Ну вы блин даёте!

21 ноября 2010 года
00
Искренне не понимаю - почему засраная трешка на Кочетова,5 воды толком нет, подъезд - слава самоубийцам, полы ходят вам в такт, обои только и ждут продажи квартиры (а в объявлении - отличное состояние), чтоб отвалиться - и это называется "хорошее состояние", (отличное меняют на хорошее при входе в квартиру) впаривают за 2300?
Причем продают подобные хаты (могу много адресов назвать) разные агентства и по весьма различным ценам. Колебания тыщ эдак на 50 - 350 наблюдаются.
Вапроц к местным и коренным - вы что, все настолько глупы и ленивы, что не можете провести простейшие операции по продаже недвижимости напрямую, без агентов? Тем более, что они у вас настолько тупы, что в договорах напрямую пишут, что комиссия у них 50 тыров, а в случае отказа или несостыковок - откатные 20 тыров. Так лучше по-любому заранее разосраться, и 30 тыров сэкономить.
Это личное впечатление "понаехавших". Имеют вас риэлторы, а вы как не скажу кто сидите и ведетесь на их развод.
У нас одного пристрелили, второго посадили на 3,5 года, так сразу все такие порядошные стали....
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
1000$ в час.



А по любви?


Цитировать — Сообщение №42
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
1000$ в час.



если минутку :) то и недорого!:smoker:


Цитировать — Сообщение №43
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
А по любви?


А пох*й


Цитировать — Сообщение №44
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко

Хоть троллих покормлю.


пагади...эта еврейская девушка вроде как не тролль...


Цитировать — Сообщение №45
21 ноября 2010 года
00
я кстати тоже верю что где-та есть риелтары-маладцы...а иначе как жить

Цитировать — Сообщение №46
21 ноября 2010 года
00
какие Ваши доказательства?

Цитировать — Сообщение №47
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
какие Ваши доказательства?



каво спросил?


Цитировать — Сообщение №48
21 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
я кстати тоже верю что где-та есть риелтары-маладцы...а иначе как жить



есть. есть действительно люди с которыми приятно работать, а есть люди которые ни объектов ни города не знают, но денег очень хотят:)


Цитировать — Сообщение №49
21 ноября 2010 года
00
Спринтер... Так бы сразу и сказал.....
Нееее, нам надо с чувством, с толком, с расстановкой...
Так, Йолко сошел с дистанции.

Цитировать — Сообщение №50
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
какие Ваши доказательства?



Булгаков


Цитировать — Сообщение №51
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Спринтер... Так бы сразу и сказал.....
Нееее, нам надо с чувством, с толком, с расстановкой...
Так, Йолко сошел с дистанции.



+ малышка...
Митя с дистанции да-а-а-авно сошел....как его бобика японские комикадзе атаковале...а с форума он вылетел как Волчара, благодаря "самизнаетеукогоПМС"...как то таг...


Цитировать — Сообщение №52
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Спринтер... Так бы сразу и сказал.....
Нееее, нам надо с чувством, с толком, с расстановкой...
Так, Йолко сошел с дистанции.


Какой мощный букет расстройств..


Цитировать — Сообщение №53
21 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1

Митя с дистанции да-а-а-авно сошел...


Тссс. Она не про ту дистанцию. Пусть помечтает. Порасставляет, потолкует, не разбивай к х*ям её любящее сердце.


Цитировать — Сообщение №54
21 ноября 2010 года
00
Ежели вспомнить-таки с чего все начиналось.....
"Лешечка-Сережечка-Андрюшенька" - это я просто хвасталась. Мастера и правда золотые, но эту троицу оценить может только тот, у кого на самом деле в квартире возникла большая Ж..., а местные умельцы тока сильно по мозгам проехать могут - больше ничего.
Эти, по крайней мере сделают так, что в ближайшие 10 лет не потребуется переделка. Из Г конфетку!

Цитировать — Сообщение №55
21 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
а с форума он вылетел как Волчара, благодаря "самизнаетеукогоПМС"...как то таг...


Ну х*****й знааает. Кто вылетел благодаря ПМС, а кто и залетел (Юля, привет!). :D


Цитировать — Сообщение №56
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Ежели вспомнить-таки с чего все начиналось.....
"Лешечка-Сережечка-Андрюшенька" - это я просто хвасталась. Мастера и правда золотые, но эту троицу оценить может только тот, у кого на самом деле в квартире возникла большая Ж..., а местные умельцы тока сильно по мозгам проехать могут - больше ничего.
Эти, по крайней мере сделают так, что в ближайшие 10 лет не потребуется переделка. Из Г конфетку!



