Продаем МФУ Sumsung scx-4300

16 ноября 2010 года
00
В общем принтер-ксерокс-сканер
Вот такой

Б/у чуть меньше года. Гарантия будет ещё 2 года.

Причина продажи - хотим покрепче аппарат, т.к. собираемся в скором времени печатать большие объёмы.

Тел. 900-639
16 ноября 2010 года
00
какие пробег и цена?

Цитировать — Сообщение №2
16 ноября 2010 года
00
Пробег не знаю как определить. Заправляли картридж 2 раза. Первый раз вместе с перепрошивкой. Заправка на него стоит 300р (кое-где 250р)
Цена 4500р без торга, т.к. бюджет на новый аппарат ограничен

Цитировать — Сообщение №3
16 ноября 2010 года
00
Цитата: White
Б/у чуть меньше года. Гарантия будет ещё год.



Samsung вроде как 3 года давал.
Куда ещё 1 год гарантии дели? :)


Цитировать — Сообщение №4
16 ноября 2010 года
00
Упс..... проглядела.... и правда 36 месяцев...значит будет ещё 2 года гарантии.... за 5т.р. что ли продавать :)

Цитировать — Сообщение №5
16 ноября 2010 года
00
пипец, а когда на них так цены то успели вырасти?:confused: чего то я посмотрела,мой тож дофига стоит...

Цитировать — Сообщение №6
16 ноября 2010 года
00
Шеря, Ириш, а разве они были дешевле? Я чет не помню такого...хотя не следила, конечно, особо

Цитировать — Сообщение №7
16 ноября 2010 года
00
Цитата: White
Шеря, Ириш, а разве они были дешевле? Я чет не помню такого...хотя не следила, конечно, особо



ну я когда свой покупала он был толи 4, толи 5, а сейчас 7,5, я как то считаю это существенная разница


Цитировать — Сообщение №8
16 ноября 2010 года
00
Цитата: White
Пробег не знаю как определить. Заправляли картридж 2 раза. Первый раз вместе с перепрошивкой. Заправка на него стоит 300р (кое-где 250р)
Цена 4500р без торга, т.к. бюджет на новый аппарат ограничен


Так картридж в этом аппарате часто выдерживает 3-4 заправки максимум, тоесть вскоре нужно будет покупать новый за 1800руб, а анологичный МФУ в Питере в Эльдорадо стоит на 1200руб дороже, что дешевле покупки нового картриджа.


Цитировать — Сообщение №9
16 ноября 2010 года
00
vladd, значит вам дорога в Санкт-Петербург :)
В нашем сервисном центре пообещали куда больший срок службы для картриджа, если орехи колоть не будем.

Цитировать — Сообщение №10
17 ноября 2010 года
00
Цитата: White
vladd, значит вам дорога в Санкт-Петербург :)
В нашем сервисном центре пообещали куда больший срок службы для картриджа, если орехи колоть не будем.


Так можно заправлять, вот только качество печати уже будет не очень, знаю людей которые и по 8 раз их заправляют.


Цитировать — Сообщение №11
17 ноября 2010 года
00
Цитата: vladd
Так картридж в этом аппарате часто выдерживает 3-4 заправки максимум, тоесть вскоре нужно будет покупать новый за 1800руб, а анологичный МФУ в Питере в Эльдорадо стоит на 1200руб дороже, что дешевле покупки нового картриджа.

А можно просто купить фотобарабан и будет новый картриг


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.