Названы самые «иномарочные» города России

19 октября 2010 года
00
Цитата: [COLOR=#0000ff');">mail.ru]
Эксперты агентства
«Автостат»[/COLOR] проанализировали автопарк российских регионов, сравнив число автомобилей российских и иностранных брендов. Наибольшая доля граждан успела пересесть на иномарки в Приморском крае. Абсолютным лидером среди городов стала Находка: там 92,4% автомобилистов эксплуатируют зарубежные модели. А, например, в Дагестане по-прежнему Лады, Волги и УАЗы составляют подавляющее большинство. В Хасавюрте на иномарки приходится всего 9,4% автопарка.
В большинстве городов-миллионников благосостояние жителей позволяет им активно пересаживаться на иномарки. Лидером здесь является, конечно, Москва: 62,7% автомобилистов предпочли иностранные модели. На втором месте — Новосибирск (59,4%), на третьем — Санкт-Петербург (58%). Однако на родине Жигулей вазовская продукция все еще превалирует, а иномарки имеют долю всего в 40,4%. По мнению экспертов, близость к заводу играет свою роль. Так, и в Нижнем Новгороде, где расположен ГАЗ, всего 45% автомобилистов успели пересесть на машины родом из других стран. В Ульяновске — 24,1%, а в Тольятти – всего 19,3%.

Прогнозы не в пользу российского автопрома: иномарки отечественной сборки (все в сумме) уже продаются лучше автомобилей российских брендов, а если еще прибавить импортируемые модели, то превосходство иномарок на рынке уже подавляющее.



да да...я не патриот (и не хантер и не уазик вообще ;) )....я просто рад такой статистике!

Тольятти пока поддерживает производителя потому, что бартером берет ЗП...

19 октября 2010 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?p=1107299#post1107299
Опаздал:lol:

Цитировать — Сообщение №2
19 октября 2010 года
00



от я паскуда баянистская...челом бью, извиняйте! :respect::respect::respect:


Цитировать — Сообщение №3
20 октября 2010 года
00
Я предпочитаю общаться на зарубежных форумах. Рунет, благодаря таким "журнализдам" и их "цитаторам", как в начале обсуждения, становится всё более обширной и гнойной помойкой.

Да, "там" тоже есть некая тенденция к деградации. На мой взгляд это связано с тем, что всё более младшие поколения (не только, но для краткости опущу детали) вылезают в сеть со своим "авторитетным" мнением. Но в сравнении с тенденцией к общему эволюционированию - деградация просто не заметна! Ибо на подобные имбецилоцитаты сразу отвечает пара возмущённых подтасовкой фактов людей, далее тему сливает модератор.

На русскоязычных форумах (даже узко специализированных) всё с точностью до наоборот. ---- тут вырезано самоцензурой -----

Вырезал конкретные примеры. Ибо тому, кто меня понимает примеры не нужны, а остальные примеров не поймут. Достаточно сказать, что при поиске на буржуйском (en,de,etc) языке находятся проблемы и тут же - их решения. Поиском на русском в основном находится бессмысленное гавно. И если ваша поисковая система по-умолчанию Yandex, ваш почтовый ящик находится на mail.ru, вы не понимаете что такое twitter, как совместно работать с документами без ms office (а как вообще можно набирать текст не в msword?!), ---тут я тоже много вырезал---, то считайте, что я ничего и не писал, ибо Вам я отвечать не буду, продолжайте ныть в том же духе, что в этой стране ничего не изменится, ибо правительство/пошлины/подставьте_свою_причину_кроме_себя - гавно.

Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2010 года
00
Цитата: Rush
Я предпочитаю общаться на зарубежных форумах. Рунет, благодаря таким "журнализдам" и их "цитаторам", как в начале обсуждения, становится всё более обширной и гнойной помойкой.
...

Наброшу. Сорь за баян.

Цитата:
1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампочка была заменена
12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами
7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие
27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях
53 устраивают перебранку с грамотеями
156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме
41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался
с теми, кто первым указал на орфографические ошибки
109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в форум "лампочка"
203 требуют перенести обсуждение ошибок в форумы "Орфография", "Грамматика" и "Пунктуация"
111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимо в форуме
306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет
27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек
14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки
3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым
33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст, и в конце добавляют свое мнение
12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию
4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене
25 предлагают открыть новый форум " Замена лампочек"
47 заявляют, что этот форум был предназначен именно для этого



Слава йайцам, что моя поисковая система по умолчанию не яндекс... :)


Цитировать — Сообщение №5
20 октября 2010 года
00
Цитата: Rush
Я предпочитаю общаться на зарубежных форумах. Рунет, благодаря таким "журнализдам" и их "цитаторам", как в начале обсуждения, становится всё более обширной и гнойной помойкой.



интересно, а зарубежом есть аналоги новгород.ру? т.е. местечковые словопомойки с парой-другой антиподов-эмигрантов?


Цитировать — Сообщение №6
20 октября 2010 года
00
Цитата: RVS
интересно, а зарубежом есть аналоги новгород.ру? т.е. местечковые словопомойки с парой-другой антиподов-эмигрантов?



Зато у них нет конкурса, например "Мисс Декор" - с очаровательными русскими девушками :),.... одни только сногсшибательные англичанки и прочие афроамэриканки :D


Цитировать — Сообщение №7
21 октября 2010 года
00
аналогов, думаю, нету...
этому форуму с антиподами повезло...

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.