Скажем "wellcome"...

Аноним
13 октября 2003 года
00
... в середине ноября сборной Уэльса!
13 октября 2003 года
00
и компании БиЛайн! =)))
как из рекламы этой же самой компании =)

Цитировать — Сообщение №2
13 октября 2003 года
00
Потрясающая удача!
Уэльс - соперник, практически идеальный.
Я думаю, Гиггзу, не вытащить их в Португалию...
Так что, О-ле братья! О-ле сёстры!!!
Быть может, Ярцевская сборная, вернет нам радость больших побед, и напомнит мне, как летом 88-ого во дворе мы писали красным кирпичом крупными буквами "СССР-Чемпион!" .

Цитировать — Сообщение №3
13 октября 2003 года
00
Плохо, что первый матч будет на нашем поле. Лучше б домашнюю игру оставить напоследок.
Но общая стратегия игры мне ясна. На 1й минуте забиваем быстренько себе гол, и в оставшиеся 89 минут рвем Уэльс на тряпки. :D

Цитировать — Сообщение №4
13 октября 2003 года
00
Хотя не известно, то ли смена тренера повлияла, то ли смена состава, то ли еще что, а может все вместе. Но сборная заиграла круто! Да еще при такой офигенной поддержке трибун!

Цитировать — Сообщение №5
13 октября 2003 года
00
Да, сборная ЗИГРАЛА!!!
Это, пожалуй главное.
Еду в Москву, смотреть футбол....желающие присоеденится есть???

Цитировать — Сообщение №6
13 октября 2003 года
00
Я хочу присоединиться. Когда игра? и сколько стоят билеты?

Цитировать — Сообщение №7
13 октября 2003 года
00
... на сборную латвии? :)

Цитировать — Сообщение №8
13 октября 2003 года
00
Латвию трогать не надо....
В Риге, на товарняке с нашими, между прочим, пол стадиона скандировало не "сарауй, Латвийа", а " РОССИЯ - ВПЕРЕД".
И соотношение флагов и прочих банеров было 60/40 в нашу пользу....

Цитировать — Сообщение №9
13 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - olga
Я хочу присоединиться. Когда игра? и сколько стоят билеты?



Билеты достаточно дорогие! Я был недавно на Локо - Арсенал на стадионе Локо в Москве. Самые дешевые - за воротами 400 руб. Дорогие ессно поцентру - 1500-2000 рупчиков. Зато видно отлично, стадион построили много лучше Лужников!


Цитировать — Сообщение №10
13 октября 2003 года
00
Билеты на матч Россия-Уэльс можно заказать в сети.....http://www.foota.ru/index_ia.html?mask_grp=C&search=&length_mask=1&show=1&btn_search.x=45&btn_search.y=9

Цитировать — Сообщение №11
13 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Рыбалка в Америке
Латвию трогать не надо....
В Риге, на товарняке с нашими, между прочим, пол стадиона скандировало не "сарауй, Латвийа", а " РОССИЯ - ВПЕРЕД".
И соотношение флагов и прочих банеров было 60/40 в нашу пользу....


это все понятно.. но я имел ввиду шансы против турок :)


Цитировать — Сообщение №12
26 октября 2003 года
00
Футбольная ассоциация Уэльса разместила на своем сайте рекомендации болельщикам сборной, которые собираются посетить первый стыковой матч Евро-2004 в Москве.

В частности, ассоциация рекомендует:

- Не позволяйте себе воровать. Местная полиция может посадить вас за решетку или выслать из страны.

- Не надо везти с собой наркотики. Русская полиция очень не любит подобные вещи. Такие проступки могут привести к длительному тюремному заключению. (К примеру, в этом году, подданный Великобритании, был задержан в московском аэропорту. При себе он имел полкилограмма гашиша. В результате британец получил трехлетний срок. Для справки: 90% осужденных в России болеет СПИДом).

- Не надо ходить на стадион в нетрезвом состоянии. Местная полиция не пустит вас на матч.

- Не покупайте спиртные напитки у частных лиц. Водка может быть поддельной и некачественной.

- Не курите на Красной площади. Это запрещено и вы будете арестованы.

- Постоянно носите с собой паспорт. В противном случае вы будете арестованы полицией.

- Московский полицейский не имеет право подвергать вас штрафу прямо на улице. В таких случаях следует немедленно уведомить посольство Великобритании.

- Следите за своим бумажником и документами. Местные карманники часто воруют деньги у приезжих болельщиков, особенно, на трибунах, станциях метро и Красной площади.

газета.ру

Цитировать — Сообщение №13
17 ноября 2003 года
00
Сказали, блин, велкам......
Одно растройство....