у тебя прадеды кусков желтого металла в стенах не оставили когда немецкие окупанты приходили???


Цитировать — Сообщение №57
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Волчара
Ну х*****й знааает. Кто вылетел благодаря ПМС, а кто и залетел (Юля, привет!). :D



ВЫОЛЧАПАЧКО!!!!!!!!! я куй знает, бычто па кнопкам жал !!! тедЫЫЫуе плюс дабля...


Цитировать — Сообщение №58
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Тссс. Она не про ту дистанцию. Пусть помечтает. Порасставляет, потолкует, не разбивай к х*ям её любящее сердце.



Помечтать никогда не поздно....
Моё любящее сердце может вместить множество индивидуумов.
Так, и для некоторых Никитов к сведению, окромя еврейский кровей также в наличии имеются и немецкие, украинские и русские, а уж что преобладает, так это от ситуации зависит.


Цитировать — Сообщение №59
21 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
у тебя прадеды кусков желтого металла в стенах не оставили когда немецкие окупанты приходили???



Оставили. Тока не прадеды, а деды (спасибки плиз за снятие годков) и не на Новгородчине, а на Псковщине, но это уже неважно, правда:small:


Цитировать — Сообщение №60
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna

Моё любящее сердце может вместить множество индивидуумов.


Девочки с восьмой автобазы все время так говорят.


Цитировать — Сообщение №61
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Девочки с восьмой автобазы все время так говорят.



Фи, как вы грубы, Ржевский.....


Цитировать — Сообщение №62
21 ноября 2010 года
00
Название темы явно оправдывает ее содержание... Ну вы блин даете!
Из-за чего кипиш-то? Назовитесь сами реэлтором, да покупайте чо хотите.. Делов-то.

Цитировать — Сообщение №63
21 ноября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Название темы явно оправдывает ее содержание... Ну вы блин даете!
Из-за чего кипиш-то? Назовитесь сами реэлтором, да покупайте чо хотите.. Делов-то.



Так, милейший, я за свои ...дцать лет никому не позволяла себя безнаказанно оскорблять. Сами Вы РИЭЛТОР!!!
Если не в теме - вали отсюда, а если РИЭЛТОР - хлебай чего (не) заработал.


Цитировать — Сообщение №64
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Фи, как вы грубы, Ржевский.....


Я? Да я нежнее, чем светящиеся в лучах утреннего солнца лепестки розы, упавшие с еще нераскрывшегося бутона, влекомые набухшими каплями утренней росы.

Просто твой ороговевший целлюлит их не ощущает.


Цитировать — Сообщение №65
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Так, милейший, я за свои ...дцать лет никому не позволяла себя безнаказанно оскорблять. Сами Вы РИЭЛТОР!!!
Если не в теме - вали отсюда, а если РИЭЛТОР - хлебай чего (не) заработал.



Жирно, очень жирно... Троллите кого-нибудь другого. Риэлторство - это оскорбление? Я думал, это такой способ на...бательства....
И не тыкайте, я с Вами не знаком. Желаете тыкнуть - в реале, пожалуйста. Я всегда смогу обосновать, кто я и что из себя представляю.
Честь имею, мадмуазель.


Цитировать — Сообщение №66
21 ноября 2010 года
00
блин, вы тут стебетесь, а для меня это животрепещущая тема))))))
риэлторы есть разные.
продаю квартиру. естественно атакует куча риэлторов, предлагая свою бесценную помощь. и что вы думаете большинство из них даже не думают посмотреть мою квартиру, они ее собираются ТАК продать. только пара агентов прежде чем искать потенциальных покупателей приехала на квартиру и мы на месте обсудили все нюансы.
хочу купить квартиру. и случались со мной подобные казусы, что и с автором)))) на мой вопрос риэлтору "чо то квартирка имеет очень демократичную цену. она убита полностью?" звучит ответ "нет, там просто живут отец с сыном. квартира хорошая, там просто женской руки не хватает". приезжаю на просмотр квартирки и .....))))))это полный писец. квартира не то что убита, а она пипец как убита, там нет ни одного живого места, которому требуется далеко не женская рука. реально жалко потерянного время, но вспоминать эту квартирку весело)))) после этого тщательным образом опрашиваю риэлторов о состоянии квартиры. но это не помогает (вернее помогает, но далеко не всегда). короче наболело)))
но к счастью есть и другие риэлторы. очень мне понравилась девушка-риэлтор, комиссия в 50 тыщ она отрабатывает на 100%.

