Парфенов предложил назвать все своими именами - смотреть!

26 ноября 2010 года
00
Парфенов констатировал смерть российской тележурналистики


Леонид Парфенов, ставший первым лауреатом премии имени Владислава Листьева, произнес на церемонии вручения речь, в которой заявил, что российское телевидение полностью утратило способность объективно информировать о ситуации в стране и занимается лишь обслуживанием власти. Ролик с выступлением журналиста доступен на Youtube, также его речь вошла в репортаж, опубликованный на сайте "Первого канала".

[youtube]QK1UiNRgbos[/youtube]
29 ноября 2010 года
00
Цитата: DalV
По мне это крайне наивная позиция. То что ты здесь сидишь, не значит что все здесь сидят. То что ты что-то прочитал, не значит что вкотнактеры что-то прочитали.

По факту инет это все таки пока удел избранных (совсем не значит что лучших представителей нации), которые умеют с его помощью оценивать ситуацию.



То есть, следуя твоей логике, о выступлении знают только избранные? Мне кажется, количество избранных уже превалирует над количеством неизбранных. Ибо о выступлении знают практически все.

Цитата: DalV

В целом дискуссия мне не интересна, я просто дал интересную для лично меня инфу, выводы каждый уже сам сделал.


ТО есть это был просто наброс. Ясно.


Цитировать — Сообщение №82
29 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Ибо о выступлении знают практически все.



С данной дефиницией решительно не могу согласиться, любезный мой Дмитрий! :)

А насчет набросить - ДАООООООО!!!! :type:


Цитировать — Сообщение №83
29 ноября 2010 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]етка этого форума очень показательно говорит нам о том, насколько разрозненно сегодня наше общество. Даже в рамках этого маленького уголка интернета, который с каждым днем становится всё более и более неуютным.

Цитировать — Сообщение №84
29 ноября 2010 года
00
Цитата: DalV
С данной дефиницией решительно не могу согласиться, любезный мой Дмитрий! :)


Ну, вобщем-то, я тоже не могу ручаться за её достоверность, по честняку-то. Цифирь нет.
Очень многие хорошие люди не знают и не видят интернета, я в этом уверен.
Да я-бы и сам, если честно, уехал-бы куда нибудь в лес, егерем.


Цитировать — Сообщение №85
29 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко

Очень многие хорошие люди не знают и не видят интернета, я в этом уверен.
Да я-бы и сам, если честно, уехал-бы куда нибудь в лес, егерем.



Вот тут +сто


Цитировать — Сообщение №86
29 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко

Да я-бы и сам, если честно, уехал-бы куда нибудь в лес, егерем.



Чем тебя подкупает такая идея? :)


Цитировать — Сообщение №87
29 ноября 2010 года
00
Вот что все увидят и узнают.
">

Цитировать — Сообщение №88
29 ноября 2010 года
00
Цитата: whef
Чем тебя подкупает такая идея? :)


Бгг.
Отлично.


Цитировать — Сообщение №89
29 ноября 2010 года
00
Цитата: OMOH
[youtube]EhFGIhJobaM[/youtube]



[COLOR="White"]вот[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №90
29 ноября 2010 года
00
егеря щас все в Лондоне

Цитировать — Сообщение №91
29 ноября 2010 года
00
Цитата: DalV
Страшно далек ты от народа.
Он говорил про ТЕЛЕВИДЕНИЕ. И только про него.

"По всем каналам" ты вообще про чо говоришь? про какие каналы? Нет этого НИГДЕ, кроме инета, эха москвы, может еще пары газет. На ТВ нет вообще.
Прежде чем что-то ляпнуть надо хоть разобраться



Влад, если честно - то нет ни времени ни желания ввязываться в спор о "спич фридом" где-бы то ни было как таковой.
Можешь не верить, но такой как в России нет нигде, да и нигде быть не может. Это факт.

А я имел в виду совсем не глобальные вопросы, а конкретно Парфёнова.
В то что он институка впервые зашедшая в кабак я никогда не поверю.
Вот и получается, что он лицемер.
Не от того, что в России всё не так, как он сказал.
Понимаешь, всё может и так, но лицемерие в том, что по другому быть просто не может... "by default".
И в России в целом и на телевидении в частности с "спич фридом" дела обстоят во много раз лучше, чем где-бы то ни было.

я уверен он (Парфёнов) это прекрасно знает и ... лицемерит.

Ну а если он вдруг этого не знает, то тем-более какая тогда нафиг премия ему, какой он тогда журналюг, обoрзеватель и т.д. ?
Тогда он институтка... и опять же полный неадкват, но в это мне всё одно не верится.
Вот такие дела...

Короче: Имею Мнение Хрен Оспоришь.
И не стоит пытаться меня разубедить - не получится. :)


Цитировать — Сообщение №92
29 ноября 2010 года
00
- Ссспасибо вввам зззза пппппремию............нннно ввввы ввввсерррравно ввввсе кккказлы !!!
- :spy::spy::spy::spy::spy::spy:.......

