Приглашаются знатоки и экстрасенсы.

29 ноября 2010 года
00
Имеется странная ситуация:

есть автомобиль марки орел. у него, как водится, есть система охлаждения. Она работает странно. А именно - мотор не прогревается в движении, как будто термостат не работает. Не только в мороз, но и летом аналогично. Замена термостата ничего не дает. Что еще может быть сломано?

Есть подозрение, что косяк типа как с резиной травившей у меня. Мелочь, а жизнь подгаживает.
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Шеря
какой же ты задрог, ты -Дима, я помню:)



да задрог он, задрог! ездит в своей оранжевой карете закутавшийся мама не горюй! даже в шапке сидит...


Цитировать — Сообщение №122
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
так тогда тебе надо было не ушанку за 3 килорубля покупать, а противогаз.... :D


Зачем? Я могу так пёрнуть, что тебя снесёт вместе с твоим высером. Fight fire with fire.

Update: По просьбе Модераторов уточняю: под высером я подразумеваю выхлопные газы ЖеняГр, а под пёрнуть - свои выхлопные газы. Написал - и самому смешно стало. Сорри за флуд.


Цитировать — Сообщение №123
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
да задрог он, задрог! ездит в своей оранжевой карете закутавшийся мама не горюй! даже в шапке сидит...


Мне есть что бояться отморозить, в отличие от тебя.

Update: По просьбе модераторов уточняю, что в отличие от субъекта, которому адресовано данное сообщение, мне есть что отморозить - бороду. У ЖеняГр бороды нет. Снова стало смешно, сорри за флуд.


Цитировать — Сообщение №124
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
да задрог он, задрог! ездит в своей оранжевой карете закутавшийся мама не горюй! даже в шапке сидит...




я полагаю, в ауди ты сидишь в труселях потной жопой на кожаном кресле? Щас вообще погода такая, прохладно немного. Люди зимнюю одежду одевают. Или в ауде тамбур с раздевалкой предусмотрен?


Цитировать — Сообщение №125
30 ноября 2010 года
00
Ага.
одноразовые труселя.

Цитировать — Сообщение №126
30 ноября 2010 года
00
В Ауде настолько нет проблем, что он забывает, что дизел на морозе нереально прогреть ваще.

В голове срунишки родилось новое разделение автомобилей - на ауди и дизельные.

Update: По просьбе Модераторов уточняю, что все люди, кроме мёртвых, какают. И даже в первом приближении всех можно назвать срунишками.

Цитировать — Сообщение №127
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
очкуешь?



нет, предпочитаю не насиловать зря машину и с утра садится в уже прогретую.
зы у меня ж не ауде, мне двигатели раз в год менять не положено.


Цитировать — Сообщение №128
30 ноября 2010 года
00
нормальный такой срач....
жесткий...

Цитировать — Сообщение №129
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Зачем? Я могу так пёрнуть, что тебя снесёт вместе с твоим высером. Fight fire with fire.



ну с этим не поспоришь! тут пока меня не было от всей вашей команды воняло капитально... хоть бы проветривали иногда!

Цитата: Йолко
Мне есть что бояться отморозить, в отличие от тебя.



у меня в машине тепло! можно ездить в футболке! ташкент! не то, что у некоторых чуть без жапки, так уже и отморозить можно...

я полагаю, в ауди ты сидишь в труселях потной жопой на кожаном кресле? Щас вообще погода такая, прохладно немного. Люди зимнюю одежду одевают. Или в ауде тамбур с раздевалкой предусмотрен?



собсна чуть выше и ответ уже...

Цитата: Йолко
В голове срунишки родилось новое разделение автомобилей - на ауди и дизельные.



ну куда ж мне до вашей команды мозгоклюев... у вас ведь чтобы башка от большого ума не лопнула - приходится обтягивающую ушанку покупать... и в машине ездите в шапках, боитесь, что от мороза распухнет....могу обрадовать вас, воздух на морозе "не распухает"! так что снимайте смело!

Цитата: Соник
нет, предпочитаю не насиловать зря машину и с утра садится в уже прогретую.



чтобы садиться в уже прогретую, достаточно просто завести и один раз прогреть ее. греть всю ночь не обязательно.

чтобы завести твою машину надо обязательно сначала насиловать? ппц...


Цитировать — Сообщение №130
30 ноября 2010 года
00
это ад какой-то...

Цитировать — Сообщение №131
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну с этим не поспоришь! тут пока меня не было от всей вашей команды воняло капитально... хоть бы проветривали иногда!



у меня в машине тепло! можно ездить в футболке! ташкент! не то, что у некоторых чуть без жапки, так уже и отморозить можно...



собсна чуть выше и ответ уже...