Цитировать — Сообщение №67
22 ноября 2010 года
00
кстати вот одна из увлекательных историй от первого лица про одного местного воротилу недвижки
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=158759&st=0#entry1064674088
там много камментов, рекомендуется к прочтению первые пара-тройка страниц и последние

вот такие юридически и просто грамотные и ответственные товарищи трудятся на ваше благо

Цитировать — Сообщение №68
22 ноября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
кстати вот одна из увлекательных историй от первого лица про одного местного воротилу недвижки
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=158759&st=0#entry1064674088
там много камментов, рекомендуется к прочтению первые пара-тройка страниц и последние

вот такие юридически и просто грамотные и ответственные товарищи трудятся на ваше благо



[quote=Kretcl]
я не езжу никада пьяным, вообще не курю, работаю водителем в троллейбусном депо, вожу таких как вы... за 2.5 года на работе не одной аварии не было, ниразу не содился пьяным за руль, т.к. каждое утро врачей проходим, не одного замечания по этому поводу....
А тут я выбрал время утро, когда почти никого нету, и ехал спокойно домой!

я своей вины не вижу... если бы я на самом деле таким был и постоянно ездил , я бы даже не поднимал бы здесь тему!
[/quote]
Кстати, чуть ранее он же -
[quote=Kretcl]
В общем ехал в 5 утра паддатый по площади строителей.
Остановили гайцы,
...
Ну я хз, непонял к чему, спросил, ответили: ты пьян.
Я говорю я не пьян, вообще почти не пью, сказали перегаром разит, я ответил выпил типа 2 банки и то вчера якобы на д.р..
Они задали блеть снова вопрос этот же, я сказал не знаю, как лучше, толи бухой толь не бухой ###### занет как поднаебаь то их быо получше в первый раз запалилил а так дохуя стока бухой ездил и привык, сказали так и так права отберут. [/quote]
Ну и счастливый исход -
[quote=Kretcl]
самое главное, что прав лишили, сменил место работы сразу)) и жизнь пошла лучше)) зарплата больше) свободного времени море появилось)) так что не сожалею, что лишили прав)) что ни делается, то делается к лучшему)
[/quote]
Водитель кобылы тролля подался в рылторы, и волосы стали мягкими, как пуууууууух.


Цитировать — Сообщение №69
22 ноября 2010 года
00
Цитата: Character
Кстати, чуть ранее он же -

Ну и счастливый исход -

Водитель кобылы тролля подался в рылторы, и волосы стали мягкими, как пуууууууух.


аааааАААААааааААААА
БЛЕЯЯЯТЬ)))))))


Цитировать — Сообщение №70
22 ноября 2010 года
00
а я хату на Ворошилова снял через агенство, а когда съехал подогнал хозяевам товарища. Теперь под баянистом будет жить юзер тыц-тыц.
Мы с Актри отбираем хлеб риэлтеров, а сами не едим))))

Цитировать — Сообщение №71
22 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
а я хату на Ворошилова снял через агенство, а когда съехал подогнал хозяевам товарища. Теперь под баянистом будет жить юзер тыц-тыц.
Мы с Актри отбираем хлеб риэлтеров, а сами не едим))))



тыцтыцу привет...

Character, плюсанул тебе бы, да плюсомет закончилсо...

и ваще сёдня форум чета глючит...


Цитировать — Сообщение №72
22 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
Мы с Актри отбираем хлеб риэлтеров, а сами не едим))))



деловые люди


Цитировать — Сообщение №73
22 ноября 2010 года
00
Снимал я квартиру, которую к продаже готовили. Так агент который эту квартиру продавал пару раз появился с потенциальными клиентами, а потом просто людей квартиру посмотреть по телефону отправлял. Звонил мне, - алё, Максим, там к тебе семья придет квартиру посмотреть, ты пожалуйста в семь часов будь дома.

Хэ... Так и я могу. (с) Промокашка

Цитировать — Сообщение №74
22 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
а я хату на Ворошилова снял через агенство, а когда съехал подогнал хозяевам товарища. Теперь под баянистом будет жить юзер тыц-тыц.