Цитировать — Сообщение №93
29 ноября 2010 года
00
Но от премии не отказался.

Цитировать — Сообщение №94
29 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
- Ссспасибо вввам зззза пппппремию............нннно ввввы ввввсерррравно ввввсе кккказлы !!!
- :spy::spy::spy::spy::spy::spy:.......



signature: Вива:D


Цитировать — Сообщение №95
29 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Но от премии не отказался.



Но сказал, что не боец :)


Цитировать — Сообщение №96
29 ноября 2010 года
00
Цитата: Вадим37

Вот и получается, что он лицемер.
Вот такие дела...

Короче: Имею Мнение Хрен Оспоришь.
И не стоит пытаться меня разубедить - не получится. :)



Вот это подход!! То есть опишу твою мысль:
"Все суки нас везде обманывают и Парфенов тоже - но он сказал об этом вслух, продуман этакий, и поэтому он вдобавок к суке еще и лицемер."

Чой та не уловил, а как стать не сукой тогда? Это риторический вопрос


Цитировать — Сообщение №97
29 ноября 2010 года
00
Цитата: DalV
Вот это подход!! То есть опишу твою мысль:
"Все суки нас везде обманывают и Парфенов тоже - но он сказал об этом вслух, продуман этакий, и поэтому он вдобавок к суке еще и лицемер."

Чой та не уловил, а как стать не сукой тогда? Это риторический вопрос



Ну почему... не свсем и риторический...
Зависит от того "где" не стать сукой.
Да и почему сразу "все суки" и т.д.?
Во всех отраслях условия работы разные. Там такие...
Кто платит тот и заказывает музыку...
Платили Березовкий с Гусинским - музыка была такая... платят Путин с Медведевым - музыка этакая.
Это правда - а то что он там "зачитал" ничем кроме лицемерия я назвать не могу. (стаж-то у него 24 года - чего уж целку то строить?)
Не нравятся такие условия? Противоречат моральным принципам? Ну так кто гнал заниматься этим? делай что-нибудь другое по жизни.

Проще надо быть, проще. :)


Цитировать — Сообщение №98
29 ноября 2010 года
00
Цитата: Шеря
Мне вообще не понятно о чем спор, если б это не было нужно, это не появилось бы ни в полной, ни в обрезанной, ни в какой - либо другой версии


Ира, вообще всё, в этом мире, появляется именно тогда, когда оно должно появится. Появившеся не во время либо не замечается, либо уничтожается. Я, к примеру, рад, что судьба озвучить то, что озвучено досталась Парфёнову. Он достоин.


Цитировать — Сообщение №99
29 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
То есть, следуя твоей логике, о выступлении знают только избранные? Мне кажется, количество избранных уже превалирует над количеством неизбранных. Ибо о выступлении знают практически все.


ТО есть это был просто наброс. Ясно.



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Какой процент народа в России пользуется интернетом, и какой процент из них интересуется тем, что говорит Парфёнов?[/COLOR][/FONT]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana][COLOR=#000000][COLOR=red]k[/COLOR]haan - [/COLOR]прав, даже в рамках форума большинству пох на это событие…[/FONT][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №100
29 ноября 2010 года
00
музыкальная пауза

[youtube]4ZRQzm5AN_Y[/youtube]

Цитировать — Сообщение №101
29 ноября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №102
30 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp


плюспитьсотмульёнов!


Цитировать — Сообщение №103
30 ноября 2010 года
00
надо заметить, что я напрягся и пересмотрел ещё раз...

И возникла мысля... т.е. осчусчение...
Его выступление было наоборот...
"меня тут попросили сказать"...

И достаёт из карамана бумажку - типа вот такая я какашка - не заучил заданное, щас зачитаю, то что "попросили". Ну и читал без выражения... как пионер-двоешник.
А попросили выступить обязательно в ключе избиения нищасных журналюгов и полнейшего зажима спичфридома "ужастной властью"...
ну всё как у Юры-музыканта, каторый теперя в жюри попал - ну понятно за что и кто решает кому быть в жюрях и кому что зачитывать.

Если так то я был не прав и он всё-таки молодец, хоть и признался, что не боец. Выступить даже так против просителей - это не в ВВП с ДАМом плюнуть - это серьёзно.

кто попросил... интересненько...
хотя опять-же и не интересненько... один из "упросителей" в кадре был...

З.Ы. такая вот мысля-осчусчение получилось со второго раза. наверное слишком это сложно... хотя... кто знает. Если "упросители" раскусят - его с ТВ закроют в скором времени и свалят на ВВП.
поглядим однако...

Цитировать — Сообщение №104
02 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
Вы все блять мудачье, и Елко с базаром про "шут плохо сыграл" и прочие. Вам бы блять выступить...



