Косту и не снилось)))

23 ноября 2010 года
00
Цитата: Andrey@626
такое ощущение, что КАСКО это никакая не страховка, а услуги по выбиванию долгов.
люди вроде как за эту услугу платят страховой, а она ещё и свои какбэ убытки пытается покрыть с виновника ДТП. то есть получает деньги сразу с обеих сторон. или я чего-то не понимаю?



дык да.
рынок страховых услуг в рф - узаконенные бандитизм и воровство, а ОСАГО -еще и обязательна. не больше не меньше.

мне нравится такой вариант - я залистываю страховой по 60 кусочков в год пять лет. на шестой год пьяный дворник Петя от нервов с перепоя куякает мне лопатой по капоту. страховая, как водится, в этом году получает 60 кусочков, отлистывает мне из них 15 и идет тормошить Петю на предмет 15 денег что бы не остаться в накладе.


Цитировать — Сообщение №42
23 ноября 2010 года
00
Что, как правило, Петю дисциплинирует, а остальных, на опыте Пети, от этого предостерегает

Цитировать — Сообщение №43
23 ноября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Что, как правило, Петю дисциплинирует, а остальных, на опыте Пети, от этого предостерегает




ога это положительный момент,
а по идее бы дисциплинировать должна милицыя, а предостерегать сама возможность общения с органами правопорядка.


Цитировать — Сообщение №44
23 ноября 2010 года
00
Цитата: maximus
ога это положительный момент,
а по идее бы дисциплинировать должна милицыя, а предостерегать сама возможность общения с органами правопорядка.




С этим, пока, в России не совсем хорошо. Вот переименуют в полицию, тогда заживем. А так, в почете альтернативные инстурменты.


Цитировать — Сообщение №45
23 ноября 2010 года
00
Цитата: maximus
ога это положительный момент,
а по идее бы дисциплинировать должна милицыя, а предостерегать сама возможность общения с органами правопорядка.


Ой, ты еще вспомни времена, когда милиция без оружия ходила.


Цитировать — Сообщение №46
23 ноября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Ой, ты еще вспомни времена, когда милиция без оружия ходила.



зачем?


Цитировать — Сообщение №47
23 ноября 2010 года
00
ххх: Сегодня чуть не покончил жизнь рабством!!!
ууу: Это как???
ХХХ: Чуть не врезался в роллс ройс...
(bash)

Цитировать — Сообщение №48
23 ноября 2010 года
00
элементарная ситуация, у нас городе такое случается довольно часто....просто машины уровнем помменьше....глупо надеяться что заплатив за страховку пару тыш, что она покроет все на свети...помниться времена пару лет назад...самые крутые ведра были "девятки" ....толи кредитов не давали...толи не хотели их брать ;))) щас совсем другое многие могут показать "на дорогах" свои заработки...
зы. у мене на всех ТС ДООСАГО сделано... проще заплатить 500 руб. сверху , чем потом больше платить...
зыы. деньги свои хочется вернуть всегда....даже если уже их получил...СК не чем не хуже ;)

Цитировать — Сообщение №49
23 ноября 2010 года
00
мне ваще интересна,кто решает платить или не платить,генеральный с будунюги в моцкве?

Цитировать — Сообщение №50
23 ноября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
мне ваще интересна,кто решает платить или не платить,генеральный с будунюги в моцкве?



Вэфф???


Цитировать — Сообщение №51
23 ноября 2010 года
00
Цитата: кост
Вэфф???

да он тока в опарышах и разбирается


Цитировать — Сообщение №52
24 ноября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
да он тока в опарышах и разбирается


И чего такого? На опарышах можно не на один майбах подняться.


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.