Наш любимый город

20 октября 2010 года
00
Ну, и что получается?Пришли другие и наш город стал продажной жопой(простите)Теперь то ли москва, то ли питер- неизвестно!:bayan:
А обычные новгородцы все чего то ждут!Устраивает вас такая жизнь???Интересно?:respect:
Как я наслышана работу до сих пор не найти обычному человеку, ну если только какая-нибудь дикси или пятёрочка(-50% на недостачи), а так только через знакомых!:dance
Обожаю свой любимый город!!!Но возвращаться в.......... не хочется!
20 октября 2010 года
00
Ну, и что получается?Пришли другие и наш город стал продажной жопой(простите)Теперь то ли москва, то ли питер- неизвестно!:bayan:
А обычные новгородцы все чего то ждут!Устраивает вас такая жизнь???Интересно?:respect:
Как я наслышана работу до сих пор не найти обычному человеку, ну если только какая-нибудь дикси или пятёрочка(-50% на недостачи), а так только через знакомых!:dance
Обожаю свой любимый город!!!Но возвращаться в.......... не хочется!



Да, "другие" они такие...


Цитировать — Сообщение №2
20 октября 2010 года
00
можна подумать када то было по другому :D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
20 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
можна подумать када то было по другому :D :D :D


лет 800 назад Новгороду было насрать и Москву и тем более на Питер :gigi:


Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2010 года
00
Цитата: Mickey
лет 800 назад Новгороду было насрать и Москву и тем более на Питер :gigi:



ага...примерна так...


Цитировать — Сообщение №5
20 октября 2010 года
00
Нет конечно может я и не права,но знаете раньше было лучше!!!
Если ты не лох,то мог чего то сделать, найти выход из любой ситуации!!!А сейчас ты от кого то зависешь!!!
Взять к примеру любой магазин или (кафе),по моему мнению рентабелен только макданолдс и все!!!А там какая зарплата???
А остальные места,выезжают за счет персонала!
Может конечно я до конца во всем не разобралась,но знаете!Конечно в питере и в москве в этих магазинах и работают одни гастробайторы,для нас это не показатель, а вы думали о деньгах которые туда утекают?А у нас завод пищевой наш хоть остался?Конечно, а зачем?Мы все продадим,сдадим в аренду,зарплаты копейки у населения!!!О чем думает наш мер,его уже перевыбирали?У нас собственной денежной подушки нет,все деньги утекают за товар,за продукцию,куда то туда!!!Скоро новгородская область станет нищей вообще!Ранешь хоть бандюганы помогали, а счас кому мы нужны??

Цитировать — Сообщение №6
20 октября 2010 года
00
вы все так говорите, как будто бы у нас в городе есть только продавцы и официанты. Я не в коем случае не говорю, что у нас просто чудесно, но это ведь не настолько сложно закончить вышку и работать более достойно

Цитировать — Сообщение №7
20 октября 2010 года
00
Нет конечно может я и не права,но знаете раньше было лучше!!!
Если ты не лох,то мог чего то сделать, найти выход из любой ситуации!!!А сейчас ты от кого то зависешь!!!
Взять к примеру любой магазин или (кафе),по моему мнению рентабелен только макданолдс и все!!!А там какая зарплата???
А остальные места,выезжают за счет персонала!
Может конечно я до конца во всем не разобралась,но знаете!Конечно в питере и в москве в этих магазинах и работают одни гастробайторы,для нас это не показатель, а вы думали о деньгах которые туда утекают?А у нас завод пищевой наш хоть остался?Конечно, а зачем?Мы все продадим,сдадим в аренду,зарплаты копейки у населения!!!О чем думает наш мер,его уже перевыбирали?У нас собственной денежной подушки нет,все деньги утекают за товар,за продукцию,куда то туда!!!Скоро новгородская область станет нищей вообще!Ранешь хоть бандюганы помогали, а счас кому мы нужны??



обалдеть.

я думаю, там, где вы щас есть - вы ни от кого не зависеете, багатеите и с бандюганами плотно взаимовыручаитесь.


Цитировать — Сообщение №8
20 октября 2010 года
00

Обожаю свой любимый город!!!Но возвращаться в.......... не хочется!



тем более тут уже не живет... :)


Цитировать — Сообщение №9
20 октября 2010 года
00
ахахахахахаахаааа

Цитировать — Сообщение №10
20 октября 2010 года
00
крик души?

