Поменять touch screen на Nokia 5800. Где?

23 ноября 2010 года
00
После попадания в телефон влаги отказал тач-скрин. Зашел в один полуподпольный ара-сервис, где меня попытались залечить, мол дисплей наипнулся, денег на ремонт надо много. Но я-то знаю, что ориджинал тач-скрин стоит чуть больше килорубля + работы на пять минут хорошему мастеру. Эта же деталь, но китайская стоит не дороже 400 рэ.
Где бы найти честный сервис, да с грамотными специалистами?
23 ноября 2010 года
00
Ничего не могу сейчас сказать в отношении данной модели, но вполне реально, что при замене тач-скрина приходится менять ещё и дисплюк.
Ибо бывает так, что просто-напросто этот тач-скрин не отсоединить от дисплея не повредив последний.

Цитировать — Сообщение №2
23 ноября 2010 года
00
На этой модели точно меняется без проблем, поскольку тач крепится не к самому дисплею, а к верхней(лицевой) панели корпуса, которая легко снимается. Там только шлейфик перепаять нужно.
В общем-то я мог бы и сам через инет эту хрень заказать и поменять, но долго ждать придется. Вот и интересуюсь - может, кому доводилось ремонт подобного плана производить...

Цитировать — Сообщение №3
09 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
На этой модели точно меняется без проблем, поскольку тач крепится не к самому дисплею, а к верхней(лицевой) панели корпуса, которая легко снимается. Там только шлейфик перепаять нужно.
В общем-то я мог бы и сам через инет эту хрень заказать и поменять, но долго ждать придется. Вот и интересуюсь - может, кому доводилось ремонт подобного плана производить...



напротив волны есть магазин- ленинградский . там есть справа как зайдёшь мастерская . так что дорога туда


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.