Я 2 дня ездил как нехороший человек. Отчитываюсь.

18 октября 2010 года
00
Меня давно и сильно бесят на дорогах нехорошие товарищи, едущие не с того ряда, подрезающие и нагло влезающие перед машиной в мой ряд. В общем все то, что называется "гандонством". Я всегда думал, что так ездить... трудно, ну или про крайней мере неудобно и люди со временем, поняв что это неудобно, успокаиваются и начинают ездить как все на форуме "нормально". И мне всегда хотелось "оценить", насколько это неудобно и трудно. И я поставил эксперимент - Четверг и пятницу я ездил по городу как гандон, перестраиваясь, влезая, поворачивая и стартуя не с того ряда где только мог. Результат эксперимента меня немного шокировал. Практически везде где я нагло влезал меня пропускали, отпор встретит всего один раз. Ни на одном перекрестке меня не штрафанули и всем было реально насрать. На корсунова вообще стартовал в потоке не с того ряда на глазах ГИБДД (правда я их сначала не видел, если б видел - не поехал бы) - никакой реакции. В общем к чему это я - ездить по городу как гандон оказалось несложно и намного быстрее. Впредь я, естественно, так больше ездить не буду, я ж с форума, а тут все хорошие, но тому, что при таком отношении количество гандонов на дорогах будет расти я морально уже готов. И при такой позиции остальных участников дорожного движения и ГИБДД морально готовиться к возрастанию числа резиновых надо и всем остальным.
Ну а теперь можно меня зачмырить за то, что ездил опасно, создал аварийные ситуации и т.п. Но при обсирании учтите - я ездил так специально и всего два дня. Неоторые так ездят всегда и годами!
18 октября 2010 года
00
хулиган чо

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2010 года
00
фуууу, как так можно, а исчо с форума....................

Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2010 года
00
Во ты гопник то!

Цитировать — Сообщение №4
18 октября 2010 года
00
Это не ты меня подрезал так что я чуть в попку не въехал тебе? :)

Цитировать — Сообщение №5
18 октября 2010 года
00
Это не ты меня подрезал так что я чуть в попку не въехал тебе? :)



Не знаю, иродов в городе и без меня в эти дни хватало. А вообще Лансер у меня. С надписью НовгородРу.


Цитировать — Сообщение №6
18 октября 2010 года
00
отчет неполный, надо был залиться охотакрепкой по горло, затонировать лобовое и поставить ксенон 25000К

Цитировать — Сообщение №7
18 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
фуууу, как так можно, а исчо с форума....................


Цитата: KOT
Во ты гопник то!


Невнимательно читали. Это был експиремент и длился всего два дня.


Цитировать — Сообщение №8
18 октября 2010 года
00
5 ударов кнутом на площади "перед князем"

Цитировать — Сообщение №9
18 октября 2010 года
00
Цитата: Const
ездить по городу как гандон оказалось несложно и намного быстрее



это так,

поэтому

Цитата:

Неоторые так ездят всегда и годами!



но сейчас состояние дорог очень плохое и так ездить тяжелее и дороже.


Цитировать — Сообщение №10
18 октября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Невнимательно читали. Это был експиремент и длился всего два дня.



т.е будем считать, что на эти два дня аффтар отписался от форума?


Цитировать — Сообщение №11
18 октября 2010 года
00
Мне вот интересно быстрее это на сколько? На 1 минуту максимум? Так да: гонщигов я пропускаю....

Цитировать — Сообщение №12
18 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
отчет неполный, надо был залиться охотакрепкой по горло, затонировать лобовое и поставить ксенон 25000К



С твоей подачи я уже запланировал второй эксперимент. Как намечу дату начала - отпишусь :)


Цитировать — Сообщение №13
18 октября 2010 года
00
"Дура, ты решила жить с ними по совести
Уууууууу... Белая ворона.."(с) Чай-ф.

Я на такое не способен, пробовал.
Сцуко, савецкое воспитание не даёт.

Цитировать — Сообщение №14
18 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Мне вот интересно быстрее это на сколько? На 1 минуту максимум? Так да: гонщигов я пропускаю....




В зависимости от дальности поездки - 2-4 минуты где-то. Оно конечно того не стоит, но факт есть факт.


Цитировать — Сообщение №15
18 октября 2010 года
00
зобанить!!!

Цитировать — Сообщение №16
18 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Мне вот интересно быстрее это на сколько? На 1 минуту максимум? Так да: гонщигов я пропускаю....