ну куда ж мне до вашей команды мозгоклюев... у вас ведь чтобы башка от большого ума не лопнула - приходится обтягивающую ушанку покупать... и в машине ездите в шапках, боитесь, что от мороза распухнет....могу обрадовать вас, воздух на морозе "не распухает"! так что снимайте смело!



чтобы садиться в уже прогретую, достаточно просто завести и один раз прогреть ее. греть всю ночь не обязательно.

чтобы завести твою машину надо обязательно сначала насиловать? ппц...



буду краток: нереально сказочный долпаёп с хроническим поносом.

это ад какой-то...



да не, это ужо клиника.может с питанием что то не то?


Цитировать — Сообщение №132
30 ноября 2010 года
00
Webasto нынче не в моде????

Цитировать — Сообщение №133
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Webasto нынче не в моде????



да куда им, лучше всю ночь машину будут заводить/глушить...


Цитировать — Сообщение №134
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Соник
буду краток: нереально сказочный долпаёп с хроническим поносом.



неожиданная развязка! обычно страниц 10 мои слова выворачиваешь, а тут такое.... осечка что ли? :D


Цитировать — Сообщение №135
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Webasto нынче не в моде????


Webasto нынче дорог, сигнализация с автозапуском гораздо бюджетнее.

Цитата: Женя Гр.
да куда им, лучше всю ночь машину будут заводить/глушить...



специально для тупых: 21-м веке уже разработаны устройства которые позволяют машине заводится и глохнуть самостоятельно в тесении довольно продолжительногго время и без участия человека. и только некоторые дегенераты продолжают делать на ауде диагностику каждый месяц и менять двигатели каждое ТО.


Цитировать — Сообщение №136
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
неожиданная развязка! обычно страниц 10 мои слова выворачиваешь, а тут такое.... осечка что ли? :D



ты стал унылым говном............хотя почему стал? ты и был им, только раньше это не так бросалось в глаза.


Цитировать — Сообщение №137
30 ноября 2010 года
00
Цитата: akyv
На Диезе у моста А. Невского в 07-50 было -21.


этот градусник был замечен в подпёз*ывнии на 2-3 градуса в меньшую сторону.

з.ы. Автозапуск :respect::respect::respect:


Цитировать — Сообщение №138
30 ноября 2010 года
00
надоели. все. отписываюсь от треда.

Цитировать — Сообщение №139
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Соник
специально для тупых: 21-м веке уже разработаны устройства которые позволяют машине заводится и глохнуть самостоятельно в тесении довольно продолжительногго время и без участия человека. и только некоторые дегенераты продолжают делать на ауде диагностику каждый месяц и менять двигатели каждое ТО.



где я сказал, что ты ручками ее заводишь и глушишь? чего не вижу, то сам придумаю?

Цитата: Соник
ты стал унылым говном............хотя почему стал? ты и был им, только раньше это не так бросалось в глаза.



Антонио, сможешь мне это в лицо то сказать, сученыш? или опять выкручиваться будешь, пидоросня?


Цитировать — Сообщение №140
30 ноября 2010 года
00
Цитата: RVS
надоели. все. отписываюсь от треда.



причем сами же начали, я никого не трогал! правда в этот раз и ты никого не трогал..


Цитировать — Сообщение №141
30 ноября 2010 года
00
Правильно говорят, что трогать не надо...

Цитировать — Сообщение №142
30 ноября 2010 года
00
предлагаю участникам бурной дискуссии сделать следущее:
1 - отписаться что к взаимным оскорблениям они относятся спокойно или удалить их.
2 - удалить мат.

иначе буду ставить красные карточки, да. а их тут на бан наберется. ибо срач оно конечно хорошо, но в рамках держаться надо.

Цитировать — Сообщение №143
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
где я сказал, что ты ручками ее заводишь и глушишь? чего не вижу, то сам придумаю?



Антонио, сможешь мне это в лицо то сказать, сученыш? или опять выкручиваться будешь, пидоросня?



гы, оно опять включило режим ынтырнетрэмбы. :lol:


Цитировать — Сообщение №144
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Соник
гы, оно опять включило режим ынтырнетрэмбы. :lol:



значит выкручиваться?


Цитировать — Сообщение №145
30 ноября 2010 года
00
Цитата: maximus
предлагаю участникам бурной дискуссии сделать следущее:
1 - отписаться что к взаимным оскорблениям они относятся спокойно или удалить их.
2 - удалить мат.

иначе буду ставить красные карточки, да. а их тут на бан наберется. ибо срач оно конечно хорошо, но в рамках держаться надо.




Макс, они начали сами, я никого не трогал. Разговор на личности перевели, опять же, сами. Границы и рамки разрушил не я, не мне их и восстанавливать. Можешь ставить карточки мне. Ты абсолютно прав, так низя. Уже не первая дискуссия, которая начинается мной на одну тему, а вышеуказанная команда ВСЕГДА переводит ее на личности.


