Балкон

20 октября 2003 года
00
Балкон стеклили с Народной 8а - месяц нервы трепали... не рекомендую. Хорошо хоть денег взяли столько на сколько договорились.
03 декабря 2003 года
00
Не советую также стеклить балконы в безимянной конторе по адресу Магистральня 6а, тел. 116204. Два месяца изготавливают и красить не желают, даже за деньги.

А еще, не советую заказывать железные двери в фирме СтилТех, что на Григоровском 14. Обещают дешево и качественно, делают дорого и плохо, впрочем, как и почти везде.

Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad


А еще, не советую заказывать железные двери в фирме СтилТех, что на Григоровском 14. Обещают дешево и качественно, делают дорого и плохо, впрочем, как и почти везде.



а мы делали в СтилТехе дверь недавно металлическую с порошковым покрытием. Сделали все очень быстро и качественно...
И продавцы, и ребята, которые устанавливают и замеряют очень вежливые и компетентные.


Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
а мы делали в СтилТехе дверь недавно металлическую с порошковым покрытием. Сделали все очень быстро и качественно...
И продавцы, и ребята, которые устанавливают и замеряют очень вежливые и компетентные.


Аналогичная дверь, с напылением. Только я ее клещами вырывал, все недождаться было когда напылят, якобы в единственной в городе камере. А там оооочередь. А им (СтилТеховцам) другие клиенты пистолеты приставляют, дескать быстрей делать. А у меня нет пистолета. Вот и делали долго.
Задаю контрольные вопросы по двери:
1. Штыри (ригели) в двери имеются?
2. Дверь хорошо закрывается.
3. Между коробкой и стенами нет щелей?
4. А под ригеля замка в коробке они не сверлом высверливали позорного вида паз, и даже заусеницы напильником убрали?
5. А глазок хорошо держится, так что его выкрутить нельзя (толщина двери соотвествует допускам на глубину монтажа глазка)?
У меня после первой установки ни на один из пяти вопросов положительных ответов не было. А у вас?
Вообщем дверь за те деньги, что были уплачены смело получает заслуженную оценку 1 (по 5-бальной системе) и никакие отговорки, что другие еще хуже делают - мне не катят.


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.