занимать ценное дисковое пространство...:)

Цитировать — Сообщение №22
23 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mifok
6л9 кто знает как ету е6учую миссию c Vipom пройти !не получается !:)Там Izik какой-то за стеклом стоит и ****ит 4е--то а его у6ить нужно!Вот 6олу6а ! :) СSCZ--не о4ень!



Там сбоку дырка в стекле есть(право, верх)... Туда гренку кидаешь и ВИПа разносит...
PS Прошел я КС:КЗ за 4 часа...


Цитировать — Сообщение №23
24 октября 2003 года
00
Народ залил я имеёдж кому нада лежит на фтп инкоминг папа 4hun\CsCz imeje тама фаи без расширения поставьте ему расширение .rar и пароль на архив 123 или я не помню 321 короче разберётесь

Цитировать — Сообщение №24
24 октября 2003 года
00
*** на легком могут все за 4 часа пройти !!!! слабо на харде за 4 пройти ?

Цитировать — Сообщение №25
24 октября 2003 года
00
Я на нормале гонял

первый день ознакомился с игрой, прошел пару миссий, а во второй за 4 часа добил...

Цитировать — Сообщение №26
24 октября 2003 года
00
Я дроль ващене умею не во что и все вы лохи тоже

Цитировать — Сообщение №27
24 октября 2003 года
00
Да чо будем спорит прошли и все !! ну мне понравилась гама хотя в айвихах будо круче и израильского калаша нету и еще всяких наваротов газавой гранаты мачету у тя в руках !! коктейля молотова !! заложников куча всяких пацанов в хакейных маска да короче Обломали нас !!

Цитировать — Сообщение №28
24 октября 2003 года
00
Я ставлю разрешение rar, но меня в наглой форем посылают =)Говорит, что не может распаковать, так как там ничего не заархивировано =(. Кстате, это уже игровая версия?

Цитировать — Сообщение №29
24 октября 2003 года
00
А действуют ли consoлевые команды, типа как на оружие ,6ессмертность???? Если да то какие ! 9 JlaM!:)

Цитировать — Сообщение №30
24 октября 2003 года
00
Лицеист ЛОЛЛЛЛ =))) Попробуй вместо расширения rar установить vcd (например Alcohol 120%), вставить туда образ диска и установить игру...

Цитировать — Сообщение №31
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор - Mifok
А действуют ли consoлевые команды, типа как на оружие ,6ессмертность???? Если да то какие ! 9 JlaM!:)


По секрету пропишу тебе пару читов, но исключительно по тому, что сам сказал, что ты изло!
1. Команда cl_hidefrags 1 позволяет всяким фрагам(врагам) лучше прятаться в тёмных проходах. Это самая лучшая команда из всех, что начинаются с cl_...
2. Если набрать команду bind mouse1 kill, то вообще будешь убивать наповал с одного выстрела, хоть в небо стреляй.
3. Если файл mp.dll переименовать в mp5.dll, то пулемётик mp5 будет попадать всегда в голову с любого расстояния.
4. Очень сильное действие производит переменная mp_footsteps. Если написать mp_footsteps 0, то у терроров броня становится в три раза мощнее, а если mp_footsteps 1 - то у контров.
5. Если у вас в имени встречается подстрока "Bot", то автоматически включается встроенный в ХЛ искусственный интеллект, управляющий в обычных условиях поведением спецназовцев из ХЛ, который начинает сам наводится на врагов, без участия игрока, а кроме того лучше кидает гранаты. Однако, про флеш-гранаты AI не знает (их ведь в ХЛ не было), потому не использует. Замечено, что если назваться не просто "Bot", а "BotBotBotBot [Bot]", то AI начинает требовать больше системных ресурсов, но и играет в пять раз лучше.
6. Очень мощная читерская команда - lightgamma. Она включает, как вы уже наверное догадались, гамма лучи. Если написать, например, lightgamma 1, то из ваших пушек кроме обычных пуль вылетают гамма-лучи, которые пробивают неограниченное количество стенок и отнимают до 200 хитпойнтов.
7. Если с помощью любого редактора стереть 666 байт в файле client.dll, то у вас каждый раунд будет $16000.
8. Наберите в консоли: alias super puper alias puper super super - результат превзойдёт все ваши ожидания.
9. Ещё одна команда из серии cl_: cl_forwardspeed 10 Что она делает никто толком не знает, потому что все команды начинающиеся с cl_ являются системными и нигде не документированы, но что-то очень крутое.
10. Набираешь в консоли impulse 666 и появляется новое оружие, 5-2: шестиствольный бластер, стреляющий плазмой и самонаводящимися ракетами.
11. Если нажать одновременно shift-control-alt, затем, не отпуская кнопок, повернуться три раза вокруг себя, потом стрельнуть 5 раз в воздух и сказать "Уга-чака! Уга! Уга!", то у каждого террора появляется по бомбе, и каждый из них может поставить свою бомбу, где захочет.
12. И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что ему вообще по фигу вражьи выстрелы.


Цитировать — Сообщение №32
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
Лицеист ЛОЛЛЛЛ =))) Попробуй вместо расширения rar установить vcd (например Alcohol 120%), вставить туда образ диска и установить игру...


Народ, не в службу, а в дружбу, киньте чего нить, чем этот виртуальник достать... А то уже чего не перепробовал, никак :((


Цитировать — Сообщение №33
24 октября 2003 года
00
Таак отбой! Терь другая трабла!
Достал я из того архива 3 файла:
condition zero.ccd - 771кб
condition zero.img - 776Мб
condition zero.sub - 31,6Мб

Чего с этим делать терь?

Цитировать — Сообщение №34
24 октября 2003 года
00
Hun 9 взял поставил разрешение рар распоковал Вылетело 3 файла С охуительным разрешением 4е с ними делать,,,??

Цитировать — Сообщение №35
25 октября 2003 года
00
короче у кого не распаковывается поставьте программу вин рар !!! а етот имейдж под даймонт тулз работает !!!

Цитировать — Сообщение №36
25 октября 2003 года
00
D-Tools программа так называется найдете она мало весит

Цитировать — Сообщение №37
25 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hun
D-Tools программа так называется найдете она мало весит


теперь я понял почему "МЕСТЬ ЗА СССР" зажигала с 3-3 на чампе=)))CS CZ решает !!=)))))0


Цитировать — Сообщение №38
25 октября 2003 года
00
да 3-3 ето сила :))

Цитировать — Сообщение №39
25 октября 2003 года
00
Тоже поставил! Всё чики пуки!

Цитировать — Сообщение №40
25 октября 2003 года
00
Поставил...Ожидал большего!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.