лукойл подвёл походу

29 ноября 2010 года
00
Вообщем с дизильком аккуратней у нескольких человек после лукойла замёрзла соляра хотя брали совсем недавно, очень огорчён - так как качество вроди всегда было на уровне. Я даже антигеля немного добавил и всё равно как то туговато блин, несколько человек трубки грели
26 января 2011 года
00
Цитата: Волчара
Интернет подсказал - прокачать ручную помпу (лягуху) на топливном фильтре. Прокачал. Там был реально парафин. Завелся и поехал.


:eek:
Акуеть! Помницца на М-2140 и не только на бензонасосе тоже был рычажок ручной подкачки топлива. ;) :D


Цитировать — Сообщение №82
26 января 2011 года
00
Цитата: Trokov
:eek:
Акуеть! Помницца на М-2140 и не только на бензонасосе тоже был рычажок ручной подкачки топлива. ;) :D



На сямёре тоже. Щас Соник заклюёт.
Последние лет 10 я не знаю что такое бензонасос и где он находится.


Цитировать — Сообщение №83
26 января 2011 года
00
Цитата: Vovan74
На сямёре тоже. Щас Соник заклюёт.
Последние лет 10 я не знаю что такое бензонасос и где он находится.


Не, на нынешних семёрках такого нет потому как они впрысковые и насос там всего один и тот в баке.


Цитировать — Сообщение №84
26 января 2011 года
00
Цитата: Trokov
Не, на нынешних семёрках такого нет потому как они впрысковые и насос там всего один и тот в баке.



Н-да. Это никуда не годится. А как же ремонт на коленке?


Цитировать — Сообщение №85
26 января 2011 года
00
А никак. Фары протереть, колёса попинать...

Цитировать — Сообщение №86
26 января 2011 года
00
Цитата: Trokov
:eek:
Акуеть! Помницца на М-2140 и не только на бензонасосе тоже был рычажок ручной подкачки топлива. ;) :D



Если-бы его не было, х*й бы я куда поехал.

Кстати его наличие вызвано тем, что на этих моторах нет необходимости обращаться в сервис для замены фильтра тонкой очистки. Он доступен под капотом, на видном месте. При замене необходимо выкачать лишний воздух в системе и создать разряжение, что-бы в фильтр попало топливо. Для этого и ставится "лягушка". Еще одна её фнукция - откачка воды из фильтра. Для обнаружения наличия воды есть специальный датчик с индикотором на приборной панели.

Это, Костя, случай, когда техника упрощает жизнь, а не усложняет, как мозги "январь".


Цитировать — Сообщение №87
26 января 2011 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Утром вытащить канистру. Открутить крышку, и специально заготовленной накануне черпалкой, наподобие рыболовной, вычерпать весь парафин. ПРОФИТ!


Напиши бизнес-план и открывай бизнес.
Я готов штамповать черпалки.


Цитировать — Сообщение №88
14 февраля 2011 года
00
На лукойловской соляре опять нету заводки.
А между тем гисметео предпологает
Хотя до этого и на вторник 27 обещали

Цитировать — Сообщение №89
14 февраля 2011 года
00
Моя история с лукойлом имела такое вот продолжение.

После того, как я не завелся, я залил полный бак ПТК и прогнал его через старый фильтр.

Только собрался менять фильтр - машина опять не завелась, грянули морозы.

Прокачал фильтр "лягушкой", залил еще бак ПТК - всё, треперь заводится в любой мороз. похоже, что в баке или где-то еще лукойловское говно затаилось. Но теперь вроде-бы исчезло.

Цитировать — Сообщение №90
14 февраля 2011 года
00
Цитата: Волчара
похоже, что в баке или где-то еще лукойловское говно затаилось. Но теперь вроде-бы исчезло.


Говно, так просто не сдается


Цитировать — Сообщение №91
18 февраля 2011 года
00
Цитата:
23 февраля 2011 года на всех АЗС ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" (Москва, Московская область, Тверская область, Смоленская область, Брянская область, Липецкая область, Тульская область, Калужская область, Рязанская область) все виды топлива будут стоить 23 рубля за литр.


мое сообщение с тремя символами блеять


Цитировать — Сообщение №92
18 февраля 2011 года
00
Цитата: a4n
мое сообщение с тремя символами блеять


А я что-та не понЯл - ГДЕ НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ???


Цитировать — Сообщение №93
18 февраля 2011 года
00
нас кинули =(

Цитировать — Сообщение №94
19 февраля 2011 года
00
вчера заправлялся на лукойле (всегда там заправляюсь) и спросил про эту тему с 23февраля, почему нет новгородской области??? В ответ сказала не беспокойтесь, у Вас накопительная карточка а это значит что 23 февраля всем у кого накопительная даётся скидка 20%, так что приезжайте.
б#я это круто :)

Цитировать — Сообщение №95
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.