Ну вы блин даёте!

21 ноября 2010 года
00
Искренне не понимаю - почему засраная трешка на Кочетова,5 воды толком нет, подъезд - слава самоубийцам, полы ходят вам в такт, обои только и ждут продажи квартиры (а в объявлении - отличное состояние), чтоб отвалиться - и это называется "хорошее состояние", (отличное меняют на хорошее при входе в квартиру) впаривают за 2300?
Причем продают подобные хаты (могу много адресов назвать) разные агентства и по весьма различным ценам. Колебания тыщ эдак на 50 - 350 наблюдаются.
Вапроц к местным и коренным - вы что, все настолько глупы и ленивы, что не можете провести простейшие операции по продаже недвижимости напрямую, без агентов? Тем более, что они у вас настолько тупы, что в договорах напрямую пишут, что комиссия у них 50 тыров, а в случае отказа или несостыковок - откатные 20 тыров. Так лучше по-любому заранее разосраться, и 30 тыров сэкономить.
Это личное впечатление "понаехавших". Имеют вас риэлторы, а вы как не скажу кто сидите и ведетесь на их развод.
У нас одного пристрелили, второго посадили на 3,5 года, так сразу все такие порядошные стали....
24 ноября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Жирно, очень жирно... Троллите кого-нибудь другого. Риэлторство - это оскорбление? Я думал, это такой способ на...бательства....
И не тыкайте, я с Вами не знаком. Желаете тыкнуть - в реале, пожалуйста. Я всегда смогу обосновать, кто я и что из себя представляю.
Честь имею, мадмуазель.



Не будьте о себе такого высокого мнения, сэр (мистер, господин или как вас там удобнее будет), имею честь согласиться с Вами о "Я думал, это такой способ на...бательства.... "
Но троллить только ради Вас, кем бы Вы ни были, согласитесь, жирненько Вам будет...
Хочу добавить, что в дальнейшем даю себе зарок никогда не обращаться к сэру (мистеру, господину) TheCtzen так фамильярно.
Вплоть до его личного распоряжения об отмене данного обещания.


Цитировать — Сообщение №82
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.