Да не... Только одним гандонизмом (например, проехав по соседнему ряду и перестроившись на пешеходничек впереди очереди) можно сэкономить до 10 минут. В целом быстрее получается значительно


Цитировать — Сообщение №17
18 октября 2010 года
00
Цитата: DalV
Да не... Только одним гандонизмом (например, проехав по соседнему ряду и перестроившись на пешеходничек впереди очереди) можно сэкономить до 10 минут. В целом быстрее получается значительно


Собственный опыт? ;)


Цитировать — Сообщение №18
18 октября 2010 года
00
Вывод-то какой? Никому и никогда так не следует делать? Я за, надеюсь все остальные в городе тоже экспериментируют и скоро всё будет ХОРОШО!!! :)

Цитировать — Сообщение №19
18 октября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Собственный опыт? ;)



Да. Но сейчас такое бывает только под настроение. Нет смысла торопиться куда-то


Цитировать — Сообщение №20
18 октября 2010 года
00
Цитата: DalV
Да не... Только одним гандонизмом (например, проехав по соседнему ряду и перестроившись на пешеходничек впереди очереди) можно сэкономить до 10 минут. В целом быстрее получается значительно



Да ладно, на 10 мин. уехать у нас в городе это надо Оооооочень сильно стараться со светофоров точно не выйдет, если только переезд под красный проскочить или меж шлагбаумов проехать на сырково, когда тепловоз туды/сюды катаеца, вечером 1-2 мин. макс 5 разницы как тапку не дави:yes:


Цитировать — Сообщение №21
18 октября 2010 года
00
Очень удобно гандонить на Б московской после 17.00, когда перед мостом А Невского выстраивается длиннющая кишка из машин, внутри которой еще и несколько автобусов, торчащих на остановке. Приходится левым рядом обезжать и становиться перед правым или же вообще с левого поворачивать.

Цитата: &quot
я уже запланировал второй эксперимент. Как намечу дату начала - отпишусь



Не забудь позвонить, я в теме


Цитировать — Сообщение №22
18 октября 2010 года
00
[COLOR="Red"]Е[/COLOR]здить надо так, чтобы и быстро и другим участникам движения помеху не создавать.
Надо найти "золотую середину", не "резать" никого, не отжимать, просто двигаться параллельно движению, быть его частью, но в то же самое врем ехать по своему, уверенно, чётко, недвусмысленно. Не быть "овощем" и не становиться "гандоном", сначала думать, потом делать.

Цитировать — Сообщение №23
18 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
макс 5 разницы как тапку не дави:yes:



а я между прочим с часами езжу.
два реальных места с ходу выдам.
1. утром выезд с коровникова по зелинского направо на кочетова. если в очеред находятся "добрые" сердца, пропускающие выезжающих от стоянки, и всю очередь честно стоять - можно и больше времени провести... А так левым рядом можно оченно удачно просочиться...

2. конец рабочего дня. классика - с кольца мира в григорово, перед светофором на кочетова. если стоять в правом честно, иногда до 10 минут доходит.

3. конец рабочего дня - из ленты на виадук(путепровод) - если козлить и выезжать забирая право (можно даже дальше автобусной полосы) - можнол в одно касание проехать. А так можно дооооолго простоять, если будет тормоз ссущийся впереди...


Цитировать — Сообщение №24
18 октября 2010 года
00
Как все таки определяется степень гандонизма?
Чем больше раз мне бибикают?
Если вы выглядите как шварцнегер и ездите в аквариуме да еще и в "топлис", то я думаю вряд ли кто даст отпор.

Цитировать — Сообщение №25
18 октября 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]Е[/COLOR]здить надо так, чтобы и быстро и другим участникам движения помеху не создавать.
Надо найти "золотую середину", не "резать" никого, не отжимать, просто двигаться параллельно движению, быть его частью, но в то же самое врем ехать по своему,



...вы погружаетесь в негу. Ваши члены расслаблены, дышите ровно и глубоко. Вокруг успокаивающая музыка. Вы слышите каждого бибикающего мудака вокруг. Вы расслаблены. Ваша нога медленно жмет на газ, ускоряя машину в потоке... вы уе%алсь. Вы расслаблены... у вас КАСКО....


Цитировать — Сообщение №26
18 октября 2010 года
00
Цитата: Blood Evil
Как все таки определяется степень гандонизма?
Чем больше раз мне бибикают?
Если вы выглядите как шварцнегер и ездите в аквариуме да еще и в "топлис", то я думаю вряд ли кто даст отпор.



Пьяный дрыщь на БелАЗе в заселеной фуфайке с лёгкостью опровергнет это утверждение


Цитировать — Сообщение №27
18 октября 2010 года
00
Пьяный дрыщь на БелАЗе в заселеной фуфайке с лёгкостью опровергнет это утверждение



Я все же надеюсь таких меньшинство на дорогах


Цитировать — Сообщение №28
18 октября 2010 года
00
Цитата: DalV
а я между прочим с часами езжу.
два реальных места с ходу выдам.
1. утром выезд с коровникова по зелинского направо на кочетова. если в очеред находятся "добрые" сердца, пропускающие выезжающих от стоянки, и всю очередь честно стоять - можно и больше времени провести... А так левым рядом можно оченно удачно просочиться...

2. конец рабочего дня. классика - с кольца мира в григорово, перед светофором на кочетова. если стоять в правом честно, иногда до 10 минут доходит.