Цитировать — Сообщение №11
20 октября 2010 года
00
тэги то тэги :D

Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2010 года
00
ахахахахахахахахаааааа

раньше бывало сидишь на мели, сходишь к бандюганам, они те денег отсыпят и можно опять месяц никуя не делать. А щас что за жизнь пошла? Понастроили блеять пятерочек!!!!

Цитировать — Сообщение №13
20 октября 2010 года
00
Ага!Не принимайте всё буквально!Вы просто экономически не ознакомлены, поэтому пишете свои домыслы!Хочу отметить, высшие образование у меня есть!!А пятерочек как раз для вас и по настроили!
Очень жаль, вы просто мне кажется не видели и не работали лучше и хочу отметить:umnik:для этого высшие образование совсем не нужно!!

И действительно, крик души!!!!

Цитировать — Сообщение №14
20 октября 2010 года
00
Хочу отметить, высшие образование у меня есть!!
.......
Очень жаль, вы просто мне кажется не видели и не работали лучше и хочу отметить:umnik:для этого высшие образование совсем не нужно!!


так оно у вас есть и оно вам не нужно?
зачем 5 лет потратили?

зы: вы ваще к чему всё это?


Цитировать — Сообщение №15
20 октября 2010 года
00
Ага!Не принимайте всё буквально!Вы просто экономически не ознакомлены, поэтому пишете свои домыслы!Хочу отметить, высшие образование у меня есть!!А пятерочек как раз для вас и по настроили!
Очень жаль, вы просто мне кажется не видели и не работали лучше и хочу отметить:umnik:для этого высшие образование совсем не нужно!!

И действительно, крик души!!!!



Высшие образование,гаворите?О да у миня тоже есть такое,купил в переходе в Маскве,здеся в ............ такова не продаетца(((Не хачу тута жить,возьмите меня в Масквуууу!!!!


Цитировать — Сообщение №16
20 октября 2010 года
00
... Вы просто экономически не ознакомлены, поэтому пишете свои домыслы!..
Очень жаль, вы просто мне кажется не видели и не работали лучше ...

А Вы что, целину поднимаете?
Без таких людей, как Вы, у России не будущего...

ЗЫ. Тэги жгут!


Цитировать — Сообщение №17
20 октября 2010 года
00
Ага!Не принимайте всё буквально!Вы просто экономически не ознакомлены, поэтому пишете свои домыслы!Хочу отметить, высшие образование у меня есть!!А пятерочек как раз для вас и по настроили!
Очень жаль, вы просто мне кажется не видели и не работали лучше и хочу отметить:umnik:для этого высшие образование совсем не нужно!!

И действительно, крик души!!!!



"по настроили" - пишецца слитна
"экономически не ознакомлены" - так тока чукчи пишут
"высшие образование" - высшеЕ...причем 2 раза ошибку сделали

с висшЫм абразиваниём тик пишат току албанцо либа троллья

ачити усскый чу


Цитировать — Сообщение №18
21 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
"по настроили" - пишецца слитна
"экономически не ознакомлены" - так тока чукчи пишут
"высшие образование" - высшеЕ...причем 2 раза ошибку сделали

с висшЫм абразиваниём тик пишат току албанцо либа троллья

ачити усскый чу




Цитировать — Сообщение №19
21 октября 2010 года
00
Ну, ну давайте. Начали за здравие, закончили за упакой! Я редко когда запятые ставлю! Считаете не прально, так считайте! Моё мнение это моё!У вас у всех дети есть?Какое будущее в городе в дальнейшем??Даже с высншим образованием и правильным проваписание?Пр.....:))

Цитировать — Сообщение №20
21 октября 2010 года
00
Ну, и что получается?Пришли другие и наш город стал продажной жопой(простите)Теперь то ли москва, то ли питер- неизвестно!:bayan:
А обычные новгородцы все чего то ждут!Устраивает вас такая жизнь???Интересно?:respect:
Как я наслышана работу до сих пор не найти обычному человеку, ну если только какая-нибудь дикси или пятёрочка(-50% на недостачи), а так только через знакомых!:dance
Обожаю свой любимый город!!!Но возвращаться в.......... не хочется!



Во мне взыграли патриотические чуйства.
ПашОл откапывать "Максим".
Кто со мной???