Если я в чем уверена, и не пытаюсь никого на..ть, то невзирая на отсутствие ораторского опыта все равно добьюсь нужного результата и поставлю зарвавшихся говненков на место. Здесь важно иметь уверенность в своих словах, а не думать, что тебе за эти слова будет.
Было, выступала, и коленки тряслись, и глотка пересыхала, и словарный запас терялся. НО "Глаза боятся, а руки делают", немножко видоизменяем и получается, что если уж начал пороть, что думаешь, остановиться смерти подобно.
Много раз меня не любили за это дело, но возразить нечего было, и не подкопаешься.

Пример общего тупизма навскидку - я еду в автобусе, подходит контролер, я ему даю 5000. Начинается возбух "Сдачи нету!!!" А я при чем? Плати штраф - ????????? . Очень корректно объясняю, что 5-тысячная купюра является официально зарегистрированной денежной единицей в РФ. И платить я не отказываюсь. Просто хочу сдачи. Кондуктор молча уходит.
На следующей остановке заходят контролеры. Билета у меня таки нет. Я опять показываю денюжку и объясняю, что кондуктор не смог найти сдачу. Ответ: "Платите штраф!" Блин, да по какому такому докУменту, коим вы пользуетесь, я провинилась????
Опять же вежливо объясняю, что если данные господа хотят иметь с меня штраф, то пускай они вызывают на адрес автобуса милицию (час пик), и когда милиция объяснит мне, чем я так провинилась перед уважаемыми контролерами, я может и не буду ходить в мировой суд и считать причиненный мне вред.
Блин, "Матрица" отдыхает! Они испарились ещё быстрее!
Что только задело - народ безмолствовал. Типа менянекасается.


К вам, молчащие!!!!
В один прекрасный день будут иметь вас во все дыры, а рядом будут стоять ваши соседи и с интересом наблюдать, думая "Слава богу не меня"


Цитировать — Сообщение №105
02 декабря 2010 года
00
ох и не знаю - уместно-ли???

[youtube]lwKoZ3NqMlo[/youtube]

Цитировать — Сообщение №106
02 декабря 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Если я в чем уверена, и не пытаюсь никого на..ть, то невзирая на отсутствие ораторского опыта все равно добьюсь нужного результата и поставлю зарвавшихся говненков на место. Здесь важно иметь уверенность в своих словах, а не думать, что тебе за эти слова будет.
Было, выступала, и коленки тряслись, и глотка пересыхала, и словарный запас терялся. НО "Глаза боятся, а руки делают", немножко видоизменяем и получается, что если уж начал пороть, что думаешь, остановиться смерти подобно.
Много раз меня не любили за это дело, но возразить нечего было, и не подкопаешься.

Пример общего тупизма навскидку - я еду в автобусе, подходит контролер, я ему даю 5000. Начинается возбух "Сдачи нету!!!" А я при чем? Плати штраф - ????????? . Очень корректно объясняю, что 5-тысячная купюра является официально зарегистрированной денежной единицей в РФ. И платить я не отказываюсь. Просто хочу сдачи. Кондуктор молча уходит.
На следующей остановке заходят контролеры. Билета у меня таки нет. Я опять показываю денюжку и объясняю, что кондуктор не смог найти сдачу. Ответ: "Платите штраф!" Блин, да по какому такому докУменту, коим вы пользуетесь, я провинилась????
Опять же вежливо объясняю, что если данные господа хотят иметь с меня штраф, то пускай они вызывают на адрес автобуса милицию (час пик), и когда милиция объяснит мне, чем я так провинилась перед уважаемыми контролерами, я может и не буду ходить в мировой суд и считать причиненный мне вред.
Блин, "Матрица" отдыхает! Они испарились ещё быстрее!
Что только задело - народ безмолствовал. Типа менянекасается.


К вам, молчащие!!!!
В один прекрасный день будут иметь вас во все дыры, а рядом будут стоять ваши соседи и с интересом наблюдать, думая "Слава богу не меня"



Текст для передачи "Точкая зрения"? :smoker:


Цитировать — Сообщение №107
02 декабря 2010 года
00
Цитата: BellaDonna

Что только задело - народ безмолствовал. Типа менянекасается.


Я-бы не молчал. Я-бы дал тебе 14 рублей.
Если ты конечно не страшная.

Цитата: BellaDonna

К вам, молчащие!!!!
В один прекрасный день будут иметь вас во все дыры, а рядом будут стоять ваши соседи и с интересом наблюдать, думая "Слава богу не меня"


А ты что в этот момент будешь делать?
Вазелин подавать?


Цитировать — Сообщение №108
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Йолко
Я-бы не молчал. Я-бы дал тебе 14 рублей.
Если ты конечно не страшная.


+100
даже если и страшная, только б перестала издеваться над контроллерами, да....


Цитировать — Сообщение №109
02 декабря 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
ох и не знаю - уместно-ли???


А что у него с глазами? Я думал, он только беленькую любит.


Цитировать — Сообщение №110
02 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
+100
даже если и страшная


В таком случае я бы дал 14 рублей сразу контролёру


Цитировать — Сообщение №111
02 декабря 2010 года
00
Цитата: Йолко
В таком случае я бы дал 14 рублей сразу контролёру



А этой ссуке на такси:yes:


Цитировать — Сообщение №112
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.