3. конец рабочего дня - из ленты на виадук(путепровод) - если козлить и выезжать забирая право (можно даже дальше автобусной полосы) - можнол в одно касание проехать. А так можно дооооолго простоять, если будет тормоз ссущийся впереди...



Я такие места объезжать пытаюсь, да на псковской/октябрьской козлить не приходится:)
ЗЫ: а кольцо строителей вообще объезжаю давно по набке, на которой грешу со скоростью....


Цитировать — Сообщение №29
18 октября 2010 года
00
...вы погружаетесь в негу. Ваши члены расслаблены, дышите ровно и глубоко. Вокруг успокаивающая музыка. Вы слышите каждого бибикающего мудака вокруг. Вы расслаблены. Ваша нога медленно жмет на газ, ускоряя машину в потоке... вы уе%алсь. Вы расслаблены... у вас КАСКО....



... [COLOR="Red"]у[/COLOR] вас ДСАГО... вы раааассс... рааааасссс... ддвваааа... голос врача в спикерфонах звучит всё более отчетливо... тррриииии..... дииифффребрееллято... чччееетттыыыы..... пииииииииииииии — пииииииииииии — пииииииииииии [[COLOR="Red"]РАЗРЯД![/COLOR]]


Цитировать — Сообщение №30
18 октября 2010 года
00
Цитата: Blood Evil
Если вы выглядите как шварцнегер и ездите в аквариуме да еще и в "топлис", то я думаю вряд ли кто даст отпор.


Из опыта: большой шкаф громче падает. ;)

Цитата: Slayer_nov
ЗЫ: а кольцо строителей вообще объезжаю давно по набке, на которой грешу со скоростью....


После открытия Коопа получается грешить-то? Если только поутру, часиков до 8 ну и ночью. ;)


Цитировать — Сообщение №31
18 октября 2010 года
00
Просьба к ув.форумчанам просветить меня - с перегаром на два метра это гандонизм или нет ? Очень хочется создать тему и написать отчёт, гг :D

Цитировать — Сообщение №32
18 октября 2010 года
00
Цитата: Rush
Просьба к ув.форумчанам просветить меня - с перегаром на два метра это гандонизм или нет ? Очень хочется создать тему и написать отчёт, гг :D



В понедельник тут все так ездят:lol:


Цитировать — Сообщение №33
18 октября 2010 года
00
Цитата: Rush
Просьба к ув.форумчанам просветить меня - с перегаром на два метра это гандонизм или нет ? Очень хочется создать тему и написать отчёт, гг :D


Ну это, конечно, гандонизм, если ты на светофоре свой перегар будешь в соседнюю машину вдувать. Во подстава-то соседу по потоку. :up:


Цитировать — Сообщение №34
18 октября 2010 года
00
Чем больше трусов и чайников, пропускающих таких гандонов - тем больше гандонов и тем меньше нормальных участников движения...велика ли вероятность, что наступит коллапс и когда он наступит!?

вчера едем в Питер, перед Ям-ижорой небольшая пробка, видно что авария...как обычно, парочка у***ков по обочине...и тут возникают, гайцы дующие за ними по обочине и кроют эту парочку по полной программе из матюгальника...проезжаю дальше, непонимаю где же эти гайцы и те два уб...а, а их и нету, гайцы спешили к месту аварии, а на этих забили...следующий раз такие "водятели" сделают тоже самое, чему удивляться!?

Цитировать — Сообщение №35
18 октября 2010 года
00
Цитата: Front242
Чем больше трусов и чайников, пропускающих таких гандонов - тем больше гандонов и тем меньше нормальных участников движения...велика ли вероятность, что наступит коллапс и когда он наступит!?



и какие твои предложения? Таранить ублюдков? Выжимать с дороги? Есть правило отличное. Три Д: Дай дорогу дураку. Такие были,есть и будут. А меряясь письками с такими рискуешь застр\ть на пару часов с оформлением ДТП и создать пробку огромную для других участников движения.


Цитировать — Сообщение №36
18 октября 2010 года
00
Цитата: Rush
Просьба к ув.форумчанам просветить меня - с перегаром на два метра это гандонизм или нет ? Очень хочется создать тему и написать отчёт, гг :D



создавай, создавай, я засвидетельствую, только давай развернуто


Цитировать — Сообщение №37
18 октября 2010 года
00
как то подозрительно всё это...

откуда при постоянном порядочном стиле вождения скрытое умение всех подрезать и всячески гадить на дороге ради эксперимента ?

палюбасу бурная молодость была...

Цитировать — Сообщение №38
18 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
как то подозрительно всё это...

палюбасу бурная молодость была...



Ну... какбы... да.... :) Но машин тогда было меньше! :)


Цитировать — Сообщение №39
18 октября 2010 года
00
Цитата: Const
Ну... какбы... да.... :) Но машин тогда было меньше! :)



конст половину перебил


Цитировать — Сообщение №40
18 октября 2010 года
00
Цитата: Const
Ну... какбы... да.... :) Но машин тогда было меньше! :)



не машин меньше, а бухла и дури больше... бухахааа


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.