На колмовском мосту писчит антирадар

19 октября 2010 года
00
Постоянно писчит антирадар последние несколько дней на колмоском мосту, не ГАИ не инородных устройств не обнаружил. показывает Х волны, на спуске на трговую сторону, причем при движении в обратную сторону полная тишмна. Мож повесили там чего, место больно излюбленное. Не речные же суда ловит ?
19 октября 2010 года
00
Цитата: Rikk
Постоянно писчит антирадар последние несколько дней на колмоском мосту, не ГАИ не инородных устройств не обнаружил. показывает Х волны, на спуске на трговую сторону, причем при движении в обратную сторону полная тишмна. Мож повесили там чего, место больно излюбленное. Не речные же суда ловит ?



это слуховой аппарат! смени батарейку )))


Цитировать — Сообщение №2
19 октября 2010 года
00
Р/релейки фонят.

Цитировать — Сообщение №3
20 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
это слуховой аппарат! смени батарейку )))


Вежливо чо (
Ваш опыт мне не пригодился.


Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2010 года
00
ты еще па Фрунзе праедь...ваще с машины выпрыгнет

Цитировать — Сообщение №5
20 октября 2010 года
00
Ну, вероятно, реагирует на самооткрывающиеся двери на АвтоМагазине...

Цитировать — Сообщение №6
20 октября 2010 года
00
Цитата: DeeMass
Ну, вероятно, реагирует на самооткрывающиеся двери на АвтоМагазине...



Не особо подходит, затихает недоехав до магзина метров 100-200 , возле автомира все соответственно дверей, оно и понятно.


Цитировать — Сообщение №7
20 октября 2010 года
00
Цитата: Rikk
Постоянно писчит антирадар последние несколько дней на колмоском мосту, не ГАИ не инородных устройств не обнаружил. показывает Х волны, на спуске на трговую сторону, причем при движении в обратную сторону полная тишмна. Мож повесили там чего, место больно излюбленное. Не речные же суда ловит ?


В этом диапазоне радардетектор может срабатывать на все что угодно, нет смысла перечислять.


Цитировать — Сообщение №8
20 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
В этом диапазоне радардетектор может срабатывать на все что угодно, нет смысла перечислять.



Я еще только изучаю этот приборчик, но уж слишком усердно орет и именно в этом месте, больше такого не слышал по городу пока, на двери просто пискнет раз или 2, а тут прям пипец, усираеться на ровном месте.


Цитировать — Сообщение №9
20 октября 2010 года
00
Цитата: Rikk
Я еще только изучаю этот приборчик, но уж слишком усердно орет и именно в этом месте, больше такого не слышал по городу пока, на двери просто пискнет раз или 2, а тут прям пипец, усираеться на ровном месте.


Может оно не такое и ровное :)


Цитировать — Сообщение №10
20 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
Может оно не такое и ровное :)



попробую прилепить пониже к земле/подальше от столбофф, а то висит под потолком


Цитировать — Сообщение №11
20 октября 2010 года
00
В своё время у радиолюбителей была такая развлекуха - охота на лис. Предлагаю прибор заэкранировать по самое не могу, но оснастить антенной в виде кольца и запеленговать откуда "дует". А потом пойти и выключить. :)

Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2010 года
00
Цитата: Rikk
Вежливо чо (
Ваш опыт мне не пригодился.



да че ты обижаешься то, это ж шутка! ;)


Цитировать — Сообщение №13
20 октября 2010 года
00
Цитата: Rikk
попробую прилепить пониже к земле/подальше от столбофф, а то висит под потолком



у меня тож под потолком, не жалуюсь ;)


Цитировать — Сообщение №14
20 октября 2010 года
00
Странно у меня все нормально.только когда к автомиру подъезжаю пару раз пиликнет. Зато у сенного рынка на б.санкт. Питер. У светофора постоянно кричит сигналом Х и полная шкала .

Цитировать — Сообщение №15
20 октября 2010 года
00
Цитата: _NIXON2006_
Странно у меня все нормально.только когда к автомиру подъезжаю пару раз пиликнет. Зато у сенного рынка на б.санкт. Питер. У светофора постоянно кричит сигналом Х и полная шкала .


А у меня там пикнул одын раз "Х"
Вообщем ладно , похоже это тонкости разной техники, привыкнем к своему приборчику да и все.
Спасибо однако :)


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.