Цитировать — Сообщение №14
17 ноября 2003 года
00
Да еще не все так плохо.
Турция вообще Латвии проиграла.
Испания еле-еле у Норвегии выиграла.
Англий дома проиграла Дании 2-3. Так что если Дания покажет такую же игру, Англия пролетит мимо ЧЕ2004.
Так что все решится в среду.
Хотя я б хотел, чтобы этот матч судил Коллина, а не этот португалец фигов.

Цитировать — Сообщение №15
17 ноября 2003 года
00
Англия вообще-то давно уже обеспечила себе путевку, и в выходные не играла.

Цитировать — Сообщение №16
17 ноября 2003 года
00
Пардон, счас проверю инфу.
Просто вчера смотрел на спортивном канале новости про все отборочные матчи, там и было сказано про все счета.

Цитировать — Сообщение №17
17 ноября 2003 года
00
Мда, точно. Какие-то не те новости показывали. А скорее всего это товарищеский матч был. Как и Франция-Германия 3-0.
Ну зато Шотландия Нидерланды сделала 1-0. Тоже неожиданно.

Цитировать — Сообщение №18
17 ноября 2003 года
00
JOX:
"Да еще не все так плохо...
...Хотя я б хотел, чтобы этот матч судил Коллина, а не этот португалец фигов."

Португалец фигов тут не при чем.Горчичники все заслуженные.
Овчинников - очень неуравновешенный тип. :rolleyes:
Счет по игре.Опасные моменты у ворот сборной уэльса можно на одном пальце сосчитать.С таким тимплеем в ответной игре мы сольем.
Сложилось такое впечатление,что сборная просто расслабилась,посчитав,что путевка ужэ в кармане.Соперника явно недооценили.
Имо,нужно было выпускать с первых минут Измайлова.Парень действительно умеет.Плюс ко всему,очень энергичен,волей-неволей все бы зашевелились.Возможно,впереди бы оживил игру Киржаков.
А так получилась очень скучная игра.
Подождем среды.Посмотрим.

Цитировать — Сообщение №19
17 ноября 2003 года
00
Да фиг знает. Я ж говорю не про счет (тут я ничего не спорю), а про ход игры, это разные вещи.
А мое мнение такое.
1-за удар по воротам после свистка-горчичник (если б Овчинников мифом мяч не отбил бы, то этот судья еще умудрился бы гол засчитать).
2-за падение Сычева-пенальти.
3-за удар Евсеева-красную.

Цитировать — Сообщение №20
17 ноября 2003 года
00
Наша оборона сыграла еще лучше. Опасных моментов вообще не было, за исключением того, что Онопко ногой мяч выбил. Так что у обеих команд оборона отыграла грамотно.

Цитировать — Сообщение №21
17 ноября 2003 года
00
"Эпизод, случившийся на 68-й минуте стыкового матча чемпионата Европы 2004 года между сборными России и Уэльса, когда Райан Гиггз ударил локтем в лицо Вадима Евсеева, бригада португальских арбитров пропустила. Обратить внимание УЕФА на случившееся намерен РФС. «В понедельник направим в УЕФА видеозапись матча, - сказал президент РФС Вячеслав Колосков «Спорт-Экспресс». - Ясно, что этот случай явно противоречит принципам Fair Play. Гиггз вполне мог быть удален с поля, что автоматически повлекло бы его дисквалификацию на матч в Кардиффе. Проблема в том, что ответная игра уже в среду, и времени для принятия соответствующего решения в обрез. Многое зависит от того, отметил ли этот момент в своем отчете инспектор матча. Это, как вы понимаете, мне пока неизвестно»."

...Ну никак у нас не хотят выглядеть достойно.Если не могут выиграть сами,пытаются ослабить противника.
Ну подумаешЪ по уху сЪездили.Трус не играет в футбол.
а ЕВсеев устроил показательное шоу.Валялся на траве,держась то за ухо,то за пузо,то за ногу.Очень не-помужски.
Я понимаю,конечно,что результат - это многое,но надо играть достойно,чтоб потом не было стыдно,а не просить карточки и непонятные пенальти.имхо.

Цитировать — Сообщение №22
17 ноября 2003 года
00
JOX сказал:
Наша оборона сыграла еще лучше. Опасных моментов вообще не было, за исключением того, что Онопко ногой мяч выбил. Так что у обеих команд оборона отыграла грамотно.
Наша оборона мяч катала на своей половине поля добрые пол-матча.Даже в последние минуты.
И не ошибалась,потому,что соперник не прессинговал.
У них другая установка была.Они не играли на победу.Тренер валлийцев перед игрой говорил,что оптимальный результат для его команды 0:0.И добавил,что также егго устроит проигрыш с минимальным счетом 0:1.
Уэльс с поставленной задачей справился.А наша команда нет.