Так и надо, прихлебателей - в сад. Юзер тыц-тыц в курсе музыкальных пристрастий соседей? Или у него музыка громче? :)

Цитата: Mickey
Мы с Актри отбираем хлеб риэлтеров, а сами не едим))))


:D
Услышанное:
На стадии подбора жилплощади звонили по объявам. Везде, что характерно, агенства. Ну да ладно. Приходим по адресу, ждём агента, смотрим квартиру. Выходим, прощаемся с агентом. Делаем вид, что уходим, потому как агент очень долго что-то ищет в авоське и поглядывает, не ушли ли мы. Через некоторое время возвращаемся, поднимамся, звоним в отсмотренную квартиру. Вопрос хозяину: "У вас с агенством договор или как?" Хозя: "Нету никакого договора". "Вы на самом деле хотите ХХХХ руб.?" "Неет... :eek: Мы хотим на 100-200 тыр. меньше." "Ну тогда давайте разговаривать детально". В итоге агент идёт лесом. :D Оформление на самом деле не такое уж и сложное. :)


Цитировать — Сообщение №75
22 ноября 2010 года
00
Цитата: Trokov
В итоге агент идёт лесом. :D Оформление на самом деле не такое уж и сложное. :)



Костя, да функция риэлтора на самом деле не в распечатывании договора, на самом то деле:) Те, кто хочет сам встречаться с покупателями-продавцами, ездить из одного места в другое, смотреть документы, искать и подыскивать, делают это сами. Грамотный риэлтор видит квартиры, знает что, где и как, и не погонит не глядя своего клиента только потому, что сам не видел, но в другом агенстве вроде предлагают и можно барыши поделить Он избавляет от необходимости ходить по разным квартирам с грязью, неадекватами, и действительно таким "хорошим" состоянием, что не заткнув нос не войти. Другое дело на каком уровне это все у нас в городе: везде объявления:сдам-сниму-куплю-продам, и чуть что сразу уже и выставляют и предлагают, а хозяин и не в курсе:)


Цитировать — Сообщение №76
22 ноября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
кстати вот одна из увлекательных историй от первого лица про одного местного воротилу недвижки


Воротилы недвижки - это совсем другие люди.

А это - воротила объявлений.

Типа дилана, воротилы Ноклы.


Цитировать — Сообщение №77
22 ноября 2010 года
00
Цитата: Шеря
Другое дело на каком уровне это все у нас в городе: везде объявления:сдам-сниму-куплю-продам, и чуть что сразу уже и выставляют и предлагают, а хозяин и не в курсе:)


Если я правильно понял, то да. Мы свою квартирку продавали, сами, подавали объявления в газеты, сами искали... Всё решилось нормально. Но дело не в этом. Мы уже нашли вариант, объяву, конечно, уже не подаём. И тут в одной газетке видим наше объявление, но с левым телефоном и цена на сотку выше. Позвонил, поглумился. Естественно, это было агенство.


Цитировать — Сообщение №78
22 ноября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Если я правильно понял, то да. Мы свою квартирку продавали, сами, подавали объявления в газеты, сами искали... Всё решилось нормально. Но дело не в этом. Мы уже нашли вариант, объяву, конечно, уже не подаём. И тут в одной газетке видим наше объявление, но с левым телефоном и цена на сотку выше. Позвонил, поглумился. Естественно, это было агенство.



Про что и речь, профессия риэлтера, как впрочем таксиста, и прочих и прочих сведена к плинтусу практически.


Цитировать — Сообщение №79
22 ноября 2010 года
00
ну так если у вас есть в знакомствах карошие риелтеры, а не ети непонятные люди - оставляйте координаты тут...всем палезна будет

так мы таким харошим риелтарам бабло принесем...а всяких тараканусов пад плинтусом абламаем...мож хоть научаться работать чо

Цитировать — Сообщение №80
22 ноября 2010 года
00
Цитата: Шеря
Про что и речь, профессия риэлтера, как впрочем таксиста, и прочих и прочих сведена к плинтусу практически.


Насчёт прочих спорить не буду, а вот сабжевые :) не сами ли себя скомпрометировали? Если у агента спрашиваем, "чьих он будет?", а в ответ "Пока сам по себе". :eek: Или разговаривая с агентом выясняется, что мы берём епатеку в банке ХХХ, на что агент делает весьма кислое литсо и заявляет, что с этим банком они работать не любят и тогда комиссионные будут повыше. Собирая документы для ипотеки я понял, почему они не любят работать с этим банком - просто в банке люди сидят грамотные, вчитываются и проверяют каждую бумажку. И бумажек требуют немного побольше, чем в других местах. Но зато и процент пониже, и условия можно выторговать индивидуально. :) А агентша - лентяйка.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.