Цитировать — Сообщение №21
21 октября 2010 года
00
Ну, ну давайте. Начали за здравие, закончили за упакой! Я редко когда запятые ставлю! Считаете не прально, так считайте! Моё мнение это моё!У вас у всех дети есть?Какое будущее в городе в дальнейшем??Даже с высншим образованием и правильным проваписание?Пр.....:))




Цитировать — Сообщение №22
21 октября 2010 года
00
Цитата:
Ну, ну давайте. Начали за здравие, закончили за упакой! Я редко когда запятые ставлю! Считаете не прально, так считайте! Моё мнение это моё!У вас у всех дети есть?Какое будущее в городе в дальнейшем??Даже с высншим образованием и правильным проваписание?Пр.....)


чем больше таких дур понаслушаешься, тем больше свой город любить начинаешь, наверное за то, что их здесь больше нет, город почище стал.


Цитировать — Сообщение №23
21 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Во мне взыграли патриотические чуйства.
ПашОл откапывать "Максим".
Кто со мной???



Максим - журнал?


Цитировать — Сообщение №24
21 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Во мне взыграли патриотические чуйства.
ПашОл откапывать "Максим".
Кто со мной???



Его прикопал вместе с Йолкой Флинт?


Цитировать — Сообщение №25
21 октября 2010 года
00

А обычные новгородцы все чего то ждут!


А Вы - необычная новгородка?
Ничего, что мы к Вам спиной?
К Вашей трибуне?

надеюсь, у Вас нет х*я и к Вам можно спиной поворачиваться?


Цитировать — Сообщение №26
21 октября 2010 года
00

И действительно, крик души!!!!


На это месте у тебя, Серёжа, ЖОПА (с) Жмурки.


Цитировать — Сообщение №27
21 октября 2010 года
00
Наш город делаем мы сами.
Обычные мужики-водилы у нас, без какого-либо образования, зарабатывают столько, сколько среднестатистический санкт-петербуржец с высшим образованием :tongue:
Тут дело не в городе, а в порядочности отдельно взятого бизнесмена, на которого ты работаешь.

Цитировать — Сообщение №28
21 октября 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
Максим - журнал?



Цитата: Character
Его прикопал вместе с Йолкой Флинт?



Бггг. Я так и знал, что возникнут именно эти ассоциации... :D
НЕТ. Это кулемёт...


Цитировать — Сообщение №29
21 октября 2010 года
00
Цитата: White
Наш город делаем мы сами.
Обычные мужики-водилы у нас, без какого-либо образования, зарабатывают столько, сколько среднестатистический санкт-петербуржец с высшим образованием :tongue:
Тут дело не в городе, а в порядочности отдельно взятого бизнесмена, на которого ты работаешь.



Не могу не согласиться.
Высшее образование не гарантирует высокую зарплату.
+1
:up:


Цитировать — Сообщение №30
22 октября 2010 года
00
Цитата: White
у нас, без какого-либо образования, зарабатывают столько, сколько среднестатистический ... с высшим образованием :tongue:


ну это стандартный капиталистический перекос,
когда больше зарабатывают не созидающие,
а чисто сфера обслуживания и перекупщики.

в целом "крик души" топик стартера не осознал, извиняйте :)


Цитировать — Сообщение №31
08 ноября 2010 года
00
я тут в отпуцке проехалась малость по России...
скажу честно - Я ЛЮБЛЮ НАШ ВЕЛИКИЙ!!!! ОН ЛУЧШИЙ!!!!

Цитировать — Сообщение №32
08 ноября 2010 года
00
Цитата: Дивчина

скажу честно - Я ЛЮБЛЮ НАШ ВЕЛИКИЙ!!!! ОН ЛУЧШИЙ!!!!



я всегда так грил...хотя возможно каждая лягушко хвалит свое болото


Цитировать — Сообщение №33
08 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
я всегда так грил...хотя возможно каждая лягушко хвалит свое болото


нееее, я тока счас это поняла


Цитировать — Сообщение №34
10 ноября 2010 года
00
Да нормальный город.

Подняли тут тему таксистов... Вот действительно как они зарабатывают нормально??? Я например такси пользуюсь раза в 2 месяца максимум.

А город всегда торгошевским был, это не очень приятно, но видимо у нас для "своих" скидки, поэтому и живем вроде ни чо так.

Цитировать — Сообщение №35
10 ноября 2010 года
00
хм. зарабатывать можно и тут... просто сферу деятельности надо выбирать с умом.
даже в торговле можно зарабатывать деньги)..
а ныть на форуме говоря что всё плохо, легче всего. )

П.С. так уж получилось что у меня практически вся семья так или иначе в торговле )

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.