Цитировать — Сообщение №23
17 ноября 2003 года
00
Ха-ха. А ты думаешь, что игроки другой сборной, если их даже пинать ногами по голове, будут мужественно ползти дальше, пытаясь пропихнуть ногой мячик как можно дальше?

Цитировать — Сообщение №24
17 ноября 2003 года
00
глупость сказал

Цитировать — Сообщение №25
17 ноября 2003 года
00
Сам глупость сказал.
Вот ты так наших футболистов обгадиваешь, а ты не видел, как умеют иностранцы симулировать. В метре от них ногой махнешь, а у них уже как подкошенные валятся. А наш по уху получил нормально, без симуляции.

Цитировать — Сообщение №26
17 ноября 2003 года
00
Ладно, мир-дружба-жвачка. ;)
А матч Уэльс-Россия будет судить испанец Мануэль-Энрике-Мехуто Гонсалес.

Цитировать — Сообщение №27
17 ноября 2003 года
00
JOX
Cам глупость сказал.
...maybe,baby... :D

Вот ты так наших футболистов обгадиваешь...
...ткни пальцем где именно...я говорю,что играли неважно,и всё.ХочешЪ оспорить - вэлкам!

а ты не видел, как умеют иностранцы симулировать.
...видел...итальянцы этим особенно грешат.А вот англичане играют в жесткий силовой футбол,и симуляции там не приживаются...думаю за это капитан твоей же команды после матча тебе в репу задвинет пару раз.А в сборной Уэльса как раз играют футболисты,выступающие в англ.Премьер-лиге(кроме одного перца из "Сэлтика").

А наш по уху получил нормально, без симуляции.
...а потом стал придуриваться...
...зритель хочет видеть спортивное зрелище..быстрый,динамичный,комбинационный футбол...
...а не дешевые маленькие спектакли...это никому не нужно..

Цитировать — Сообщение №28
17 ноября 2003 года
00
Вобщем, каждый при своем.

Цитировать — Сообщение №29
17 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo


...Ну никак у нас не хотят выглядеть достойно.Если не могут выиграть сами,пытаются ослабить противника.
Ну подумаешЪ по уху сЪездили.Трус не играет в футбол.
а ЕВсеев устроил показательное шоу.Валялся на траве,держась то за ухо,то за пузо,то за ногу.Очень не-помужски.
Я понимаю,конечно,что результат - это многое,но надо играть достойно,чтоб потом не было стыдно,а не просить карточки и непонятные пенальти.имхо.


ЧМ-2002, Бразилия-Турция, Ривалдо. Удаление за гораздо меньшее.


Цитировать — Сообщение №30
17 ноября 2003 года
00
AVP
ЧМ-2002, Бразилия-Турция, Ривалдо. Удаление за гораздо меньшее. [/QUOTE]
ОК.Было.Что это меняет?Если судья увидел - он примет меры.Если нет - то нет.
Но специально валятЪся и корчитЪся,выпрашивая карточку для соперника - это не дело.
Совсем недавно имел место матч "Лацио"-"Челси",который чукотский клуб выиграл с крупным счетом 4:0.
За Лацио играл защитник Сениша Михайлович.
Играл нервно,очень грубо,за что и был удален Валентином Ивановым с поля (2желтые против Даффа=>красная).
До этого он неспортивно повел себя в отношении Муту.
Проще говоря,плюнул тому в голову.Муту не стал просить у судьи карточку,показывая плевок на голове.

"Главный тренер "Лацио" Роберто Манчини после поражения своего клуба в Лиге чемпионов со счетом 0:4 на своем поле от "Челси" заявил, что обязательно оштрафует Синишу Михайловича за плевок защитника в Адриана Муцу, сообщает РТР-спорт.ru. "Я не видел, что там произошло, но если Михайлович действительно плюнул в Муцу, то он сделал ошибку и обязательно заплатит за это, - отметил Роберто Манчини."(с) gazeta.ru

Защитнику "Лацио" Синише Михайловичу придется предстать перед Контрольно-дисциплинарной инстанцией (КДИ) УЕФА за плевок в соперника.(с) http://chelsea.org.ua/

Вот как решаются вопросы Fair PLay.


Цитировать — Сообщение №31
17 ноября 2003 года
00
А кто судье мешал спросить у бокового(который точно должен был все видеть)? Как пример - полуфинал ЧЕ-2000 Португалия-Франция. Пеналь на последней минуте за игру рукой Шавьера.

ЗЫ: Михайлович получил штраф на 12,5к евро и 8 матчевую дисквалификацию на все матчи, проводимые под эгидой УЕФА, фактически он больше в европе не сыграет.
ЗЫЫ:Сомневаюсь, что Гиггс боится такого штрафа. Ему нужно попасть на ЧЕ-2004, и ради этого он продаст даже свою репутацию, как это сделал Ривалдо на ЧМ-2002.