Цитировать — Сообщение №146
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Макс, они начали сами, я никого не трогал.



да-да-да... жаль ту тему чудесную потерли.


Цитировать — Сообщение №147
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
значит выкручиваться?


да насрать мне что ты себе выдумываешь. в той чудесной теме все было сказано

да-да-да... жаль ту тему чудесную потерли.



+1


Цитировать — Сообщение №148
30 ноября 2010 года
00
Цитата: maximus
предлагаю участникам бурной дискуссии сделать следущее:
1 - отписаться что к взаимным оскорблениям они относятся спокойно или удалить их.
2 - удалить мат.



п.1


Цитировать — Сообщение №149
30 ноября 2010 года
00
да-да-да... жаль ту тему чудесную потерли.



да, действительно жаль. там вы это сделали прямо на первой странице! причем именно вы! и именно на первой странице, чем всё последующее и спровоцировали.


Цитировать — Сообщение №150
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Соник
да насрать мне что ты себе выдумываешь



мда....ты баба по всем признакам..


Цитировать — Сообщение №151
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Макс, они начали сами, я никого не трогал. Разговор на личности перевели, опять же, сами. Границы и рамки разрушил не я, не мне их и восстанавливать.



какой забавный, сернул и с каменнным лицо начинает крутить головой, мол "и кто енто здесь набздел"

Цитата: Женя Гр.
мда....ты баба по всем признакам..


продолжац пейсать. твое мнение афигенно важно для меня.


Цитировать — Сообщение №152
30 ноября 2010 года
00
А капоты из китайского железа все равно говно.

Цитировать — Сообщение №153
30 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
А капоты из китайского железа все равно говно.



может быть не все, но тот что я видел точно гамно! ;)


Цитировать — Сообщение №154
30 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
А капоты из китайского железа все равно говно.


котэ поднабрасывает :D


Цитировать — Сообщение №155
30 ноября 2010 года
00
Женя, аккуратней в машине ташкент устраивай, резкие перепады температуры очень вредны, когда ты из ташкента в россию выходишь, поэтому и не рекомендуется жарить на полную, как и кондишен летом на максимуме держать:)

Цитировать — Сообщение №156
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
котэ поднабрасывает :D



Сирожа маладетс! один из немногих, кто спокойно реагирует совершенно на всё. И тему хотя бы пытается перевести в правильное русло ;)


Цитировать — Сообщение №157
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Шеря
Женя, аккуратней в машине ташкент устраивай, резкие перепады температуры очень вредны, когда ты из ташкента в россию выходишь, поэтому и не рекомендуется жарить на полную, как и кондишен летом на максимуме держать:)



22 градуса стоит на климе, она сама всё делает. И летом хорошо и зимой! ;)


Цитировать — Сообщение №158
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Сирожа маладетс! один из немногих, кто спокойно реагирует совершенно на всё. И тему хотя бы пытается перевести в правильное русло ;)



карашо лизнул, маладетс.


Цитировать — Сообщение №159
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Соник
карашо лизнул, маладетс.



ты допистишь - будешь ауди колеса вылизывать!

тебе действительность не нравится? или ты уже без срачей не можешь? обрати внимание еще раз на картинку с чипом и дейлом....так вот из темы в тему вы бегаете и ищите как бы срач устроить...самим не надоело?


Цитировать — Сообщение №160
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
да, действительно жаль. там вы это сделали прямо на первой странице! причем именно вы! и именно на первой странице, чем всё последующее и спровоцировали.




Сказочник ты, евген. Ты там в самом начале очень кратко и емко назвал всех тазоводов - извращенцами и еще кем-то нехорошим вроде, что и побудило меня, наконец, написать тебе ту длинную и неприятную простыню о твоих бесконечных и "нереальносмешных" темах про ваз и их владельцах. Далее из тебя поперло все таким напором, что я даже по началу не поверил, что все это ты пишешь серьезно. Я такой дури феерической со времен первых курсов универа не видел. Обрати внимание, что срач такого плана возникает последнее время только с тобой. Все как-то включают здравый смысл и голову и либо аргументированно доказывают свою правоту в дискуссии, либо признают ошибочность суждений (в крайнем случае все на юмор безобидный переводят). А ты один как паровоз без кабины. Твое неуважение к мнениям форумчан вообщем-то и вызывает подобную реакцию. Я как-то раньше к тебе нормально относился, а тут ты показал себя как [censored]: "вы все казлы, это не я, это все вы, ваз-гавно, ауди,ауди,ауди, глаза выцарапаю,[censored]...". Вообщем я кончил, если будет скучно можешь попробовать атаковать двач, там как раз все анонимные и всем пофигу..


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.