Что за номера?

21 октября 2010 года
00
Видел новые транзиты с двумя буквами. А такие номера первый раз вижу. Никто не знает что это такое?
ЗЫ: тема не про домашних животных :)
22 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert





это шкорпу на фото профиля поставить


Цитировать — Сообщение №42
22 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert

меня раздражают например такие особи, на А8 4.2, В140,220, Е38, Г-классах середины 90-хх и.т.д. на какой резине купили, на такой и ездят (как правило зимняя шипованная)



Я как раз про таких нищебродов и говорил. Про эту лазейку. Транзиты не должны освобождать от налога.


Цитировать — Сообщение №43
22 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
при чем тут ты?
ты как раз правильно сказал
меня раздражают например такие особи, на А8 4.2, В140,220, Е38, Г-классах середины 90-хх и.т.д. на какой резине купили, на такой и ездят (как правило зимняя шипованная)
Свернули зеркало - не беда, и так нормально. Помяли слегка, тоже не беда, на езду не влияет. Коптит как икарус - тоже дело житейское. Сломалась наглухо - ну пусть постоит себе во дворе. Налог-то не капает.



а ну не правильно я понял, значит.

да, тачки из 90х вообще клевые. и есть отличные экземпляры. я б катался на таких былоб бабло лишнее.
но многие - покупаются потому как это было круто, а теперь доступно. но по старой памяти хочется "крутого". вот и ездят на шиповочке от прежнего хозяина все лето. особенно засилье таких лупатых мерсов. во дворе такой красавец есть - радует :)


Цитировать — Сообщение №44
22 октября 2010 года
00
Была бы возможность, я бы тоже налог бы не платил. Но не платить налог и ездить на транзитах неудобно и стремно.
Нет справедливости.
Почему я должен платить такой же налог, как например КАМАЗ какой-нибудь, который деньги машиной зарабатывает , гоняя по 100000 км в год и разбивая дорогу дубовой резиной, сравнивая с моим пробегом только перемещения жопы примерно в 12000 км в год?

Цитировать — Сообщение №45
22 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert

Нет справедливости.



Нет. Про налог понятно - его вообще быть не должно.
Но ситуация с транзитами хорошая иллюстрация к слову хитрожопость (типа государство меня, я его).


Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.