Цитировать — Сообщение №32
17 ноября 2003 года
00
Вобщем ясно, Стасу надо смотреть футбол, но только американский. Там и в ухо можно дать, и по животу ногой пробежаться без последствий.

Цитировать — Сообщение №33
17 ноября 2003 года
00
AVP вступил в разговор:

начнем по-порядку..ок?

А кто судье мешал спросить у бокового(который точно должен был все видеть)? Как пример - полуфинал ЧЕ-2000 Португалия-Франция. Пеналь на последней минуте за игру рукой Шавьера.

...Я не уверен,что боковой судья видел этот эпизод.А Вы?
...Пендаль на последней минуте справедлив.Мяч летел в ворота,а случайная(?!) игра рукой импозантного португальского защитника помешала ему туда попасть.

ЗЫ: Михайлович получил штраф на 12,5к евро и 8 матчевую дисквалификацию на все матчи, проводимые под эгидой УЕФА, фактически он больше в европе не сыграет.
...я очень рад этому обстоятельству...

ЗЫЫ:Сомневаюсь, что Гиггс боится такого штрафа. Ему нужно попасть на ЧЕ-2004, и ради этого он продаст даже свою репутацию, как это сделал Ривалдо на ЧМ-2002.

Читаем ниже:
РФС отправил в УЕФА запись эпизода удара Гиггза

Как подтвердил Reuters исполнительный директор РФС Александр Тукманов, в понедельник в УЕФА была отправлена кассета с видеозаписью матча Россия - Уэльс с просьбой внимательней рассмотреть эпизод, в котором Райан Гиггз ударил локтем в лицо Вадима Евсеева.
Со своей стороны президент РФС Вячеслав Колосков надеется, что Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА оперативно рассмотрит российский запрос о поведении игрока сборной Уэльса Райана Гиггза во время первого стыкового матча валлийцев с российской командой в минувшую субботу в Москве.
По словам Колоскова, РФС в понедельник в 9.30 международной почтой отправил видеокассету и сопроводительный документ с просьбой рассмотреть хулиганский поступок Гиггза, ударившего во втором тайме матча защитника российской сборной Вадима Евсеева.
"Почему-то никто из официальных лиц - ни главный судья, ни боковой, ни резервный арбитры, ни комиссар встречи не заметили этого эпизода, -- сказал Колосков РИА "Новости". -- А он явно противоречит принципам Fair Play".
Как заметил президент РФС, времени на то, чтобы рассмотреть российский запрос у чиновников УЕФА не так много, но его вполне достаточно для оперативной реакции. "Главное, чтобы не подвела международная почта, -- подчеркнул Колосков. -- Сегодня вечером мы позвоним в УЕФА и узнаем, дошли ли до них наши материалы".
http://www.gazeta.ru/sportnews.shtml#65706

Цитировать — Сообщение №34
17 ноября 2003 года
00
...no comments...
...В любом случае,хотелось бы самому решать,что мне надо,а что нет. ;)

Цитировать — Сообщение №35
17 ноября 2003 года
00
Ну да.. колосоккер то нам поможет, он только взятки стрич умеет. А как до защиты интересов России - у него как-то хреново получается.

Цитировать — Сообщение №36
17 ноября 2003 года
00
лично у меня к Колоскову глубокая непрязнь.
Грязные интриги и махинации - его конек.
Вырезку привел к твоему ЗЗЗЫЫЫ про Гиггза.
Посмотрим,что из этого получится.

Цитировать — Сообщение №37
18 ноября 2003 года
00
Вот сейчас прочитал список арбитров... все лучше ушли на другие матчи:
Андерс Фриск (Турция - Латвия),
Любош Михел (Голландия - Шотландия),
Урс Майер (Словения - Хорватия),
Пьерлуиджи Коллина (Норвегия - Испания).
нам достался Мануэль Энрике Мехуто Гонсалес, где же Ибаньес?:D

Цитировать — Сообщение №38
18 ноября 2003 года
00
Я ровно сутки назад написал, кто будет судить наш матч.
Вот норвегам повезло, Коллина достался.
А нам-фиг знает кто. Сразу вспоминает ЧМЯК. Детали уже забыл, но, вроде, Италию когда "убивали", 2 мяча не засчитали, то эту игру тоже судил какой-то не очень крутой судья.

Цитировать — Сообщение №39
18 ноября 2003 года
00
Эквардец по фамилии Морено :)
Он потом в своем чампе организовал добавленное время то ли 7, то ли 14 минут, короче пока нужная команда гол не забила. С тех пор о нем что-то тихо :D

Цитировать — Сообщение №40
18 ноября 2003 года
00
Во, точно. Ну наверно этот "дон Педро" не намного лучше.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.